Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_22
Launch Of Safi Fragrance_22
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
RESДата: Ср, 06.08.2008, 23:31 | Сообщение # 16
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
wink Ну, как только что-нибудь в сети появится, кто-нибудь сообщит, правда? Интересно, кто первый переведет и где можно посмотреть самыми первыми?

Добавлено (06.08.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Нашла пару серий 4 сезона. Только названия. А больше пока нет, что ли? Кто что-то знает, подскажите, плиз.
"Yanks In The U.K."
"The He in the She"
"The Man in the Outhouse"
"The Finger in the Nest"
"The Crank In The Shaft"


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Чт, 07.08.2008, 15:26 | Сообщение # 17
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотографии со съемок 4 сезона.

Правда, не помню уже, где нашла.

Прикрепления: 1113502.jpg (73.5 Kb) · 7346994.jpg (72.8 Kb) · 5499617.jpg (66.5 Kb) · 9443531.jpg (70.4 Kb)
 
« 5 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 18:03 | Сообщение # 18
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, как прикольно, спосибо wink

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Чт, 07.08.2008, 23:22 | Сообщение # 19
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Классные фотки, спасибо огромное biggrin "Bones" закончились не так давно, но как же я по ним скучаю cry Фоты-прямо бальзам на душу smile
 
« 6 »    
RESДата: Чт, 07.08.2008, 23:31 | Сообщение # 20
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Классные фотки, спасибо огромное "Bones" закончились не так давно, но как же я по ним скучаю Фоты-прямо бальзам на душу

Даааа, знать работа кипит вовсю! Ура, граждене! Ждать осталось не долго. Какой-то месяц минимум cry cry cry Не удалось мне амплуа оптимистки, увы... Ждем еще чего-нибудь интересного. И побольше


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 00:45 | Сообщение # 21
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы здорово,если бы ТВ3 закупили сразу как окончася съемки happy сразу серию перевели-показали))эх..мечты,мечты....а пока приходится довольствоватся спойлерами,где практически все непонятно,за исключением одного-двух слов((
 
« 0 »    
OntarioДата: Пт, 08.08.2008, 01:00 | Сообщение # 22
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Не за что smile Судя по фоткам, Бут опять жжет)))
 
« 5 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 13:15 | Сообщение # 23
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
было бы здорово,если бы ТВ3 закупили сразу как окончася съемки сразу серию перевели-показали))

Не знаю, не знаю. Что дороже: закупить сразу после премьеры или попозже? Наверняка, за премьеру цена ниже чуток. Не знаю. Кто-нибудь в курсях?
Quote (Ontario)
Судя по фоткам, Бут опять жжет)))

Ха, нельзя сомневаться в Буте! Он нам скажет свое "Ха". И я хочу на это посмотреть. Скорее бы wacko


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 17:25 | Сообщение # 24
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
было бы здорово,если бы ТВ3 закупили сразу как окончася съемки сразу серию перевели-показали))эх..мечты,мечты....

Это уж точно, мечты ... мечты! Так не бывает, по крайней мере, никогда не было. Сериал снимают блоками, а продают сезонами, правда пираты "толкают" и по серийно. surprised Спрос рождает предложение! biggrin (Спрашивайте, товарищи, про "Кости" почаще!)

Добавлено (08.08.2008, 17:25)
---------------------------------------------

Quote ( RES, )
Не знаю, не знаю. Что дороже: закупить сразу после премьеры или попозже? Наверняка, за премьеру цена ниже чуток. Не знаю. Кто-нибудь в курсях?

На хороший сериал (рейтинговый, популярный) цена всегда высока, разве что лет через 10... но нам это не подходит no А так это от многих причин зависит: от надёжности партнёрских связей до человеческого фактора. Рынок телевизионных продуктов - это тот же товарный рынок только со своими специфическими особенностями (я - начинающий маркетолог) biggrin


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пт, 08.08.2008, 17:27
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 17:32 | Сообщение # 25
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
А так это от многих причин зависит: от надёжности партнёрских связей до человеческого фактора. Рынок телевизионных продуктов - это тот же товарный рынок только со своими специфическими особенностями (я - начинающий маркетолог)

Понятно, уступаю опыту коллег-профессионалофф biggrin biggrin biggrin
А какие реально у нас шансы увидеть 4 сезон по телеку в ближайшие месяца 2-3???


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 08.08.2008, 17:50 | Сообщение # 26
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Понятно, уступаю опыту коллег-профессионалофф
friends

Quote (RES)
А какие реально у нас шансы увидеть 4 сезон по телеку в ближайшие месяца 2-3???

Никаких! ... Хотя рада буду ошибиться! wink Давно пора перейти к интерактивному телевидению и показывать зрителям то, что им нравится! biggrin (однако, за это придётся расплачиваться) cool


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Пт, 08.08.2008, 17:52
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 19:30 | Сообщение # 27
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Никаких!

blink fie shok
Ну, уж нет!!! мы требуем tommy ! АААА!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 23:40 | Сообщение # 28
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,если предположения верны,то получается,что продолжение"Кости" мы увидим в ноябре-декабре?а может вообще в следующем году?!нет я столько не выдержу!!!! cry fie
 
« 0 »    
RESДата: Пт, 08.08.2008, 23:44 | Сообщение # 29
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
ну,если предположения верны,то получается,что продолжение"Кости" мы увидим в ноябре-декабре?а может вообще в следующем году?!нет я столько не выдержу!!!!

Не переживай, народ в любом случае переведет. А я готова даже по-английски смотреть. И мне практика, и на душу бальзам... Или кто знающий посмотрит и нам все расскажет biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Пт, 08.08.2008, 23:47 | Сообщение # 30
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RES)
Не переживай, народ в любом случае переведет. А я готова даже по-английски смотреть. И мне практика, и на душу бальзам... Или кто знающий посмотрит и нам все расскажет

надеюсь smile
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: