Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Дэвид Бореназ
Дэвид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
BirdysmileДата: Пн, 28.07.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, стоило ли создавать данную тему... Если нет, удаляйте!

Спойлеры о 4 сезоне с Comic-Con

Любовь была определенно на уме у каждого, кто посетил сегодня панель (промо-акция) «Костей» на San Diego Comic-Con. Конечно, возник вопрос о том, будут ли Бут и Бреннан когда-нибудь вместе, но многие посетители также интересовались о приближающейся романтике в отношениях других персонажей. Похоже, что 4 сезон популярного сериала канала FOX будет полностью посвящен сексуальным встречам и новым романтическим взаимоотношениям. Создатель сериала Харт Хэнсон, выступая вместе со звездами Дэвидом Бореназом, Джоном Фрэнсисом Дэйли, Микаэлой Конлин и Тамарой Тэйлор, сделал намеки на будущий сезон.

Самая главная новость поступила от Хэнсона, который пообещал публике, что «в этом году Бут и Бреннан окажутся вместе в постели обнаженными». По тому, как он тщательно выбирал слова, я предполагаю, что он говорил вовсе не о сексе. Хоть персонажи и должны все же оформить свои отношения, Бореназ заявил, что он уже думает об этих двоих как о женатой паре, судя по тому, как они доверяют и уважают друг друга. И, кажется, всё, чего им не хватает – это секс.

Кроме вопроса «быть или не быть напряженности между Бутом и Бреннан», другие актеры также обсуждали возможность романтических отношений между их героями. Дэйли упомянул, что Свитс мог бы найти любовный интерес, в то время как Тэйлор намекнула, что ее персонаж собирается завязать отношения с кем-то, с кем однажды спала Энджела. Что касается Энджелы, то она наконец отыщет мужа с новом сезоне.

Помимо взаимоотношений, фанаты «Костей» могут с нетерпением ждать двухчасовой премьеры сезона, что снята в Лондоне, где Дэвид Бореназ узнал, что он подвержен приступам клаустрофобии в двухэтажных автобусах. Зак также появится в 4 сезоне, в то время как Свитсу предстоит справиться с потерей доверия команды после событий в конце прошлого года.

Если и этого недостаточно, Хэнсон также заявил, что команда встретится с Могильщиком снова, причем на этот раз, возможно, его поймает. Зрители также познакомятся с семьей Бута в 4 сезоне (конкретно, с отцом, который его не понимает, старшим братом и религиозным дедушкой(!!)).

«Кости» вернутся в сентябре.

Источник: BuddyTv

Сообщение отредактировал Birdysmile - Вт, 29.07.2008, 23:57
 
« 2 »    
LehaneДата: Пн, 28.07.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
почему не стоило?) помоему очень даже стоило.))
(да и ты написала, что это спойлеры. кто захочет прочтёт, кто не захочет - нет)
этой темой ты меня безумно порадовала. огромное тебе спасибо за такие хорошие новости)).


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
DarkDeivelДата: Вт, 29.07.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! А что ето только на FOX канале показывать будут? Как вот было на ТВ 3 больше не покажут?
 
« 0 »    
AnamaliaДата: Вт, 29.07.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised о Господи!!! их будут показывать?!!? hands я просто счастлива!!!!!!!!! kiss большое спасибо за эту тму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.07.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Birdysmile, привет,я хотела бы спросить,получается 4 сезон Кости будут у нас показывать в сентябре????

 
« 0 »    
BirdysmileДата: Вт, 29.07.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Lehane, да не за что )))) Прошу прощения за кривость перевода...

DarkDeivel
Anamalia, привет! Надеюсь не сильно разочарую, сказав, что в сентябре "Кости" появятся лишь на экранах в США? Когда новые серии закупит ТВ-3, пока неизвестно... Но будем надеяться, что NovaFILM порадует нас своими релизами гораздо раньше, как они это обычно делают ))

Сообщение отредактировал Birdysmile - Вт, 29.07.2008, 20:36
 
« 2 »    
AnamaliaДата: Вт, 29.07.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
оооооооо!!!!!!!! побыстрее бы он начался!!!!!!!!!! smile спасибо!!
 
« 0 »    
BarbieДата: Вт, 29.07.2008, 23:06 | Сообщение # 7
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧУ УВИДЕТЬ КОСТИ ПОБЫСТРЕЕ!!!!))) НАДА СПУТНИК ПОКУПАТЬ))) love А ТО МОЙ ПАРЕНЬ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ЕСЛИ ЕЩЁ ПОЛ ГОДА НА ЗАСТАВКЕ МОЕЙ МОБИЛЫ БУДЕТ ЖИТЬ ДЭВИД БОРИНАЗ)))
 
« 0 »    
BirdysmileДата: Вт, 29.07.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Что нам известно о премьере сезона?
Инфа взята отсюда и слегка систематизирована:

Эпизод 4.01 The Yanks in the U.K. (2 части).

- Бут и Бреннан будут расследовать убийство американской девочки
- Действие происходит в Лондоне
- Наша парочка читает в Великобритании лекции: Бут – в Скотланд-Ярде, Бреннан – в Оксфорде.
- Грейсона «Биримбау» Барасу (мужа Энджелы) будет играть Шон Блейкмор. В премьере сезона он встретится с Энджи, Ходжинсом и Свитсом.
- Возможно в Англии мы вновь увидим Стивена Фрая (психолога из 2 сезона, ну и всем известного Вустера ))))

Сообщение отредактировал Birdysmile - Ср, 30.07.2008, 00:03
 
« 2 »    
OntarioДата: Вт, 29.07.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Жду с нетерпением.

... и опять этот Вустер. Как он Бута допекал)))

 
« 5 »    
костеросткиДата: Ср, 30.07.2008, 18:04 | Сообщение # 10
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту тему! biggrin Я так рада, что у всех героев будут романтические отношения и что Зак появится!!! Просто супер!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
« 5 »    
КассиопеяДата: Сб, 02.08.2008, 22:01 | Сообщение # 11
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
УРРЯЯЯ!!!!!долгожданные спойлеры!!!)))спасибо большое!а что касается показа 4 сезона у нас,то еще ничего не известно,ТВ-3 могут просто не закупить(((
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
ТВ-3 могут просто не закупить(((

Должны!!! Я в них верю. Прибыльное дело, между прочим!!! Не будем пессимистами, будем оптимистами!!! В конце концов народ переведет и будем смотреть так... sad

Добавлено (02.08.2008, 23:07)
---------------------------------------------
Я по роликам поняла, что там будет какой-то парень (знакомый Бреннан), который, по общему мнению Бута и Свитса, гей. А дальше нужны комментарии специалистов по языку.

Добавлено (02.08.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Такие имеются?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
МиленаДата: Вс, 03.08.2008, 00:35 | Сообщение # 13
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что новые серии ТВ-3 по-любому закупят. Это только вопрос времени. Всё-таки сериал офигенный, и успех у него есть. Надеюсь, тв-3 последуют примеру ДТВ (C.S.I.) и долго тормозить не будут.

Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще. Оскар Уайльд
 
« 0 »    
RESДата: Вс, 03.08.2008, 15:27 | Сообщение # 14
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Милена)
Я думаю, что новые серии ТВ-3 по-любому закупят. Это только вопрос времени.

В том то и дело, что вопрос времени!! А ну как вообще через год с другим переводом закупят??? Лучше бы поскорее!!! Ждем, ТВ3, учтите мнение народа.. bb crazy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
CTAHokДата: Вс, 03.08.2008, 20:40 | Сообщение # 15
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
если не ТВ-3 думаю команда новы точно переведет dry
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: