Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
046
046
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 05:28 | Сообщение # 91
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
В очень замедленном ритме.

Класс! Для нашей "Снежной Королевы" - самое то. Почти нет метаболизма? Температура тела - ниже, чем у вампиров? Жаждет, чтобы "мамка-Дрю" ее "согрела"? surprised Вау!

Quote (Виллетта)
Ты мне скажи мне обьединять наши идеи, или каждый своим путем???

Ты фик сама пиши и выкладывай по чуть-чуть. А я м.б. иллюстрации подбирать буду? biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 05:33 | Сообщение # 92
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
В такой атмосфере они встретились... cry

Прикрепления: 3015637.jpg (26.4 Kb) · 5125038.gif (48.0 Kb) · 2771242.jpg (19.3 Kb) · 9239864.jpg (16.0 Kb) · 0008439.jpg (25.8 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 05:39 | Сообщение # 93
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну да, смерть, хаос и жизнь. И представляешь ей никто никогда не пел колыбельных, папа под кайфом, а нянькам на нее с высокой. И тут красивая таинственна(как призрак), обняла, прижала к себе, а потом еще спела и жизнь дала.
Я бы тоже за такой на край света. У меня самой мамуся такая, оч. ее люблю.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 05:47 | Сообщение # 94
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
обняла, прижала к себе, а потом еще спела и жизнь дала.

cry cry cry Да.... Виллетта, отличная идея! Я тебе не прощу, если по..шь ее, фик не напишешь! angry
Я в отместку тогда над Спайком в фотошопе издеваться буду! tongue

Жду твой фанфик с большим нетерпением! Уверена, что я не одна такая тут буду.

И вообще, зря что ли бедняжка Спайк там в аду страдал за спасение Друзиллы? Зря что ли издевательства паршивца лорда Байрона терпел?! sad Жрал за нее д..., жрал, а в награду - пшик?! cry

Дрю надо-таки спасти - и отпустить с миром. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 05:59 | Сообщение # 95
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Дрю надо-таки спасти - и отпустить с миром

Ок! Как скажешь.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 06:04 | Сообщение # 96
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Я пошла свои фанфики иллюстрациями дополнять! biggrin Так прикольнее! Завтра их пересмотри, ок? - хочу твое мнение. smile

MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 06:19 | Сообщение # 97
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Цыганский Барон (так сурово наехавший на бедолагу- Ангела в самом начале) cry

Цыганская принцесса- девственница (несостоявшийся из-за Ангелусовского обжорства - Пророк). Спасибо Дарле... tongue

Девочку, конечно, жалко. Но Ангел с того времени раз десять мир спас от всяких там Апокалипсисов! Можно перестать над ним уже издеваться?! angry

Кроме того, какое отношение имеет Ангел к Ангелусу?! У парня классическое раздвоение личности! Его лечить надо, а не наказывать! Вот.

sad
Обиженный Ангелусом Цыганский Народ !

Ведьма, наложившая на Ангелуса проклятие!

cry

Прикрепления: 1298998.jpg (38.2 Kb) · 2236261.jpg (29.2 Kb) · 4749348.jpg (66.7 Kb) · 8927434.jpg (18.2 Kb) · 5237620.jpg (33.8 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 06:20 | Сообщение # 98
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошо. Я тоже все скопировала попробую завтра что-то написать, но тока по теме Спайк+Дру+ доча, с Ангелом+Ангелус+Баффи сама разбирайся. Мы со Спайком вас бросаем.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 06:28 | Сообщение # 99
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
тока по теме Спайк+Дру+ доча, с Ангелом+Ангелус+Баффи сама разбирайся. Мы со Спайком вас бросаем.

ok Заметано!

А я м.б. что-то по теме "Терминатор - Баффи" соченю! tongue biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 06:34 | Сообщение # 100
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Цыганский Народ

Вообще цыгане служат тьме и им подвиги Ангела по барабану. Он убил их принцессу, а это не простительный поступок. Нет они конечно говорят о служении свету, но по поверьям якшаються с самим дьяволом. Не в обиду ни кому. Просто такой литературный образ их вообще как татар, трогать нельзя себе дороже.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 07:23 | Сообщение # 101
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
такой литературный образ их вообще как татар, трогать нельзя себе дороже.

Виллетта, спасибо за разъяснение. А то у меня уже мозги закипали от такой их цыганской жестокости и несправедливости! cry Сам Бог Ангела простил! А они - видишь ли - ни в какую!

А Бог ничего против их решения поделать не может - Свобода Воли, видите ли! angry

Кастимель

Кастимель (главный там среди наших ангелов-помощников) так Ангелу и разъяснил ситуацию: Мы , мол, против тебя ничего не имеем. Поэтому солнца, крестов и святой воды можешь теперь не бояться. Со стороны Неба тебе - Полное Прощение!

Но повлиять на решение цыган Мы не можем. Поэтому, проси у них прощения сам! Простят - повезло. Не простят - так тебе с проклятием и ходить, сорри! smile Мы умываем руки! (Пилаты гр...-е! angry2 )

Молвил и слинял по-быстрому , вместе со всем своим Войском Небесным! sad

Прикрепления: 9111366.jpg (57.3 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 07:42 | Сообщение # 102
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Итак...

Знаменитый кадр:

Четверо (Ангел, Спайк, Иллирия и Ганн) стоят в ожидании атаки нечисти.

Повторение последних кадров и реплик:

Наши герои оборачиваются и видят, как на них надвигается огромная армия самых разнообразных демонов. В небе резвится здоровенный дракон.

Ганн: Окей. Вы займетесь тридцатью тысячами слева…
Иллирия: Ты исчезнешь. В лучшем случае продержишься десять минут.
Ганн вставая: Тогда я сделаю их запоминающимися.

Все выходят навстречу врагам. Ангел с мечом впереди, по правую руку Спайк, Иллирия и Ганн чуть сзади.

Спайк Ангелу: И какой у нас план?
Ангел: Мы сражаемся.
Спайк: А конкретнее?

Ангел идя вперед и слегка улыбаясь: Ну, лично я хотел бы убить дракона. Давайте работать!

Ангел бросается в бой.

Положение абсолютно безнадежное. И сейчас самое время для "вдруг!.." Да, именно это и случается!

Вдруг с неба на землю прямо перед нашими героями опускается Небесное Войско - ангелы!

Ангелы бьются плечо к плечу с нашими друзьями! blink

Бой. Очень красивый бой:

Спайк валит мечом кучу всякой шустрой нечисти.

Ганн рубит топором нечесть чуть покрупнее и помедленнее.

Иллирия смертоносными лучами (исходящими прямо из ее голых рук) выжигает целые дороги в стане врага.

Ангел дерется с драконом и убивает его. Плюс он убивает еще много всякой разнокалиберной гадости.

Наши друзья и ангелы дерутся плечо к плечу. Динамические, захватывающие кадры! ohyes

Прикрепления: 2924910.jpg (22.1 Kb) · 4778482.jpg (27.6 Kb) · 2916112.gif (293.4 Kb) · 2149744.gif (79.8 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 07:58 | Сообщение # 103
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Славный бой заканчивается полной и абсолютной победой наших храбрых воинов! bb biggrin

Нечесть полностью разгромлена. Бой был долгим и тяжелым. Никто не заметил, что прошла ночь. Все выложились по полной, ни у кого нет сил даже пошевелиться.

Дождь стих. Первые лучи рассвета.

Ганн с закрытыми глазами лежит на земле в луже и улыбается во весь рот.

Иллирия сидит на куче трупов и тяжело дышит.

Спайк валяется на земле, его ногу придавил здоровенный демон, Спайк пытается высвободиться.

Ангел стоит на коленях, оперевшись на свой меч и хочет поднятся. Но поднятся не может - нет сил: соскальзывает вниз и валися ничком.

Тут Спайк и Ангел замечают восходящее солнце. surprised

Оно поднимается медленно, но неуклонно. Но ни у одного, ни у другого вампира нет сил встать или хотя бы уползти в тень.

Они, обессиленные, с тоской смотрят на горизонт, а потом друг на друга - без слов прощаются и приготавливаются к худшему: после столь славной победы сгореть так нелепо под прямыми солнечными лучами! cry cry

Солнце поднимается все выше и выше. Его лучи доходят до лица Ганна, греют его. Ганн жмурится и блаженно улыбается. Вдруг до него доходит! Он мгновенно распахивает глаза, приподнимается на локте: "Хэй!"

Ангел и Спайк - полностью освещенные солнцем! victory С недоумением рассматривают себя: "Хэй! Мы не горим?" "Почему мы не горим?" "Мы умерли? Мы в аду?" Полнейшее замешательство на всех лицах!
biggrin

Прикрепления: 0276595.jpg (41.5 Kb) · 1559313.jpg (55.4 Kb) · 9921019.jpg (168.7 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 08:08 | Сообщение # 104
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

К Ангелу походит старший из ангелов, Кастимель. И "молвит" (по-другому нельзя сказать об Архангеле) примерно такую речь huh (желательно белым стихом, или как там это у ангелов принято?):

- Сие чудо узрели теперь вы, два существа из не-живого подлунного мира.

Многие беды вы совершили, будучи бездушными демонами, проклятыми свыше. Однако же и многие подвиги были содеяны вами. Души ваши путь искупленья прошли и очистились всеблагой милостью Его.

Дарится вам благодать неземная - солнца божественный лик не бояться! Жертвенный Крест, омытый кровью Его, не будет отныне опасен для вас. Святая вода чистым елеем покроет раны героев - то, что когда-то смертельный ущерб причиняло, будет теперь вам поддержкой при битвах с врагами.

Ну, или что-то в этом роде. biggrin

Короче, из речи, обращенной Архангелом к нашим двум вампикам мы понимаем следущее:
1) Они больше не рискуют сгореть от прямых солнечных лучей (хоть сейчас на пляж - девок в бикини кадрить!)
2) Крест для них может быть таким же нательным украшением, как и для всех других "человеков".
3) Святая вода не только не опасна теперь - она даже помогает заживлять раны, полученные нашими любимыми вампирами в последующих битвах со злом!

Круть!

biggrin

Прикрепления: 6934197.jpg (46.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 08:32 | Сообщение # 105
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Затем Кастимель подходит к каждому из героев поочередно. И "дарит" что-то лично и отдельно каждому из них:

- Ганн, скорбишь ты безмерно о потере друзей дорогих. Винишь ты себя за их скорую смерть в расцвете лет и славной судьбы.

Чувствуешь себя ты предателем презренным! Те, кто был дорог тебе и тебе доверял, умерли , тебя проклиная - так думаешь ты! И казнишь себя люто! cry cry

Так пусть же отныне душа твоя наполнится надеждой и счастьем безмерным - прощенье скоро даруют тебе сами твои славные братья! Очистится совесть твоя, и друзья для тебя вновь свои чистые объятия дружбы раскроют!
smile

При последних словах ангел легко пожимает плечи Ганну и пристально смотрит ему в глаза. На лице у Ганна - всепоглощающая немая благодарность и слезы счастья. love

Кастиель обращается к Иллилии (в высшей степени почтительно!):

- Великая Богиня Древнейших Времен!

Насильно была ты оторвана от Вечного Сна своего, того, что древнейшему Богу пристало! Насильно была ты вовлечена в этот мир, тебе чуждый и совсем непонятный! angry

Могучая сила твоя была втиснута в хрупкую эту земную оболочку. И познала ты чувства, присущие роду людскому! Скорьбь и всепоглощающее разочарование, боль от потери всех тех, кто был дорог тебе - самое яркое из познанных чувств. Ты страдаешь! cry

Так утешься, Великая Дева- воительница, жизнь дающая и жизнь отнимающая! smile Скоро потери твои с лихвой возместятся! То, что сейчас тебе мнится ужасным - чувства людские, радостью хлынут в тебя, и ты счастье познаешь!

Нет, не всегда только боль от потери любимых души людей разъедает. Радость от встречи того, кто был дорог когда-то - сердце твое вновь наполнит! И новые встречи дарованы будут тебе, окрыляющие твою бессмертную душу!
smile2

Сказав это, Кастимель внимательно смотрит на Иллирию, застыв перед ней в немом полу-поклоне. И держась от нее на пионерском расстоянии (так, на всякий случай - мало ли чё в башке у этой чиканутой? taunt )

Иллирия медленно поднимает голову, наклоняет ее на бок и смотрит на Архангела своим долгим немигающим синим взглядом (как может смотреть только Иллирия! Бррр!).

Кастимель этот жуткий взгляд выдерживает не моргнув! (Молодец, парниша! newrus )
И Иллирия наконец-то сдается - так же медленно она убирает взгляд и опять уставляется в землю.

Молчание.... sad

Прикрепления: 2599121.jpg (14.1 Kb) · 2364326.jpg (41.3 Kb) · 0238523.jpg (306.9 Kb) · 9792167.jpg (112.4 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: