Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Джек Ходжинс
Джек Ходжинс
Т. Дж. Тин
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
RESДата: Чт, 21.08.2008, 19:36 | Сообщение # 46
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я некоторые сериалы смотрела так:вышла серия в Америке, на следующий день ее уже перевели или хотя бы субтитры дописали. Хотя на русском смотреть лучше!

Я вот ни разу не натыкалась. А качество перевода какое? Кто найдет, киньте ссылку, а?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeregaДата: Пт, 22.08.2008, 11:09 | Сообщение # 47
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Смотрел рекламу на тв3, если правильно понял, с сентября в 19:00 будут показывать - Говорящая с призраками, также говорилось, что в новом сезоне, среди многообразия фильмов, будут Кости, правда не сказаль какой или какие сезоны, вот.
P.S. Надеюсь, что Кости 4.
 
« 0 »    
VickiДата: Пт, 22.08.2008, 15:49 | Сообщение # 48
Пользователь
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serega)
Всем привет!!! Смотрел рекламу на тв3, если правильно понял, с сентября в 19:00 будут показывать - Говорящая с призраками, также говорилось, что в новом сезоне, среди многообразия фильмов, будут Кости, правда не сказаль какой или какие сезоны, вот.
P.S. Надеюсь, что Кости 4.

Да!!!Я тоже видела!!!Надеюсь,что 4 сезон =))))))Т.к говорят о новых сезонах.Вроде того,в новый сезон с новыми сериалами.....
 
« 0 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 15:52 | Сообщение # 49
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Serega)
Смотрел рекламу на тв3, если правильно понял, с сентября в 19:00 будут показывать - Говорящая с призраками, также говорилось, что в новом сезоне, среди многообразия фильмов, будут Кости, правда не сказаль какой или какие сезоны, вот.

Serega, ты прав. "Переговорщики" Закончились, а "Говорящая с призраками" будут показывать с 28 августа, и "Кости" тоже будут показывать! biggrin

Добавлено (22.08.2008, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (RES)
А качество перевода какое? Кто найдет, киньте ссылку, а?

Качество, конечно, не всегда супер. Но смотреть можно. Если ссылку найду, обязательно кину!


 
« 5 »    
maggieДата: Пт, 22.08.2008, 15:55 | Сообщение # 50
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Если ТВ3 собирается показать все, снятые на данный момент, серии "Говоряшей с призраками", а их 62, то нужно рассчитывать, что "Кости" будут где-то... если их сразу будут показывать... через 3-4 месяца!

:-)
 
« 12 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 18:20 | Сообщение # 51
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (maggie)
что "Кости" будут где-то... если их сразу будут показывать... через 3-4 месяца!

Так долго! Ужас! я не выдержу столько без "костей"!!!! sad sad sad


 
« 5 »    
VickiДата: Пт, 22.08.2008, 22:24 | Сообщение # 52
Пользователь
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А может их в другое время будут показывать......
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 23.08.2008, 13:52 | Сообщение # 53
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vicki)
А может их в другое время будут показывать......

Надеюсь... По идее, если ТВ3 показал рекламу о новом сезоне, значит этот сезон наступит осенью, потому что, если новый сезон был бы в 2009 году, они бы рекламировали его в декабре...


 
« 5 »    
maggieДата: Сб, 23.08.2008, 13:59 | Сообщение # 54
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (костеростки)
По идее, если ТВ3 показал рекламу о новом сезоне, значит этот сезон наступит осенью, потому что, если новый сезон был бы в 2009 году, они бы рекламировали его в декабре...

Это календарный год начинается в январе, а телевизионный - в сентябре (как впрочем и учебный), smile и продолжается по май включительно, так что новым сезоном может быть всё из этого периода. Они постараются так организовать телевизионную сетку, чтобы всё в ней было уравновешено.


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 23.08.2008, 14:02
 
« 12 »    
VickiДата: Сб, 23.08.2008, 17:36 | Сообщение # 55
Пользователь
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте смотреть на это позитивно smile
Место "переговорщиков" в 19.00,с пн-чт, будет идти "говорящая с призраками"(долго идти будет,т.к тв3 все сезоны закупает и показывает все и сразу).
В 15.00,когда закончится "Баффи...",будет идти сериал "Ангел"-с Дэвидом Бореназом, ещё у нас остаётся время в суббота-воскресенье 23.00(но это наврятли).Может в пятницу 19.00 к примеру 4 серии подряд(ЭТО МЕЧТА).Или документальные фильмы в 20.00 заменят,но это,наверное,тоже нет......
P.S. сериал Primeval,в переводе на тв 3 "Первобытный мир" ,советую посмотреть!!!!Те кто любит фантастику,смотрите не пожелеете,классный британский сериал,очень интригует и захватывает.В первом сезоне 6 серий,во втором 7.Третий выйдет в январе 2009.Если интересно спрашивайте расскажу...
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 23.08.2008, 19:05 | Сообщение # 56
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vicki)
Если интересно спрашивайте расскажу...

Рассказывай!


 
« 5 »    
TerryДата: Вс, 24.08.2008, 00:16 | Сообщение # 57
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут посмотрела фотки к 4-му сезону (Здесь - http://www.loveserial.ru/page/2) Похоже, что место Зака в лаборатории займет доктор Эдисон - паренек, который выступал со стороны защиты, когда судили отца Бреннан. Даже не знаю как к этому отнестись unsure Хотя, может я и ошибаюсь
 
« 6 »    
КассиопеяДата: Вс, 24.08.2008, 01:04 | Сообщение # 58
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее всего этот ролик уже видели,но я недавно в ютуб в кои-то веки зашла,давно меня там не было,так что относительно новизны данного ролика я не в курсе http://www.youtube.com/watch?v=bolGj__oo8c&feature=related

Добавлено (24.08.2008, 01:04)
---------------------------------------------
а мистер Эддисон,на мой взгляд,неплохо впишется в их коллектив.Сначала,конечно,тяжело будет,но потом ,мне кажется,впишется))

 
« 0 »    
Ul4ikДата: Вс, 24.08.2008, 12:28 | Сообщение # 59
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вообще-то мне кажется,что в новостях о 4 сезоне было написано,что место Зака займет какая-то оч активная девушка.....а Эддисон наверное опять тока в начале будет,пока замену не найдут
 
« 5 »    
костеросткиДата: Вс, 24.08.2008, 13:03 | Сообщение # 60
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
в новостях о 4 сезоне было написано,что место Зака займет какая-то оч активная девушка.....а Эддисон наверное опять тока в начале будет,пока замену не найдут

Я тоже читала об этой девушке... Что-то Эдисона я не представляю вместо Зака... Лучше уж путь девушка...


 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: