Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
009
009
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Пишем фанфик
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 00:52 | Сообщение # 31
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
ты все-таки решила свести Ксана с Уиллоу, противная

tongue tongue tongue

Quote (Виллетта)
А Спайк тоже поедит в Африку за душой Дру или попросит Рыжую помочь,

Я что тут все одна должна придумывать?! А ну быстро подключайся тоже!!!!!!!!!!
Все быстро подключаемся!!!!!! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 20.11.2008, 01:32 | Сообщение # 32
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет я тока могу идейку кинуть, так террористическую. Уиллоу как всегда перестаралась и О! Я не хотела и все вампы получили свои души обратно. Слишком сильное заклинание и истребительницы теперь бегают по все миру спасая несчастных вампов от самораспылений и самовозгараний. Короче устанавливаеться полный бедлам и оракулы возвращают время вспять и Ангел не встречаеться с Баффи tongue :p tongue , потому что его распыляет Дарла в Китае, в припадке бешенства. biggrin :D Ведь он ее обманул. angry И Баффи сразу влюбляеться в Спайки ведь он ее судьба cry и истинный шаншу tongue , а Ангел так отвлекающий маневр Старших партнеров. surprised :o wink

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 20.11.2008, 03:15
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 01:46 | Сообщение # 33
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
и О! Я не хотела и все вампы получили свои души обратно. Слишком сильное заклинание и истребительницы теперь бегают по все миру спасая несчастных вампов от самораспылений и самовозгараний......

WOW!!!! Виллетта, класс! Очень оригинально! Я б до такого бы не додумалась! Браво!

Дозревай! А мы тут подождем , Я понимаю, что вдохновение, это не хухры-мухры. Но у меня время, вроде, есть, Так что я буду ждать твое произведение! bb


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 20.11.2008, 01:51 | Сообщение # 34
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
А где реакция на провокацию? cry

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 01:57 | Сообщение # 35
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

А вот тебе наметки моего что-то типа этого ....

17.

Друзилла очухивается от транквилизатора, вколотого ей на всякий случай Спайком, и начинает с наслаждением изваодить Баффи (a"la Ангелус 4-го сезона). Прибывают истребительницы, расселяются в отеле.

18.

Проводится ритуал. Ангел крепко-накрепко привязан к дереву. Вокруг костры, там-тамы! Куча шаманов прыгает и бегает вокруг Ангела. Курятся благовония, читается куча заклинаниий на всевозможных языках! Просто - вавилонское столпотоворение! Все уже почти обезумели от ритма и запахов! Полу-бредовое состояние масс. Зрелище - невероятное!

Эффект - самый неожиданный. От связанного Ангела отделяется свободный (из крови и плоти - ну, или что там есть у вампиров?) Ангелус! Оглядывается, быстро приходит в себя. Ангел орет! Ангелус со всей дури бьет беззащитного беспомощного связанного Ангела по морде! Ангел вырубается. Ангелус шустро исчезает в ночи.

Все в полном шоке!

Ксандер: Ну, и что я говорил!

19.

Друзилла достает Баффи.

20.

Свободный Ангелус радостно безобразничает на всей дороге от Африки до Америки.

21.

Спайк мужественно сражается за душу Друзиллы.

22.

Друзилла окончательно достает Баффи ( в лучших традициях экзорцизма).

23.

Ангелус вспоминает просьбу Спайка о клетке - едет в ЛА проверить, а что там такое?

24.

Наши друзья в полной растерянности и недоумении по поводу эффекта от ритуала . Ангел - весь в противоречивых чувствах.

25.

Ангелус приезжает в ЛА, застает Друзиллу и Баффи. Баффи принимает его за Ангела: Ангел, что ты тут делаешь?
Ангелус сначала хитрит и играет с ней. Потом жестко вырубает и выкрадывает Друзиллу.

26.

Едет с Друзиллой воскрешать Линдси, чтобы с его помощью опять воскресить Дарлу.

***
Воскрешают. Но Дарла уже не прежняя. Ей является призрак Мастера и нашептывает всякие гадости, дразня ее Ангелом.

***
Иллирия выхватывает Линдси прямо под носом у Ангелуса - Дарле нечем перекусить и он поит ее своей кровью (ритуал проводился на могиле Дарлы- первый-раз- человек в колониях!)

***
Спайк выигрывает бой - Друзилла получает душу в самый неожиданный для Ангелуса момент!

***
Дарла кризует и бросает Ангелуса. Едет на разборки с Ангелом.

***
Ангелусу ставят чип как у Спайка , но с более широкими функциями применения (ни людей, ни демонов, но животных!) Ангелус бесится, но подчиняется...

И т.д. wacko tongue :p

Quote (Виллетта)
где реакция на провокацию?

Это же очень здорово и талантливо!!!!!!!! yahoo
Мечтаю почитать подробности!

А ты хотела помидоров? Ну, на - получай! tomato :tomato: tomato
Может это тебя вдохновит?
А мне задумка очень понравилась! Жду.

Прикрепления: 8905964.jpg (18.3 Kb) · 8222498.jpg (5.7 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 20.11.2008, 02:02
 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 20.11.2008, 02:04 | Сообщение # 36
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, а я то думала, что тебе Ангела будет не хватать! Ошибочка вышла!

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 02:14 | Сообщение # 37
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
его распыляет Дарла в Китае,

Завсегда же воскресить мона!!!! tongue Так еще интереснее. А потом Дарла мучается угрызениями совести... К ней является мертвый Ангелус и начинает ее изводить!.. devil

Дарла не выдерживает, едет в Индию к шаманам... У Дрю жуткие видения! Во сне она - человек , и опять жутко страдает от моральных пыток Ангелуса.... А Спайка околдовывает Индийская Принцесса, которая на самом деле оказывается... surprised

Супер!

Кстати о Дарле! А куда наша Darla пропала ?! blink biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 02:45 | Сообщение # 38
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
И, кстати, при снятии проклятия яАнгелуса "сдавать" не собираюсь! angry Он же такой!... такой!.... Вот он какой! shok





Прикрепления: 0896810.jpg (27.2 Kb) · 3088705.jpg (14.1 Kb) · 6551194.jpg (22.3 Kb) · 3567027.jpg (84.9 Kb) · 4995459.jpg (25.0 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 20.11.2008, 02:55 | Сообщение # 39
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Дарла жива, ведь Ангел мертв ее убивать некому. К Баффи у нее притензий нет и она уговаривает Мастера не связываться с истребительницей, что бы не подвергать клан Аурелиуса(так вроде) истреблению. И в качестве подарка из Райли делает себе нового мальчика. ВООТ!

А Дарла сошлась с Баффи, что бы подобраться к инициативе и Райли, ведь он ей так напоминает Ангела, такой же идиот из деревни, качок и подкаблучник. Когда она обращает Райли из него получаеться идеальный спутник сильный напористый и послушный. Он жесток, но осмотрителен и осторожен. И от этого еще страшнее.

Оставаясь в союзе с Баффи и удачно маскируя потенциал Ангелиуса(не Ангелус)
Дарла избавляеться от мастера и становиться во главе клана. Она получает власть и очень хорошего спутника. Спайки пытаеться предупридить Баффи, но Дарла и Ангелиус уезжают из Саннидейла в ЛА. Где вступают в союз В+Х,

Спайки все равно попадает в Инициативу и получает чип, благодаря чему у него зарождаеться страстный роман с Баффи. Ведь Дру бросила его из-за чипа и сделала себе нового мальчика из Оза, решила поэкспериментировать. Получилось неплохо. Такой романтичный и нежный вампоборотень. Они тоже уезжают в ЛА.

Так как у Баффи не было печального опыта с Ангелом, а был опыт совместного отговаривания Мастера с Дарлой, к вампирам она не относиться так предвзято. И когда находит несчастного Спайка умирающим от голода. Берет его под свою защиту и заботиться о нем. Он помогает ей разоблачить инициативу. Доводит ее до белого каленья своими замечаниями и комментариями. Но при этом тока он может ее рассмешить.

Потом Глори крадет Спайка пытает его и дальше по сюжету. Баффи спасает Спайка от Глори и поняв, что он не выдал Дон целует его. Баффибот присутствует (очень аппетитный персонаж). И между ними зарождаеться нежное чувство. Что-то среднее между дружбой и любовью, но оба расценивают это как бдагодарность и признательность.

Прикрепления: 6733789.jpg (7.1 Kb) · 9637285.jpg (24.0 Kb)


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 20.11.2008, 02:58
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 03:16 | Сообщение # 40
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Дарла жива

ok

Quote (Виллетта)
Райли, ведь он ей так напоминает Ангела, такой же идиот из деревни, качок и подкаблучник.

friends taunt

Quote (Виллетта)
Ведь Дру бросила его из-за чипа и сделала себе нового мальчика из Оза,

shok

Quote (Виллетта)
Такой романтичный и нежный вампоборотень

smile2

Quote (Виллетта)
Доводит ее до белого каленья своими замечаниями и комментариями

nyam meowth

Quote (Виллетта)
между ними зарождаеться нежное чувство. Что-то среднее между дружбой и любовью, но оба расценивают это как бдагодарность и признательность.

cry victory yes

А Ангела там нет как класа?! wink spiteful tomato


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 20.11.2008, 03:26 | Сообщение # 41
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет я его Райли полностью заменила, хотя в другом измерении он будет. Но Ангелусом и с Дру, потому как Дарлу и Спайки прибили разгневанные крестьяне, а Баффи прибил ее первый вамп. Упс! Ну все я спать, завтра на работу . Буду наверное тока в Субботу после 1.00. Если конечно чудо не произойдет. А вдруг!
Споки ночи!!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 20.11.2008, 03:28
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 03:30 | Сообщение # 42
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
я его Райли полностью заменила, хотя в другом измерении он будет. Но Ангелусом и с Дру потому как Дарлу и Спайки прибили разгневанные крестьяне, а Баффи прибил ее первый вамп. Упс!

smile2 smile2 Я - pocus shok


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Чт, 20.11.2008, 04:02 | Сообщение # 43
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

biggrin Предлагаю:

Узнав, что Ангелус вырвался на свободу, украл Друзиллу и возродил Дарлу, Баффи едет на Мальту (например!) его распылять! Но проигрывает битву, и Ангелус Баффи инициирует (просто так, для прикола!). surprised

Но вампиризм, смешиваясь с кровью истребительницы дает совершенно непредвиденные для Ангелуса последствия. Баффи слетает с катушек!

Ангелус просит помощи у Ангела и тот прячет свое отделившееся альтер-эго где-нить в подвале Герпиреона. А сам идет успокаивать Баффи. Но Спайк Ангелу не верит, думает , что тот коварно замыслил самое страшное... Выслеживает Ангела...

Драка Спайка с Ангелом... wacko

Прикрепления: 9485138.jpg (292.1 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Чт, 20.11.2008, 16:37 | Сообщение # 44
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Fyz, а мы для этого тему и создали

А ну понятно, ну начну читать, так много всего!

Добавлено (20.11.2008, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Драка Спайка с Ангелом...

ООО Вот это супер, и побеждает Баффи приходит и всех унимает!
Quote (Виллетта)
И Баффи сразу влюбляеться в Спайки ведь он ее судьба

Я считаю это клёво! Мы же за Баффи+Спайк!

Добавлено (20.11.2008, 16:37)
---------------------------------------------
После драки Баффи целует Спайка, а Ангел в бешенстве уходит! Ангел говорит Спайку, что отомстит ему! Спайк не успевает поговорить с Баффи, она уходит! Спайк идёт за Баффи! Баффи встречает Ангел, но она не замечает Спайка, она говорит Ангелу, что она не хотела и обнимает его! Спайк эт видит, он решается порвать все отношения с Баффи!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
АнюткаДата: Чт, 20.11.2008, 16:44 | Сообщение # 45
Пользователь
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Все эти фантазии просто потрясающе! Я так чувствую у всех героев пары будут, причем самые неожиданные!!!
 
« 1 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пишем фанфик (Совместное творчество)
Поиск: