Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_25
Launch Of Safi Fragrance_25
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне
lylyshenkaДата: Вт, 09.09.2008, 22:08 | Сообщение # 136
Проверенные
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
немного спойлеров на весь 4 сезон сериала "Кости" от loveserial

* Съемки 4-го сезона проходили в Лондоне. Джозефсон и Харт всегда хотели эпизод, где бы главные герои выпадали из привычных условий.
* Появится бывшая девушка (да, именно девушка) Анжелы Монтенегро (Микаэла Конлин), а также мы увидим ее мужа, Биримбао, которого она разыскивала, чтобы получить развод.
* Тамара Тэйлор рассказала, что у ее героя Кэм будут отношения с кем-то, у кого в прошлом были отношения с Анжелой, а также Свитс найдет себе любовный интерес.
* Самое интригующее, что поведал Харт: Темперанс и Бут наконец-то окажутся в одной постели. Однако радоваться, вероятно, рано. Бореаназ заявил, что, на его взгляд, их с Эмили Дешанель герои уже женаты: у них нужная степень уважения и доверия друг к другу.
* Карла Галло будет играеть в премьерном эпизоде одного из интернов, который может заменить Зака. Ее героиня - живая, активная, даже слишком активная доктор, которая отчаянно пытается добиться одобрения Бреннан. Ее поведение раздражает остальных.
* Зак (Эрик Миллеган) определенно вернется в 4 сезоне. Пока неизвестно в каком качестве и на сколько эпизодов. Также Хэнсон хочет вернуть в некоторые эпизоды старых героев, например, доктора Гудмана.
* Семья Бута будет появляться в сериале время от времени.
* Вернется Gravedigger, который во втором сезоне закопал Бреннан и Ходжинса, в этот раз у команды будет шанс поймать его.
* И наконец, когда кто-то задал вопрос о мертвых телах, с которыми приходится сталкиваться каждую неделю, Микаэла сказала, что это было ужасно и придавало реалистичности. Хэнсон также добавил, что на них уходила немалая часть бюджета




Сообщение отредактировал lylyshenka - Вт, 09.09.2008, 22:10
 
« 5 »    
OLEчкаДата: Ср, 10.09.2008, 16:45 | Сообщение # 137
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EnJi)
Люди добрые скажите глупому человеку где можно Кости посмотреть,хотя бы на английском,киньте ссылочку

http://www.mininova.org/search/?search=bones+4
тут скачать можно а вот посмотреть сама не наю
 
« 0 »    
SeleneДата: Чт, 11.09.2008, 17:02 | Сообщение # 138
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
блин вот это новости!я такого резкого поворота не ждала!хотя от Кости в се че хочешь можно услышать!так это еще не означает что все идет к отношениям!ну все равно здорово!

 
« 15 »    
RESДата: Чт, 11.09.2008, 20:55 | Сообщение # 139
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
блин вот это новости!я такого резкого поворота не ждала!хотя от Кости в се че хочешь можно услышать!так это еще не означает что все идет к отношениям!ну все равно здорово!

Понятно, что я не врубаюсь, потому что не смотрела. Эх. Кто-нибудь поподробнее может объяснить, что происходит? И когда будет 2-я серия выложена?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Ul4ikДата: Чт, 11.09.2008, 22:47 | Сообщение # 140
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Понятно, что я не врубаюсь, потому что не смотрела. Эх. Кто-нибудь поподробнее может объяснить, что происходит?

насколько я поняла,речь идет о словах Бреннанн о том,что на месте нормальной женщины она бы выбрала отцом своего ребека Бута,т.к хорошая генетика
 
« 5 »    
RESДата: Пт, 12.09.2008, 13:45 | Сообщение # 141
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
насколько я поняла,речь идет о словах Бреннанн о том,что на месте нормальной женщины она бы выбрала отцом своего ребека Бута,т.к хорошая генетика

А как он отреагировал, интересно?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Пт, 12.09.2008, 17:25 | Сообщение # 142
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
очень очень интересно!емуполюбому понравился такой своеобразный комплимент от Кости

 
« 15 »    
TerryДата: Пт, 12.09.2008, 23:24 | Сообщение # 143
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selene)
очень очень интересно!емуполюбому понравился такой своеобразный комплимент от Кости

Надеюсь он примет его (комплимент) как руководство к действию biggrin
 
« 6 »    
RESДата: Сб, 13.09.2008, 15:47 | Сообщение # 144
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terry)
Надеюсь он примет его (комплимент) как руководство к действию

Для делания детей? Лучше так сразу не надо. Кости не готова да и вообще меня бы пожалели wink


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
DarlaДата: Сб, 13.09.2008, 20:07 | Сообщение # 145
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ладно вам.
Девид шикарно смотрится в эротических сценах.
Так что пусть они там плодятся и размножаются biggrin biggrin biggrin
 
« 13 »    
SeleneДата: Сб, 13.09.2008, 20:09 | Сообщение # 146
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
эт точно!поклонников удар хватит если так резко!а Бут ее и правда ревнует ужо!я седня русские субики почитала!

 
« 15 »    
RESДата: Сб, 13.09.2008, 22:33 | Сообщение # 147
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Darla)
Так что пусть они там плодятся и размножаются

Неее, так резко я не переживу!!! Пусть спят, это я согласна, но чтоб дети... Это какой удар для Кости???!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 14.09.2008, 18:56 | Сообщение # 148
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
для ее карьеры и фигуры точно удар!а в остальном еще как посмотреть!

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 14.09.2008, 19:43 | Сообщение # 149
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
для ее карьеры и фигуры точно удар!а в остальном еще как посмотреть!

она же не хочет пока детей. Заметьте, ПОКА Это будет удар...... Хотя охота на это посмотреть. И на реакцию Бута biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 14.09.2008, 20:02 | Сообщение # 150
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
жесть!вот они напьются к примеру... дальше сами знаете че а потом фраза от Кости:Бут, я беременна! wink

 
« 15 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » Официальные новости и спойлеры о 4 сезоне (Тем, кто не хочет знать всё заранее, читать не рекомнедуется)
Поиск: