Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
06(2)
06(2)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
RESДата: Ср, 30.07.2008, 17:07 | Сообщение # 16
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Эх, а кому хочется прекрасные голоса такие менять. Да и зачем? Мне вот говорили, что многие любят именно слушать сериал. Из-за голосов. Вот ведь, а ? Но диктор (или как его) не плох. Совсем не Бут. Почти. Игривых ноток нет.

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 17:28 | Сообщение # 17
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
А почему бы и нет. biggrin Если так взять, то мне все голоса (почти) нравятся из просмотренных мною сериалов. Хотя если заинтересует сюжет, то на перевод перестаешь обращать внимания. Голос Бута (голос переводчика) мне нравиться. Второй по счету из заинтересовавших меня. smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 18:10 | Сообщение # 18
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я когда услышала голос Бута обалдела-неужели опят Бориназ играет? Смотрю-а там какой-то небритый мужик...Хочу"Кости" !!!:'( cry cry А к сериалу мне кажется можно привыкнуть. Лично я вчера просто по привычке телик включила...

 
« 5 »    
StrelokДата: Ср, 30.07.2008, 18:49 | Сообщение # 19
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не... не то. посмотрела без удовольствия=(
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 18:57 | Сообщение # 20
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
В "Переговорщики" все основано лишь на отношениях. Не очень-то интересно. Пример: те же "Кости": и романтика (издалека biggrin ), и комедия, и драма, и детектив. Даже доля фантастики есть. И термины, термины, термины. Такой микс из всего, что подвернулось под руку. Но ведь получилось здоровски. Такого не повторить. Может "Переговорщики" и хороши в чем-то, посмотрим. Еще рано говорить. Смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос king !!!

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
BirdysmileДата: Ср, 30.07.2008, 21:36 | Сообщение # 21
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я где-то читала о том, что завершено производство этого сериала. И остановка эта сделана на 2 сезоне...

Задумка может и неплохая, но как-то не очень... И глав. герои не шибко симпатичные, и сюжет местами слабоват.

Кстати, актер, озвучивающий Бута, в первых сериях тоже не блистал эмоциональностью, как-то сухо у него получалось. Но очень бысто поймал нужную, ироничную волну )))

 
« 2 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 21:44 | Сообщение # 22
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Birdysmile)
Кстати, актер, озвучивающий Бута, в первых сериях тоже не блистал эмоциональностью, как-то сухо у него получалось. Но очень бысто поймал нужную, ироничную волну

Профессионалы, блин. все-то они могут. Но хороший чел, голос приятный. Да и вообще, "Переговорщики" даже седня мне не очень понравились. Не запоминается. Ну вот никак


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
LehaneДата: Чт, 31.07.2008, 00:10 | Сообщение # 23
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
посмотрела две серии. и больше не хочу. сериал можно описать одним словом - скучный.

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
EliseДата: Чт, 31.07.2008, 13:15 | Сообщение # 24
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strelok)
Через недельку увидим кто был прав

Может кого-то этот сериал не захватит никогда....Мне кажется не плохо...Тут дело вкуса, а субьективное мнение не может быть не верным...Просто хотела сказать, что бы люди к новечку были бы добрее... Я вот еще несколько серий посмотрю и составлю точное мнение как мне данный сериал...
Могли бы назвать темку: "Чем вам не нравятся переговорщики". Что бы можно было обсудить какое это говно скучное и чем этот сериал хуже "Костей"...Просто мне так показалось исходя из постов "антифанов" сериала...
Quote (belka)
Правда их "любовь" немного портит все.

Да тут у главных героев сразу бурный "служебный роман", что ж...бывает...Напрягает чуток...Но раз они такие темпераментные...P.S.Я согласна с твоим восприятием сериала...
Quote (RES)
А вот мне интересно: после выхода 4 сезона и покупки прав ТВ3 на него (дай Бог), что будет с "переговорщиками"? Куда их денут?
Мне почему-то кажется, что "Кости" вернут новым сезоном в превычное для нас время - 19.00 с понедельника по пятницу...И пустят их, когда "Переговорщики" закончятся...Но время покажет, что и когда будет транслировать ТВ3...
Quote (Strelok)
не... не то. посмотрела без удовольствия=(
Бывает, значит не твое...
Quote (Birdysmile)
Я где-то читала о том, что завершено производство этого сериала. И остановка эта сделана на 2 сезоне...
Задумка может и неплохая, но как-то не очень...
Значит не пошло...Жаль задумка не плохая...


Сообщение отредактировал Elise - Чт, 31.07.2008, 13:28
 
« 0 »    
belkaДата: Чт, 31.07.2008, 18:25 | Сообщение # 25
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрела 2 серию. Нечего. Прикольная у ник начальница. В одно время она строгая и в тоже время дает им спуск. Конечно в меру.
Кто смотрит сериал. Видели, в титрах появился… не начальник отряда захвата, а снайпер. Интересно…

Quote (Elise)
Я согласна с твоим восприятием сериала...

Правда, нас меньшинство. friends

У меня вот один вопрос. Если не нравиться, зачем смотреть? Понимаю, вы разбираетесь пока в нем, но уже прошла 2, а вечером будет 3 серия. Мало? Много негатива в теме. Если уж так мне Кости и др. сериалы не сразу прямо так нравились. А потом уже чем-то зацепляли… Говорю не только потому, что смотрю его. Может, через пару серий перестану смотреть его… Не в том дело.
Не надо так наезжать на незнакомое.


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Чт, 31.07.2008, 18:28
 
« 6 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 18:34 | Сообщение # 26
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А кто наезжает? Я-то вообще человек спокойный, стараюсь не
Quote (belka)
наезжать на незнакомое

Просто сразу видны кое-какие минусы. И странные сюжетные ходы. Но, не спорю, даже такие сериалы могут зацепить. Но пока не цепляет. Да и негатива нет. Так, средненько


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 01.08.2008, 02:07 | Сообщение # 27
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Исходя из названия темы, мой ответ должен выглядеть так: Никак. Посмотрела 3 серии, и поняла, что хоть действие в сериале и динамичное, всё ж многого ему не хватает: яркости, искромётности. Кроме того, в "Костях" характеры героев были прописаны мастерски, каждый персонаж являл собой многогранную личность, а здесь все какие-то "не рыба-не мясо".

P.S. Американским зрителям сериал тоже не понравился (даже без актёра, озвучивающего Бута), biggrin поэтому сняли всего 18 серий, а затем сняли с эфира, и если за другие сериалы вступались фанаты, то здесь всё тихо прошло.


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 01.08.2008, 13:00 | Сообщение # 28
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Американским зрителям сериал тоже не понравился (даже без актёра, озвучивающего Бута), поэтому сняли всего 18 серий, а затем сняли с эфира, и если за другие сериалы вступались фанаты, то здесь всё тихо прошло.

Правда? Всего 18 серий? Ну, сразу было видно, что что-то не то в нем. Я не противник "новых ощущений", но сериал и правда не впечатлил. А как за морем относятся к "Кости"?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 01.08.2008, 15:11 | Сообщение # 29
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
А как за морем относятся к "Кости"?

Я думаю лучше, если собираются четвёртый сезон снимать. Сериал может не такой популярный, как скажем "LOST", но я читала, что его зрительская аудитория увеличивается сезон от сезона и место в рейтингах повышается. И я очень надеюсь, что подобная динамика сохранится ещё не на один сезон! victory


:-)
 
« 12 »    
CTAHokДата: Пт, 01.08.2008, 16:48 | Сообщение # 30
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря еще не смотрел.Заключение из вышепрочитанного делать не буду. Так что пошел я смотреть позже отпишусь smile
 
« 0 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: