Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
29
29
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
RESДата: Вт, 05.08.2008, 15:45 | Сообщение # 61
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
А у меня бывает только "любовь с первого взгляда/звука/надкуса" Много раз пыталась себя переделать, но всё так и осталось, если не пошло сначала, значит никуда не приведёт!

А у меня по-всякому бывает. Но Кости мне полюбились аж с первых минут. Я помню, как Дэвида увидела, так глаза протерла: неужто правда наш Мрачный Мститель???
А переговорщики не приглянулись. Мож я просто для них маленькая biggrin biggrin ?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Вт, 05.08.2008, 20:49 | Сообщение # 62
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Мож я просто для них маленькая

Не думаю. "Большим" он тоже не пошел. wink

А вы заметили, что в последних сериях у них прикольное музыкальное оформление. Оно конечно раньше было. Но сейчас прикольнее. smile


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Вт, 05.08.2008, 22:00 | Сообщение # 63
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
Не думаю. "Большим" он тоже не пошел.

Значит, не тот формат happy
Quote (belka)
А вы заметили, что в последних сериях у них прикольное музыкальное оформление. Оно конечно раньше было. Но сейчас прикольнее.

Ха, может они решили поднатужиться? В конце. А может нашли композиторов получше (наконец-то)


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Вт, 05.08.2008, 22:23 | Сообщение # 64
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
А может нашли композиторов получше

Может. Вообще может так и было. Что-то не замечала. happy

Да и спецназу тоже не сладко. Уже 2-й раз подрывают. surprised


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Вт, 05.08.2008, 23:06 | Сообщение # 65
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
Да и спецназу тоже не сладко. Уже 2-й раз подрывают.

Да? Вот видишь, какая работа опасная! biggrin
А фантазии на большее не хватает?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Вт, 05.08.2008, 23:26 | Сообщение # 66
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
А фантазии на большее не хватает?

smile Не издевайся. sad Это еще начало. Я надеюсь. smile
Понемногу нам показывают главных героев (их нее прошлое). Правда, только пока Мэтта. happy


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Вт, 05.08.2008, 23:31
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 06.08.2008, 15:23 | Сообщение # 67
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
Понемногу нам показывают главных героев (их нее прошлое). Правда, только пока Мэтта.

Это как и почему он больниц боится? По-моему, героев раскрывают совсем уж понемногу. Рывками какими-то.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 06.08.2008, 15:45 | Сообщение # 68
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Рывками какими-то

Вот уже и отличия от других. Фишка. smile


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 06.08.2008, 19:06 | Сообщение # 69
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
Вот уже и отличия от других. Фишка.

Ага, скоро дойдет до того, что за половину серии расскажут все о героях. Не вылезая из переговоров happy
Но все же это немного скучновато. По мне, так нигде ни одна черточка не выявляется. Все так монотонно. Скачками какими-то нам их раскрывают. А в "Кости" в каждой серии новая подробность, это интересней (не могу без сравнения с "Кости", извиняюсь).


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Чт, 07.08.2008, 00:39 | Сообщение # 70
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что с "Bones" вообще ни один сериал сравниться не сможет, что уж говорить о "Переговорщиках", за неимением альтернативы приходится смотреть их, но душу рвет на части, особенно голос Бута cry Сюжет в принципе не плох, но герои какие-то уж очень слащавые и понятно между ними все сразу, нет той искры, которая взрырается фейерверком при появлении на экране Бута и Бренни smile

Сообщение отредактировал Terry - Чт, 07.08.2008, 00:41
 
« 6 »    
EliseДата: Чт, 07.08.2008, 12:47 | Сообщение # 71
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Но Кости мне полюбились аж с первых минут.
А мне первая серия вообще не понравилась по сюжету... Переговорщики не то, что бы нравятся, но я уже к ним ни так равнодушна... Идейка ничего, не на 5, но и не на 2...Тут есть какой-то сюжет и даже взаимотношения персонажей просматриваются...
Quote (RES)
Это как и почему он больниц боится?
Там же в серии говорилось, что у него мать погибла в больнице...Что серию про парня, который завхватил людей в операционной ради того, что бы врач помог его сестре больной раком смотрела не до конца?
Quote (Terry)
Мне кажется, что с "Bones" вообще ни один сериал сравниться не сможет

А я то, что мне не нравится совсем не смотрю...А по мне лучше "Bones" only "CSI:место преступления Лас-Вегас", а еще "Supernatural" класс...
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 18:20 | Сообщение # 72
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Мне кажется, что с "Bones" вообще ни один сериал сравниться не сможет, что уж говорить о "Переговорщиках"

Немного разные форматы, по-моему. Но "Кости" сами по себе "Кости" и что тут говорить!!! Просто все сделано на совесть: съемки, сюжет, герои, декорации и т. д. и т. п.
Quote (Elise)
серию про парня, который завхватил людей в операционной ради того, что бы врач помог его сестре больной раком смотрела не до конца?

Нее, где-то до середины. Так чем там закончилось??


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Чт, 07.08.2008, 18:32 | Сообщение # 73
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Так чем там закончилось??

Парень в конце сдался, но т.к. найденный в глуши девушкой-переговорщиком доктор сказал, что спасения нет, главный герой разрешил ему на ночь остаться у постели сестры. И именно в этой серии мы узнаем, что у парня умерла мать,когда он был маленьким. И поэтому он не любит больницы. Она была копом, но погибла в автомобильный аварии...
 
« 0 »    
ДжоиДата: Чт, 07.08.2008, 18:37 | Сообщение # 74
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из принципа смотреть не буду!.. cool Верните "Кости"!.. cry
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 19:33 | Сообщение # 75
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Парень в конце сдался, но т.к. найденный в глуши девушкой-переговорщиком доктор сказал, что спасения нет, главный герой разрешил ему на ночь остаться у постели сестры. И именно в этой серии мы узнаем, что у парня умерла мать,когда он был маленьким. И поэтому он не любит больницы. Она была копом, но погибла в автомобильный аварии...

Примерно тоже самое я и предполагала. Так всегда заканчивается. Главное, разбавить предсказуемый сюжет, чтобы не было так заметно.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Поиск: