Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Фанфики по Баффиверсу
CordyДата: Вт, 21.04.2009, 18:37 | Сообщение # 46
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
взаимопонимания похоже не достигнем.

Жалко... sad

Quote (Fred)
Это же полное ООС!!!

Не спорю, у меня тут ОЧЕНЬ МНОГОЕ "притянуто за уши".
Ну а как впечатление в целом? Читать хоть можно?

Quote (Fred)
Cordy,написано очень хорошо

Спасибо.

Quote (Fred)
Но в пару Фред+Уэсли влюбилась сразу

Когда именно? Просто любопытно. Я стала Фрэсли ещё при просмотре третьего сезона, когда Уэсли влюбился во Фрэд. Ну и к Франни и Лэсли у меня понятно какое отношение...


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 21.04.2009, 18:42 | Сообщение # 47
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Я стала Фрэсли ещё при просмотре третьего сезона, когда Уэсли влюбился во Фрэд.

Ну,во первых, я перед просмотром начитаталсь спойлеров. А понравились они мне с первого взгляда. И с третьего сезона. Мне Фред сразу понравилась. И Уэс тоже. tongue А уж они вместе... love
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 21.04.2009, 18:51 | Сообщение # 48
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
А понравились они мне с первого взгляда. И с третьего сезона. Мне Фред сразу понравилась. И Уэс тоже. А уж они вместе...

У меня точно также.
Ну а фанфик "Прощаю себя всё" хоть немного интересный или полный маразм? Ну скажи! Не томи!


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 21.04.2009, 18:54 | Сообщение # 49
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ну а фанфик "Прощаю себя всё" хоть немного интересный или полный маразм? Ну скажи! Не томи!

Cordy,
Quote (Cordy)
у меня тут ОЧЕНЬ МНОГОЕ "притянуто за уши".

Согласна. smile sad
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 21.04.2009, 18:58 | Сообщение # 50
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, я получу нормальнй ответ или нет?

 
« 15 »    
FredДата: Вт, 21.04.2009, 19:03 | Сообщение # 51
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Cordy, я же сказала,а вернее процитировала,что мне тоже кажется,что натянуто.
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 21.04.2009, 19:07 | Сообщение # 52
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Понятно, написано ЗРЯ! Зря только маялась с ним непонятно сколько времени...

 
« 15 »    
FredДата: Вт, 21.04.2009, 19:11 | Сообщение # 53
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Понятно, написано ЗРЯ! Зря только маялась с ним непонятно сколько времени...

Cordy, не расстраивайся, не все так плохо. smile
 
« 9 »    
JuliyaДата: Ср, 22.04.2009, 07:25 | Сообщение # 54
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Как только Джастин полоснула Уэса по горлу, двое полицейских схватили её, заковали в наручники и усадили под белы рученьки в машину.

ohyes

Cordy, этот момент мне понравился! biggrin

Quote (Cordy)
Коннор сейчас у полиции.

Да, меня тоже всегда интересовал этот момент. Документов ведь ни у Коннора, ни у Ангела (ни у Дарлы) никогда никаких не было. Как Ангел собирался бы в таком случае доказывать свое право на ребенка? dry Просить В+Х о помощи?

Quote (Cordy)
- Где Коннор, ребёнок?!
- Собственно, кем вы будете малышу?
- Другом отца.
- Ладно, - расслабился легавый. Он сделал какой-то знак, и к нему подошёл один "субъект", который передал ребёнка Чарльзу.
- Всё хорошо, Коннор, это я, твой дядя Ганн, - засюсюкал он.

biggrin Ага, ща так сразу ему Коннора и отдали! Cordy, держи карман шире. wink

Quote (Cordy)
Детектив, а кто его?..

Cordy, полиция это, или милиция, вся эта братия придерживается следующих правил:
1) вопросы здесь задаю я,
2) все - подозреваемые (презумпция виновности),
3) каждый "свидетель" - потенциальный преступник.
И как бонус: Ганн - афроамереканец. Политкорректность политкорректностью, но они на особом счету в Америке, тем более в крупных городах, таких, как ЛА. Ты бы еще Лорна туда запустила с полицейскими поговорить. biggrin

Quote (Cordy)
- Уэсли, я люблю тебя! И я не лгу. Честно.

Как же у тебя все легко-то! Бац- люблю!! Бац - не люблю!! lol

Quote (Cordy)
- Любимый, мне плевать на всё, кроме тебя. Плевать на Чарльза, плевать на Коннора... Даже если пророчество о потомке вампира с Душой верно, и Энджел убьёт своего сына, мне это глубоко фиолетово. Главное, чтобы с тобой всё было великолепно.

Cordy, от этого я вообще в осадок выпала!!! surprised Тут либо Фред - эгоистичная идиотка, либо Уесли ее такой видит, либо это Уесли - эгоистичный идиот и мнит такой же Фред, себе по стать! biggrin

Quote (Cordy)
- Как хочешь, Корделия, - так же равнодушно произнёс Гру. Потом, не долго думая, сложил вежи Кор и выставил её из номера вместе с сумками. Корди в шоке.

Ага, Cordy, и я тоже в полнейшем шоке от всей этой твоей сцены между "Корделией" и "Груссалагом"! surprised (Уже даже не смешно)

Quote (Cordy)
Энджел реально пожалел, что рядом нет Уэса: он бы мигом всё перевёл. Обида за недоверие, предательство и похищение сына стала абсолютно незначимой, и именно сейчас Энджел простил своего друга.

По-твоему получается, что Ангел довольно-таки "корыстная скотина". Мигом простил Уесли, когда понадобилось его использовать. dry

Quote (Cordy)
Чемпиону Высших Сил приснился странный сон.

Прикольно.

Quote (Cordy)
- Ну, - произнёс он после огромной паузы, - насколько я понимаю, ты остался чемпионом Сил, но стал человеком. И твоего цыганского проклятия больше нет...
- Больше нет?! – переспросила Корделия, ещё не веря своему счастью.
- Ну да, проклятие потеряло силу.
- Энджел, я тебя люблю!
- Корди, а я – тебя, - они начали целоваться, Лорн ушёл.

Cordy, этот момент со сном и прощением самого себя мне реально нравится! Хорошо придумала. biggrin

Quote (Cordy)
- Привет, любимая! Наконец-то ты вернулась, и мы будем вместе!
- Не называй меня так! Постыдись. Я, между прочим, выхожу замуж. За Уэсли.
- Что?!!! – в шоке произнёс он, довольно громко. К ним подошли Корделия и Энджел.
- Ганн, что произошло? – спросил он.
- Эта... с**а... выходит... замуж... за... – Чарльз сбежал из отеля.

Диалог - супер!! Мну валяццо! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Ср, 22.04.2009, 18:25 | Сообщение # 55
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Диалог - супер!! Мну валяццо!

В смысде классно? Спасибо. tongue wink

Quote (Juliya)
Cordy, этот момент со сном и прощением самого себя мне реально нравится! Хорошо придумала.

Хотя реально это была, кажется твоя идея, или кто там писал... tongue "Для Ангела стать человеком - получить прощение за грехи. Но никто его не простит, если он сам этого не сделает". Сорри за небольшой плагиат, но... wacko

Добавлено (22.04.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
По-твоему получается, что Ангел довольно-таки "корыстная скотина"

Quote (Juliya)
Ага, Cordy, и я тоже в полнейшем шоке от всей этой твоей сцены между "Корделией" и "Груссалагом"! (Уже даже не смешно)

Quote (Juliya)
Cordy, от этого я вообще в осадок выпала!!!

Quote (Juliya)
Бац- люблю!! Бац - не люблю!!

Quote (Juliya)
Cordy, полиция это, или милиция, вся эта братия придерживается следующих правил

Quote (Juliya)
Ага, ща так сразу ему Коннора и отдали!

Quote (Juliya)
Да, меня тоже всегда интересовал этот момент.

На эпиграф смотрела? wacko ... Можно найти как минимум одн мир, в котором могут реализоваться ЛЮБЫЕ ПРИДУМАННЫЕ СОБЫТИЯ!!! Так что, всё понятно. wacko

Quote (Juliya)
Cordy, этот момент мне понравился

Идея у меня появилась давно. wacko Так как до увлечения "Ангелом" я несколько лет сидела на детективах, полицию хотелось мешивать во всё подряд. К тому же, Втоую ссору я ненавижу. А главной причиной Второй ссоры была перекидка Коннора в Квортофф. Так что, убрав этот факт... tongue

Juliya, спасибо за отзыв. Огромное спасибо! wink


 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 23.04.2009, 08:47 | Сообщение # 56
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
В смысде классно?

В смысле - да, классно. Очень смешно получилось! Начало: "Привет, любимая!", а через пару фраз: "Ах ты ....!!" Прикольный ход. biggrin

Quote (Cordy)
"Для Ангела стать человеком - получить прощение за грехи. Но никто его не простит, если он сам этого не сделает".

Да, что-то такое смутно припоминаю. Сама мысль мне, во всяком случае, нравится. smile

Quote (Cordy)
Сорри за небольшой плагиат, но...

Cordy, это не плагиат, а творческая обработка идеи. И ход со сном - вроде, чисто твой, да? А т.к. я сама свою мысль даже не признала сразу, то это говорит о талантливой обработке идеи, витавшей в воздухе (скорее всего). Одним словом - интересное решение задачи. smile

Здесь даже без Шаншу запросто обойтись можно: Ангел искренне простил себя за все, поставил наличие души под контроль , и Ангелус "рассосался" в этом прощении как в кислоте. biggrin

Quote (Cordy)
Можно найти как минимум один мир, в котором могут реализоваться ЛЮБЫЕ ПРИДУМАННЫЕ СОБЫТИЯ!!!

Ну, если в таком ключе, то понятно. smile Во всяком случае, позиция автора в фике выражена прямо и четко, без всяких экивоков в сторону отвлекающих формальностей. И за искренность и честность в высказывании собственных желаний, произведению - пять баллов! biggrin

Quote (Cordy)
Juliya, спасибо за отзыв.

Cordy, с удовольствием! Ждем следующего творения. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 23.04.2009, 18:18 | Сообщение # 57
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Начало: "Привет, любимая!", а через пару фраз: "Ах ты ....!!"

А вот так вот. Ганн у меня по сюжету надеялся, что Фрэд вернётся к нему, а она не только не вернулась, но и выхордит за другого! wacko Так что... wacko

Quote (Juliya)
Cordy, это не плагиат, а творческая обработка идеи. И ход со сном - вроде, чисто твой, да? А т.к. я сама свою мысль даже не признала сразу, то это говорит о талантливой обработке идеи, витавшей в воздухе (скорее всего). Одним словом - интересное решение задачи.

Ход со сном - просто ничего другого придумать не смогла. А обработка-то да, моя. wink

Quote (Juliya)
Во всяком случае, позиция автора в фике выражена прямо и четко, без всяких экивоков в сторону отвлекающих формальностей

Я, как бы сказала dolores, беру конкретную СВЕРХЗАДАЧУ, а всё лишнее просто спускаю на тормозах. Вернее, на эпиграфе. wink

Quote (Juliya)
Ждем следующего творения

Если я и возьмусь за что-то, то только за следующее дело "После апокалипсиса: торой звоночек". Но из-за подготовки к экзаменан удастся взяться за него только летом. cry сорри. sad


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 23.04.2009, 18:29 | Сообщение # 58
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
сли я и возьмусь за что-то, то только за следующее дело "После апокалипсиса: торой звоночек". Но из-за подготовки к экзаменан удастся взяться за него только летом.

Cordy, очень жаль. sad Будем ждать. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 23.04.2009, 18:30 | Сообщение # 59
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Cordy, очень жаль

Мне самой жаль! Ну что поделать, сама виновата...


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 19.05.2009, 19:02 | Сообщение # 60
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня тут одна идея...но даже не знаю, стоит ли писать фик или нет. biggrin
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Поиск: