Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
40
40
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 18:11 | Сообщение # 31
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
Спасибки! Оч рада вступлению Это точно. Побольше бы таких как Бут. есть чему поучиться

Одобряю. Но, если все будут такими, как Бут, будет неинтересно. И с характером похуже и повреднее нужны мужчины. Не обижайтесь, парни! smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 22:08 | Сообщение # 32
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Бут мне понравился,но вот все говорят,что Бут Бреннан размораживает,а сам он давно ко всему готов,но если это так,то что он так сильно отпирался от рождественского пцелуя с Кости?значит ему не только ее разморозить нужно,ему самому разморозиться прежде всего следует.Конечно,он "заморожен" не до такой степени ,как,например,Кости,но льдинки-то все равно есть! ему с собой еще разобраться надо,но это мне так кажется
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 22:28 | Сообщение # 33
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Конечно,он "заморожен" не до такой степени ,как,например,Кости,но льдинки-то все равно есть! ему с собой еще разобраться надо,но это мне так кажется

Позвольте не согласиться, коллега! Кости в этом смысле намного раскованней, чем Бут. Она может отвлечься. Поцеловаться как-нибудь "по-антроположски" biggrin biggrin biggrin Особо не проявляя эмоций. Кто спорит, в глубине души она все остро чувствует. А Бут принимает все близко к сердцу. Ему тяжелее.
И вообще, они даже сами себе в своих чувствах не признаются. Если честно, все это глупые отговорки happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 22:32 | Сообщение # 34
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще Бут как человек просто поразителен.Не помню в какой серии,там где похитили Кости,Буту переломали кучу костей+старые раны,полученные в Ираке,а человеку все равно.Нет,он конечно показывал.что ему больно и все такое,но логично предположить,что ему не то что Кости(минимум 60-70 кг)поднимать,но и лежать вообще-то больно должно быть!А серия,где Кости ему ногу прострелила?ну да,конечно,с простреленной ногой он есстественно может так спокойно таскать ее на спине.И это если не вспоминать тот момент,когда его и Кости в такси взорвали,а он после этого там так сигал,нырял.Ну не человек,а терминатор!
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 22:36 | Сообщение # 35
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
а вообще Бут как человек просто поразителен.Не помню в какой серии,там где похитили Кости,Буту переломали кучу костей+старые раны,полученные в Ираке,а человеку все равно.Нет,он конечно показывал.что ему больно и все такое,но логично предположить,что ему не то что Кости(минимум 60-70 кг)поднимать,но и лежать вообще-то больно должно быть!А серия,где Кости ему ногу прострелила?ну да,конечно,с простреленной ногой он есстественно может так спокойно таскать ее на спине.И это если не вспоминать тот момент,когда его и Кости в такси взорвали,а он после этого там так сигал,нырял.Ну не человек,а терминатор!

Главное - сила духа!!! biggrin
Но, если честно, то я никогда не обращала внимания на его удивительный героизм. Не так уж часто проявляется. Можно же расслабиться человеку biggrin happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 22:41 | Сообщение # 36
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь Бут Ирак прошел!прошел через все ужасы войны!причем войны глупой,бессмысленной!он,в самом деле,не пятнадцатилетний же подросток!я поняла бы,если он поломался чуть-чуть и все,но чтобы так возражать!к тому же я говорю-он не настолько заморожен как Кости,но все равно льдинки имеются,это видно даже после того как они обсуждали поцелуй после,в присутствии свитса.Да и потом,если он такой"размороженный",то должен был хоть как-то к этому готов быть и не так встречать все-таки подобные новости)

Добавлено (07.08.2008, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (RES)
Главное - сила духа!!!
Но, если честно, то я никогда не обращала внимания на его удивительный героизм. Не так уж часто проявляется. Можно же расслабиться человеку

весело расслабляется)))


Сообщение отредактировал Кассиопея - Чт, 07.08.2008, 22:44
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 23:01 | Сообщение # 37
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
а вообще Бут как человек просто поразителен.Не помню в какой серии,там где похитили Кости,Буту переломали кучу костей+старые раны,полученные в Ираке,а человеку все равно.Нет,он конечно показывал.что ему больно и все такое,но логично предположить,что ему не то что Кости(минимум 60-70 кг)поднимать,но и лежать вообще-то больно должно быть!А серия,где Кости ему ногу прострелила?ну да,конечно,с простреленной ногой он есстественно может так спокойно таскать ее на спине.И это если не вспоминать тот момент,когда его и Кости в такси взорвали,а он после этого там так сигал,нырял.Ну не человек,а терминатор!

А еще мне кажется, что Бут не обращает внимания на боль. Жизнь приучила. Я не знаю. Мы это вряд ли поймем. И вообще, стрессовая ситуация придает сил, тебе не кажется? А он столько пережил. И даже умудрился не сломаться! Вот за что я его люблю (да-да, вы знаете: в переносном смысле)


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Чт, 07.08.2008, 23:55 | Сообщение # 38
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ну может и так)но все равно,как-то не вериться что человек,который по идее и встать-то не может,приподимает 60-70 кг ,а может и больше,я не знаю сколько весит Кости)
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 00:05 | Сообщение # 39
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
happy
Quote (Кассиопея)
ну может и так)но все равно,как-то не вериться что человек,который по идее и встать-то не может,приподимает 60-70 кг ,а может и больше,я не знаю сколько весит Кости)

Стрессовая ситуация? А фиг его знает. Я никогда не задумывалась. После "Матрицы" это - сущие пустяки biggrin . На самом деле мне все равно. Он герой с моральной стороны, ИМХО

Добавлено (08.08.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Тем более мы не знаем вес Бреннан. Там даже прикольчик такой был biggrin
И силу Бута тоже не знаем


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?

Сообщение отредактировал RES - Пт, 08.08.2008, 00:06
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 00:28 | Сообщение # 40
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Тем более мы не знаем вес Бреннан

но можем предположить)вряд ли она весила меньше 60-70 кг)но для Бута она действительно могла оказаться просто пушинкой)
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 00:33 | Сообщение # 41
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
но можем предположить)вряд ли она весила меньше 60-70 кг)но для Бута она действительно могла оказаться просто пушинкой)

Вот-вот. Тем более Бреннан не считала себя худышкой. И в разговоре с толстушкой Пэм, и в болтовне с Бутом. Я все время вспоминаю их диалог тогда:
Бут: Хочешь, угадаю твой вес?
Бреннан (угрожающе): Только попробуй...
Что ни говори, а женщина остается женщиной..


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 00:48 | Сообщение # 42
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно,что бы было,если Бут попытался все-таки угадать? lol
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 13:18 | Сообщение # 43
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, про себя он уже сделал свои подсчеты. Но он же с ума не сошел, говорить женщине, какой у нее вес. Такт, главное, такт. Во имя самосохранения happy

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Косто4каДата: Пт, 08.08.2008, 16:51 | Сообщение # 44
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (RES)
Одобряю. Но, если все будут такими, как Бут, будет неинтересно. И с характером похуже и повреднее нужны мужчины. Не обижайтесь, парни! smile

а я и не говорю, чтобы все такими были. biggrin просто хочется, что бы таких как Бут было чуть -чуть побольше biggrin
По поводу "замороженности" Бута- не спорю, это в нем тоже есть, как и в Брэни. По моему, они пока еще не готовы признаться друг другу в чувствах. Каждому из них надо разобраться в самих себе. smile Брэни пока на личном фронте не очень везло, а Бут обиться повторить ошибки своих "прошлых похождений"но это ИМХО :). Так что им надо размораживать друг дружку. smile
Касательно "терминаторности" biggrin ) Бута тут он надо сказать , молодец, очень сильный мужик,однако :D.Ему очень помогают огромная сила воли и жизненный опыт поведения в экстремальной ситуации. Но по моему больше всего Буту помогает любовь, а она действительно придает силы. Ведь он любит Брэни (хоть и не хочет в этом признаваться ^_^) и сделает все, чтобы помочь ей.
Quote (RES)
Ну, про себя он уже сделал свои подсчеты. Но он же с ума не сошел, говорить женщине, какой у нее вес. Такт, главное, такт. Во имя самосохранения happy

Это точно biggrin . Прежде всего-никогда не говори женщине сколько она весит. Самый верный способ сохранить в целостности свое лицо и нервы biggrin lol


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"


Сообщение отредактировал Косто4ка - Пт, 08.08.2008, 16:58
 
« 8 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 17:28 | Сообщение # 45
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
Так что им надо размораживать друг дружку.

Побыстрее бы. Я понимаю, что резко не очень интересно, но они ходят вокруг да около. Уже все все поняли, а их не посвятили в эту страшную тайну biggrin

Добавлено (08.08.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Если бы хотя бы кто-нибудь из них осознал свои чувства, все пошло бы быстрее. Так и хочется сказать Анжеле: "Да скажи ты им все. Ошарашь хотя бы Бреннан"


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: