Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
16
16
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
AnamaliaДата: Вт, 29.07.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мне он не очень понравился angry а вроде бы главного героя озвучивает тот же,кто озвучивл Буту!! еще поэтому невозможно (мне) его смотреть,отвлекает голос dry
 
« 0 »    
ArMagДата: Вт, 29.07.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен с тобой! cry Сериал гавном мне тоже показался, но по первой серии строго судить не будем, посмотрим что дальше будет! wink
 
« 0 »    
BarbieДата: Вт, 29.07.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ КОГДА Я УСЛЫШАЛА ГОЛОС ГЛАВНОГО ГЕРОЯ-СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ..... СРАЗУ СИЛИ БУТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ(((( НОСТАЛЬГИЯ((( ЭТОТ СЕРИАЛ ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЙ, ПРОСТО МЫ ВСЕ К КОСТИ ПРИВЫКЛИ)))
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 01:09 | Сообщение # 4
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветик всем!
Нееее, "Переговорщики" - фигня. Весьма похоже по стилю на "Кости", и видимо пытались заинтересовать тем, чегог все так долго ждали: сексом и романтикой между двумя героями. Вот так, сразу. wink Обидно, понимаете ли. А я уж по инерции включила иелик, а там эта жалкая породия. И актеры страшные. ИМХО, разумеется.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
StrelokДата: Ср, 30.07.2008, 11:44 | Сообщение # 5
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Скучно как то. С первых минут уже засыпать начала. Всю связь между героями раскрыли уже на пятой минуте. Никакой интриги. Актеры на внешность не запоминающиеся. Вобщем, фи=(
 
« 0 »    
EliseДата: Ср, 30.07.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне лично первая серия "Костей" не понравилось, а потом зацепило...Да и новый сезон будет!!!
А насчет "Переговорщиков" по первой серии трудно судить...Не могу сказать, что ах, но и говном не назову....
Насчет перевода, так там одна команда все сериалы озвучивает...Я не думаю, что этот сериал пародия на "Кости" т.к. они все же разные...Тут речь и идет о людях, главное оружие которых слово...Тех кто работает в ФБР...Это скорее как "Мыслить как преступник" на ДТВ...Вот наш любимый сериал - "Bones" был для меня как CSI с костями....
Если вам не нравятся актеры, сюжетная линия, тогда конечно смотреть не стоит...Если бы этот сериал был слишком похож на "Кости" это тоже было бы не интересно...


Сообщение отредактировал Elise - Ср, 30.07.2008, 13:10
 
« 0 »    
StrelokДата: Ср, 30.07.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради интереса, правда, придется еще пару серий посмотреть wink
Вдруг и вправду ничего=)
Мне начальница понравилась... кое-кого напоминает. да так сильно...
Через недельку увидим кто был прав
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 14:13 | Сообщение # 8
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Про озвучку могу сказать единственное то, что на "Кости" не похоже. В смысле, голоса те же, но мне кажется, нет тех самых интонаций. Как у Бута, допустим. Нет и все. Так что смотреть можно, не думая о "Кости". И это радует. Но все же это несколько шаблонный сюжет. Но, возможно, я и впрямь погорячилась. sad В "костях" мне шпильки понравились. Первым делом. А потом как пошло, как пошло..... biggrin

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 15:42 | Сообщение # 9
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strelok)
Мне начальница понравилась... кое-кого напоминает. да так сильно...

Точно. Типа дежовю. Но если честно я ее, где то видела, вот еще вспомнить где… smile

А сериал вроде нечего. Есть тоже юмор. "Кости" ведь не сразу всех сразили. Думаю, кто-то найдет своё. Мне очень понравилась выяснения отношения главного героя и снайпера. Интересно посмотреть на одежду снайпера. Правда их "любовь" немного портит все. Лично мое мнение. happy


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот мне интересно: после выхода 4 сезона и покупки прав ТВ3 на него (дай Бог), что будет с "переговорщиками"? Куда их денут? Или куда денут "Кости"? В какое время? А может и закончится к тому моменту.

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 16:07 | Сообщение # 11
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, Думаю, "Кости" быстро так не окажутся на наших голубых экранах. Может "Переговорщики" к этому времени кончиться. А если будет низкий рейтинг, переместят на другое время (раньше) показа. wink

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 16:14 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Надеюсь. По мне, так показывали в удобное время. И будет ли вообще продолжение "Кости" в этом году? Хотя, как я уже говорила в другой теме, мы по 3 сезону не так отстали от Америки. Есть еще, значит, порох в пороховницах! cool

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
AnamaliaДата: Ср, 30.07.2008, 16:53 | Сообщение # 13
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кончно же каждому свое,но меня голос отвлекает все-таки sad грустно становится,вот так слышишь один голос и думаешь,что щас Бута покажут,а показывают какого-то на вид лошка angry это лично мое мнение
 
« 0 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 16:59 | Сообщение # 14
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anamalia)
а показывают какого-то на вид лошка

Понимаю. smile Такое прошла. И честно сказать так и не избавилась. biggrin Может, будет легче при дальнейшем просмотре сериала, если он тебе понравиться.


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
AnamaliaДата: Ср, 30.07.2008, 17:03 | Сообщение # 15
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот щас сижу спиной к телеку и кажется,что коси идут wacko поворачиваюсь....,а там этот сериал,ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! поменяли бы переводчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry пытаюсь вникнуть...посмотрим...
 
« 0 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: