Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
01(1)
01(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
RESДата: Пт, 01.08.2008, 17:13 | Сообщение # 31
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Сериал может не такой популярный, как скажем "LOST", но я читала, что его зрительская аудитория увеличивается сезон от сезона и место в рейтингах повышается.

Так это ж здорово. Лишь бы они его не закрыли скоро cry angry . Как, например "Ангела" с его неплохими рейтингами. Бывают у некоторых в руководстве такие бзики


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 01.08.2008, 18:09 | Сообщение # 32
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
!
Quote (RES)
Бывают у некоторых в руководстве такие бзики

Будем надеяться, что это не тот случай! smile


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 01.08.2008, 18:31 | Сообщение # 33
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Да не, вроде ничего такого не придвидится. Надеюсь, сериал будет еще долго здравствовать. "Кости" - the BEST!!! Но только не слишком уж долго. А то затянут, как Санта Барбару surprised . Вот круто-то будет wacko

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 01.08.2008, 18:51 | Сообщение # 34
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
RES, согласна, мне тоже не надо 14 сезонов. Я потому и перестала "Скорую помощь" смотреть; стало казаться, что всё это уже было, что всё это уже я видела. Я считаю, что 6-7-8 сезонов достаточно (для каждого сериала индивидуально).

:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 01.08.2008, 19:25 | Сообщение # 35
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
мне тоже не надо 14 сезонов. Я потому и перестала "Скорую помощь" смотреть; стало казаться, что всё это уже было, что всё это уже я видела. Я считаю, что 6-7-8 сезонов достаточно (для каждого сериала индивидуально).

Да, это уж точно smile . Особенно если будут тянуть с отношениями Бута и Кости все эти сезоны. Но расставаться тоже не хочется. Эх, главное дождаться 4 сезона. А там видно будет.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Пт, 01.08.2008, 23:08 | Сообщение # 36
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (belka)
Правда, нас меньшинство.
У меня вот один вопрос. Если не нравиться, зачем смотреть?

Да нас мало, но все же...Это начало...Не могу сказать, что я фанат "Переговорщиков", но если уж совсем не катит - не смотри и точка... А я пока оцениваю...Тут тоже есть определенный сюжет и межличностные отношения в команде...
А насчет продолжения "Костей" - очень жду новых сезонов и верю в то, что они будут класс...И закончатся вовремя не превратясь в тегамотину...Как бы мы по ним не скучали...


Сообщение отредактировал Elise - Пт, 01.08.2008, 23:09
 
« 0 »    
костеросткиДата: Пт, 01.08.2008, 23:16 | Сообщение # 37
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня самое идеальное- 6-7 сезонов, далее уже начнется повторение предыдущих серий. Так что в запасе есть еще где-то 4 сезона, если количество фанатов "Костей" будет расти! biggrin



Сообщение отредактировал костеростки - Пт, 01.08.2008, 23:17
 
« 5 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 00:34 | Сообщение # 38
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
если количество фанатов "Костей" будет расти!

Думаю "Bones" будут "вербовать" себе новых почетателей...А мне кажется, что 5 сезонов уже достаточно (только напомните мне мои слова в финале 5 сезона biggrin )...Хотя тут совершенно другая тема...Как тебе "переговорщики"?
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 14:03 | Сообщение # 39
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Хотя тут совершенно другая тема...Как тебе "переговорщики"?

Да, знаем, извиняюсь.
Quote (Elise)
А я пока оцениваю...Тут тоже есть определенный сюжет и межличностные отношения в команде...

Сюжет везде должен быть по определению. Но не факт, что кого-то он устраивает. И в любом фильме/сериале есть какая-то наклонность. У CSI чисто детективная, у LOST даже выразить не могу какая. И у "переговорщиков" какая-то своя специфика - отношения, психология, этика. Неплохо, в-общем-то, но забывают про все остальное. Так что порой утомляет (и не только меня). Я всегда за эксперимент, но опыт не удался


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
AnamaliaДата: Сб, 02.08.2008, 14:03 | Сообщение # 40
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я "Кости" начала смотреть со 2 серии 3 сезона и мне сразу же он понравился,чем-то зацепил,я стала каждый день смотреть,мне нравятся сериалы такого типа,где много терминов,которые герой объясняют,трупы показывают,запутанные расследования,а "Переговорщики" меня не заинтересовали,я ничего против не имею,просто это не мое,если этот сериал кому-то нравится,то я за них рада
Quote (Elise)
Могли бы назвать темку: "Чем вам не нравятся переговорщики".

я считаю тема названа правильно,здесь все пишут свое мнение по поводу этого сериала,у кого-то оно отрицательное,у кого-то нет,кому-то вообще все равно-это и есть мнения
 
« 0 »    
belkaДата: Сб, 02.08.2008, 15:29 | Сообщение # 41
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, Anamalia, Да не кто не спорит.
У каждого есть свое мнение. Просто интересно, почему не нравиться. А то получается, что в сообщениях только типа того, что не *нравиться и всё*. Вот что хотела сказать.
Темболее что волноваться 18 серий и всё. Прошло уже… 3. Скоро уже конец… почти.
А вообще ТВ3 молодец. Держат статус фантастического канала. smile


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Сб, 02.08.2008, 15:30
 
« 6 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 15:39 | Сообщение # 42
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
А вообще ТВ3 молодец. Держат статус фантастического канала.

Да, ТВ3 прямо-таки поднялись. Есть ресурсы и все такое прочее. Не отстаем от Запада по чаксти новинок. Молодцы, так держать!!!
Quote (belka)
RES, Anamalia, Да не кто не спорит.
У каждого есть свое мнение. Просто интересно, почему не нравиться. А то получается, что в сообщениях только типа того, что не *нравиться и всё

А я уже говорила, нет у меня никакого негатива. Я его даже смотрю. Но и позитива не просматривается. И я уже писала про минусы. Не скажу, что совсем не нравится, но плюсов то не вижу. Ткните, лучше, пальчиком на них, и я мож увижу. biggrin happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
AnamaliaДата: Сб, 02.08.2008, 15:39 | Сообщение # 43
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще мистического и "ужасного" biggrin
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 15:40 | Сообщение # 44
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
И эй!!! Только 3 серии прошло? Блин, а я уже скучаю по "Костям"!!! Кажется, так давно это было sad cry

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Сб, 02.08.2008, 16:34 | Сообщение # 45
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Ткните, лучше, пальчиком на них

Мало серий biggrin


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: