Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
Косто4каДата: Пт, 08.08.2008, 17:50 | Сообщение # 46
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (RES)
Если бы хотя бы кто-нибудь из них осознал свои чувства, все пошло бы быстрее. Так и хочется сказать Анжеле: "Да скажи ты им все. Ошарашь хотя бы Бреннан"

Да в том то и дело, что они вроде бы осознают свои чувства. Просто похоже им действительно нужен толчок, что бы признаться друг другу :). Ничего, скоро этот толчок произойдет, я уверена biggrin .


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 19:34 | Сообщение # 47
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
Ничего, скоро этот толчок произойдет, я уверена

Да, уже пора какой-нибудь толчок, а лучше пинок, чтоб не отнекивались больше, сделать. cool
Quote (Косто4ка)
Да в том то и дело, что они вроде бы осознают свои чувства.

А похоже, что нет. Они знают, что чувствуют уважение, симпатию и черт знает что еще, только не любовь sad Боятся просто. Такое часто бывает.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 22:32 | Сообщение # 48
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот все тут пишут, что давно пора Буту и Бреннан осознать любовь и быть вместе; с одной стороны, мне бы тоже этого хотелось, а с другой - страшно, ведь они же с двух разных планет; конечно говорят, что противоположности притягиваются, но бывает и по-другому... А что, если ничего не выйдет, (и это говорю я, оптимистически-романтическая личность?!) smile и в последствии, близкие отношения будут мешать совместной работе? (хотя может я глубоко копаю?!)

:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пт, 08.08.2008, 22:33
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 22:35 | Сообщение # 49
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Вот все тут пишут, что давно пора Буту и Бреннан осознать любовь и быть вместе; с одной стороны, мне бы тоже этого хотелось, а с другой страшно, ведь они же с двух разных планет; конечно говорят, что противоположности притягиваются, но бывает и по-другому... А что, если ничего не выйдет, (и это говорю я, оптимистически-романтическая личность?!) и в последствии, близкие отношения будут мешать совместной работе? (хотя может я глубоко копаю?!)

Хм, ну не знаю... Обычно я думаю, как ты, а тут даже мыслей таких не возникло. Они друг друга понимают и принимают. Чего еще желать. И, повторю, Дэвид считает Кости и Бута уже давно женатой парой (в смысле отношений). Жаль только страсти не хватает happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 23:05 | Сообщение # 50
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Они друг друга понимают и принимают. Чего еще желать. И, повторю, Дэвид считает Кости и Бута уже давно женатой парой (в смысле отношений). Жаль только страсти не хватает

А порой именно страсть и расставляет всё по местам... Можно понимать и принимать другого человека в дружеском контексте, но стоит перейти к более близким отношениям и ... разница на лицо (точно не могу сказать, что меняется в людях, когда в они вступают в интимные отношения, но то, что изменения происходят - факт!) Поэтому порой так сложно перейти от дружбы к любви, ведь обратной дороги часто не бывает! Хотя есть ещё опасность затянуть с дружбой и пропустить любовь!

P.S. В общем, если уж мне так нелегко определиться, чего я жажду от отношений Бута и Бреннан, то каково им самим и представить страшно! biggrin


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 23:21 | Сообщение # 51
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Поэтому порой так сложно перейти от дружбы к любви, ведь обратной дороги часто не бывает!

Не думаю, что у нашей парочки будут проблемы по части этого. Ну, если вдруг что. Будут смущаться на первых порах, конечно. Но они о ТАКОМ говорят уже, что я себе ни с кем (пока, надеюсь smile ) не позволяла. Начало положено. Тем более, мне почему-то кажется, что они переспят, а потом будут думать, что это был просто секс . Или нет. Не знаю, чего ждать. Но, черт меня побери, охота посмотреть!!! Лишь надеюсь, что у них все будет хорошо. Лишь бы пропала недосказанность в отношениях. И все будет просто супер. Кроме этого, они уже сложены, как пара. Мож я ничего не понимаю. Знаю о любви по нашслышке (или как это там пишется). Мож в реальной жизни все не так. Но и "Кости" - сериал. Возможно все!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 23:27 | Сообщение # 52
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maggie)
Вот все тут пишут, что давно пора Буту и Бреннан осознать любовь и быть вместе; с одной стороны, мне бы тоже этого хотелось, а с другой - страшно, ведь они же с двух разных планет; конечно говорят, что противоположности притягиваются, но бывает и по-другому... А что, если ничего не выйдет, (и это говорю я, оптимистически-романтическая личность?!) и в последствии, близкие отношения будут мешать совместной работе? (хотя может я глубоко копаю?!)

вот и у Бута с Кости,как мне кажеться,сплошные "если,вдруг",а взять и попробовать никак не могут.Мне кажется,что если они попробуют хотя бы немного побыть парой,на работу и их личные отношения это никак не повлияет)) smile
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 23:29 | Сообщение # 53
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
на работу и их личные отношения это никак не повлияет))

Согласна. Я ж говорю, что уже все есть. Осталось в этом только признаться.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Сб, 09.08.2008, 00:08 | Сообщение # 54
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Но и "Кости" - сериал.

Может это и сериал, но авторы стремятся к жизненной правде, иначе не стали бы так тщательно прописывать характеры героев. И отношения Бута с Бреннан они не менее чётко прописали, поэтому и в дальнейшем важно не ошибиться. Оба они сильные (каждый в своём) личности, и таких нелегко свести под одним покрывалом. Конечно, если они сойдутся и у них всё получится - это будет идеальный вариант, однако "НО" не исключается... Не хотелось бы мне лицезреть, как "любовь прошла, завяли помидоры" или любовь прошла с одной стороны, а с другой остались разбитые надежды .... (или я опять куда-то не туда?!)


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 09.08.2008, 00:10
 
« 12 »    
RESДата: Сб, 09.08.2008, 00:17 | Сообщение # 55
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Не хотелось бы мне лицезреть, как "любовь прошла, завяли помидоры" или любовь прошла с одной стороны, а с другой остались разбитые надежды .... (или я опять куда-то не туда?!)

Ой не расстраивай меня. Я личность творческая (в семье физиков, странно не правда ли?), ранимая и я сейчас заплачу от сей непривлекательной перспективки.. cry cry cry
Давай закроем тему о неудавшихся личных отношениях Бута и Кости. А то правда грустно


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Сб, 09.08.2008, 00:29 | Сообщение # 56
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Я личность творческая (в семье физиков, странно не правда ли?), ранимая и я сейчас заплачу от сей непривлекательной перспективки..

Что тут странного, просто твои родители из поколения физиков, а ты - из лириков, так звёзды легли! Я, вот, не только в своей семье, но и среди большого числа родственников и друзей, самая романтично-воздушная личность (в смысле часто летаю в облаках и хожу в больших розовых очках, и не стесняюсь этого), они меня так и называют "ум, честь и совесть нашего народа" biggrin
А насчёт остального, я не хочу тебя расстраивать и потому свои готические мысли оставлю при себе, просто хотелось знать мнения окружающих по этому (волнительному для меня) вопросу. Пусть всё решит время ... и купидон! flirt


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 09.08.2008, 00:34
 
« 12 »    
RESДата: Сб, 09.08.2008, 00:34 | Сообщение # 57
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
А насчёт остального, я не хочу тебя расстраивать и потому свои готические мысли оставлю при себе, просто хотелось знать мнения окружающих по этому вопросу. Пусть всё решит время ... и купидон!

Купидон уже все стрелы пострелял. У наших голубков живого места не осталось. biggrin
Да, скоро мы все узнаем. Но голые Бреннан и Бут в постели уже открывает еще больше перспектив. Так что, дорогие мои, будем ждать следующих непрозрачных намеков, которые ни Бут, ни Кости, как всегда, не заметят. happy wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Сб, 09.08.2008, 00:38 | Сообщение # 58
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
будем ждать следующих непрозрачных намеков, которые ни Бут, ни Кости, как всегда, не заметят.

АГА! Когда они целовались под омелой, всем понравилось, и им в том числе, но они предпочли притвориться, что это был братско-сёстринский поцелуй, интересно чем же можно оправдать пребывание в столь щекотливом положении (голые Бреннан и Бут в постели) ?! biggrin


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 09.08.2008, 00:39
 
« 12 »    
RESДата: Сб, 09.08.2008, 00:48 | Сообщение # 59
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
АГА! Когда они целовались под омелой, всем понравилось, и им в том числе, но они предпочли притвориться, что это был братско-сёстринский поцелуй

Точно, точно. А про секс Бреннан еще спрашивала в начале 1 сезона. Ждем, не тяните!!! wink
Quote (maggie)
интересно чем же можно оправдать пребывание в столь щекотливом положении (голые Бреннан и Бут в постели) ?!

Пытками!!! devil Шутка... Может прикрытие какое или напились. Не знаю. И, вот черт, тема не подходящая.

Добавлено (09.08.2008, 00:48)
---------------------------------------------
P.S. Хотя, если бы они напились, они бы не ПРОСТО оказались в постеле, а, ну, сама понимаешь... А такого не подтверждается. А жаль


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Сб, 09.08.2008, 01:32 | Сообщение # 60
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Может прикрытие какое или напились

Прикрытие одеялом получается! Жесть! crazy
Quote (RES)
А жаль

Действительно, жаль! Но предполагаю, что это всё равно будет нечто! nyam


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 09.08.2008, 10:06
 
« 12 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: