Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
035
035
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 00:08 | Сообщение # 16
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Режиссер не дурак - знает чего надо делать, чтоб рейтинг держался: намекнул и в кусты. Типа, ждите и будет вам счастье... а может и не будет

Ну, ясное дело.. Но хочется чего-нибудь посущественней. Намеков там просто уйма. Везде. То Бут плачется Бреннан, то они изображают влюбленных в Вегасе, то целуются. Кстати, вы видели полную версию сего момента? Жаль, что в итоге скромнее получилось. И короче. 10 секунд вместо 14. Жаль. sad


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Пн, 04.08.2008, 12:42 | Сообщение # 17
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрю первый сезон – теперь я заметила Бута happy Мужчина-мечта прям. Сильный, смелый, ироничный, честный. Да еще и заботливый отец - смерть сердцу женщины happy То, что надо Бреннан. Благодаря нему абсолютный рационализм Кости сдает позиции. Но от нее никакой отдачи не вижу пока. Бут «размораживает» ее комплексы, посмотрим, к чему это приведет. Мей би, к весеннему половодью))
 
« 5 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 15:19 | Сообщение # 18
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Бут «размораживает» ее комплексы, посмотрим, к чему это приведет. Мей би, к весеннему половодью))

Ха, будем ждать!!! Но обидно, что Кости-то он "размораживает", а сам почти не становится умнее. Заметьте, я не сказала мудрее. Потому как в мудрости ему явно природа не отказала. А всякие там термины, понятия он еще не подтянул


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Пн, 04.08.2008, 21:52 | Сообщение # 19
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
а сам почти не становится умнее.

Много будет знать - скоро состарится, а нам это зачем? Шучу)) Да, мог бы и выучить пару умных терминов, чтобы удивить Темперанс - пусть поменьше нос задирает happy

Еще про Бута подумалось: он убил многих людей. То, что он был "государственным киллером" сути дела особенно не меняет - все равно тяжело. При этом Бут сохраняет жизнерадостность и мальчишескую непосредственность. Очень интересный контраст и не понятно, как такое возможно. Можно, конечно, все свалить на режиссера - мол рассчитывал, что никто не заметит его промаха в характере героя. Или непосредственность Сили это такая психологическая защита? smile

Да, кстати, насчет ребячества Бута. Как вам его стиль одежды? Костюм за 1200 долларов и кеды, красные панталоны в горошек (в рождественской серии 1 сезона), полосатые носки и ужасные галстуки с узорами? biggrin По-моему, очень забавная черта. Буту повезло, что он окружен умниками, которые на все это не обращают внимания.

А имя тоже... занятное)) Сили Бут - это что значит - "слепая будка"? lol (дословно-примерный перевод). А имя "Сили" вообще созвучно слову "дурачок" (silly), но пишется иначе. Кто придумывал эти имена?)) Ведь сериал снят по какой-то книге?

В общем, интересный персонаж. Во всех отношениях happy

Сообщение отредактировал Ontario - Пн, 04.08.2008, 22:28
 
« 5 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 22:36 | Сообщение # 20
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Еще про Бута подумалось: он убил многих людей. То, что он был "государственным киллером" сути дела особенно не меняет - все равно тяжело. При этом Бут сохраняет жизнерадостность и мальчишескую непосредственность. Очень интересный контраст и не понятно, как такое возможно. Можно, конечно, все свалить на режиссера - мол рассчитывал, что никто не заметит его промаха в характере героя. Или непосредственность Силли это такая психологическая защита?

Вот это все и привлекает, согласитесь!!! smile
Это не традиционный герой-красавчик, такой весь идеальный. Бут просто обаятелен по натуре. А непосредственность... Даже не знаю. Не думаю, что это промах. Просто это добавляет еще одну изюминку к его персонажу. А его многочисленные комплексы, страхи? Это же так мило. Про снайперское прошлое он, я так поняла, старается совсем не думать. Война лишь придала ему решительности, а не изменила к худшему. Бут такой, какой и нам показан. Правда, у него есть свои скелеты в шкафу.

Добавлено (04.08.2008, 22:36)
---------------------------------------------
А сколько ему лет, интересно???


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пн, 04.08.2008, 23:03 | Сообщение # 21
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Это не традиционный герой-красавчик, такой весь идеальный. Бут просто обаятелен по натуре. А непосредственность... Даже не знаю. Не думаю, что это промах. Просто это добавляет еще одну изюминку к его персонажу. А его многочисленные комплексы, страхи? Это же так мило. Про снайперское прошлое он, я так поняла, старается совсем не думать. Война лишь придала ему решительности, а не изменила к худшему. Бут такой, какой и нам показан.

Очень правильные слова! yes
А меня ещё в нём привлекает его отношение к Богу! Сама верю в Бога, и его слова и действия вызывают во мне уважение (Бут не единожды упоминал, что посещает церковные службы, и это не сиюминутный порыв, а искренняя вера)! smile

Quote (RES)
А сколько ему лет, интересно???

Если ничего не путаю, то в одной из серий второго (или третьего сезона), он говорил Темперанс, что ему 35.


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пн, 04.08.2008, 23:22 | Сообщение # 22
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Если ничего не путаю, то в одной из серий второго (или третьего сезона), он говорил Темперанс, что ему 35.

Да??? А я че-то пропустила. Как так??? Вот досада-то. Кто-нибудь знает, че это была за серия?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Вт, 05.08.2008, 10:31 | Сообщение # 23
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А непосредственность... Даже не знаю. Не думаю, что это промах.

Реальные убийцы - люди мрачные. Особенно те, кого совесть все-таки тяготит. Но если бы он был такой мрачный и злой, как того требует реальность, кому бы понравился? Это сериал. Можно закрыть глаза на некоторые несостыковки smile
 
« 5 »    
RESДата: Вт, 05.08.2008, 15:41 | Сообщение # 24
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Реальные убийцы - люди мрачные. Особенно те, кого совесть все-таки тяготит. Но если бы он был такой мрачный и злой, как того требует реальность, кому бы понравился? Это сериал. Можно закрыть глаза на некоторые несостыковки

Все-таки, мне кажется, что это все было задумано специально. И, тем более, Дэвиду уже хватит мрачных ролей wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Вт, 05.08.2008, 16:52 | Сообщение # 25
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Все-таки, мне кажется, что это все было задумано специально.

Может быть smile Все равно не узнаем - можно на ромашке погадать happy

Quote (RES)
И, тем более, Дэвиду уже хватит мрачных ролей

А что за роли? Я его нигде больше не видела.
 
« 5 »    
RESДата: Вт, 05.08.2008, 17:01 | Сообщение # 26
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Все равно не узнаем - можно на ромашке погадать

А что, будет интересно biggrin
Quote (Ontario)
А что за роли? Я его нигде больше не видела.

Роль Ангела в "Баффи" и "Ангеле". Вот то был тип ТАКОЙ мрачный, что аж жить не хотелось (это я шучу. Сыграл он его очень достоверно). А тут другое дело!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Вт, 05.08.2008, 17:25 | Сообщение # 27
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Роль Ангела в "Баффи" и "Ангеле".

Это сериалы тоже? Телевизор не смотрю почти. "Кости"-то случайно увидела (чему несказанно рада happy ). Ладно, не буду оффтопить - посмотрю сама, что за роли у него такие smile
 
« 5 »    
Косто4каДата: Ср, 06.08.2008, 17:23 | Сообщение # 28
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот Кости начала смотреть совсем недавно и Бут мне просто безумно полюбился. biggrin Высокий,красивый, сильный, мужественный, умный, с большим сердцем и отличным чувством юмора. Что и говорить-настоящий мужчина. happy Его непосредственность-скорее достоинство, чем недостаток biggrin У него есть свои проблемы, страхи и комплексы, но это не делает его хуже, наоборот, делают его по-настоящему живым и интересным. По поводу Ирака, нет ничего странного, Бут очень силен духом. Война и вправду добавила ему решимости, но главное, что пройдя ее, он сумел остаться собой.
Что касается его отношений с Брэни, меня просто поражает умение Бута находить подход к Брэни и довольно долго обходительно и нежно общаться с ней. Ведь она довольно скупа на эмоции, даже в самых сложных ситуациях.
лично мне нравиться недосказанность в их отношениях happy Просто пока они проверяют друг друга. Бут может и не против более близких отношений, но Брэни пока не слишком стремиться дать волю чувствам.
Можно сказать, что Бут пытается дать понять Бреннан, что она прежде всего женщина а потом уже антрополог и все такое... smile Брэни это вроде понимает, но пока работа для нее важнее sad Но это ничего, я уверена, скоро Бут разморозит Брени, ведь они так хорошо дополняют друг друга happy


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
RESДата: Ср, 06.08.2008, 18:58 | Сообщение # 29
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
А я вот Кости начала смотреть совсем недавно и Бут мне просто безумно полюбился. Высокий,красивый, сильный, мужественный, умный, с большим сердцем и отличным чувством юмора. Что и говорить-настоящий мужчина. Его непосредственность-скорее достоинство, чем недостаток У него есть свои проблемы, страхи и комплексы, но это не делает его хуже, наоборот, делают его по-настоящему живым и интересным. По поводу Ирака, нет ничего странного, Бут очень силен духом. Война и вправду добавила ему решимости, но главное, что пройдя ее, он сумел остаться собой.
Что касается его отношений с Брэни, меня просто поражает умение Бута находить подход к Брэни и довольно долго обходительно и нежно общаться с ней. Ведь она довольно скупа на эмоции, даже в самых сложных ситуациях.
лично мне нравиться недосказанность в их отношениях Просто пока они проверяют друг друга. Бут может и не против более близких отношений, но Брэни пока не слишком стремиться дать волю чувствам.
Можно сказать, что Бут пытается дать понять Бреннан, что она прежде всего женщина а потом уже антрополог и все такое... Брэни это вроде понимает, но пока работа для нее важнее Но это ничего, я уверена, скоро Бут разморозит Брени, ведь они так хорошо дополняют друг друга

Добро пожаловать в клуб!!! Очень правильные слова. Подписываюсь под каждым вышесказанным словом.
P.S. А Бута я тоже безумно люблю!!! Побольше бы таких парней! Учитесь, юноши!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Косто4каДата: Чт, 07.08.2008, 12:01 | Сообщение # 30
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (RES)
Добро пожаловать в клуб!!! Очень правильные слова. Подписываюсь под каждым вышесказанным словом.
P.S. А Бута я тоже безумно люблю!!! Побольше бы таких парней! Учитесь, юноши!

Спасибки! Оч рада вступлению smile Это точно. Побольше бы таких как Бут. есть чему поучиться smile


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: