Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
25
25
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Сили Бут
bonesДата: Чт, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline


В то время как Бут и Бреннан поддерживают профессиональные отношения и дружбу, есть также начало романтичной напряженности в их отношениях. Однажды Бут арестовал Бреннан за то, что она стреляла в убийцу, который... читать дальше
 
« 9 »    
RESДата: Вт, 26.08.2008, 21:35 | Сообщение # 91
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (PanterKa)
Они очень близки друг другу, и наслаждаются это близостью. Они две половинки одного целого. И сами, я думаю, все понимают.

Это-то да, но... Просто хочется увидеть что-то вроде этого:
Quote (PanterKa)
будут сидеть вместе в кафе, разговаривать о личном, раскроют друг другу душу и Бут скажет, что она стала частью его жизни, что он хотел бы всегда быть с ней. Бренон скажет глупость, типа: с антропологической точки зрения… И Бут заткнет ее поцелуем.

Да, я полностью с тобой согласна. Хорошая идея, кстати...
Но этого мы точно будем ждать долго. Но они и вправду ОЧЕНЬ близки.
Quote (PanterKa)
У Бута нет цели затащить Бренон в пастель.

Согласись, это был бы переход на новый уровень. Тем более, Кости очень нравится Бут и наоборот. А почему бы нет? Им в самом начале прямо говорили: вас тянет друг к другу с сексуальной точке зрения. А момент представится..


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вт, 26.08.2008, 23:04 | Сообщение # 92
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А момент представится..

Сколько им уже можно тянуть... Уже они под омелой поцеловались, и вообще очень хорошо друг к другу относятся...


 
« 5 »    
SeleneДата: Ср, 27.08.2008, 18:24 | Сообщение # 93
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
а про кафе не плохо!и первый шаг мне кажется сделат всетаки Бут!он же там Кости уже пытался соблазнить яблочным пирогом...про ребенка говорил "наш малышь"!он вроде готов все карты раскрыть, только вот Кости слишком закрыта и он боится получить от ворот поворот!он на 100 процентов уверен в чувствах но не знает сам наверно,готов ли он и Кости перейти от дружбы дальше...ведь может потом все рухнуть... и все 3 года совместной работы зачеркнуть и прежние отношения!и будут они потом себя неловко чувствовать и шарахаться друг от друга!

 
« 15 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 18:46 | Сообщение # 94
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
и будут они потом себя неловко чувствовать и шарахаться друг от друга!

Наверняка даже это сумеют превратить в шутку! Только понадеемся, что такое не случится
Quote (Selene)
только вот Кости слишком закрыта

Согласна. Но уже меньше. Хорошее влияние Бута happy
Quote (Selene)
он на 100 процентов уверен в чувствах

Даже не знаю. Выглядит все так, будто они сами себе не признаются и мысленно говорят себе: "Это нормально, ведь он/она мой друг и коллега; это естесственно, что я испытываю к нему/ней симпатию". Похоже больше на это


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 20:26 | Сообщение # 95
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Они просто уже стали что-то понимать, но этого недостаточно, чтобы между ними что-то было... Но все равно прогресс есть, буду надеятся на продолжение... biggrin

 
« 5 »    
SeleneДата: Ср, 27.08.2008, 21:22 | Сообщение # 96
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Хорошее влияние Бута

это уж точно!он прям как теполе одеяло для сосульки!я думаю он на 100 процентов уверен что что то есть!и не просто дружба!


 
« 15 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 23:03 | Сообщение # 97
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Бут вообще более эмоционален, чем Кости. Даже после "смерти" Бута у нее не было никакой истерики... Иногда мне казалось, что это просто ненормально как-то... но потом привыкла...Поняла ее...

 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 23:08 | Сообщение # 98
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Даже после "смерти" Бута у нее не было никакой истерики...

Думаю была, и покруче, чем у других. Ведь, если не выплескивать подобные эмоции - становится еще хуже. Да + Кости его лучше всех знала. Она просто старалась отвлечься. Для меня все стало окончательно понятно, когда увидела слезы Кости над Бутом с дыркой в груди...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 23:13 | Сообщение # 99
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Думаю была, и покруче, чем у других. Ведь, если не выплескивать подобные эмоции - становится еще хуже. Да + Кости его лучше всех знала. Она просто старалась отвлечься. Для меня все стало окончательно понятно, когда увидела слезы Кости над Бутом с дыркой в груди...

Если и была, то нам ее не показали... Она столько в себе сдерживает-ужас!В последней серии, когда Бут воскрес, он стал перед ней извинятся, а она сказала, что ей наплевать! Она действительно серьезно обиделась!


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 23:24 | Сообщение # 100
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Она действительно серьезно обиделась!

Весьма обиделась. И Бут это понял. Не зря же так старался выяснить, кто ей ничего не сообщил


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Ср, 27.08.2008, 23:26 | Сообщение # 101
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Весьма обиделась. И Бут это понял. Не зря же так старался выяснить, кто ей ничего не сообщил

Это оказался Свитс! Жолко, что Кости его не побила!


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 27.08.2008, 23:26 | Сообщение # 102
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Жолко, что Кости его не побила!

Он бы все равно этого не воспринял...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Ср, 27.08.2008, 23:52 | Сообщение # 103
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Даже не знаю. Выглядит все так, будто они сами себе не признаются и мысленно говорят себе: "Это нормально, ведь он/она мой друг и коллега; это естесственно, что я испытываю к нему/ней симпатию". Похоже больше на это

это действительно похоже на правду....трудно вообще что-либо говорить,я не знаю,как бы я на их месте себя вела...
Quote (костеростки)
Если и была, то нам ее не показали... Она столько в себе сдерживает-ужас!В последней серии, когда Бут воскрес, он стал перед ней извинятся, а она сказала, что ей наплевать! Она действительно серьезно обиделась!

как-то не представляю себе истерики Бренан.....но посмотрела бы на это...согласна,что ей пришлось труднее всех не только потому,что она держала все в себе,но и потому,что именно для нее Бут ближе всех в их команде и вот так его потерять....страшно даже представить ее чувства.и если бы,не дай Бог,его действительно убили,она закрылась бы окончательно ото всех....
 
« 5 »    
костеросткиДата: Чт, 28.08.2008, 18:03 | Сообщение # 104
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
как-то не представляю себе истерики Бренан.....но посмотрела бы на это...согласна,что ей пришлось труднее всех не только потому,что она держала все в себе,но и потому,что именно для нее Бут ближе всех в их команде и вот так его потерять....страшно даже представить ее чувства.и если бы,не дай Бог,его действительно убили,она закрылась бы окончательно ото всех....

Только Бут как-то раскрепостил Бреннен, так сразу "Умер", но потом, к счастью обошлось... Теперь Зака отправили в психушку... Я бы на ее месте не выдержала бы, а она все это выдерживает...


 
« 5 »    
RESДата: Чт, 28.08.2008, 18:08 | Сообщение # 105
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я бы на ее месте не выдержала бы, а она все это выдерживает...

Так с БОЛЬШОЙ поддержкой. Со стороны всех, а со стороны Бута особенно. И она сильная личность. Так просто не сдастся.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Сили Бут (актер Девид Бореназ)
Поиск: