Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_08
Launch Of Safi Fragrance_08
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"????
EliseДата: Пт, 22.08.2008, 15:11 | Сообщение # 91
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
С 28 августа стартует "говорящая с призраками", потом - дай Бог "Кости". Но насколько я поняла это не конец "Переговорщиков" вообще...
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 22.08.2008, 16:10 | Сообщение # 92
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elise)
С 28 августа стартует "говорящая с призраками", потом - дай Бог "Кости". Но насколько я поняла это не конец "Переговорщиков" вообще...

Вроде кто-то говорил, что их всего 18 серий, не так ли? Вот и закончили. А я уже к ним привыкла как-то. Даже жаль немножко


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 16:14 | Сообщение # 93
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А я уже к ним привыкла как-то. Даже жаль немножко

Я тоже как-то привыкла, хотя вначале как-то не очень. Интересно то, что у Эмили и Мэта были отношения с 1 серии, так не в каждом сериале бывает... Сейчас буду смотреть "Говорящую с призраками", хотя тогда тв3 будет не доставать криминального сериала...


 
« 5 »    
VickiДата: Пт, 22.08.2008, 22:19 | Сообщение # 94
Пользователь
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!Знаете сериал смотрела с первой серии,но не зацепило....Нет,такого юмора,как в моих любимых костях.Но смотреть можно.Единственный плюс,показывали бы все интимные,с поцелуями сцены в "костях".....
 
« 0 »    
EliseДата: Пт, 22.08.2008, 23:21 | Сообщение # 95
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
тв3 будет не доставать криминального сериала...
Будет мистический biggrin ...
Quote (RES)
Вроде кто-то говорил, что их всего 18 серий
Я тоже такое слышала, но есть вероятность,что будут новые сезоны...Я тоже к ним превыкла, может не такая любовь как к "Костям", но для меня они стали роднее что ли...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 23.08.2008, 00:01 | Сообщение # 96
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elise)
Я тоже такое слышала, но есть вероятность,что будут новые сезоны...Я тоже к ним превыкла, может не такая любовь как к "Костям", но для меня они стали роднее что ли...

Да, лучше уж "переговорщики", чем" говорящая с призраками"... Для меня лично... Хотя может быть передумаю...


 
« 5 »    
TerryДата: Сб, 23.08.2008, 00:05 | Сообщение # 97
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Вот и закончили. А я уже к ним привыкла как-то. Даже жаль немножко

А уже точно закончили, я думала, они до среды еще идти будут? unsure
Мне тоже жаль чуть-чуть, у этого сериала есть свои плюсы, например хорошо, что отношения героев были понятны с первой серии, ведь если для "Костей" в недосказанности есть своя интрига и острота, то для "Переговорщиков" это бы не подошло - у них другая история smile
 
« 6 »    
EliseДата: Сб, 23.08.2008, 12:48 | Сообщение # 98
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terry)
для "Переговорщиков" это бы не подошло - у них другая история
Это точно, это же не "Кости-2". В этом сериале есть свой сюжет, свои герои, своя специфика....В чем-то он проигрывает "Костям", но имеет свой шарм...
Quote (Terry)
уже точно закончили, я думала, они до среды еще идти будут?

Да говорящая с призраками с 28 августа стартует. Я имела в виду, что скоре всего будут снимать новый сезон не ограничиваясь 18 сериями.


Сообщение отредактировал Elise - Сб, 23.08.2008, 12:49
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 23.08.2008, 13:41 | Сообщение # 99
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elise)
В чем-то он проигрывает "Костям", но имеет свой шарм...

Согласна.Вначале мне сериал не очень понравился, но потом я как-то втянулась.... Этот сериал, как и "Кости", имеет свою индивидуальность: "Кости"- об антропологах, а "Переговорщики"-о переговорщиках... Я буду по нему немного скучать...


 
« 5 »    
EliseДата: Пн, 25.08.2008, 01:27 | Сообщение # 100
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Этот сериал, как и "Кости", имеет свою индивидуальность: "Кости"- об антропологах, а "Переговорщики"-о переговорщиках... Я буду по нему немного скучать...

Да уж и хорошо, что нам не показали менее интересный сериал о другой команде типа "Кости", поменяли тематику. Тут другое - с помощью слова стараются предотвратить беду. Бывают не плохие сюжеты, да и взаимотношения героев просматриваются...Я тоже буду немного скучать....
 
« 0 »    
SeleneДата: Вт, 26.08.2008, 19:51 | Сообщение # 101
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
преговорщики фигня!актеры вообще не эмоциональные!у Бута и Бреннан все по глазам понятно, а эти хоть и говорят а все равно им не веришь!не умеют они играть!да сюжет чет нудноватый!когда кости смотрела просто отойти не могла даже во время рекламы!думала вдруг че пропущу!там на первые секунды со смеху помрешь!и посиделки за кофе, и то как они вместе Свитса отбривали!просто заглядение... nyam smile

 
« 15 »    
костеросткиДата: Вт, 26.08.2008, 23:09 | Сообщение # 102
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selene)
когда кости смотрела просто отойти не могла даже во время рекламы!думала вдруг че пропущу!там на первые секунды со смеху помрешь!и посиделки за кофе, и то как они вместе Свитса отбривали!просто заглядение...

Я тоже боялась что-то пропустить... Ну а посиделки в кафе-просто супер! А Свитсу так от них достается...


 
« 5 »    
SeleneДата: Ср, 27.08.2008, 17:41 | Сообщение # 103
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
кстати поседняя серия была самой нормальной в переговорщиках!но всетаки напоминает кости!по построению сюжета и героев так же 6 3 девочки -3 мальчика!фантазии толи не хватило.... dry

 
« 15 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 18:49 | Сообщение # 104
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
кстати поседняя серия была самой нормальной в переговорщиках!

А что было? Я, как всегда, все пропустила sad


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 20:37 | Сообщение # 105
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А что было? Я, как всегда, все пропустила

Так сегодня вечером была последняя серия... Хорошая серия, у Эмили и Мэта какие-то непонятки в отношениях! То они расстаются, то опять... И все за одну серию... Но завтра ее повторять будут, так что не волнуйся. biggrin


 
« 5 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » Как вам новый сериал на тв3 "ПЕРЕГОВОРЩИКИ"???? (пишите свои мнения)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: