Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Second Season - Promo
Second Season - Promo
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи-истребительница вампиров
Баффи-истребительница вампиров
maggieДата: Вс, 17.08.2008, 12:09 | Сообщение # 106
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
А еще мне нравился Спайк-панк. Это было по-настоящему круто!!!

И опять доказательство родства: biggrin Я каждый раз, когда смотрю начальные титры и там показывают отрывок из этой серии, про себя отмечаю, как идёт ему этот прикид. wink Если перефразировать, то нашему Спайку всё к лицу! ohyes


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вс, 17.08.2008, 12:13
 
« 12 »    
RESДата: Вс, 17.08.2008, 14:31 | Сообщение # 107
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Если перефразировать, то нашему Спайку всё к лицу!

Ну, может и не все. Не представляю его в... хотя ты права. Ему все наверняка пойдет. Он просто лапочка. Такая вредная зараза-лапочка happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пн, 18.08.2008, 00:40 | Сообщение # 108
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Он просто лапочка. Такая вредная зараза-лапочка

Это-то и сводит с ума: игра на контрасте! love


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пн, 18.08.2008, 17:18 | Сообщение # 109
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Это-то и сводит с ума: игра на контрасте!

Но Ангел тоже ничего! Они оба по-разному симпатичны happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Вт, 19.08.2008, 00:39 | Сообщение # 110
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Но Ангел тоже ничего!

Он не просто ничего, он - Super! love (Если б он не был таким красивым Ангелом, никогда б не стать ему таким обворожительным агентом ФБР!!) biggrin

Quote (RES)
Они оба по-разному симпатичны

Согласна! Мне Ангел видится более трогательным, а Спайк - нахальным, но оба они столь успешно пользуются своими эксклюзивными качествами, что выбрать лучшего нереально! smile

Добавлено (19.08.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Я сегодня на ТВ 3 смотрела фильм с участием Дэвида - "Валентин" (2001 г.)
Фильм - типичный молодёжный ужастик, surprised но возможность пицезрения и любования Дэвидом flirt с лихвой перекрыла сей факт!!! (ТВ 3 - мой любимый канал!) yahoo


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 19.08.2008, 00:01
 
« 12 »    
TerryДата: Вт, 19.08.2008, 01:18 | Сообщение # 111
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
Он не просто ничего, он - Super! (Если б он не был таким красивым Ангелом, никогда б не стать ему таким обворожительным агентом ФБР!!)

100% согласна, я только из-за него и перестала переключать кнопки на пульте, и это оказалось такой большой удачей - я открыла для себя "Bones"
А Ангел мне всегда нравился чуточку больше (все-таки - первая любовь), но Спайк тоже прелесть smile
Quote (maggie)
Я сегодня на ТВ 3 смотрела фильм с участием Дэвида - "Валентин" (2001 г.)
Фильм - типичный молодёжный ужастик, но возможность пицезрения и любования Дэвидом с лихвой перекрыла сей факт!!! (ТВ 3 - мой любимый канал!)

Ну вот, я как всегда все пропустила cry
 
« 6 »    
maggieДата: Вт, 19.08.2008, 01:32 | Сообщение # 112
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Terry)
А Ангел мне всегда нравился чуточку больше (все-таки - первая любовь), но Спайк тоже прелесть

Прямо, мои чувства! biggrin

Quote (Terry)
только из-за него и перестала переключать кнопки на пульте, и это оказалось такой большой удачей - я открыла для себя "Bones"

Прямо, мои действия! biggrin

Quote (Terry)
Ну вот, я как всегда все пропустила

По-моему, его будут повторять в пятницу, в 0:00 (время московское), так что есть возможность посмотреть. (В фильме есть пара моментов, в которые Дэвид очарователен сверх меры!) love


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 19.08.2008, 01:40
 
« 12 »    
TerryДата: Вт, 19.08.2008, 01:46 | Сообщение # 113
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
По-моему, его будут повторять в пятницу, в 0:00 (время московское), так что есть возможность посмотреть. (В фильме есть пара моментов, в которые Дэвид очарователен сверх меры!)

Спасибо большое friends надеюсь, что сумею посмотреть happy сейчас напишу себе большую напоминалку wink
 
« 6 »    
maggieДата: Вт, 19.08.2008, 01:52 | Сообщение # 114
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Terry)
Спасибо большое

Пожалуйста! friends

Quote (Terry)
сейчас напишу себе большую напоминалку

Прикольно! Я тоже пишу себе большие напоминалки, если не хочу забыть посмотреть что-то не сериальное, стандартно начинающееся в одно время! wink


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Вт, 19.08.2008, 01:53
 
« 12 »    
RESДата: Вт, 19.08.2008, 23:42 | Сообщение # 115
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Так, не отходим от темы...
А как вам нынешние серии? Интересно узнать мнение умных людей


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Ср, 20.08.2008, 01:05 | Сообщение # 116
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Так, не отходим от темы...

Вот оно, дыхание важного чела.... biggrin

Quote (RES)
Интересно узнать мнение умных людей

А можно я свои впечатления напишу?! biggrin

Добавлено (20.08.2008, 00:52)
---------------------------------------------
Я вчера только обрадовалась, что исполнительницу роли Тары внесли в титры основного состава, как пришлось очень огорчиться из-за её смерти... cry (оказывается эта была такая фишка!) surprised Впечатления тяжёлые, ощущения кошмарные, на мой взгляд, Тара была самым светлым человеком в сериале... cry

Добавлено (20.08.2008, 01:05)
---------------------------------------------
И я понимаю желание Уиллоу отомстить Уоррену, может он и не хотел убивать Тару, зато желал смерти Баффи, (кроме того он уже убил свою бывшую девушку). Другое дело, что не хотелось мне, чтобы Уиллоу была причастна к его смерти, лучше б его монстр какой съел, а так теперь на душе Уилл смертный грех! surprised И даже страшно, как-то думать, что дальше будет?!

А ещё, мне впервые понравились действия и слова Дон, потому как впервые в них есть некая взрослость и осмысленность! smile


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Ср, 20.08.2008, 01:20
 
« 12 »    
костеросткиДата: Ср, 20.08.2008, 11:56 | Сообщение # 117
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (maggie)
А ещё, мне впервые понравились действия и слова Дон, потому как впервые в них есть некая взрослость и осмысленность!

Согласна, стала взрослеть девчонка...


 
« 5 »    
RESДата: Ср, 20.08.2008, 13:13 | Сообщение # 118
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Вот оно, дыхание важного чела....

cry Как так??? Я же ничего особенного!
А как вам действия Спайка?
А про Дон... Ну, что сказать? Слишком трудная жизнь. Повзрослеешь тут. А Уиллоу тоже наверняка будет в порядке. Не сомневаюсь, что даже после такого, Баффи и Ко ее не бросит. (Хотя Спайка бросила! dry )


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Ср, 20.08.2008, 17:16 | Сообщение # 119
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Я же ничего особенного!

Как можно говорить ТАК про себя?! Надо говорить: ДА, я такая, одна! biggrin

Добавлено (20.08.2008, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (RES)
А про Дон... Ну, что сказать? Слишком трудная жизнь.

Согласна, мне в последних сериях её очень жаль, сначала умерла мама, потом Тара, которую она сильно любила, и даже Спайк, к которому она очень привязана, подался неизвестно куда! surprised

Quote (RES)
А как вам действия Спайка?

Я что-то не очень поняла, куда и зачем он поехал?!

Добавлено (20.08.2008, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (RES)
А Уиллоу тоже наверняка будет в порядке. Не сомневаюсь, что даже после такого, Баффи и Ко ее не бросит.

Ну, если они её бросят, то корявые друзья значит! Человек оступился после тяжёлого эмоционального потрясения, и что теперь, распять его и дальше жить, будто справедливое возмездие покарало всех недостойных! surprised Жестоко! surprised
Все в душе согласны с тем, что Уоррен получил то, на что давно напрашивался! Просто в них, нравственные рамки не затуманены горем и они предпочли бы менее кровавый способ расправы! Но раз уж случилось так, как случилось, нужно действовать исходя из сложившихся обстоятельств и бороться за подругу!

P.S. Эмоциональные серии! Вон, сколько всего я написала, и это ещё не всё! biggrin


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Ср, 20.08.2008, 17:29
 
« 12 »    
RESДата: Ср, 20.08.2008, 17:59 | Сообщение # 120
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Я что-то не очень поняла, куда и зачем он поехал?!

Не буду спойлерить. Сами все узнаете. Завтра, между прочим happy Одно скажу: Африка. Он в Африке...
Quote (maggie)
распять его и дальше жить, будто справедливое возмездие покарало всех недостойных! Жестоко!

Опять, смотри завтрашнюю серию. Финал сезона. Будет интересно, обещаю...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи-истребительница вампиров
Поиск: