Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
04
04
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 08:44 | Сообщение # 106
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Постояв еще какое-то время перед Иллирией (для пущей почтительности), Кастимель направляется к Спайку.

Спайк уже высвободил ногу и теперь пытается привести себя в прядок, насколько это возможно biggrin : стереть грязь с плаща, отрусить брюки и т.д. Замечая подходящего к нему Архангела, прекращает прихорашиваться и внимательно смотрит на него.

Кастимель: Храбрый вампир! Ты, познавший любовь в состояньи бездушного ада!
Мертвый, сражался не раз ты за жизнь на земле и за счастье любимых! Битву за душу свою ты, начавший когда-то, душу свою получил и восторг Благородных.

Будет дарована скоро тебе любовь взаимная от женщины, тебя достойной! Жизнь и судьба твои - станут тебе утешеньем!
yu

Сказав это, Кастимель смотрит на Спайка.

Спайк в секундном порыве явно хочет что-то спросить, но сразу же передумывает и слегка кланяется Архангелу, в знак благодарности за хорошие слова.

Кастимель кланяется ему в ответ и отходит к Ангелу.

Прикрепления: 4720447.jpg (152.3 Kb) · 9160300.jpg (95.7 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 09:00 | Сообщение # 107
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Ангел стоит в стороне и ждет своей очереди. По его лицу видно, что он явно ждет какого-то подвоха: Ангел сама скептичность и недоверие.

Кастимель подходит к нему и тоже внимательно на него смотрит.
huh

Кастимель: Знаю о чем ты печалишься, вОин бесстрашный! Правду сказать, что опасливость к месту твоя и понятна!

Да, ты прощенье от Бога можешь теперь получить - и получишь. Но то, что содеяно волей людской и народной - только такая же воля народа и сможет исправить. angry

Кастиель замолкает, ждет реакции Ангела на его слова. Ангел молчит и еще больше хмурится.

Кастиель продолжает: Знаем злодейства твои все ужасные мИру. Знаем, что каялся ты о содеянном люто и долго.

Небо и ГОсподь раскаянье и слезы твои принимают! (Ангел чуть оживает в лице)

Но, чтоб проклятие снять роковое, должен ты сам прощенье просить народа! (Ангел совершенно скисает). sad

Кастиель заканчивает: Бог не желает продленья проклятью такому ужасному больше. В просьбе твоей мы всеми силами поддерживать тебя будем и верить!

Я и братья мои (ведет рукой в сторону ангелов) - за спасенье души твоей станем молиться!

Но вновь повторю - снять наказание сие ужасное только цыганскому племени будет подвласно. Ибо выбор - священное право любого! И Божественной Воле не гоже его отменять!

Ангел ничего не отвечает.

Постояв еще какое-то время, Кастимель отходит к ангелам.

Наши герои и Небесное Воинство еще смотрят какое-то время друг на друга, как бы взаимно благодаря друг друга за столь славную битву. Затем ангелы медленно растворяются в воздухе.

Спайк, Иллирия, Ганн и Ангел остаются одни - каждый полностью погружен в свои мысли. Выражение лиц: у Ганна - счастливо-блаженное, у Иллирии - печальное, у Спайка - недоуменное, у Ангела - сосредоточенное и хмурое.

smile

Прикрепления: 1788699.jpg (473.6 Kb) · 5595860.jpg (17.7 Kb) · 7835701.jpg (27.5 Kb) · 0193898.gif (392.2 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 09:22 | Сообщение # 108
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, дальше я уже писала что будет biggrin .

Каждый благодарит каждого и (пока только!) уходит своей дорогой (клянусь, что временно!) smile

Спайк.

Спайк едет в Рим к Баффи. Та открывает дверь, видит Спайка - и с радостными воплями кидается ему на шею...

Иллирия.

Иллирия ночью бредет одна по пустынному кладбищу.

Подходит к свежей могиле Уеса. Садится на землю рядом с его могилой, пристально и скорбно смотрит на надгробную плиту. На камне надпись : годы жизни и эпитафия - "Спокойно спи, наш дорогой друг! Мы всегда будем тебя любить и помнить!"...

Ганн.

Ганн стоит под окнами особняка Гвен. Кидает ей в окошко гальку. Гвен подходит к окну, отдергивает штору. Видит Ганна и широко ему улыбается . Открывает окно...

Ангел.

Едет в Нью-Йорк на встречу с Цыганским Бароном. Круто обламывается. Но бесстрашная Корди как всегда приходит ему на помощь! biggrin

Ангел и Корди едут в Африку к Уиллоу за помощью! tongue

Прикрепления: 1768308.jpg (37.9 Kb) · 2826087.jpg (252.9 Kb) · 6941480.jpg (75.4 Kb) · 2951072.jpg (31.1 Kb) · 4170037.jpg (6.8 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 15:19 | Сообщение # 109
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Здорово, а может все же не будешь Уиллоу с Ксаном сводить, пусть просто друзьями живут, жалко Уиллоу.

Добавлено (25.11.2008, 14:45)
---------------------------------------------
Если это окончательная версия то может перенесеш ее в правила, а то так очень запутанно получаеться. Ну типа здесь мы пишем черновик а в правилах по чистому. Что бы народу было проще читать, а то я вот почитала чего мы с тобой тут наваяли и запуталась в конец.

Добавлено (25.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Так еще мне нужно понять когда включать свою героиню, Спайки за душой Дру после того как с Баффи расстался ушел или до того. И еще придется тебе в описание борьбы Баффи и Дру в ЛА внести атмосферу незримого присутствия третьего лица. Короче Спайк чувствует, что кто-то есть, но ни по запаху, ни как учуять не может, думае что-то типа призрака или демона. И потом во всех сценах с Дру нужен намек на третье лицо, так в качестве фона. И как бы свести ее со Спайком. Может когда Ангелус выкрадывает Дру Спайк пойдет по его следу и где-то по дороге столкнется с Англаей(Аглая-красивая, очень красивая), как тебе это имя. Спаглая(как звучит).

Она невысокого роста, с бледной кожей(анемия) в таком причудлевом наряде, что-то среднее между одеждой ниндзя и китайского халата. Очень красивый и сложный наряд в котором много чего запрятано.

Длинные черные волосы с серебристой прядью по центру. Замысловато уложенные и заплетенные в косу, которую она тоже использует как оружие, потому что в нее вплетены остро заточенные монеты, а на конце заостренный ажурный кол.

Ходит безшумно, умеет маскировать свой запах. Знает много языков, немного владеет магие, училась у лучших шаманов и колдунов востока. Очень сильная и беспощадная. Не имеет деления на черное и белое. Не злая, но и не добрая. Такая машина заточенная на смерть. Зацикленна на своей миссии, долго общалась с буддисткими монахами.

Мало говорит, предпочитает действовать, объяснения не ее конек. Может манипулировать сознанием и поведением людей, демонов, поэтому те с кем она встречалась не помнят, что видели ее.

О боже вот понаписала как теперь это реализовывать? Все я труп.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 16:18 | Сообщение # 110
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
жалко Уиллоу.

Я ща как развернусь!.. spiteful Уиллоу у меня таааааааакое отмачивет там (я и сама не ожидала от нее такой прыти!), что всем Ксандера жалко будет! taunt

Добавлено (25.11.2008, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Если это окончательная версия то может перенесеш ее в правила,

Виллетта, спасибо за комплимент, конечно, но вряд ли это окончательное. biggrin
Мы ж в самом начале только! Еще 100 раз все поменяться может. Пишем тот кусочек, у кого на что вдохновение вдруг возникнет!

Тут же все и обсуждаем сразу. По-простому, без "правил" и других заморочек! wink Надо очень бережными быть с нашим вдохновением-то! Чтоб поток идей не обломать. Здесь же наш "мозговой штурм", так сказать! biggrin

Перенесем весь "сезон" wink на "чистовик" уже потом сразу! А щас пока пишем - кусочек оттуда, кусочек отсюда. То событие или это - салат такой своеобразный пусть будет.

Все разбирают интересующие их темы. Или пишут альтернативное решение проблеммы! У кого что болит, так сказать...

А потом все в одно можем соединить! smile
А уж совсем потооооооом перенесем на чистовик! biggrin

Quote (Виллетта)
я вот почитала чего мы с тобой тут наваяли и запуталась в конец.

Не боИсь! Это с непривычки! Потом втянемся - нам всем даже понравится. Такой вот художественный беспорядок в мастерской у гениев! tongue

Добавлено (25.11.2008, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
мне нужно понять когда включать свою героиню

Ну, не плохо бы ее историю написать:

1) До роковой встречи с Дрю в Китае, страдание от болезни и проч.
2) Саму встречу (я мечтаю - поподробненько! nyam ) Детальненько! biggrin
3) 100-летний ее поиск мамки-Дрю (одиночество, страх м.б. и проч)
4) Нахождение! Долгожданная встреча!
5) Последующие события... ohyes

Так что пиши пока без оглядки на мой ход сюжета, а потом все скомпонуем? Мож. мы как Тарантино - все в виде "салата" и оствим. Для пущего художественного эффекта? newrus

Добавлено (25.11.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
внести атмосферу незримого присутствия третьего лица

Все сделаем, что нужно будет - не вопрос!

Quote (Виллетта)
Спаглая(как звучит).

Да... загадочно и зловеще даже! spiteful Мне нравится!

Quote (Виллетта)
Она невысокого роста, с бледной кожей(анемия) в таком причудлевом наряде

Мож.даже картинку в Нете подберешь, как настроение будет? "Один раз увидеть" - так сказать! У нас же тут целый свой комикс получается! tongue

Quote (Виллетта)
Мало говорит, предпочитает действовать, объяснения не ее конек

Я уже в Аглаю влюблена!

Quote (Виллетта)
как теперь это реализовывать?

Получишь море удовольствия!
И мы вместе с тобой! victory


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 16:37 | Сообщение # 111
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Вот еще ингридиент в наш временный "салат"! biggrin

На горизонте Уиллоу появляется жестоко разорванный и покалеченный Баффи-вампиром ее горе-Сир Ангелус ! taunt

Африка.

Ранне утро (только-только рассвело).

Дом Уиллоу и Ксандера.

Уиллоу направляется к летней кухне, стоящей вдалеке от остальных строений их "усадьбы". В руках у нее - травы, высушенные под жарким африканским солнцем, и тяжеленный том старинных магических заклинаний Вуду. Видно, что Уиллоу хочет заняться каким-то важным делом, но явно чем-то расстроена. sad

Она открывает дверь, ведущую в кухонную пристройку (там хранятся ее запасы зелий, мистические порошки, семена для различных видов заклинаний - и прочая растительность).

Вдруг из-за деревьев слышится шепот:

- Уиллоу! Уиииииллоу....

Она оглядывается. Вскрикивает, травы выпадают у нее из рук, книга бухается к ногам, а ее глаза округляются от ужаса:

- Ангелус!

Уиллоу хочет закричать (как тогда, в ее кошмаре), но не может. surprised У нее пересыхает во рту. Она с трудом вспоминает даже, как дышать. Руки прижимаются к груди, а из горла (вместо визга) вырывается хрип.

Ангелус (тоже хрипло, он вообще выглядит очень паршиво): Уиллоу, не бойся меня! Не бойся, я не причиню тебе вреда. Я пришел просить о помощи...

Весь его видок говорит о том, что Ангелус не врет. Он не выходит из тени, до него относительно далеко ("Однако если погонится - убежать я не успею" - мелькает в голове у ведьмы), но даже в таких плохих условиях видимости Уиллоу бросается в глаза его бедственное положение.

Ангелус с трудом удерживается на ногах, прижавшись туловищем к стволу дерева. Он весь в каких-то ужасных лохмотьях, ноги - босые и сильно разбиты. Его голени - голые и исцарапанные. Волосы давно не чесаны и торчат в разные стороны.

Руки и лицо - в жутких ранах и волдырях! Из них дже сочится какая-то белая жидкость ("вампирский гной?"). Красные подтеки на шее и груди. Сам он очень худой (какой-то даже высохший!), под глазами залегли жуткие тени. От него невероятно воняет! Вид - абсолютно дикий!

Губы и глотка у вампира страшно пересохли - говорить он не может, только хрипит!

- Уиллоу, не бойся меня! Не бойся! Помоги...

Ангелус пытается сделать шаг к ней навстречу, но валится без сил.

"Прикидывается? - Уиллоу лихорадочно пытается соображать. - Хочет заманить меня в ловушку? Подпустить поближе и схватить?"
"Но зачем? Зачем он сюда вообще приперся, когда перед ним весь мир?!"
"Что-то тут не так!" - решает ведьма, берет себя в руки и медленно-медленно подходит к вампиру.

- Хэй!

Ангелус лежит навзнич - неподвижно. Глаза его прикрыты.

- Эй, ты!.. (никакой реакции с его стороны). - Эй!

Она все-таки боится подойти к нему вплотную, поднимает с земли палку и тычет ею в живот валяющегося почти в отключке Ангелуса.
Ангелус медленно приоткрывает левый глаз (правый вообще заплыл и не подает признаков жизни).

"Везет же мне на одноглазых последнее время," - думает Уиллоу, и эта мысль ее смешит. Она неожиданно (для самой себя) смелеет и наклоняется над валяющимся без сил Ангелусом:

- Эй, кто тебя так?

Ангелус ничего ей не отвечает. Похоже, что он вообще теперь в ментальной отключке, или близок к этому. Он смотрит какое-то время на Уиллоу рассеянным, мало что соображающим взглядом, а потом - глаза его закатываются аж до белков, верхняя губа приподнимается, по подбородку течет слюна... Ангелус в глубоком обмороке!

Уиллоу в растерянности садится рядом с вампиком на корточки, и сильно задумывается.

Прикрепления: 4315670.jpg (77.1 Kb) · 0793781.jpg (103.9 Kb) · 7396559.jpg (9.2 Kb) · 0184035.jpg (3.4 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 16:51 | Сообщение # 112
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
А Ангелус тоже может под солнцем ходить и святая вода на него не действует?

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 18:00 | Сообщение # 113
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Ангелус тоже может под солнцем ходить и святая вода на него не действует?

Нифига! biggrin
Прощение Ангела никак на Ангелуса не повлияло - у него все по-старинке!

Их потом так и отличать будут - тык крест в рожу (дымится - не дымится?). Ангелус от этого всегда очень бесится! И завидует Ангелу! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 18:16 | Сообщение # 114
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот еще эпизодик (эх! и разошлась же я сегодня! crazy )

Хол Гиппериона.

Баффи одиноко сидит в углу за стойкой, внимательно изучает газету. Перед ней почти пустая коробка из-под большой пиццы. Съедено все, кроме двух кусочков, которые теперь совсем засохли.

Бумажки и пластиковые стаканчики валяются тут же. Баффи явно скучно, и она, ну, очень злая! angry

Откуда-то снизу (из подвала) раздаются дикие завывания и повизгивания. В экранах четырех видео- камер, включенных перед Баффи, мы видим с разных ракурсов Друзиллу , запертую в клетке.

Друзилла , как может, достает Баффи - орет, воет, верищит, хрюкает! Видно невооруженным глазом, что Баффи сильно измучена, она явно на пределе.

Вдруг открывается парадная дверь отеля, и в холл Гиппериона входит... Ангелус!

На нем - туфли от Гуччи! Костюм - от Армани! Пальто и шейный платок - от Версаче! Ммммммммммм!!!! Он весь так и сияет, как новая монета, благоухая дорогим парфюмом! blink Отпад!

Баффи (челюсть - ниже плинтуса!): А-Ангел?

Ангелус: Баффи? Баффи, что...

Баффи (видно, что мозги у нее щас в полной отключке!) выходит из-за стойки и медленно (как сомнабула) идет к Ангелусу: Ангел! love

Тыкается ему в прекрасную могучую грудь лицом и замирает.
Ангелус немножко растерян от такого поворота событий - явно не ожидал! . Гладит Баффи по головке: Баффи, родная, что ты тут делаешь? (Оглядывается кругом) ... одна?

Баффи молчит - уплыла... love love love

Ангелус ждет какое-то время (дает девочке насладиться), потом нежно берет Баффи за подбородок и поднимает ее лицо к себе:
- Баффи, детка, что ты делаешь одна в этом ужасном месте?

Баффи встает на цыпочки и обнимает его так открыто и восторженно- обожающе, как 3-х летний ребенок, что Ангелус опять несколько офигевает!

Баффи: Ангел! (и снова - тык мордочкой ему в грудь!)

Наконец Ангелусу это начинает надоедать, он нежно отцепляет от себя влюбленную истребительницу, берет ее руки в свои - целует их. Потом так же нежно разворачивает Баффи на 180 градусов и они вместе, обнявшись (Баффи вцепилась в Ангелуса мертвой хваткой!), спускаются с лестницы вниз, в просторный холл.:haha:

Баффи вдруг приходит в себя и начинает восторженно тараторить: Ангел! Откуда ты? Ты как сюда попал? Ты давно здесь? А почему я ничего о тебе не слышала? Ты только что приехал? Ты прямо из Аэропорта? Ты устал с дороги? Ты хочешь есть?

Спохватывается: Ты же хочешь есть!

Баффи бежит, почти спотыкаясь, к холодильнику за стойкой: Вот!... Тут есть...я же видела...первая положительная - как ты любишь! Да где же она?! (Вываливает на пол какие-то свои продукты, пакетики , баночки) Целых два пакета! ... Черт!..

Ангелус ленивой походочкой идет вслед за Баффи.

Баффи (восторженно достает пакетик с донорской кровью): Нашла!
Ангелус кривится от отвращения: Спасибо , родная, я уже перекусил! (Улыбается Баффи).

Заходит за стойку, медленно подходит к Баффи, почти вплотную прижимает ее к холодильнику... surprised Но передумывает и сбрасывает все со стойки!

Баффи (ошалело): Ангел...

Ангелус закидывает Баффи на стойку, наваливается сверху ... Друзилла! Блин! angry2 В самый неподходящий момент она опять начала свои руллады!

Ангелус пугается, спрыгивает с Баффи: А это что такое?!

Видит в камеру сидящую в клетке на полу (по-турецки) Дрю. Удивленно оборачивается к Баффи: А что тут делает Друзилла?!
tongue

Прикрепления: 1181575.jpg (22.3 Kb) · 1330944.jpg (23.0 Kb) · 5494351.jpg (42.8 Kb) · 2895545.jpg (15.8 Kb) · 6087344.jpg (27.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 22:12 | Сообщение # 115
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Не плохо, а что ж ты Баффку Ангелусу не скормила, вот еще бы один повод ей себя казнить.

Добавлено (25.11.2008, 22:06)
---------------------------------------------
Тока что-то она у тебя не повзрослела вовсе - это вообще ваш общий Бангельский пунктик, у вас Баффи на уровне 1-2 сезона осталась, а прошло уже 8 сезонов.
Вон даже в 7 сезоне Ангелу пришлось прямо навязывать себя, что бы Баффи его обняла и поцеловала, причем "без языка", если ей верить.(ворчливый, старческим голосом)

Добавлено (25.11.2008, 22:12)
---------------------------------------------

Спайк уже отчаялся помочь Дру. Да и как это возможно все кто знал ее преждней были мертвы, спасибо Ангелусу он посторался на славу. А среди живущих сейчас персонажей с душой любящих, да хотя бы сочувствующих Друзилле не водилось. Она была слишком странной для восприятия обычным человеком, а демоны и неживые боялись сближаться с ней. Никогда нельзя быть уверенным в том, что она сделает дальше.

Даже он любивший ее более века и считавший ее центром своей вселенной. Еще несколько лет назад готовый не задумываясь умереть ради нее, не мог найти в своем сердце ничего кроме жалости и прощения. Ну и понимания, конечно. А в его понимании сейчас было мало проку.

Да! Он умел, закрывать двери в прошлое!
Вот скоро и Баффи станет прошлым. Горьким, болезненным, но прекрасным прошлым. Он был благодарен ей за все, что произошло в его жизни с ее появлением. Любовь, тепло, душа , подвиг, воскрешение, еще один шанс.
Даже то как она встретила его, когда он приехал в Рим. И те несколько дней, что они провели там, были самыми счастливыми.

Но такова его судьба, счастье никогда надолго не задерживается у его порога.

Когда-то он был влюблен в самую прекрасную и чуткую девушку из тех, что знал. И был безмерно счастлив, сознавая, что ей приятно его общество.Боже, какие стихи он писал тогда! Они так нравились его маме и в них, он раскрывал свое сердце. И что же, она очень быстро устала от его внимания и выставила его и его чувства на всеобщее посмешище. Жалкий, ничтожный, зануда Уильям!

Лицо Спайка на мгновение исказил вампирский оскал, словно он пытался уничтожить себя самого.

Тогда ему показалось, что это самый ужасный день в его жизни, словно весь мир обрушился на его голову. Он впервые напился и был непочтителен, и даже резок. И именно тогда его нашла Дру, ей надоел Ангелус с его садистскими вывертами, и захотелось сделать себе нежного и любящего мальчика. Прекрастного Рыцаря, который будет носить ее на руках.
Неудачник Уильям идеально подошел на эту роль.

Уильям стал Спайком и 120 лет пролетели как один день у ног его "Черной принцессы". Как бы он хотел вернуться сейчас к тем ощущениям и спасти Дру.
Но он не мог и никто не мог. Никто в целом мире не мог помочь ей. В отчаяние он обощел всех магов и колдунов. Столько разбитых лиц, сломанных ребер
и выбитых зубов, а результат нулевой. Никто не знал как ей помочь.

Горькая усмешка скревила его губы:"Пытаешся забыться и заглушить боль в сердце, тщетными попытками спасти Дру?
Ну признайся, хотя бы самому себе, жалкий неудачник! Что единственная причина твоего упрямства не страстное желание спасти Дру, а всего лишь ничтожные
попытки забыть Ее и не помнить о том, что она с Ним."
Он оставил Баффи с Ангелом, так лучше для всех! Он ничего не стал выяснять, просто развернулся и ушел. Сколько можно участвовать в этой бесконечной комедии:"Ангел вечная любовь Баффи, Баффи вечная любовь Ангела".
Он устал, с него довольно!

Спайк выругался, самыми грязными словами, что пришли в его очень нетрезвую голову и очередная, пустая бутылка полетела в стену напротив. Осколки
разбившегося зеленного стекла разлетелись во все стороны и внезапно Спайк почувствовал запах свежей крови, проступившей из маленькой ранки.
Спасибо вампирскому чутью, он давно уже ощущал чье-то присутствие, но оно было таким незримым, что впору было поверить в призрака.
А теперь Спайк получил веское доказательство, того что находиться в пещере не один.

Да именно, он жил в пещере и уже несколько дней не выходил из нее. Вообще пещерка была довольно уютная, имела несколько входов и выходов.
Сухая и просторная, теплая и уютная. Жизнь в ЛА изнежила его и ему стал важен комфорт.
Чертов, Персик и его шелковые пижамы!
Поэтому он очень посторался обустраивая свое жилище. И теперь в нем действительно было уютно, не то что в склепе Саннидейла. Ей бы очен...
Чертов кретин, перестань думать об этом!

Конечно после шика ЛА - это было падение, но ведь и он не на взлете.
И кого вообще волнует где обитае Спайк и что с ним происходит.
Он поморщился, никто даже не попытался его найти. Узнать жив он или мертв, он никому не был нужен и интересен.

Прикрепления: 2686791.jpg (97.4 Kb) · 3634439.jpg (23.2 Kb)


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Ср, 26.11.2008, 12:21
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 04:21 | Сообщение # 116
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
у вас Баффи на уровне 1-2 сезона осталась,

А Баффи как Ангела видит, так опять ведет себя как малолетка влюбленная! Все мозги теряет - сплошной серотонин! tongue

Quote (Виллетта)
поцеловала, причем "без языка",

С языком - я присмотрелась! wink Баффи в этой сцене тАк на Ангела восторженно смотрела , что даже мне, Бангелу, обидно за Спайка стало! cry Кстати, эта сцена и вдохновила меня на написание моего вышеприведенного шедевра! flirt

Quote (Виллетта)
что ж ты Баффку Ангелусу не скормила,

Ой, Виллетта, у меня чет вдруг пошли такиииииие ужасные фантазии... Я уже сама Баффи бояться начинаю - ее "внутренний монстр"... э... Короче, монстр Декстера рядом с ее - дитя в песочнице! surprised Брррр!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 04:48 | Сообщение # 117
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Виллетта)
Но такова его судьба, счастье никогда надолго не задерживается у его порога.

Вот это - вообще гениальное место! Пуллицеровская премия. victory

Quote (Виллетта)
Как бы он хотел вернуться сейчас к тем ощущениям и спасти Дру.
Но он не мог и никто не мог.

Еще одно гениальное место! Так тонко, так нежно ... cry

Quote (Виллетта)
Спайк почувствовал запах свежей крови, проступившей из маленькой ранки.

Восторг! Самое удачное решение обнаружения супер-девочки Аглаи. Ну конечно - кровь!

Виллетта, нет слов! Ну такое проникновение в образ Спайка...
С нетерпением жду (ждем) продолжения....

Прикрепления: 6379163.png (26.7 Kb) · 0485827.jpg (97.0 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 05:08 | Сообщение # 118
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline

Вот уже несколько месяцев Пуфик был центром всеобщего внимания. Опять, этот чертов жирдяй перетянул одеяло на себя! Мало было Ангела, так теперь их двое: Ангел+Ангелус. Черт бы побрал, Рыжую бестию-недоучку Уиллоу и ее растяпу муженька Щенка.

Лицо Спайка снова преобразилось на мгновение. Вообще-то, когда он пьян ему трудно контролировать свое лицо, но сегодня он и не пытался это делать.

Нет он не желает принимать участие во всеобщем сумашествии и гоняться за Град Сиром. Слава богу теперь столько истребительниц, вот пусть эти детки и
гоняют Перса.

Жаль, что Баффи неуследила и Ангелус выкрал Дру, но это нестрашно. Ангелус никогда не причинит зло Дру, она его любимая игрушка.

Так, что за Дру Спайк сейчас волновался меньше, чем когда оставлял ее с Баффи отправляясь в Лондон. Но вот присутствие неизвестного в его пещере,
прячущегося неизвестного, раздрожало.

Хорошо, что в последнее время он научился контролировать себя и скрывать свои эмоции и чувства. Преждний Спайк, наверняка мгновенно бросился бы на запах крови и спугнул незванного гостя. Но тот Спайк, что сейчас сидел с отупевшим взглядом в удобном кресле, выжидал удобный момент, что бы действовать
наверняка. Очередная сигарета догорела и обожгла пальцы, в последнее время это происходило часто.

Курение перестало приносить былое удовольствие. Он закуривал по привычке, а потом сидел с зажженной сигаретой, пока та необжигала его пальцы.
Все его привычки начинали раздрожать и угнетать, ведь все они напоминали о ней. Он уже редко обращаясь к женщине говорил:"Pet! или Luv!".
Просто эти слова причиняли боль, а он устал от боли. Он вообще очень устал. Из Лондона вернулся другой Спайк и это немного беспокоило, но задумываться об этом не хотелось.

"Ауч!" - воскрикнул Спайк соскакивая с кресла и театрально взмахнул рукой, охлаждая обожженные пальцы. В тоже мгновение он резко метнулся в сторону и вернулся в круг света крепко держа в руках добычу.
Ухмылка не сходила с его губ. "Вот умница, Спайк!" - пронеслось в голове, тактика и стратегия, очень полезны в охоте. Но его мысли были прерваны резким ударом в пах и Спайки согнувшись упал на пол. "Кровавый ад!". Это все, что он успел произнестии сознание его помутилось.

Очнулся Спайк на кровати, связанный и раздетый. "Неужели, pet!" - с надеждой пронеслось в голове, но это было бы слишком, даже для нее.
Сколько времени он пролежал бессознания, определить было трудно. В пещере приятно пахло благовониями и еще он уловил сладковато-терпкий запах бальзама,
успокаивающего боль.

Прикрепления: 6925378.jpg (10.7 Kb) · 4657015.jpg (85.2 Kb) · 6856741.jpg (23.7 Kb) · 6144583.jpg (62.7 Kb)


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Ср, 26.11.2008, 05:16
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 26.11.2008, 05:24 | Сообщение # 119
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
$IMAGE2$

Quote (Виллетта)
$IMAGE3$

Картинки не открылись... cry

Quote (Виллетта)
Просто эти слова причиняли боль, а он устал от боли. Он вообще очень устал.

Потрясающий момент! Аж защимило.... sad

Quote (Виллетта)
Кровавый ад!". Это все, что он успел произнестии

Очень по-спайковски!

Quote (Виллетта)
Очнулся Спайк на кровати, связанный и раздетый. "Неужели, pet!" - с надеждой пронеслось в голове,

Виллетта, а за это место ты - "Король Лаборатории"! biggrin

blink Все так тоноко!
А юмор среди такой нежности и печали - это настоящий Спайк! king

Добавлено (26.11.2008, 05:24)
---------------------------------------------
Уррра! Картинки появились! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 05:42 | Сообщение # 120
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Ну спасибке, полдня сидела, но пошло хорошо. У тебя есть картинка девочки из китая из 7 сезона Баффи, которая по английски не говорит и еще ты не помнишь как выглядела первая истребилка которую он убил и вообще как это произошло?

Добавлено (26.11.2008, 05:41)
---------------------------------------------
Я хочу знать он ее спецом искал или случайно встретил. И картинки из Баффи мне бы очень помогли.

Добавлено (26.11.2008, 05:42)
---------------------------------------------
И насколько эта истребилка была молода?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: