Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 14:11 | Сообщение # 76
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
нет,ну они же понимают,что таак затягивать не надо.мне кажется еще пару сезонов наклепают и мы увидим счастливый финал

А может быть и несчастливый...Зависит от фантазии... Много сезонов тоже плохо... Преступления начнут повторятся и вообще сериал станет надоедать... По мне-максимум-7-8 сезонов...


 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 16:12 | Сообщение # 77
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
А может быть и несчастливый..

А я вот всю жизнь думала, когда финал лучше? С большой жирной точкой или с многоточием?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 23:29 | Сообщение # 78
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А я вот всю жизнь думала, когда финал лучше? С большой жирной точкой или с многоточием?

Когда как... С одной стороны финал с многоточием дает Надежду помечтать как там будет, но с другой лучше уж все узнать , чем гадать что же все-таки случится... Мне кажется, что "Костям" нужен четкий финал... А многоточие пусть сценаристы оставят для мыльных опер...


 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 23:35 | Сообщение # 79
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Мне кажется, что "Костям" нужен четкий финал...

Даже не хочется думать об этом... Ведь я думала, что 3 сезон будет последним для сериала, пока сюда не забрела...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 23:36 | Сообщение # 80
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Только надеюсь, что сам дух сериала останется прежним и не превратится в трагедию. Мне всегда нравились приколы Бута

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 23:45 | Сообщение # 81
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Мне всегда нравились приколы Бута

Да, приколы у него просто класс! biggrin


 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 23:49 | Сообщение # 82
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Да, приколы у него просто класс!

Самое интересное, что не всегда понятно, прикалывается он или серьезно. Он издевался там над многими, но некоторые его просто не понимали. Просто мастер-класс какой-то!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 23:53 | Сообщение # 83
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Самое интересное, что не всегда понятно, прикалывается он или серьезно. Он издевался там над многими, но некоторые его просто не понимали. Просто мастер-класс какой-то!!!

Это у него образ такой! Тем более, что Кости считает его тупей себя, она однажды ему прямо так и сказала: "Я образованней"... Просто прелесть, а не парочка- согласитесь!


 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 23:59 | Сообщение # 84
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Кости считает его тупей себя, она однажды ему прямо так и сказала: "Я образованней"...

Но в серии про похищение Бута она сказала: "Да, Бут умный парень". И тогда же даже Зак признал, что они не в силах интерпретировать факты: "Мы достаем улики, а Бут их интерпретирует. Без него не получится. Мы в этом полный ноль". Я за него гордилась. Все-таки Бут умен, но Кости и вправду образованней. Но она бы так раскрывать дела не смогла бы.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 23:59 | Сообщение # 85
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Просто прелесть, а не парочка- согласитесь!

Соглашаемся happy biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Вт, 26.08.2008, 00:20 | Сообщение # 86
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
А может быть и несчастливый

мне все-таки кажется,что будет все хорошо в конце,этот сериал больше похож на комедию,чем на драму,и финал такой же будет.не удивлюсь,если в последней серии последнего сезона кто-нить из главных героев какой-нить финт отмочит biggrin
 
« 5 »    
RESДата: Вт, 26.08.2008, 00:23 | Сообщение # 87
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
не удивлюсь,если в последней серии последнего сезона кто-нить из главных героев какой-нить финт отмочит

Я тоже, но давайте не будем, а? А то даже представлять этого не хочется


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Вт, 26.08.2008, 00:37 | Сообщение # 88
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Я тоже, но давайте не будем, а? А то даже представлять этого не хочется

согласна,а неинтересно будет потом.... smile
 
« 5 »    
PanterKaДата: Вт, 26.08.2008, 00:42 | Сообщение # 89
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам не кажется, что их все устраивает? Они очень близки друг другу, и наслаждаются это близостью. Они две половинки одного целого. И сами, я думаю, все понимают. Им нужен не пинок, а «тот самый» момент. У Бута нет цели затащить Бренон в пастель. Было много возможностей воспользоваться случаем. Когда он ее утешает или когда их заставили поцеловаться. Но зачем? Конечно было бы интересно на это посмотреть и я надеюсь мы это еще увидим. По-моему будет примерно так: они будут сидеть вместе в кафе, разговаривать о личном, раскроют друг другу душу и Бут скажет, что она стала частью его жизни, что он хотел бы всегда быть с ней. Бренон скажет глупость, типа: с антропологической точки зрения… И Бут заткнет ее поцелуем.
Но это мое видение событий:)
А персонаж получился превосходный. Сморю и думаю: мне б такого, жаль, что таких идеальных небывает:)
 
« 0 »    
Ul4ikДата: Вт, 26.08.2008, 00:46 | Сообщение # 90
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PanterKa)
И сами, я думаю, все понимают. Им нужен не пинок, а «тот самый» момент.

в точку попала!!!Бут в Бренан женщину уже давно увидел,но она же не просто женщина,которую только в постель затащить.к такой подход особый нужен....вот он его и ищет biggrin
Quote (PanterKa)
Сморю и думаю: мне б такого, жаль, что таких идеальных небывает:)

Эх....таких точно не бывает.... smile
 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: