Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Bones
Bones
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 05:42 | Сообщение # 121
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
как выглядела первая истребилка которую он убил

А ее, вроде, не показывали - Ведон все вырезал, чтоб к Спайку в "Ангеле" слишком большое внимание не привлекать.
Думаешь, она была китаянка?

Quote (Виллетта)
У тебя есть картинка девочки из китая из 7 сезона Баффи,

Надо пошукать. А какая это примерно серия там?


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 05:44 | Сообщение # 122
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Ок! потенциалку нашла, а вот истребилку нет.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 05:50 | Сообщение # 123
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
он ее спецом искал или случайно встретил

По легенде JW то Боксерское восстание вампиры спровоцировали жестокими массовыми убийствами китайских крестьян. Но были ли это только Дарла, Спайк и Дрю, или там еще были другие вампиры - типа "семьи Мастера" в 1-й "Баффи" - не помню... sad
Мож, истребилка за ними туда поперлась?

Quote (Виллетта)
насколько эта истребилка была молода?

Фейт в 3-м "Баффи" говорила, что самой "старой" в истории истребилке было 25 лет (ужас! surprised между нами). А сколько конкретно было той - не помню.... sad


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 11:18 | Сообщение # 124
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак, продолжение сцены Баффи + Ангелус в Гипперионе. biggrin

Ангелус и Баффи (так же в обнимку) спускаются в подвал к Друзилле.

Ангелус уже развязал свой шейный платок (ворот рубашечки - на распашку , мммм! love ), снял пальто - несет его перекинутым через правую руку, прижимает Баффи к себе левой. У Баффи правая рука - на могучей талии Ангелуса, в левой она держит обрез с транквилизатором. loony

Друзилла видит Ангелуса и восторженно лыбится и вскакивает: Папуууууууулечка!!
Баффи (направляя на нее обрез): А ну, заткнись, сука!

Ангелус за спиной у Баффи делает Друзилле рожи - типа : не выдавай!

Дрю хоть и чекнутая, но не дура. Мгновенно врубается что-куды и включается в игру:

- Фууу! Воняет! Это не "папулечка"! Это Ангел-тварь! Гнилой, гнилой Ангел! Шшшш (шипит на него как змея). Тьфу! (Садится опять на пол).

Баффи, поворачиваясь к Ангелусу (тот мгновенно поднимает бровки "домиком" и делает депрессивно-печальное лицо - ну, чисто Ангел! Родная мать бы не отличила!), шепчет: Она сегодня такая буйная, потому что я утром рассказала ей о плане Спайка! (Злорадно лыбится Друзилле, громко) . Она у нас получит душу недельки эдак через две!

Ангелуса аж передергивает.

Баффи не видит такой реакции Ангелуса. Она уже почти у самой клетки, злорадно тыкает в Дрю своим любимым колышком (транквилизатор она по дороге закинула на стол):

- А вот когда ты, дрянь, получишь назад свою душонку, тогда ты сама приползешь ко мне на коленях, и будешь умолять меня слезно, тебя распылить! И можешь не сомневаться даже - я тебе помогу в этом твоем желании! (Замахивается на Дрю колышком). Мерзкая сука! angry

Друзилла хохочет.

Баффи: Уж тогда-то ты вспомнишь и детей из автобуса, и Кендру, и Джайлза! И еще очень-очень много чего вспомнишь!..

Друзилла хохочет еще громче, прям угорает от веселья. Сразу видно, что вся эта ситуация ее сильно заводит!
Дрю тычет указательным пальчиком в истребительницу, ржет, хватается за живот и валится на пол. От смеха у нее даже слезы потекли!

Ангелус подходит к Баффи сзади, обнимает ее правой рукой, целует в макушку:

Ангелус: Баффи, детка, не расстраивайся так. Она тебя очень сильно раздражает, я вижу. Но ведь всегда можно найти выход даже из самого трудного положения... (целует в макушку еще раз, нюхает ее волосы). Подумай об этом!

Баффи: Что ты имеешь ввиду? (Поворачивается к Ангелусу).

Ангелус (улыбаясь): А давай и правда ее распылим? Вот забавно будет посмотреть на выражение лица Спайка, когда тот вернется!
Баффи (в шоке): Ангел?! surprised

Ангелус: Ты только представь себе - Спайк сражается-сражается за душу Друзиллы, терпит тысячи мучений, боль, пытки, унижения и издевательства! Наконец-то он всем там надоедает и его выкидывают из Ада проч на землю - и Душа Дрю вместе с ним. Бац! А возвращаться-то ей и некуда! (Хохочет) Дрю валяется тут кучкой пепла - и все благодаря тебе!

Баффи в ужасе! До нее уже почти дошло...

Ангелус: Ну, разве это не забавно?

Баффи (дошло наконец!): Ангелус?!! blink

Ангелус (быстро левой рукой вкалывает ей в шею транквиллизатор): Я тоже скучал по тебе, родная!

*********

Ангелус и Друзилла стоят возле клетки и смотрят на Баффи, валяющуюся там в полной отключке. Она лежит лицом в пол. Ангелус (уже в пальто опять) крутит на пальце довольно тяжелую связку ключей (с розовым пушистым брелоком на кольце) и нежно улыбается, глядя на Баффи.

Друзилла: А разве мы ее не убъем?
Ангелус: Фу, Дрю! Как банально! Что значит - убъем? Это же чистой воды примитив, и отсутствие элементарной фантазии. (Улыбается еще шире). Надо включить свое воображение и придумать что-то весьма и весьма прелестное...

Закидывает ключи в дальний угол и поворачивается к Дрю:

- А теперь, радость моя, нас ждут великие дела!

tongue

Прикрепления: 9701127.jpg (36.7 Kb) · 1561195.jpg (81.6 Kb) · 0041776.jpg (22.6 Kb) · 3155172.jpg (19.8 Kb) · 4446340.jpg (117.6 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 26.11.2008, 11:19
 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 11:36 | Сообщение # 125
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Тээээээк! Самовыражаюсь дальше... biggrin (Ингридиент в салат)

Итак, Небольшой молодой лес, где Ангелус вчера инициировал Баффи. Ночь. Полная луна. Тишина и прохлада....

Все трое чувствуют, что обращение вот-вот подойдет к концу, поэтому момент немного напряженный.

Ангелус стоит в доминирующей позе (его ноги широко расставлены, пальцы рук заткнуты за пояс) прямо напротив свежей могилы Баффи - ждет. Выражение лица - сосредоточенное.

Дрю присела на корточки справа, гладит рукой могильный холмик, тихо напевает старую баварскую песенку: "Пошла я как-то на лужок...Тра-ля-ля-ля..... И захотел меня дружок....Тра-ля-ля-ля...". Подносит пальцы к носу, нюхает. Поворачивает голову и смотрит на Ангелуса - ну, очень нехорошим взглядом.

Хармони стоит далеко в стороне слева, и ей явно не по себе от всего этого. Видно, что она сильно боится. Но кого или чего именно она боится - непонятно. То ли Ангелуса с Друзиллой, то ли того, что сейчас должно произойти.



Нет, с одной стороны Хармони даже рада, что Ангелус обратил Баффи - все-таки они вместе учились в школе, у них много общих воспоминаний. Может быть они теперь подружатся?

А то ведь Харм дико скучно с этими двумя "древними вампирами" - Ангелусом и Дрю. Они такие примитивные! sad

Но с другой стороны - Харм в дружбу с Баффи нифига не верит! Та ее и при жизни (жизни их обеих) терпеть не могла. А уж после инициации характеры людей вообще сильно портятся. И Харм очень грустно от этого... cry

Она прижала руки к груди, наклонила голову на бок и смотрит на могилу. В голове у нее - приятная пустота.

***

Вдруг!... Земля на могильном холмике чуть-чуть зашевелилась! Послышались слабые звуки, доносящиеся снизу... Клокотание...

Друзилла и Харм кинулись к могиле - разрывать ее, чтобы, по традиции, помочь молодому вампиру выйти наружу!

Звуки чуть громче.

Дрю и Харм лихорадочно роют землю голыми руками.

Ангелус стоит прямо напротив, наблюдает. Доминирующую позу он не меняет, только от нетерпения перекатывается с пятки на носок и обратно. Бубнит какой-то марш и ухмыляется.

Вдруг рука Дрю проваливается - они дорыли до пустоты.

Друзилла прекращает рыть, встает и делает Хармони знак (типа, все, хватит, завязывай!). Хармони тоже встает, отряхивает ладошки и колени от земли, прихорашивается, но перехватывает злобный взгляд Ангелуса - и моментально тушуется. Замирает в нерешительности.

Все трое застыли в позе ожидания. На лицах Ангелуса и Друзиллы - напряжение и восторг, Хармони - любопытство.

Земля шевелится, осыпается и вдруг! - одним резким движением из земли встает Баффи! Сразу!



Баффи
дико оглядывается по сторонам, рычит и - бах! - двумя руками отбрасывает от себя Дрю и Харм в разные стороны (они обе отлетают очень далеко, вскакивают и моментально, с ужасным визгом, удирают в противоположных направлениях! Только пятки сверкают!) и идет прямо на Ангелуса.

fie

Прикрепления: 9020116.jpg (92.1 Kb) · 3723269.jpg (9.5 Kb) · 6908184.jpg (230.0 Kb) · 8566549.jpg (36.4 Kb) · 1220756.jpg (2.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 11:45 | Сообщение # 126
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Тот в шоке - явно не ожидал такого поворота событий. Пытается улыбнуться своему новому дитяте, но получает от нее мощнейший удар в челюсь. surprised

Ангелус (отлетая и очень больно ударяясь о дерево): Баффи! Ты что?! Прекрати! Уймись!

Получает еще более мощный удар!

Баффи валяет Ангелуса, как бешенная собака - тряпичную куклу. Хватает его за шкирняк, крушит его головой все деревья вокруг, ломает ему хребет, рвет его на части!

Ангелус дико верещит от боли и ужаса, пытается защититься, дать сдачи, но куда там! Баффи раз в 50 сильнее его. wacko

Наконец Баффи в бешенном, мощном рывке отбрасывает Ангелуса далеко от себя (видно силу не расчитала).
Ангелус отлетает метров за 100, падает и тут же с треском проваливается под землю - старые ацтекские катакомбы! Баффи бежит туда же! Оглядывается по сторонам, ищит свою жертву. Не находит.

Из ее груди вырывается страшный первобытный крик, постепенно переходящий в вой! Разочарование дикой бешеной собаки, упустившей свою добычу.

Баффи тяжело валится на колени и воет, задрав голову.

Полная луна смотрит на все это своим немигающим взглядом...

Прикрепления: 5310038.jpg (24.4 Kb) · 5992258.jpg (292.1 Kb) · 6176395.jpg (51.0 Kb) · 5564878.jpg (30.0 Kb) · 2395586.jpg (106.6 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 12:36 | Сообщение # 127
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Какого там делает Харм?
А что Ангелус сразу Баффи преобразил, вроде она за ним погналась вЛА попутно поцеловав Спайка при Ангеле, а потом догнав Ангела просила у него прощение. Ты учти я на этом моменте расстование Спайка с Баффи построила. Типа он их увидел резко развернулся на каблуках и ушел по-английски не прощаясь и ни о чем не спрашивая.

Так, а первую истребилку показывали в Баффи 5 сезон "Глупости во имя любви". Там Спайк рассказывает о своих подвигах Баффи и там показывают, как он дереться с истребилкой в храме.

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЭТА СЕРИЯ ГЛЯНЬТЕ И ОПИШИТЕ МНЕ ЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 13:40 | Сообщение # 128
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Какого там делает Харм?

Ну, она красивая. Много внимания к себе не требует. В любой момент ее всегда можно опять "потерять" - и она не обидится.

И нужна же Ангелусу еще одна "тра...-ка", не все ж ему Друзиллу пользовать. Да и не солидно такому Королю не иметь возле себя хотя бы пару "наложниц".

В общем, мне Хармони просто нрава. Жалко ее терять просто так. biggrin

Quote (Виллетта)
А что Ангелус сразу Баффи преобразил, вроде она за ним погналась вЛА

Не, конечно не сразу! Это у меня просто так вдохновение пришло на этот эпизод. Вот и написала.

Там очень может много всего произойти - что хочешь! Я вообще щас ничего еще не компаную. Мы ж просто "пазлы" для общей картины собираем? Так что - все в кучу. А расскладывать потом? А?

Я даже думала куда-нить впихнуть повторное воскрешение Дарлы... Так что там ого-го сколько времени между этими событиями пройти может! biggrin

Quote (Виллетта)
СЕРИЯ ГЛЯНЬТЕ И ОПИШИТЕ МНЕ ЕЕ.

Я пошла смотреть..


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 14:05 | Сообщение # 129
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
А пока немножко стёба над любимым вампиком (ну, его темной половиной) taunt

Итак, "Ураган Баффи" !

Невозможно описать словами все последующие события! surprised

От самого Майами! через всю страну! гонит Баффи Ангелуса! Он бежит так быстро, как только может! Но силы Ангелуса уже на пределе. Его рок неумолим! Потому что имя рока Ангелуса - Баффи! fie

Она преследует его! Она хочет его убить!

Все дальше, дальше мчится Ангелус от своей страшной судьбы! Но судьба идет за ним по пятам. Судьба движется с неумолимостью экспресса. Судьба скоро его настигнет! devil

Ангелус перепуган до чертиков! Он абсолютно выбился из сил. Он плачет, он стонет, он зовет маму на помощь! Ангелус не спал, не ел, ни разу не остановился даже - девять долгих дней! Девять долгих, мучительных, ужасающих дней! cry cry

Ни днем, ни ночью Баффи не прекращает свое мощное, безжалостное преследование! Солнца теперь не видно - разрушенные Баффи города подняли столько пыли, что она плотно закрывает небо серой пеленой. blink

Теперь всегда темно. Абсолютно темно!

Ангелус не может нигде спрятаться - Баффи его чует за милю. Пару раз он с дуру залез под землю, в городскую канализацию (думал, что уйдя с поверхности земли , он сможет обмануть внутренний локатор Баффи. Да и запах д... , надеялся Ангелус, помешает ей его унюхать) . Но все было напрасно!

Первый раз он просто нахлебался человеческих испражнений, но это было еще не так страшо. Ангелус теперь уже готов был пить д... пинтами, но только чтобы избавиться от этой страшной беды, страшной чумы, свалившейся ему на голову. Чумы по имени "Баффи"!

А вот во второй раз Баффи его почти настигла! Ангелус до сих пор в ужасе содрагался от этих диких воспоминаний!

Баффи пустила такой мощнейший заряд тока в Ангелуса (стоящего по шею в г-не), что тот непременно поджарился бы заживо моментально, если бы не чистая случайность. Электрический разряд ударил в металлические сваи, стоящие по бокам от него, и Ангелуса выбило наружу.

Он пробил головой землю и асфальтовое покрытие шоссе, его переехал грузовик, но - о, великое чудо! - Ангелус остался жив!

С тех пор Ангелус больше не решался рисковать, пытаясь спрятаться от Баффи. Он просто тупо бежал и бежал. Милю за милей, версту за верстой!

Ангелус не придумал ничего лучше, как попытаться добежать до Лос-Анжелеса, найти там Ангела, бухнуться ему в ноги и слезно умолять его об укрытии. alco

Ангел, конечно, ненавидел Ангелуса не меньше Баффи. Но что может с ним сделать его альтер-эго, по сравнению с тем монстром, который сейчас преследует его по пятам?! Любой, даже самый зубодробительный мордобой, полученный Ангелусом от Ангела, не пойдет ни в какое сравнение с тем, что может сотворить с ним его "маленькая принцесса"!

Ангелус твердо решил рискнуть и просить помощи у Ангела еще в лесу под Майами (где он с дуру обратил истребительницу!).

А теперь, пережив весь тот ужас, что обрушился на него за последнюю неделю, он видел в Ангеле только своего Спасителя! Пусть бьет, пусть наказывает, пусть морит его голодом! shok

пусть даже поставит ему в башку чип (привет, Спайк!), но только пусть он защитит его от этого жуткого неумолимого Терминатора, в которого превратилась Баффи - его новая игрушка, как он легкомысленно думал... вечность назад!
smile2

Прикрепления: 2517762.jpg (26.9 Kb) · 3701662.jpg (56.6 Kb) · 6265046.jpg (35.5 Kb) · 2495579.jpg (35.9 Kb) · 5429238.jpg (61.2 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Ср, 26.11.2008, 15:34 | Сообщение # 130
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Juliya, Молодец! Постоянно удивляешь меня своим талантом!
Quote (Juliya)

Ой, это что Ангел в ливчике, боже мой! Красота! Из него бы классная девушка получилась!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 15:57 | Сообщение # 131
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Juliya, Молодец!

Fyz, спасибо! Рада, что тебе понравилось. Присоединяйся! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Ср, 26.11.2008, 16:13 | Сообщение # 132
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Fyz, спасибо!

Не за что, как говориться хорошему человеку не жалко!
Quote (Juliya)
Присоединяйся!

Сейчас совсем времени нет! Выкроила минуточку, чтобы на форум зайти! cry Мне так жалко, чтоя не могу вам помочь никак и вылоджить свои мысли, предложения, и присоединиться к вам! Но думаю, что в скором будущем всё будет хорошо, и у меня будет уйма времени!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 17:25 | Сообщение # 133
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Так, Виллетта, из-за тебя я опять себе всю душу растравила! alco

Значит, отчитываюсь.

Истрибительница - китаянка лет 16-и, 17-и, не больше. Круглолицая, с длинной (ниже попы) косой. Черты лица еще почти совсем детские, нежные щечки.

Дерутся в Буддийском храме. Атмосфера - всё кроваво-красное (освещение).

Спайк - весь бой с вампирской рожей, без оружия в руках. У нее - самурайский меч (какая-то красная ленточка на конце рукоядки - я не знаю, что это значит). На ней - темный шелковый брючный костюм (типа пижамы) , ворот рубашки - a*la кимоно. Цвет зелено-серый (но из-за красного освещения... сама понимаешь)

Дерутся - прыжки, подсечки. Она очень ловко управляет самур.мечом. Короче полный "Килл Билл" biggrin . Рассекает ему бровь.
Потом Спайк выбивает у нее меч, и она бъет его голыми руками и ногами. "Кь-я!" tongue
т.е по-самурайски.

Прижимает его ногой за горло к столбу (очень хорошая растяжка), выхватывает из-за пазухи кол, замахивается... но что-то за окном взрывается, она на секунду отвлекается и Спайк в момент перехватывает инициативу. Она бъет его ногой по морде (лицом это трудно назвать), он - ее, выбивает из руки кол.

Она бъет его локтем в рожу, наклоняется за колом. Спайк перехватывает ее за запястье. Выворачивает руку, заламывает сзади и впивается в шею (слева).

Она поднимает на него взгляд. Он резко за плечи разворачивает ее к себе.

Она хватается за плечики его рубашки (чтобы не упасть) и говорит по-китайски: "Скажи моей маме, что я сожалею..." . У нее закатываются глаза и подкашиваются ноги.

Спайк: "Извини, luv, я не говорю по-китайски". Резко отбрасывает ее.
Слизывает ее кровь со своей руки. "К этому можно привыкнуть"

Затемнение.

Выход из затемнения. (ход оператора, я имею ввиду)

Спайк стоит над телом мертвой истр. Из-за колонны видны только ее ноги, голова - за кадром. Постепенно камера медленно чуть наежает на Спайка.

Голос Дрю (растягивает интонации в ее обычной манере): "Ууу, Спайк!...

Камера показывает Друзиллу.

Добавлено (26.11.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Дрю в белом длинном платье (из гардины biggrin ), длинные рукава воланом у запястий. Прическа - открытый лоб, волосы подняты чуть вверх, прямой пробор. Часть волос спускается на плечи почти до пояса.

Она медленно подходит к Спайку. Ее руки свободно свисают вдоль тела.

Дрю: Спааайк, посмотри, что ты здесь натворил. Как чудесно (камера показ. мертвую истребительницу, лежащую на земляном полу храма у ног большой статуи Будды. Рядом с ней валяется кол). Ты покончил с истребительницей. Это потрясаааающе, Спааайк.

Плавно протягивает ему правую руку ладонью вниз (как для поцелуя), медленно разворачивает ее ладонью вверх, манит его к себе. Спайк подходит.

Они внимательно смотрят друг на друга. Взгляд Дрю - изучающий, не пьяный. Губы - чуть тронуты полуулыбкой. Она напряжена.

Спайк резко притягивает ее левой рукой за талию (он левша, кстати). Прижимает ее к себе. Очень сильно. Дрю почти испугана. Глаз никто не опускает. Внимательно изучают друг друга.

Спайк: Ты когда-нибудь слышала, что кровь истребительницы - сильнейший афродизиак?

Лицо Дрю чуть расслабляется. Она полу-улыбается чуть больше.

Спайк: Хочешь? (Медленно подностит пальцы своей правой руки к ее носу и рту) Попробуй.

Дает облизать ей указательный палец своей правой руки (левой по-прежнему крепко ее держит). Дрю так же медленно его сосет . (Все в высшей степени эротично!) blink

Спайк внимательно на нее смотрит. Затем подбрасывает вверх и прижимает к столбу. Дрю стонет от наслаждения (или от боли? - он таки хорошо ее припечатал). Чувствуется школа Ангелуса. tongue

Затем медленно опускает ее на пол, держит за плечи и страстно целует (с языком).
Они страстно, взахлеб целуются, обнимаются, одновременно быстро раздеваются (здесь нет детей, правда?) и съезжают вниз.

Камера стыдливо уставилась на пылающий в очаге храма огонь.

Наблюдения:
1) об истребительницах Спайк впервые услышал от Ангелуса.
2) они с Дрю тыры-пыры сразу после убийства, рядом с телом мертвой истребительницы, в храме!

Следующие кадры:

Пожар, огонь, крики (7-я серия "Ангела" - помнишь? Кстати, это и в "Баффи" - 7-я серия, 2-й сезон там ("А"), 5-й сезон - тут. Короче - полная симметрия).

Спайк и Дрю идут по улице. Она толкает его, он почти в плотную к ней (не может оторваться) пятится задом. Лыбятся оба.

Дрю: Это было чудесно!

К ним подходят Дарла и Ангел (повторение сцены в "А").

Дарла: Ну, и где же вы были?
Дрю: Не скажу!
Спайк: Не надо скромничать!
Дрю: Мой маленький Спайк только что убил истребительницу.

Лицо Ангела (крупным планом! Ммммммммм!!! love ): Поздравляю...

Ну, дальше все по "Ангелу".

Прекрасный проход вампиров (и я уползаю под стол от восторга - рыдать!)...

Наше время.
Спайк - Баффи: Это была лучшая ночь в иоей жизни. А ведь у меня и до и после бывали неплохие ночки!

Добавлено (26.11.2008, 17:25)
---------------------------------------------
Виллетта, если что-то надо уточнить или дополнить - пиши, диск с фильмом передо мной. smile

Прикрепления: 7358464.jpg (81.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 17:56 | Сообщение # 134
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, вот для тебя твой ненаглядный...

... после первой

... и второй

(перерывчик небольшой tongue )

А это - чтобы не расслаблялся! taunt

Ну, и самый важный спор наших обожаемых вампиков ! Кто круче: дикари или астронавты?? blink

tongue

Прикрепления: 0377845.jpg (29.6 Kb) · 0901435.jpg (128.7 Kb) · 3153892.jpg (169.8 Kb) · 4146496.jpg (8.3 Kb) · 7506614.jpg (164.4 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 21:44 | Сообщение # 135
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Спасибо, значит Спайк незнает китайский, фу какой облом. Так и куда мне обращение моей дочи ввести, они, что в китае никогда не разлучались, не на минутку? Блин у меня такая задумка пропала! А еще я думаю, но это я уточьню, хочу Дру сделать человеком, хватит уже вампиров с душой плодить. Но я так понимаю, убить Ангелуса незя??! А как же они с местными общались, вот сегодня Дарла к какому то шаману южноамериканскому пришла, да и цыганами они общались, а китайский почему-то незнают. Вот на всех языках могут, а на китайском никак.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: