Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
32(1)
32(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
FyzДата: Чт, 20.11.2008, 16:47 | Сообщение # 46
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Все эти фантазии просто потрясающе! Я так чувствую у всех героев пары будут, причем самые неожиданные!!!

Да это точно, присоединяйся!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
AngelochekДата: Чт, 20.11.2008, 19:18 | Сообщение # 47
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень понравилось, особенно сцены с Баффи и Спайком, как он "трусит" за ней мелкими перебежками biggrin

Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Пт, 21.11.2008, 00:28 | Сообщение # 48
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Если конечно чудо не произойдет. А вдруг

Ура! Случилось чудо! Продолжаю!

У Баффи нет депрессии и она не намеренна покончить жизнь самоубийством, прикрываясь подвигом. Поэтому когда Глори открывает портал туда отправляеться Дон и Джойс, пытавшаяся спасти свою младшую дочь. Баффи в ауте, но Уиллоу говорит, что может обнаружить их. Баффи, Спайки и Скуби отправляються за Дон и Джойс в измерение Глори. Но там Баффи, Спайк и К приземляються, почему-то в разных местах. Баффи со Спайки, а Скуби неизвестно где.

Баффи и Спайк приземляються возле шикарной виллы и встречают Ангелуса и Дру, которые держат в подвале Дон в железной клетке. И представь себе лица Дру и Ангелуса, когда в их доме рассыпаеться дверь и в комнату врываеться какая-то странная девушка, от которой исходит сила и опасность. Да к тому же от нее пахнет Спайки, который мертв уже 100 лет. Ведь его и Дарлу убили крестьяне. Но замешательство быстро проходит и Ангелус решает захапать девушку себе, ведь Он-Грандсир, а у этого неудачника Спайка тааакая классная девушка.

$IMAGE1$

Спайк вошел в комнату со словами:" Баффи я чувствую запах Дон, Дру и Анге...". Договорить ему не удалось, потому что кулак, отрубивший его, прервал речь на полуслове. Баффи тоже лежала в отключке. Ангелус схватил ее на руки и поташил в спальню, а Дру бросилась к Спайки со словами:" Мой бедный малыш!" положила его голову себе на колени и стала напевать свою любимую песенку.

А в это время Скуби приземлились на кладбище возле могилы Джойс, на которой сидела Джойс с отрешенным взглядом. Она ничего не помнила, кроме того, что она Джойс и это ее могила. Скуби попытались привести Джойс в норму. Уиллоу произнесла какое-то заклинание и к Джойс вернулась память, но произошло наше любимое упс! И Джойс вспомнила всю историю этого измерения и каждого жителя этого измерения. От помешательства спасало тока то, что вся информация была компактно встроена в мозг Джойс и всплывала, тока по мере необходимости.
И вся честная компания отправилась искать Баффи, Спайка и Дон. Оказалось, что они находяться на другом конце города.

$IMAGE2$

Баффи приходит в себя на кровати Ангелуса в откровенном пеньюаре, изящных туфельках и прикованная к кровати резными наручниками. Ангелус с довольной улыбкой смотрит на нее раздевающим. Трудно передать бурю эмоций охвативщих Баффи, какой-то вампир отрубил ее супер-пупер истребительницу и тааак унизил. Но это измерение зла и здесь оно преобладает. А все кто пытаеться противостоять злу, очень быстро умирают.

"Отпусти меня, грязное животное! Что ты собираешься делать?!"- голос Баффи дрожал от возмущения и стыда.
"Люблю, девственниц! Вы такие забавные, боитесь и волнуетесь! Кровь так и кипит. Я чувствую твой страх и возбуждение!" - голос Ангелуса был издевательский, а его лицо растянулось в наглой ухмылке.
"Где Спайк, что ты с ним сделал? И что ты сделал с моей сестрой? И знай, что такие как ты меня не возбуждают!"- в последние слова Баффи вложила всю колкость и презрение на которые была способна и приложив небольшое усилие она освободилась.

Лицо Ангелуса вытянулось и в ту же минуту голова встретилась со стеной, а живот с изящной ножкой в туфельках на высоком каблучке. Шпилька больно впечаталась в плоть и оставила болезненную дырочку из которой сразу начала сочиться кровь. Ангелус ошалел:" Откуда у этой хрупкой блондинки такая сила? И что черт-побери здесь происходит?" - пронеслос в голове вампира. Ответом на его вопросы стали новые удары в голову и пах, и похоже это не был конец.

Баффи выплескивала ярость, что накопилась за последнее время, вкладывая в удары всю силу и мощь зрелой истребительницы. Хорошо, что в последнее время у меня была возможность тренироваться с вампиром, подумала Баффи, когда Ангелус отошел от шока и стал драться в полную силу. Определенно это был очень сильный и опытный вампир.



[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FyzДата: Пт, 21.11.2008, 13:12 | Сообщение # 49
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, мне всё так очень нравиться!

Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Пт, 21.11.2008, 16:29 | Сообщение # 50
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Так нам нужна бетта, что бы все привести в порядок и устаканить.

Добавлено (21.11.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Fyz, Третьей будешь, может вздрогним на троих? taunt biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Косто4каДата: Вс, 23.11.2008, 10:38 | Сообщение # 51
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
о_о ну и насочиняли вы тут... wacko Жесть! biggrin Что-то я в ваших фантазиях совсем запуталась biggrin :D Ангела смотрю совсем запинали, будто и не нужен cry
За что ж вы его так не любите? biggrin А ведь с ним столько классных пейрингов и идей замутить можно cry cool


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"


Сообщение отредактировал Косто4ка - Вс, 23.11.2008, 10:40
 
« 8 »    
JuliyaДата: Вс, 23.11.2008, 12:02 | Сообщение # 52
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fyz)
и побеждает Баффи приходит и всех унимает!

Хе-хе! Я немножко по-другому вижу ситуацию...Но об этом попозжее wink

Quote (Fyz)
Мы же за Баффи+Спайк!

tomato tomato tomato nono

Quote (Fyz)
После драки Баффи целует Спайка, а Ангел в бешенстве уходит!

Fyz, добро пожаловать на подиум! biggrin

Quote (Анютка)
Я так чувствую у всех героев пары будут, причем самые неожиданные!!!

Анютка, вливайся! biggrin

Добавлено (23.11.2008, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Angelochek)
Очень понравилось, особенно сцены с Баффи и Спайком, как он "трусит" за ней мелкими перебежками

Angelochek, спасибо! Мне очень приятно! biggrin

Добавлено (23.11.2008, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Баффи со Спайки, а Скуби неизвестно где.

Правильно, чтобы под ногами не путались! lol

Quote (Виллетта)
а у этого неудачника Спайка тааакая классная девушка

Ага! Признаешь это! ohyes

Quote (Виллетта)
$IMAGE1$

Quote (Виллетта)
$IMAGE2$

А картинок-то и нету... cry

Quote (Виллетта)
Дру бросилась к Спайки со словами:" Мой бедный малыш!" положила его голову себе на колени и стала напевать свою любимую песенку.

Виллетта, признайся, тебя эта "сладкая парочка" тоже заводит! tongue

Quote (Виллетта)
Баффи приходит в себя на кровати Ангелуса в откровенном пеньюаре

Ммммммммм! love А за это - отдельное спасибо! biggrin О! Какой потрясающий эпизод!
ЗЫ. Давай картинки! tongue

Quote (Косто4ка)
Ангела смотрю совсем запинали, будто и не нужен

Косто4ка, это все вреднючие Спаффи! Но мы им Ангела в обиду не дадим! loony nono


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вс, 23.11.2008, 14:08 | Сообщение # 53
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Fyz, Третьей будешь, может вздрогним на троих?

Ну особого таланта у меня нет, но буду старать особых надежд не возлогайте!
Quote (Juliya)
Хе-хе! Я немножко по-другому вижу ситуацию...Но об этом попозжее

Не а почему прикольно бы было, но будем ждать твоих идей!
Quote (Juliya)
Fyz, добро пожаловать на подиум!

Буду стараться!
Quote (Juliya)
Виллетта, признайся, тебя эта "сладкая парочка" тоже заводит!

Мне очень нравиться! Я думаю можно кого-то покрасивея для Ангела подобрать, я не считаю Баффи уродкой, но для Ангела нужна шикарная девушка!
Quote (Juliya)
Косто4ка, это все вреднючие Спаффи! Но мы им Ангела в обиду не дадим!

Согласна мы вредные, но Ангела вашего обижать и не собирались, он нам больно нужен!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Fyz - Вс, 23.11.2008, 14:14
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вс, 23.11.2008, 14:51 | Сообщение # 54
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Тэкс! А вот и я со своим творением! tongue

События идут своим чередом, скоро наступит судьбоносный день! А пока...

Накануне.

21 ноября 2005 года.

Африка.
Вотчина Уиллоу и Ксандера.

Раннее утро. 08.30 утра, примерно.

1.

Ангел с вафельным полотенцем, по-пижонски закинутым на голое плечико, выходит умываться и на пробежку. А то свинная кровь пошла ему явно не на пользу - мордоворот тот еще стал! biggrin И хоть брюхо не висит пока до колен - пресс все еще не пущает - но неприятная тяжесть в районе живота дает о себе знать: ногами в драке Ангел работает теперь не так лихо, как раньше. Он это знает и немного стыдится.

Корделия, Уиллоу и Ксандер сидят на терассе и вяло беседуют за утренней чашкой чая. Ксандер встает и заходит в дом. Он явно чем-то раздражен. Уиллоу продолжает беседовать с Корделией, подливает ей ароматный чай - заботливая хозяйка.

Кругом - тишина. Птички поют, бабочки там всякие. Ангел явно наслаждается каникулами. Бултыхнулся в речку, поплавал там себе вволю, баламутя воду. Вылез только минут через 40, плюясь и отряхиваясь как собака. Хорошо!

Волноваться о чем-нибудь сейчас уже поздно. Ангел и не волнуется. Он принял решение. У него отличное настроение и ни одной мысли в голове, ни плохой, ни хорошей!

Ангел немного удивлен сам себе, насколько абсолютно он доверяет теперь свою жизнь и судьбу Уиллоу и Корди. Но и это его не волнует. Погибнет так погибнет. Ангелус так Ангелус - не его забота. Все, что он мог, он уже сделал. Надо расслабиться и отдаться на волю волн. Так хорошо и спокойно как в этот день ему давно уже не было. А может быть и не было никогда...

Ангел на скорую руку вытерает волосы полотенцем, закидывает его на кустик и неспеша бежит в лес.

2.

Корделия пьет чай и кушает лепешку с вареньем.

Надо плотно позавтракать, а то потом времени не будет - столько дел, столько дел! Всех расставить по схеме, нарисованной для нее Уиллоу (корди крутит в руках какую-то бумажку), проверить тексты (на тарабарском языке, но написанные латиницей - а что делать?! Выживать-то как-то надо!). Раздать эти тексты всем участникам церимонии (а участвуют почти все - профессиональных магических рук явно не хватает).

Нужно успокоить Хоча и Эден - они сами не свои от страха. Эден вообще не хотела лететь - у нее дурное предчувствие, видите ли! Пришлось Корди надавить на нее. А Хоч еще от своей дружбы с идиотом Ноксм не "отмылся". Он вообще у Корди на большом подозрении.

Надо поговорить с Мелиссой - Корди явно не нравилось настроение ее второй помощницы, последнее время та все в облаках витала.
Кроме того, не забыть спросить у Стоковского значение фразы "Стох менх зибен цнахт"- уж больно это на немецкое ругательство похоже (из какой-нибудь порнухи!).

Дела, дела, дела....

3.

Уиллоу жутко нервничает перед завтрашней церимонией. Но вида не показывает!

И ночной разговор с Корделией уверенности ей явно не добавил. Надо честно признаться самой себе (думает Уиллоу), что ее душевное сосояние близко к паническому! Ей хочется заплакать, убежать в спальню и зарыться там с головой под одеяло. Или сесть на самолет и улететь в Антарктику! Или...

Но если она сейчас проявит слабость и даст волю своим эмоциям (читай - дикому страху!), то все немедленно развлится. Потому что вся эта махина ритуала держится только на ней одной!

А если она даст слабину и все пойдет коту под хвост, то ее репутация супер - ведьмы (да что там! просто самой что ни на есть обыкновенной ведьмы) в магических кругах будет утеряна навсегда. Слишком большую кашу она заварила, слишком много народу ей уже поверило. Отступать нельзя! Надо идти до конца, а дальше - будь что будет.

Уиллоу и не собирается отступать. Ей самой все это интересно.

Никто, никогда, нигде (ни в одном из известных ей измерений!) не отваживался кинуть вызов целому народу! Противостояние : Уиллоу - весь цыганский народ! Звучит, конечно, смешно. Но в ней проснулось честолюбие! Ангела, правда, жалко. Он первый пострадает, если все пойдет не так, как задумывается. Но... Кто не рискует, тот не пьет шампанское! А если сам Ангел готов рисковать, то почему она, Уиллоу, должга отступить?!..

"Идем до конца, а там - будь что будет!" - Уиллоу успокаивается и расслабляется при этой мысли.

smile

Прикрепления: 3136190.jpg (26.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вс, 23.11.2008, 15:08 | Сообщение # 55
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ангел с вафельным полотенцем, по-пижонски закинутым на голое плечико, выходит умываться и на пробежку. А то свинная кровь пошла ему явно не на пользу - мордоворот тот еще стал! И хоть брюхо не висит пока до колен - пресс все еще не пущает - но неприятная тяжесть в районе живота дает о себе знать: ногами в драке Ангел работает теперь не так лихо, как раньше. Он это знает и немного стыдится.

Ха-ха! Juliya, Просто молодчина!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Вс, 23.11.2008, 15:38 | Сообщение # 56
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А картинок-то и нету...

Ну да, я сама в шоке, как я это пропустила.
Quote (Juliya)
Виллетта, признайся, тебя эта "сладкая парочка" тоже заводит!

А я никогда не отрицала, но Дру пройденный этап.
Quote (Juliya)
О! Какой потрясающий эпизод!
ЗЫ. Давай картинки!

Попробую вспомнить, какую картинку загружала раньше.
Quote (Juliya)
Но мы им Ангела в обиду не дадим

Так! Я вам Ангелуса в чистом виде, а вы еще и недовольны! Ну женщины, непостоянство, вот вам имя!

Добавлено (23.11.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Juliya,
А что у тебя с Дру?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FyzДата: Вс, 23.11.2008, 15:48 | Сообщение # 57
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Ну женщины, непостоянство, вот вам имя!

Ну так и есть по жизни!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вс, 23.11.2008, 16:01 | Сообщение # 58
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Дру пройденный этап.

Ох! То ли еще будет! У меня на нее большие планы! biggrin

Quote (Виллетта)
Я вам Ангелуса в чистом виде, а вы еще и недовольны

За Ангелуса - отдельный респект! А ты темку-то разверни! Мы ж еще не распробовали, может быть... tongue

Quote (Виллетта)
Juliya,
А что у тебя с Дру?

Терпение, мой друг! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вс, 23.11.2008, 23:46 | Сообщение # 59
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Спайк сражается за душу Друзиллы.

Итак, Спайк начал свой отважный поход!

Сначала он поехал к Демону Возмездия (по старой памяти), просить того вернуть душу Дрю. Но демон Спайка обломал, заявив, что т.к. Друзилла была обращена (Ангелусом) еще будучи девственницей, то ни одно из известных ему (демону) измерений не владеет ее душой.

Такая абсолютная чистота вообще не в компетенции тех, с кем он (демон) знаком!

Спайк: Так что же делать?
Демон: Мой тебе совет - езжай туда, где нашла последнее успокоение твоя возлюбленная (от этих слов Спайк вздрагивает и чувствует себя дико виноватым) до обращения.

Спайк едет в Лондон (его пригород), на место, где когда-то был монастырь, разрушенный Ангелусом и Дарлой.

После побоища место это считалось проклятым - монастырь так и не восстановили. Одни руины...

Спайк грустно и одиноко бродит среди руин. Вспоминает себя до обращения.

Вспоминает свою первую встречу с Дрю... День, предшествовавший этому (и все его печальные события). Вспоминает события, произошедшие после этого. Его передергивает от отвращения...

Спайку явно очень не по себе от этих воспоминаний. Вообще от всей атмосферы вокруг. Сильный ветер, пасмурное небо, грозовые облака...

Блондинистый торпится убраться восвояси.

Замечает старика бомжатского вида, катящего перед собой продуктовую тележку. Но так как дело происходит в Англии, то и бомж имеет весьма цивильный (относительно) вид.

Бомж останавливается, просит у Спайка сигарету. Спайк дает.

Бомж закуривает и говорит как бы сам себе в задумчивости: Всех этих бедолажек, убиенных тогда еще, отнесли в старый монастырский склеп за соседним полем. Много их было, никого в тот день не пощадили эти монстры... (Спайк кривится как от зубной боли) . Склеп завалили камнями и плотно замуровали. Ходили слухи, понимешь ли... sad

Старик поднимает на Спайка умные, проницательные глаза, внимательно смотрит. Блондинчик наконец-то врубается, что это не просто левый бомж - это посланник. Чей он "посланник", Спайк не в курсе (да ему и наплевать на это), главное, что его молитвы были услышаны! Спасибо тем... ну, кому-нибудь.

Спайк топает в указанном направлении - к склепу.

Подходит в старинным чугунным воротам - они закрыты на замок и замотаны цепью. Это для нашего отважного героя не проблема (можно же и перелезть!). Но что делать дальше?

Кругом - одни только камни. Никаких строений склепа - сплошная разруха и пустота. Поле. Вот так вот! Мощные ворота окружают просто поле. Облом.

Уже совсем темно. Ночь. Луна. Звезды. Ветер, тишина и пустота. Спайк стоит и нервно курит. Щелчком отбрасывает сигарету на песчаную тропинку. намеревается уходить.

Вдруг ворота мистическим образом открываются, и из них выходит Лорд Байрон (великий и абсолютный кумир его юности!). Вот так! tongue

Байрон приглашает Спайка следовать за своей особой, явно намереваясь играть при блондинчике роль Виргилия при Данте. Спайк мнется секунду, но берет себя в руки и заходит.

Переступив через мистический порог, Спайк перестает быть Спайком, и опять становится Уильямом. Тем нежным, ранимым, тонкочувствующим поэтом 19 века (и одет он соответственно, в стиль лорду-проводнику).

Условия сделки: Уильям должен увидеть каждое злодечние Друзиллы-вампира. Пережить его эмоционально, понять и простить! surprised Если хоть от одного ее злодеяния Уильям содрогнется, не сможет простить, то все моментально прекращается: Сделка прерывается и Спайк уезжает восвояси.

- Согласен? - спрашивает лорд Байрон.
- Да. - твердо отвечает Уильям.

Они спускаются в ад, увидеть деяния Друзиллы воотчию.

Бедный отважный Спайк, он даже не представляет себе, во что он ввязался!
sad

Прикрепления: 1185513.jpg (114.7 Kb) · 6023805.jpg (6.1 Kb) · 6156248.jpg (113.9 Kb) · 9036132.jpg (25.1 Kb) · 1147377.jpg (25.7 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 24.11.2008, 00:44
 
« 20 »    
JuliyaДата: Пн, 24.11.2008, 00:16 | Сообщение # 60
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Да уж! Лорд Байрон внешность имел - что надо!

Это не мешало ему тра-ся с родной сестрой, со своим другом Шелли, со сводной сестрой Мери Шелли (последнюю он вообще довел до помешательства и самоубийства!). Подпольные аборты, м.б. даже убийство младенцев (своих нежеланных внебрачных детей). surprised

Вот оказывется с кого списан Ангелус! tongue

Не даром именно этот ангелоподобный гений вдохновил Мери Шелли на создание бессмертного образа Франкенштейна (как доктора -извращенца, так и его монстра!) biggrin

Прикрепления: 3690994.jpg (15.1 Kb) · 8220012.jpg (15.1 Kb) · 2287801.jpg (39.4 Kb) · 8374540.jpg (12.1 Kb) · 7860808.jpg (70.3 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: