Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
44
44
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
EliseДата: Пт, 08.08.2008, 12:16 | Сообщение # 76
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джои)
Из принципа смотреть не буду!.. Верните "Кости"!..

Вот новый сезон снимут и вернут...А если не смотрела "Переговорщики", как можно судить о сериале? Но никто не заставляет смотреть...
 
« 0 »    
belkaДата: Пт, 08.08.2008, 15:09 | Сообщение # 77
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Джои, И даже не интересно про что?
RES, Если ты его смотришь, то что-то тебе нравиться?


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 15:56 | Сообщение # 78
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
RES, Если ты его смотришь, то что-то тебе нравиться?

Да. Но только не знаю что. А это странно само по себе happy
Есть просто сериалы, которые я не могу смотреть ни под каким видом. А "переговорщики" так себе. Ничего против не имею. Смотреть больше просто нечего. Но не спорю, бывают достаточно интересные сюжетные ходы. Интрига, наверное, привлекает


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 16:35 | Сообщение # 79
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
А "переговорщики" так себе. Ничего против не имею. Смотреть больше просто нечего.

На безрыбье и рак - рыба, как говорится biggrin Правда мне, это не очень помогает, посмотрела 3 серии и ... больше не тянет в 20:00 бежать к телевизору.
P.S. Мне подружка ещё давно говорила, что чтобы окончательно проверить нравится ли тебе сериал или нет, надо один раз отлучиться по делам во время показа и, если рука не поднимется его записывать, значит нечего время перед телевизором терять. И в случае с "Переговорщиками" так и было: пропустила 4-ую серию, а 5-ую уже смотреть и не хотелось. C`Est La Vie!


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пт, 08.08.2008, 16:36
 
« 12 »    
belkaДата: Пт, 08.08.2008, 16:39 | Сообщение # 80
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, Согласна. Но какиеа (их не очень много) сериалы я смотрю, то они чем-то нравятся. В Переговорщиках то, что показывают, как они работают, то есть их методы. А еще группу захвата. Всегда нравились. smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Пт, 08.08.2008, 16:40
 
« 6 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 20:34 | Сообщение # 81
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
RES, Согласна. Но какиеа (их не очень много) сериалы я смотрю, то они чем-то нравятся. В Переговорщиках то, что показывают, как они работают, то есть их методы. А еще группу захвата. Всегда нравились.

Но, все-таки минусы меня еще цепляют и раздражают. Но смотрю. Не всегда, но смотрю


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Сб, 09.08.2008, 16:10 | Сообщение # 82
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
бывают достаточно интересные сюжетные ходы. Интрига, наверное, привлекает
Полностью с тобой солидарна...Иногда бывает прям цепляет серия, интересно что будет дальше...Даже начинаешь вникать в их личные взаимотношения wink ...
Quote (RES)
Не всегда, но смотрю
Если что я смотрела все серии до конца...Могу сказать чем все закончилось в каждой серии на этой неделе tongue ...
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 09.08.2008, 21:18 | Сообщение # 83
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Если что я смотрела все серии до конца...Могу сказать чем все закончилось в каждой серии на этой неделе ...

Спаибо, но я все вроде поняла. Повторы смотрю happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Вс, 10.08.2008, 12:53 | Сообщение # 84
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Повторы смотрю

Если когда-то не успеешь, а будет интересно в чем дело...Помогу wink
 
« 0 »    
belkaДата: Вс, 10.08.2008, 18:55 | Сообщение # 85
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
минусы меня еще цепляют и раздражают

Молодец. Можешь смотреть если не очень нравиться. Я так не могу. Есть качественные сериала, но чем-то не нравятся и о просмотре нечего говорить.

А мне придется пропустить 2-х недельный показ. Жалко. cry Надеюсь, они в это временя, не поженятся. biggrin


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Вс, 10.08.2008, 18:59
 
« 6 »    
EliseДата: Вс, 10.08.2008, 20:25 | Сообщение # 86
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (belka)
А мне придется пропустить 2-х недельный показ.

Как бы они за это время не закончи показ данного сериала...Такими темпами Мэт и Эмили и поженяться и детей нарожают biggrin ....
 
« 0 »    
belkaДата: Вс, 10.08.2008, 21:25 | Сообщение # 87
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, хотя бы успеть к их походу в первый класс... biggrin

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 10.08.2008, 22:01 | Сообщение # 88
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
Такими темпами Мэт и Эмили и поженяться и детей нарожают ....

Это было бы весело. Мало того, что первая серия про их отношения и секс, а дальше будет круче. Это же не Санта-Барбара. Это там перед тем, как переспать, герои 45 серий только тапочки снимают biggrin А "Переговорщики" все рекорды побили бы. 18 серий и уже дети!! Охота посмотреть...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EliseДата: Пн, 11.08.2008, 10:37 | Сообщение # 89
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
"Переговорщики" все рекорды побили бы. 18 серий и уже дети!!

У них такой гармоничный секс, они не прочь даже на рабочем месте время пообниматься найти...А Эмили иногда ревнует Мэта...Так забавно....Их отношения иногда даже мешают в работе, но они же имеют право на личную жизнь...Причем эта любвиобильная пара похоже очень привязанна друг к другу...
Что будет, когда закончаться "Переговорщики" и чем они закончатся мы узнаем....
 
« 0 »    
RESДата: Пн, 11.08.2008, 13:25 | Сообщение # 90
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
У них такой гармоничный секс, они не прочь даже на рабочем месте время пообниматься найти...А Эмили иногда ревнует Мэта...Так забавно....Их отношения иногда даже мешают в работе, но они же имеют право на личную жизнь...Причем эта любвиобильная пара похоже очень привязанна друг к другу..

Честно, по мне эта парочка слишком странная. Не знаю, в чем дело. Просто все как-то странно


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Поиск: