Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
RESДата: Вс, 07.09.2008, 15:27 | Сообщение # 121
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я даже с дивана не схожу во время рекламы, а то может быть что-то пропущу... "Кости" действительно так и манят к экрану...

А мне порой приходится части пропускать, чтобы показать родителям, что я от этого сериала не фанатею. Но он мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравится. Прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ happy А родители даже иногда запрещают смотреть. Это нечестно! Я у телика и так 2 часа всего сижу cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 07.09.2008, 16:39 | Сообщение # 122
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
родители звери!если не на чем не заморачиваться то это странно!должно в жизни быть чт то!а кости идеально подходят!тока когда же продолжение то придет!

 
« 15 »    
EnJiДата: Вс, 07.09.2008, 18:49 | Сообщение # 123
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вообще жутко...у меня твз только у бабушки показывает,а ходить к ней не всегда получаеться cry

Добавлено (07.09.2008, 18:49)
---------------------------------------------
Ща нашла офигенную новость,в моем переводе это так: в 4 сезоне...Кости решит,что хочет,что бы Бут...был ОТЦОМ ее РЕБЕНКА!!!!!! yahoo

Сообщение отредактировал EnJi - Вс, 07.09.2008, 18:46
 
« 0 »    
LehaneДата: Вс, 07.09.2008, 19:14 | Сообщение # 124
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
А мне порой приходится части пропускать, чтобы показать родителям, что я от этого сериала не фанатею.

омг. это глупо. что плохого в фанатении? это же не болезнь. и врятли ты станешь резать себе вены, если сериал вдруг закроют.
у меня лет пять назад был дикий фанатизм по зачарованным. но никто и не запрещал смотреть. и что, прошло три года и нет уже такого фанатизма. сериал, обычный сериал. и зачем запрещать смотреть, я не понимаю.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 20:19 | Сообщение # 125
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (EnJi)
Ща нашла офигенную новость,в моем переводе это так: в 4 сезоне...Кости решит,что хочет,что бы Бут...был ОТЦОМ ее РЕБЕНКА!!!!!!

Это как??? Когда?
Оу, у меня кружится голова от подобной перспективы..... Расскажи поподробнее, а? Пожалуйста!!
Quote (Lehane)
омг. это глупо. что плохого в фанатении? это же не болезнь. и врятли ты станешь резать себе вены, если сериал вдруг закроют.

Конечно, не буду. Но они считают, по-видимому, что в моем возрасте уже нельзя тащиться по сериалам, надо стать серьезной и т.п. Точно не знаю, зачем.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Вс, 07.09.2008, 20:51 | Сообщение # 126
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Конечно, не буду. Но они считают, по-видимому, что в моем возрасте уже нельзя тащиться по сериалам, надо стать серьезной и т.п. Точно не знаю, зачем.

У меня тоже самое... Родители говорят, что я просто помешалась на своих "Костях"... К счастью, когда сериал идет родители еще на работе... smile
Quote (EnJi)
Ща нашла офигенную новость,в моем переводе это так: в 4 сезоне...Кости решит,что хочет,что бы Бут...был ОТЦОМ ее РЕБЕНКА!!!!!!

Тоже хочу узнать поподробнее! Я не верю своим глазам! И еще: Почему вначале по крайней мере не фрэндом, мужем, а отцом ребенка... wacko


 
« 5 »    
EnJiДата: Вс, 07.09.2008, 20:55 | Сообщение # 127
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я толком не знаю,лазила по каким то сайтам,где было хоть что то о 4 сезоне, зашла на какой американский или английский,и когда просматривала увидела эту фразу"Brennan decides that she wants Booth to be the father of her child!!"
я английский не особенно хорошо знаю,перевела как могла
Когда это прочла,так расстроилась,что нам это удасться увидеть еще не скоро sad
но все равно жду с нетерпением!
 
« 0 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 21:00 | Сообщение # 128
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (EnJi)
зашла на какой американский или английский,и когда просматривала увидела эту фразу"Brennan decides that she wants Booth to be the father of her child!!"
я английский не особенно хорошо знаю,перевела как могла

Правильно ты перевелааааааааааой, мамочки мои... Надеюсь, что это не то, что я думаю? Потому как это все слишком быстро...
Так, без паники... Может она имела ввиду, что Бут там какой-то подходящий самец, который хорошо защищает территорию и собственность и с точки зрения антропологии... Ну, не может все быть так вот уж сразу. Ведь правда?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
EnJiДата: Вс, 07.09.2008, 21:11 | Сообщение # 129
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Yanks in the U.K. Part 1
Yanks in the U.K. Part 2
The Man in the Outhouse
The He in the She
The Finger in the Nest
The Crank in the Shaft
The Perfect Pieces in the Purple Pond
The Bone that Blew
The Skull in the Sculpture
это названия серий 4 сезона,пока нашла только эти

Добавлено (07.09.2008, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (RES)
Может она имела ввиду, что Бут там какой-то подходящий самец, который хорошо защищает территорию и собственность и с точки зрения антропологии... Ну, не может все быть так вот уж сразу. Ведь правда?

я думаю,может все с этого начнеться,так как она не хочет созноваться в своих чувствах не только ему но и себе,под этим предлогом начнет сближаться с Бутом,а потом оба вовлекуться да и пойддет все как надо ok
 
« 0 »    
RESДата: Вс, 07.09.2008, 21:19 | Сообщение # 130
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (EnJi)
я думаю,может все с этого начнеться,так как она не хочет созноваться в своих чувствах не только ему но и себе,под этим предлогом начнет сближаться с Бутом,а потом оба вовлекуться да и пойддет все как надо

Надеюсь.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Вс, 07.09.2008, 22:33 | Сообщение # 131
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
поддерживаю такое мнение!!!обеими руками за,будет интересно
 
« 5 »    
RESДата: Пн, 08.09.2008, 18:15 | Сообщение # 132
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
поддерживаю такое мнение!!!обеими руками за,будет интересно

Посмотрим. Мне интересна реакция на это признания Бута wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
CalvinДата: Пн, 08.09.2008, 19:09 | Сообщение # 133
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик!!!!!
А у меня вопросик к тем кто с Питера!!! Не знаете где можно купить 2 сезон????
 
« 0 »    
SerenityДата: Вт, 09.09.2008, 20:26 | Сообщение # 134
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RES)
Может она имела ввиду, что Бут там какой-то подходящий самец, который хорошо защищает территорию и собственность и с точки зрения антропологии... Ну, не может все быть так вот уж сразу. Ведь правда?

Собственно, Вы правы... Не уверена, что поняла английскую речь полностью верно, но это пока только слухи (вроде бы)...
Бреннан сказала, что если бы она была нормальной женщиной, она бы выбрала Бута, как отца для своего ребенка, потому что у него вроде генетика хорошая... В общем, как-то так...


Life doesn't come with a roadmap
 
« 1 »    
EnJiДата: Вт, 09.09.2008, 21:03 | Сообщение # 135
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые скажите глупому человеку где можно Кости посмотреть,хотя бы на английском,киньте ссылочку cry
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: