Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
Ul4ikДата: Вс, 24.08.2008, 13:47 | Сообщение # 61
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Что-то Эдисона я не представляю вместо Зака...

к тому же,Эддисон мне кажется обижен на всех в лаборатории за то,что они его не оценили.....он бы там не прижился

 
« 5 »    
RESДата: Вс, 24.08.2008, 15:36 | Сообщение # 62
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
к тому же,Эддисон мне кажется обижен на всех в лаборатории за то,что они его не оценили.....он бы там не прижился

Он умный парень. Живее Зака в некоторых ситуациях. Он профессионал. А команда... все равно будет видеть в нем Зака первое время. Это нелегко вот так проститься с коллегой. Но еще одну девушку я мож и не переживу... biggrin Вдруг она составит очередную конкуренцию Кости на первых порах? Это может только больше запутать отношения


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Вс, 24.08.2008, 20:28 | Сообщение # 63
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Но еще одну девушку я мож и не переживу... Вдруг она составит очередную конкуренцию Кости на первых порах? Это может только больше запутать отношения

Полностью согласна friends Нам не нужна еще одна девушка!!! Если Бут опять будет смотреть на сторону, я просто с ума сойду crazy у них с Бреннан только-только все завязывается, как-будто бы happy
 
« 6 »    
костеросткиДата: Вс, 24.08.2008, 20:39 | Сообщение # 64
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Но еще одну девушку я мож и не переживу... Вдруг она составит очередную конкуренцию Кости на первых порах? Это может только больше запутать отношения

Если она составит конкуренцию Кости, будет плохо, но может Кости поймет, что испытывает к Буту и станет за него бороться наконец! Еще в коллективе нехватает мужчин, тем более, что Бут работает не в лаборатории, а в ФБР...Но все-равно не знаю почему, не хочу видеть Эдисона вместо Зака...




Сообщение отредактировал костеростки - Вс, 24.08.2008, 20:40
 
« 5 »    
RESДата: Вс, 24.08.2008, 21:46 | Сообщение # 65
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Если она составит конкуренцию Кости, будет плохо, но может Кости поймет, что испытывает к Буту и станет за него бороться наконец!

А мож она наоборот вздохнет облегченно и уйдет с дороги, что вряд ли. Просто на данном этапе отношений уже не хочется, чтобы у героев были другие пассии. Поэтому я так против. Не знаю, почему, а Эдисон мне симпатичен. А Зака никто и не заменит. Просто надеюсь, что тот, кто придет после, найдет свое собственное место в коллективе!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
TerryДата: Вс, 24.08.2008, 23:06 | Сообщение # 66
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Просто на данном этапе отношений уже не хочется, чтобы у героев были другие пассии.

И я про то же, хватило истории с Кэм sad И мне кажется, что после всех намеков и трогательных сцен, с участием Кости и Бута, новые отношения с кем-то еще будут выглядеть крайне нелогично wacko
Quote (RES)
Не знаю, почему, а Эдисон мне симпатичен

А он очень даже не плохо проявил себя, в защите отца Бреннан, толковый парень, хотя конечно заменить Зака невозможно cry
 
« 6 »    
Ul4ikДата: Пн, 25.08.2008, 00:11 | Сообщение # 67
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,Зака не заменишь....но даже если у Бута с этой девушкой новой что-то и будет,то все равно во-первых,это не надолго,а во-вторых,это поможет Бренан наконец-то определиться с Бутом
 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 00:22 | Сообщение # 68
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
Да,Зака не заменишь....но даже если у Бута с этой девушкой новой что-то и будет,то все равно во-первых,это не надолго,а во-вторых,это поможет Бренан наконец-то определиться с Бутом

Я просто не думаю, что это хорошая идея для сценаристов. Бут и Кости должны сами, в крайнем случае при помощи Свитса и Анджелы, дойти до признания и приятия. Мое мнение, по крайней мере такое


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Пн, 25.08.2008, 00:30 | Сообщение # 69
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Я просто не думаю, что это хорошая идея для сценаристов.

согласна,такое уже было,хочется чего-то нового,но такой вариант тоже нельзя со счетов сбрасывать...кто там этих сценаристов знает? smile
 
« 5 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 14:00 | Сообщение # 70
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
кто там этих сценаристов знает?

Если они решили выкинуть Зака и испортить последнюю серию, то почему бы им не пощекотать нам нервы романом (или даже романами? biggrin ) Бута, а может быть и Кости... Никто не знает...


 
« 5 »    
RESДата: Пн, 25.08.2008, 16:02 | Сообщение # 71
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Если они решили выкинуть Зака и испортить последнюю серию, то почему бы им не пощекотать нам нервы романом (или даже романами? ) Бута, а может быть и Кости... Никто не знает...

Если так, то совести у них нету


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 23:25 | Сообщение # 72
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Если так, то совести у них нету

надеюсь, что хоть капля совести у них есть...


 
« 5 »    
Ul4ikДата: Вт, 26.08.2008, 00:13 | Сообщение # 73
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (костеростки)
надеюсь, что хоть капля совести у них есть...

понадеемся,хочется чего-то нового... biggrin

 
« 5 »    
костеросткиДата: Вт, 26.08.2008, 23:02 | Сообщение # 74
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
хочется чего-то нового...

Новых и непредсказуемых поворотов сюжета уж очень хочется! biggrin


 
« 5 »    
OntarioДата: Пт, 29.08.2008, 22:40 | Сообщение # 75
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура! Как приятно вернуться и узнать хорошие новости - "Кости" покажут этой осенью yahoo Надо скорее подзарядить костеманию, а то под влиянием южного солнца начинаешь выздоравливать и забывать, что есть такая штука "телек" biggrin
 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: