Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Спец. агент Сили Бут
Спец. агент Сили Бут
Девид Бореназ
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 00:39 | Сообщение # 61
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Продолжим! biggrin

Итак, Уильям, пройдя все ужасы злодеяний Друзиллы-вампира, поняв и простив их, пропустив всю эту гадость через своё нутро (Боже! Не представляю, как он это выдержал, бедняжка! cry ) , должен выполнить последнее условие: убедить саму Душу вернуться обратно на землю, к своей хозяйке... sad

А Душа нифига не понимает: а зачем? Ведь саму Дрю никто не любит по-настоящему! surprised

Оказывается, чтобы девственно-чистая Душа Друзиллы смогла вернуться на землю, саму Друзиллу должен полюбить по-настоящему кто-то (естественно, обладающий душой!). Приплыли!

Кто же это сможет быть?! - Спайк в полной прострации от расстройства! cry Такого коварного условия даже он не ожидал.

Лорд Байрон с улыбкой выпроваживает Уильяма (ставшего опять Спайком) за ворота склепа, пожелав ему (еще и издевается, гаденыш!) скорейшего исполнения сего "незначительного" условия! biggrin

Уильям (то биш, Спайк!) в полном ауте от подобной несправедливости! Его душит ярость и злоба на эти мерзкие Высшие Силы! Он скрипит зубами и клянется отомстить! angry

Ночь. Луна. Звезды. Отброшенная Спайком сигарета (вечность назад!) еще даже не успела дотлеть - на земле прошло меньше минуты! wacko

Прикрепления: 4093991.jpg (9.9 Kb) · 9965143.jpg (22.4 Kb) · 9887749.jpg (23.9 Kb) · 6089764.jpg (5.4 Kb) · 9962352.jpg (16.2 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 00:55 | Сообщение # 62
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Тока не смей сводить Спайка с Дру. Хотя тока если она не будет безумной. А то я не сведу Ангела с Баффи, я об этом подумываю. Жалко ей Спайка отдавать. Сама его хочу. А может давай ты его с Дру сведешь я сведу и на этом сойдемся?

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 01:07 | Сообщение # 63
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, я сама еще без понятия, как там будет! surprised Даже вообще не представляю!

Добавлено (24.11.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Если честно, то я не вижу Спайка с Дрю (правда, с Баффи я его тоже не вижу! tongue ) . Но то, что именно он должен вернуть ей душу и как-нибудь потом помочь восстановиться - в этом я уверена!

А почему Друзиллу никто не может полюбить по-настоящему из новых? Дарлу же Линдси полюбил - и нам всем это очень понравилось! biggrin

Но как там будет конкрето (и главное - когда?!) я ума не приложу! wacko

Добавлено (24.11.2008, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Жалко ей Спайка отдавать. Сама его хочу.

Согласна! ok

Тогда придумай для себя образ, введи его в сюжет и своди со Спайком! Все в твоих руках!

Потому что для меня счас Спайк - бесхозный (звыняюсь!). Баффи как и Дрю - его прошлое (давно им съеденное, переваренное и ... ну, ты поняла уже biggrin ). А так как "чужих мужиков" тебе отбивать претит на взлете их романов, то тебе сейчас самое время действовать wink . Спайк на данном этапе своей жизни явно один! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 01:09 | Сообщение # 64
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
то я не вижу Спайка с Дрю

Успокоила, а то я уже испереживалась. Слушай я хочу уточнить у Баффи с Ангелусом, что-то может быть?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 01:13 | Сообщение # 65
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
хочу уточнить у Баффи с Ангелусом, что-то может быть?

Ты свой фанфик имеешь ввиду, или мой? crazy


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 01:20 | Сообщение # 66
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Свой, а то я незнаю отдавать девственность Баффи Ангелусу или нет, блин и зачем я Ангела убила, но невсознанке была. Уж больно хотелось Дарлу крутяшкой сделать.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 01:28 | Сообщение # 67
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
а то я незнаю отдавать девственность Баффи Ангелусу или нет,

Круто! Ммммммммм! Но хозяйка - ты! wink

Quote (Виллетта)
блин и зачем я Ангела убила,

ohyes
отольются кошке мышкины слезки! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 01:33 | Сообщение # 68
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Но хозяйка - ты!

Но вообще это возможно или нет?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 01:37 | Сообщение # 69
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Но вообще это возможно или нет?

По мне - так очень даже!

Я вот потом свою извращенную фантазию выложу ( yahoo ) так вообще все меня помидорами закидают! Но я сдаваться не собираюсь!

Виллетта, дерзай в этом направлении! У меня уже слюнки текут! nyam


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 03:52 | Сообщение # 70
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
). А так как "чужих мужиков" тебе отбивать претит на взлете их романов, то тебе сейчас самое время действовать . Спайк на данном этапе своей жизни явно один!

Да нет и у тебя и у меня он при Баффи. У меня тока зарождаеться чистая между прочим любовф, а у тебя продолжаеться страстная. Так что я в полном пролете, эх нафиг я Ангела убила.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 04:20 | Сообщение # 71
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
У меня тока зарождаеться чистая между прочим любовф, а у тебя продолжаеться страстная.

Дык, когда Спайк будет за душу Друзиллы сражаться в Англии, Ангелус вырвется на свободу!

Придет к Баффи в Гиперион под видом Ангела, а потом вколет ей транквилизатор и выкрадет Дрю! Баффи их догонит, но Ангелус в схватке победит, и обратит Баффи для прикола в вампира (ну, и от злости еще - потому, что его к тому времени заново воскрешонная Дарла бросит - ради Ангела!). tongue

Баффи возродится вампиром, но кровь истребительницы, смешанная с кровью вампира, даст ужасающий результат. surprised Баффи погонит Ангелуса через всю страну, сея всюду панику и разрушение (ураган "Баффи") :D

Ангелус попытается укрыться у Ангела, но не успевает! Баффи рвет его голыми руками на маленькие кусочки!

Баффи вырубают истребительницы и уволакивают ее!

Ангелус кое-как собирается из кусочков, но силу свою вампирскую теряет (как раньше Дрю в Праге, разорванная разьяренной толпой крестьян!). Он едет к Уиллоу восстанавливаться! biggrin

Баффи ломает всех истребительниц и убегает! Ее все ищут , сбились с ног!

Вдруг - известие. Баффи в психушке! И она - обычный человек! Плюс на плюс дает минус - Баффи теряет память, истребительство и вампирство одновременно. И становится опять чистой и невинной девушкой! tongue biggrin

Видя такое дело, "педофил"-Ангел опять в нее влюбляется, бросает Корделию и ухаживает за Баффи, соперничая в этом со Спайком.

А так как я - Бангел, то уж извини!

Ангел (не страшашась теперь проклятья! wink ) выбирается Баффи в качестве Вечной Любви, а Спайк - свободен для Виллетты! tongue

И все абсолютно счастливы! yahoo


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 24.11.2008, 10:38 | Сообщение # 72
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
а Спайк - свободен для Виллетты

Спасибо, но я Спаффик и этот конец мене не нравиться. Корди мене тоже жаль, а как Баффи опять невинной стала? Значится Дарла у нас с новым телом и все не девушка, а Баффи в старом, но целка. Что-то не то, как-то странно. Ей что в дурке операцию сделали? И почему это Баффи без памяти влюбиться в Ангела, если Спайк рядом, а он у тебя ее последняя Любовь? Хотя если придумаешь, мне хороший образ я не против. Осчастливлю вампирчика с душой. так и быть.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 11:29 | Сообщение # 73
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, в том -то и прикол всего происходящего, что как только отношения устаканиваются, то действие прекращается. А в нашем случае - прекращение действия - смерть! Смерть истории . Ну, скорее саги, но не важно!

А я хочу, чтобы история жила и развивалась до бесконечности! А для этого надо сталкивать персонажи лбами, а не сажать их в кружок - чай пить. "Ребята, давайте жить дружно!" - всегда идет за "зе енд".

А я "енда" (т.е. конца) никакого не хочу! biggrin

Наоборот, все только начинается! ohyes

Добавлено (24.11.2008, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
я Спаффик и этот конец мене не нравиться.

Ну, уж что могла! Я старалась! biggrin

Я Бангел, так что Спайка с Баффи я все равно не оставлю, как бы он , бедняга, из кожи вон не лез! Сорри! Ну, не нравится мне пара Баффи + Спайк как конечный результат ! Для меня это - бееееее! sad

Я могу соединить их на время (опять и опять), но только для того лишь, чтобы характеры и эмоции персонажей проявились еще сильнее.

Спайка я очень люблю. Поэтому четко знаю, что Баффи - не его женщина! Слишком они разные! А переделывать Баффи "под Спайка" не дам! Зачем? Создайте ему "белую и пушистую" Баффибот (из плоти, крови и проч." и пусть с ней забавляется! biggrin

Quote (Виллетта)
этот конец мене не нравиться

А кто сказал, что это - конец?! blink Конца здесь не будет вообще. История будет продолжаться и продолжаться! В этом то весь и прикол! Мы учимся жить и действовать в Вечности! biggrin

Quote (Виллетта)
Корди мене тоже жаль

Всех жаль по-тихоньку. Но подобные перепитии позволят разным граням характеров сверкать и сверкать! Может и Корделия в этой ситуации в себе еще откроет бездну, ей самой неизвестную? Скорее всего, так и будет. Для того и весь сыр-бор! biggrin

Quote (Виллетта)
а как Баффи опять невинной стала?

Ушла боль потери вместе с гнилой памятью, ушло отчаяние - все с чистого листа. Я ж не тело имела ввиду, а очищение души Баффи!

Добавлено (24.11.2008, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
почему это Баффи без памяти влюбиться в Ангела, если Спайк рядом

А как можно влюбиться в Спайка, если Ангел рядом??!!!! blink Ангел всех затмевает! tongue

Quote (Виллетта)
Баффи в старом, но целка.

Фууу! Ну зачем же так в лоб? Да и какая теперь разница - Ангел без проклятия , Ангелус вон отдельно от него гуляет. У Ангелуса совсем другая история... wink

Они теперь скорее как близнецы-братья. Ну, м.б., я им связь создам некую мистическую. Как например, у Гарри Поттера с Волан Де Мортом... fie Надо тут подумать. biggrin

Quote (Виллетта)
Спайк рядом, а он у тебя ее последняя Любовь

То, что она ему на шею кинулась с воплями еще не значит, что Спайк вообще был когда-нибудь любовью Баффи. sad
Я бы ему тоже на шею кинулась бы. И от всего прочего бы не отказалась - он заводит. Но люблю я Ангела! tongue И Баффи тоже. "Люблю" и "хочу время от времени от скуки" - разные вещи, как всем понятно....

И поэтому вновь вставший вопрос - кому медальончик на шею повесить, а кому обратно в ЛА гулять - решился бы опять так же! Спайку - гореть, Ангелу - жить!
Сорри за это мильон раз! Слезно прошу прощенияи за себя, и за Баффи, но мы такие! Ангел нам дороже. sad Каюсь! Каюсь! Но врать не буду.

Quote (Виллетта)
если придумаешь, мне хороший образ я не против.

Виллетта, это читый твой интим должен быть! Иначе никакого удовольствия ты не получишь! А тогда - зачем все это? blink

Quote (Виллетта)
Значится Дарла у нас с новым телом и все не девушка

В третье свое воскрешение Дарла у меня воскресла сразу вампиром. Но все предшествующие события повлияли на нее. Ей Ангелус больше не интересен, она Ангела теперь хочет! Опять - неразрешимый конфликт, что нам и нужно! bb2


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 25.11.2008, 01:28 | Сообщение # 74
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ангел всех затмевает

Ни фигаааааа!!!!

А может раз Баффи ни фига не помнит не будешь ее вообще ни скем сводить. Ну ее пусть живет своей жизнью, обычной девушки. Без вампов и демонов.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 25.11.2008, 01:54 | Сообщение # 75
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
пусть живет своей жизнью, обычной девушки.

Виллетта, тебя так и тянет всех в кружок посадить, дать каждому по шоколадке с пряником и пусть сидят себе вечность, наслаждаются и дружат.

С такой политикой Кота Леопольда - как тебя вооще в мир JW-извращенца занесло?! tongue Шутка! Я понимаю как - на Блондинистого запала! wink теперь и страдаешь...

Добавлено (25.11.2008, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Ни фигаааааа!!!!

tongue tongue tongue Я спецально - позлить тебя хотела! За рассыпанного в 1900 году Ангела. Я ж сказала , что отомщу! wink Опять - шутка! biggrin

Добавлено (25.11.2008, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
может раз Баффи ни фига не помнит не будешь ее вообще ни скем сводить

Она потом вспомнит!

Ей, бедняжке, надо только малость передохнуть от всех тех отчаяний и волнений, которые на нее понасваливались.

Сначала она вспомнит все события не эмоционально, а так, как будто это случилось "с ней, но не не с ней". "Отчужденное знание" - спец.термин в психологии для этого даже есть.

Т.е. человек хорошо помнит все произошедшие с ним события, но эмоционально он в это не вовлечен - защитный механизм срабатывает. На все пережитое им (обычно это псих.травма) ч-к смотрит как бы со стороны.

Баффи вспомнит пережитую эмоц.травму от Ангелуса, свои истребительские дела, свой роман со Спайком. Вспомнит свое обращение в вампира и разрушенные ею 4 города (когда она Ангелуса гнала, быв "ураганом Баффи") и проч.

Ей надо будет заново становиться личностью, научиться прощать себя и других. Спайк и Ангел будут рядом - помогать и поддерживать ее. Я - Бангел! tongue Так что извиняюсь, но продолжение у меня такое - Баффи опять влюбляется в Ангела. И эта ее новая любовь никак не связана с ее любовью к Ангелу раньше. Все абсолютно новое! biggrin

Спайк - преданный друг и жилетка. Он это понимает, поддерживет Баффи , пока ей нужна его поддержка (все-таки он очень хороший парень, вон Дрю поперся выручать, хотя и не любит ее давно!) . А потом уходит.

Но и это не конец истории! Это только конец 6-го или 7-го сезона "Ангела" wink , а что там будет в 8-м или 9-м - я без понятия. biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: