Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Джек Ходжинс
Джек Ходжинс
Т. Дж. Тин
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
RESДата: Сб, 02.08.2008, 16:35 | Сообщение # 46
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ха, это точно biggrin biggrin biggrin

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 19:14 | Сообщение # 47
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anamalia)
я считаю тема названа правильно,здесь все пишут свое мнение по поводу этого сериала,у кого-то оно отрицательное,у кого-то нет,кому-то вообще все равно-это и есть мнения

Конечно название правильное...Обсуждаем сериал....Да он не лучше "Костей" - никто не спорит...И я скучаю по ним и жду новых сезонов....,Не являюсь фанатом "Переговорщиков", но отношусь к ним с долей симпатии, не сравнивая его с "Bones".Вся фишка в том, что "Переговорщики" не особо пришлись по душе...Может потом появятся те, кто найдет в нем +, а может нет...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 02.08.2008, 19:19
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 19:25 | Сообщение # 48
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, серьезно, Elise, я не против. Он мне даже чем-то нравится. Смотрю, интригует... Но мне правда нужно увидить какие-нибудь плюсы. Подскажи, тогда мне может и вовсе понравиться. Может я слепая и чего-то не вижу, ну, ткните, пожалуйста пальцем!!!!! wacko

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 02.08.2008, 19:40 | Сообщение # 49
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Он мне даже чем-то нравится. Смотрю, интригует...

Есть команда ФБР, главная задача которой словом предотвратить беду. Идея и исполнение ничего не на 5, но и не на 2. Первая и вторая серии для меня лучше третьей , но это чисто субьективно...Посмотрю, что будет дальше cry ...
Главные герои меня не очень зацепили, а вот снайпер - милашка...


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 02.08.2008, 19:43
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 19:53 | Сообщение # 50
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Сериал нормальный, не спорю. Но не цепляет совершенно. И "Кости" тут ни при чем. Просто такая вот я smile
Герои не до конца прописаны, нравоучительных лекций нет (не знаю, хорошо это или плохо), ну, типа, "не бей старушек - они же старенькие" и " не убей". Юмора тоже особого не вижу. Наверное, сериал без него просто unsure


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Сб, 02.08.2008, 23:39 | Сообщение # 51
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
"Переговорщики" мне интересны только с целью понимания психологии. Все-таки, с террористами общаются.
Quote (Elise)
Главные герои меня не очень зацепили, а вот снайпер - милашка...

Согласна, снайпер- симпатяжка и милашка... А еще мне нравится Лиа, которая достает информацию для них...


 
« 5 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 23:55 | Сообщение # 52
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, что ж. Раз многие считают, что сериал ничего, то и я покоряюсь happy cool
А психология... Ну, мне показалось, или там действительно они общаются только с психопатами? Было бы интересней, если бы они вели переговоры с хладнокровными убийцами. Хотя не знаю, кого больше: психопатов или хладнокровных?

Добавлено (02.08.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Хотя с психопатами труднее. Непредсказуемее. Только хочется психопатов поядрёнее. Чтоб прям ах!!! Было там такое??


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Вс, 03.08.2008, 00:31 | Сообщение # 53
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Лиа, которая достает информацию для них...

Да девочка милая и умная...Тебе тоже нравится главный снайпер с таким добрым лицом, никогда не скажешь, что у него на работа...
Quote (RES)
Было бы интересней, если бы они вели переговоры с хладнокровными убийцами.

Тут скорее вопрос к тем кто работает в сериале "Criminal mednes" - именно этот отдел ФБР занимается тем, что "мыслит как преступник"...Или маньяки оставляют след для криминалистов или полиции...А тут мы имеем дело с террористами, похитителями...
Quote (RES)
Только хочется психопатов поядрёнее

Будут еще более интересные дела, я в это верю...Мне кажется, что на месте заложника (не дай Бог) ты просто будешь молится на переговорщиков и тебе любой псих покажется термоядерным...
Quote (RES)
Ну, что ж. Раз многие считают, что сериал ничего, то и я покор

Субьективное мнение не может быть не верным...Не покоряйся, отстаивай свою точку зрения! Я вот отстаивала, даже когда была в меньшенстве, говоря что сериал вовсе не так уж плох...


Сообщение отредактировал Elise - Вс, 03.08.2008, 00:37
 
« 0 »    
belkaДата: Вс, 03.08.2008, 00:47 | Сообщение # 54
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Было там такое??

Ядрёных не было. Может дальше.
А мне еще группа захвата нравиться. Такие бегают… в спец одежде. И Лия тоже. Знает свое дело.

Quote (RES)
ну, ткните, пожалуйста пальцем

Даже не знаю. Хотя… лучше со снайперами не играть в "меткого стрелка". biggrin Или один вывод *виной любого конфликта есть не понимания… немного не дословно. Конечно, не плюсы, но что-то полезно. wink

Quote (RES)
то и я покоряюсь

Поправачка мы не завоеватели. Нам такого не надо. biggrin


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Вс, 03.08.2008, 00:51
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 03.08.2008, 12:15 | Сообщение # 55
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ладно, раз вы так захотели, то не покоряюсь biggrin biggrin biggrin
А серьезно, мнение человека имеет привычку меняться happy Что оно и сделало в моем случае


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вс, 03.08.2008, 15:16 | Сообщение # 56
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще-то покорять людей можно. я "костями" уже всех заколебала настолько, что все решили 1 раз посмотреть! Практически все втянулись! Теперь жду 4 сезона со всей семьей biggrin Но "переговорщиков" Предки не смотрят...

 
« 5 »    
RESДата: Вс, 03.08.2008, 15:18 | Сообщение # 57
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А я так никого и не сумела "подсадить". Не такой я человек, чтобы могла сильно доставать. А без этого никуда biggrin

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Пн, 04.08.2008, 14:18 | Сообщение # 58
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
А серьезно, мнение человека имеет привычку меняться
Да уж не все нравится сразу,иногда втягиваешься со временем...Меня вот иногда герои в любимых сериала цепляли сразу и навсегда,а порою мысли и поступки заставляли взглянуть на другхи персонажей по-новому...
Quote (костеростки)
Теперь жду 4 сезона со всей семьей

У меня тоже вся семья подсела на "Bones" biggrin
 
« 0 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 15:40 | Сообщение # 59
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
У меня тоже вся семья подсела на "Bones"

А вот я своих не понимаю. Они говорят, что я без телевизора жить не могу, и т.д.
А я, всего-навсего, смотрю его 2 часа в день. А они считают, что это все, конец. Я даже родственников прошу записать серию "Кости", когда не могу сама смотреть, а родители, мне кажется, вообще относятся предвзято dry sad cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Вт, 05.08.2008, 00:20 | Сообщение # 60
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Я даже родственников прошу записать серию "Кости", когда не могу сама смотреть, а родители, мне кажется, вообще относятся предвзято

Сочувствую! yes
А мне мои родственники и друзья всегда помогали с моим увлечением сериалами, несмотря на то, что сами они всегда смотрят что-нибудь отличное от меня. (Правда, при этом они приговаривают: что лучше дать мне то, что я хочу, нежели впасть в мою немилость) biggrin

Quote (Elise)
Да уж не всё нравится сразу,иногда втягиваешься со временем...

А у меня бывает только "любовь с первого взгляда/звука/надкуса" biggrin Много раз пыталась себя переделать, но всё так и осталось, если не пошло сначала, значит никуда не приведёт! crazy


:-)
 
« 12 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Поиск: