Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
047
047
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи-истребительница вампиров
Баффи-истребительница вампиров
костеросткиДата: Чт, 31.07.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте опишем здесь как мы относимся к этому сериалу smile

 
« 5 »    
Jo666Дата: Чт, 31.07.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Пользователь
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 12
Статус: Offline
Сериал обалденный! Я его очень люблю....Жалко что Ангела убрали, я ведь так его любила cry cry cry

 
« 12 »    
костеросткиДата: Чт, 31.07.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, мне тоже ангел нравится! А сериал начала смотреть не сначала, но мне понравился! Тем более там Бориназ тоже играл! smile

 
« 5 »    
belkaДата: Чт, 31.07.2008, 17:42 | Сообщение # 4
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольный. Очень нравился в детстве, да и сейчас. Вампиры это же классика жанра. Нравиться герой (не помню имени), которого играет Николас Брендон. Ну и конечно Ангел как же без него. cool

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветик! Баффи я просто обожала в детстве, правда сейчас все кажется несколько другим и уже не так завлекает. Хотя задумка была классная.Так, кто еще за Ангела? Я ЗА! классный был чел...ой, вампир. Да и Спайк тож ничего. А "Ангела" кто-нить смотрел?

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Чт, 31.07.2008, 18:44 | Сообщение # 6
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Пару серий видела. Тоже нечего. Интересно было сравнивать Ангела в Баффи (что смотрела давненько) и Ангела (намного ближе). В Ангеле он более серьезный. Можно сказать взрослее. smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 18:49 | Сообщение # 7
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Я так хочу посмотреть. Качать неохота. А насколько Ангел отличается от Бута?

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Пт, 01.08.2008, 18:38 | Сообщение # 8
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
По-моему, в прошлом году я и не подозревала, что у меня в телевизоре есть канал ТВ 3, зато в 2008-ом, это явно мой канал! nyam Сначала я "бегала" за людьми с "Баффи" (да! я как-то отстала от жизни и сейчас смотрю её в первый раз), а затем с "Костями"! biggrin Я вообще испытываю страсть ко всему мистическому, а так как в последние годы мне не очень нравились американские сериалы, "Баффи" стала для меня настоящим подарком! (очень надеюсь досмотреть её до конца).
В сериале много интересных фишек и персонажей, больше остальных мне конечно же нравятся Ангел с Баффи, и Спайк, очень неоднозначный персонаж. love
Единственное, что удручает, это желание в дальнейшем смотреть "Ангела" и незнание, где его люди берут! cry Всё, что я нашла, либо на английском языке, либо с испанскими субтитрами. Я к сожалению, не знаю ни того, ни другого в достаточном объёме. На английском могу смотреть сериал вроде "Сансет Бич", где герои по 8 минут произносят одну фразу, а на испанском - сериалы, где одна и та же тема гуляет на протяжении 20 серий, а динамичный сериал с мистическим уклоном, увы! sad


:-)
 
« 12 »    
RESДата: Пт, 01.08.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
maggie, я тож очень хочу посмотреть "Ангела". Что там будет происходить, я знаю, но хочу посмотреть. В-особенности, симбиоз Спайка и Ангела в 5 сезоне. Какая они парочка, прям ах!
Кстати, люди, помогите, чем можете!!! Я знаю, что "Ангела" прикрыли (возможно не справедливо), и выходит теперь только комикс. Я нашла первых 10 выпусков на английском. Но этот язык - мой вечный враг, так что ищу в русском переводе. Не знаете, где можно найти???
Ну, и 11 идалее выпуски.... Help me, please!!! cry


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
костеросткиДата: Пт, 01.08.2008, 23:24 | Сообщение # 10
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
maggie, Для меня сейчас существуют только 2 канала на ТВ: это ТВ3 и ДТВ.И оба любимые! ТВ3 с "Костями" , "Баффи" , "Разрушителями мифов" и мистическими фильмами, а ДТВ с "комиссаром рексом", "CSI" и "морская полиция" и "мыслить как преступник". А насчет "ангела"... Обшарила весь инет и ничего не нашла! Очень жалко! sad Если кто-то найдет - плиз, киньте ссылочку...

 
« 5 »    
maggieДата: Сб, 02.08.2008, 00:29 | Сообщение # 11
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RES)
Что там будет происходить, я знаю, но хочу посмотреть. В-особенности, симбиоз Спайка и Ангела в 5 сезоне. Какая они парочка, прям ах!

Вот, и у меня примерно так: Оббегала, если не весь Интернет, то самые заметные разделы, содержащие в своём названии наименование сериала, в процессе начиталась спойлеров, и смотреть захотелось ещё больше... Есть такие сериалы, которые (скажем так) на общественном телевидении не были показаны, но на русский язык переведены, а он почему-то нет, хотя сериал достойный, и рейтинги у него были неплохие, и фанаты имеются в достаточном количестве...

Quote (костеростки)
Для меня сейчас существуют только 2 канала на ТВ: это ТВ3 и ДТВ

Сначала я скептически отнеслась к идее, что ТВ 3 - канал (скажем так) мистический, ДТВ - детективный, ТНТ - комедийный и т.д., а потом поняла, что так даже лучше, каждому своё и не нужно разбрасываться, а почитатели всегда найдутся.


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Сб, 02.08.2008, 00:41
 
« 12 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 14:10 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (maggie)
Есть такие сериалы, которые (скажем так) на общественном телевидении не были показаны, но на русский язык переведены, а он почему-то нет, хотя сериал достойный, и рейтинги у него были неплохие, и фанаты имеются в достаточном количестве...

Согласна, НО: во-первых переведен, и во-вторых, можно в конце-концов посмотреть в интернет-магазинах. Конечно, цена порядочная, но не везде. Мне вот подружка, которая сидит на домалинке (бесплатная скачка всего, чего только можно) давно обещается скачать 5 сезон "Ангела". Но места на компе не хватает sad cry sad

Добавлено (02.08.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Сериалу "Ангел" посвящен сайт
http://www.mydearangel.ru/. Там моно субтитры скачать и др.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Сб, 02.08.2008, 14:58 | Сообщение # 13
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, Интересный вопрос… Ангел намного скрытнее, одиночка. Бут типа душа компании. Как его назвали "тот парень". Да… маловато на психологический портрет (да я всего нару серий видела). sad

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 15:02 | Сообщение # 14
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (belka)
RES, Интересный вопрос… Ангел намного скрытнее, одиночка. Бут типа душа компании. Как его назвали "тот парень". Да… маловато на психологический портрет (да я всего нару серий видела).

Спасибо, я так и думала. Просто многие умудряются говорить (даже больше того, УТВЕРЖДАТЬ), что Дэвид играет и там, и там одинаково. Ну, мол, стиль у него везде один и тот же. Надеюсь, не правда?


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Сб, 02.08.2008, 15:51 | Сообщение # 15
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не за что. wink

Quote (RES)
Дэвид играет и там, и там одинаково

Мне так не показалась. Разница есть. Актер вот только один. smile

Но поняла о чем. По мне у каждого актера есть, что-то свое (хотя бы даже его характер, манера игры) и пусть даже он играет совсем разные роли, что всё равно будет чем то "похоже" на его другие роли. Нет, я не сомневаюсь в его способности перевоплощаться. Но даже у очень хороших актеров можно найти, что-то общее в их ролях. Не буквально конечно.
Даже в Ангеле и в Баффи он разный. Ну не совсем (вампиром он и остался smile ) немного разные характеры.

А какая у Баффи последняя серия? Просто так и не досмотрела до конца. Видела только когда она еще в школе и немного колледжа захватила. sad


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Сб, 02.08.2008, 15:52
 
« 6 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Баффи-истребительница вампиров
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск: