Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
026
026
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 16:32 | Сообщение # 76
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
я про эту новую девушку тоже думала!есть вариант что она к Буту будет симпатию питатьи навязываться как- нибудь!и Кости с Бутом начнут еще чаще отношения выяснять! wacko

 
« 15 »    
RESДата: Сб, 30.08.2008, 19:25 | Сообщение # 77
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
и Кости с Бутом начнут еще чаще отношения выяснять!

Это конечно хорошо. Так, в пылу спора, они могут ляпнуть друг другу про свои чувства.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 20:05 | Сообщение # 78
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
это было быздорово!как раз то что нужно!хотя они и это могут умудриться замять!

 
« 15 »    
TerryДата: Сб, 30.08.2008, 23:45 | Сообщение # 79
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selene)
Так, в пылу спора, они могут ляпнуть друг другу про свои чувства.

Да, и Свитс не промолчит о своих выводах по этому поводу, я тут на него рассчитываю smile
Quote (Selene)
хотя они и это могут умудриться замять!

Они вообще все умудряются замять cry Как можно ТАК себя обманывать? wacko
 
« 6 »    
Ul4ikДата: Вс, 31.08.2008, 00:00 | Сообщение # 80
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selene)
и Кости с Бутом начнут еще чаще отношения выяснять!

Quote (RES)
Так, в пылу спора, они могут ляпнуть друг другу про свои чувства.

Quote (Terry)
Да, и Свитс не промолчит о своих выводах по этому поводу, я тут на него рассчитываю

вообще кульно будет biggrin и я согласна,что в этом случае Свитс будет тут анализатором их отношений....и ему опять не поверят biggrin
 
« 5 »    
viktoriaДата: Вс, 31.08.2008, 08:40 | Сообщение # 81
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А по каналу FOXCRAME их показывать будут?или ещё како то FOX есть?Я ужасно хочу их посматреть!!!!!!!И хочу ну что бы наконецто Бут с Бренан были вместе!!!!У мя чутли истерики не случались когда им милиметр оставался что бы поцеловаться!!!!! angry а они.....
 
« 0 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 16:27 | Сообщение # 82
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Как можно ТАК себя обманывать?

ну боятся наверно ошибиться снова и поэтому не могут не то что бы признаться себе в чувсвах но и даже подумать о том!


 
« 15 »    
Ul4ikДата: Вс, 31.08.2008, 23:15 | Сообщение # 83
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selene)
ну боятся наверно ошибиться снова и поэтому не могут не то что бы признаться себе в чувсвах но и даже подумать о том!

про боятся это точно...если бы не обялись,уже бы давно были вместе....хотя,может быть у них просто глаза закрыты? smile но постепенно начинают открываться happy
 
« 5 »    
SeleneДата: Пн, 01.09.2008, 17:41 | Сообщение # 84
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
они не боятся трупов смерти боли но боятся чувств!из крайноси в крайность!

 
« 15 »    
TerryДата: Вт, 02.09.2008, 00:23 | Сообщение # 85
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selene)
они не боятся трупов смерти боли но боятся чувств!из крайноси в крайность!

Чувств многие боятся, таже Энжела сколько не подускала к себе Ходжинса... но потом-то все как-то оптимистичнее стало biggrin Остается только надеяться, что Бут и Темп когда-нибудь (хоть бы поскорее wacko ) последуют их примеру wink
 
« 6 »    
SeleneДата: Вт, 02.09.2008, 17:10 | Сообщение # 86
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
да уж!посмотрели бы на пример и перестали бы делать ошибки!они конечно учат но и жизь портят!

 
« 15 »    
костеросткиДата: Вт, 02.09.2008, 18:13 | Сообщение # 87
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selene)
да уж!посмотрели бы на пример и перестали бы делать ошибки!они конечно учат но и жизь портят!

Может хотя бы Энжела как-то научит Кости... Она уже ей и так, и сяк намекала, но Бренен ничего не хочет слушать... wacko




Сообщение отредактировал костеростки - Вт, 02.09.2008, 18:14
 
« 5 »    
SeleneДата: Вт, 02.09.2008, 18:15 | Сообщение # 88
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну онаже самая умная вот и думает что все знает!впринципе это так тока не в плане чувств!про свои она похоже мало понимает!

 
« 15 »    
RESДата: Вт, 02.09.2008, 20:12 | Сообщение # 89
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
А вы представьте, каково Буту. Он же парень активный. А с Кости не походишь на танцы или просто подержать ее за ручку тоже не всегда получится. И я не представляю, как он ей говорит: "Доброе утро, любимая". Но, с другой стороны, вспоминая, как Бут дергался, когда его Кэм хватала его за руку, ему и не особо нужно это. Классный парень, все-таки. У них есть огроменный шанс и они наверняка найдут способ быть вместе, а там кто знает... wink

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Вт, 02.09.2008, 23:18 | Сообщение # 90
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
А вы представьте, каково Буту. Он же парень активный. А с Кости не походишь на танцы или просто подержать ее за ручку тоже не всегда получится. И я не представляю, как он ей говорит: "Доброе утро, любимая".

Я тоже не могу такого представить,даже как-то не задумывалась над тем,как он к ней обращаться будет,когда они все осознают....интригующе happy да что там говорить,они и так уже семья почти во всех смыслах слова.. biggrin так что трудности могут в этом плане возникнуть только первое время,да и то недолго
 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: