Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
костеросткиДата: Чт, 28.08.2008, 18:14 | Сообщение # 106
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Так с БОЛЬШОЙ поддержкой. Со стороны всех, а со стороны Бута особенно. И она сильная личность. Так просто не сдастся.

Очень сильная!


 
« 5 »    
RESДата: Чт, 28.08.2008, 18:17 | Сообщение # 107
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Очень сильная!

yes
bb newrus


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пт, 29.08.2008, 17:43 | Сообщение # 108
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь, что Бут в 4 сезоне станет проявлять инициативу в отношениях с Кости! Сколько уже можно? dry

 
« 5 »    
RESДата: Пт, 29.08.2008, 17:53 | Сообщение # 109
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Сколько уже можно?

Один поцелуй на сезон. Это уже не смешно.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Пт, 29.08.2008, 22:45 | Сообщение # 110
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Ооо, не угасает интерес к Буту! Такие бурные обсуждения happy Скорее бы увидеть его и Кости в новом сезоне!

Сообщение отредактировал Ontario - Пт, 29.08.2008, 22:46
 
« 5 »    
Ul4ikДата: Сб, 30.08.2008, 00:19 | Сообщение # 111
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Один поцелуй на сезон. Это уже не смешно

да,не смешно....но с другой стороны,чем больше серий будет-тем больше мы сможем на него полюбоваться... smile
 
« 5 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 17:23 | Сообщение # 112
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
ну если сильно много серий будет то сериал потеряет свою изюминку и просто начнет надоедать! nono и даже интрига в отношениях не поможет! fie

 
« 15 »    
RESДата: Сб, 30.08.2008, 19:15 | Сообщение # 113
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
ну если сильно много серий будет то сериал потеряет свою изюминку и просто начнет надоедать! и даже интрига в отношениях не поможет!

А может какой-то гений придумает способ сделать сериал долгим и чрезвычайно интересным. Это было бы хорошо. Главное, не снижать планку. И продолжать нас радовать юмором, сюжетом и остальным. Надеюсь, все будет хорошо smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 20:13 | Сообщение # 114
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
А может какой-то гений придумает способ сделать сериал долгим и чрезвычайно интересным

тогда такому человеку огромный респект и уважуха!


 
« 15 »    
Ul4ikДата: Вс, 31.08.2008, 00:07 | Сообщение # 115
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А может какой-то гений придумает способ сделать сериал долгим и чрезвычайно интересным.

это должен быть ну очень гениальный человек...потому как я вообще не представляю,о чем будет,если будет,5 и так далее сезоны.....
 
« 5 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 00:25 | Сообщение # 116
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
потому как я вообще не представляю,о чем будет,если будет,5 и так далее сезоны.....

Не знаю, смотреть-то я буду в любом случае... Желаю творческих успехов сценаристам, режиссерам, актерам и т.д. Главное, чтоб в разгар съемок сериал закрыли, как когда-то Ангела или кто-нибудь из актеров откажется сниматься... Это будет трагедия. Главное, чтобы Бут и Кости остались. Это мои любимые герои, но больше (чуть-чуть) мне нравится все-таки Бут. Его герой так хорошо прорисован!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вс, 31.08.2008, 14:15 | Сообщение # 117
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Не знаю, смотреть-то я буду в любом случае...

Я тоже, но все-таки хочется чего-то интересненького...
Quote (RES)
Главное, чтобы Бут и Кости остались. Это мои любимые герои, но больше (чуть-чуть) мне нравится все-таки Бут. Его герой так хорошо прорисован!!!

А я люблю всех героев сериала... Но Бута немного больше... biggrin


 
« 5 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 15:03 | Сообщение # 118
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
А я люблю всех героев сериала... Но Бута немного больше...

friends
Бут просто герой!!! Вот это парень...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 16:11 | Сообщение # 119
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
вроде такой парень из соседнего дома!а как приглядишься дак просто сокровище!

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:23 | Сообщение # 120
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
вроде такой парень из соседнего дома!а как приглядишься дак просто сокровище!

Так хорошо то, что это не Бэтмен какой-то, а нормальный парень со своими (многочисленными) проблемами и страхами


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: