Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Фанфики по Баффиверсу
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 18:55 | Сообщение # 31
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Лайла и Ганн сыграли важную роль в их жизни и сделали их такими,какие они есть.

Ой-ой-ой, как страшно. В моём фике получается, что именно из-за того, что Уэса ранили, Фрэд в него влюбилась.

Добавлено (12.04.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Fred)
Без канона "Ангел" был бы уже не "Ангелом".

А мне наоборт нравится менять канон, играться с ним, как с конструктором или пластилином...


 
« 15 »    
FredДата: Вс, 12.04.2009, 18:56 | Сообщение # 32
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
В моём фике получается, что именно из-за того, что Уэса ранили, Фрэд в него влюбилась.

Все понятно. wink

Добавлено (12.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
А мне наоборт нравится менять канон, играться с ним, как с конструктором или пластилином...

Каждому свое. biggrin
 
« 9 »    
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 18:58 | Сообщение # 33
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, а так же там у меня прочий бред.

 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 12.04.2009, 21:26 | Сообщение # 34
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
Без канона "Ангел" был бы уже не "Ангелом". А я люблю именно "Ангела".

Да, я тоже. smile

Quote (Cordy)
Как во фрэсовском фанфике могут быть хоть намёки на Фрокси?!

Cordy, это же необходимый для развития действия КОНФЛИКТ!! biggrin Если не будет этого, то нам грозят сплошные "розовые сопли пузырями"!

А это хорошо только как терапия для измученной души (имхо).

Помнишь, как Джайлз нарисовал для очень расстроенной Баффи картину будущего, после того, как она отстояла подростков-готов в бункере во 2-м сезоне? "Мы всегда побеждаем, врагов можно сразу отличить по рогам и черным шляпам, герои живут счастливо и никогда не умирают" - ну как-то так. biggrin А для нормального сюжета конфликт - это все!

Quote (Fred)
я ни на шаг не перешла границу канона в этом вопросе.

Точно, не отошла. Дух канона полностью соблюден (имхо) smile

Quote (Fred)
Отношения между Фред и Ганном и Гру и Корделией были важны и сыграли огромную роль в жизни их обеих!

Quote (Fred)
Лайла и Ганн сыграли важную роль в их жизни и сделали их такими,какие они есть. Какими они мне и нравятся.

Fred, золотые слова! friends


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 12.04.2009, 21:48 | Сообщение # 35
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
это же необходимый для развития действия КОНФЛИКТ!

Juliya, абсолютно согласна! smile
Quote (Juliya)
Если не будет этого, то нам грозят сплошные "розовые сопли пузырями"!

А вот этого я как раз и не люблю. dry
Quote (Juliya)
Точно, не отошла. Дух канона полностью соблюден (имхо)

Спасибо,я старалась. smile
Quote (Juliya)
золотые слова!

Juliya, я всегда стараюсь говорить то,что чувствую. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 13.04.2009, 17:33 | Сообщение # 36
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya, Fred, сорри, девочки.

Fred, приношу свои извинения насчёт своих отзывов. Я была не права. Твой фанфик просто супер. И с конфликтом всё нечто. И всё прочее... Короче, не обижайся. Хорошо? wink


 
« 15 »    
FredДата: Пн, 13.04.2009, 18:01 | Сообщение # 37
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Короче, не обижайся. Хорошо?

Cordy, я не обижаюсь. biggrin
Quote (Cordy)
Твой фанфик просто супер. И с конфликтом всё нечто. И всё прочее...

Спасибо. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 13.04.2009, 18:07 | Сообщение # 38
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Cordy, я не обижаюсь

Спасибки. А то иногда наговорю чёрт знает чего, и вот... Ладно, хватит об этом.


 
« 15 »    
FredДата: Пн, 13.04.2009, 18:57 | Сообщение # 39
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ладно, хватит об этом.

Cordy, окей,забыли. wink
 
« 9 »    
JuliyaДата: Пн, 13.04.2009, 19:26 | Сообщение # 40
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Juliya, Fred, сорри, девочки.

Cordy, солнышко! Мы на тебя не обижаемся (ну, я во всяком случае говорю за себя wink ) и очень тебя любим.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Пн, 13.04.2009, 19:34 | Сообщение # 41
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Cordy, солнышко! Мы на тебя не обижаемся (ну, я во всяком случае говорю за себя ) и очень тебя любим.

Juliya, присоединяюсь. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Вс, 19.04.2009, 17:46 | Сообщение # 42
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мы на тебя не обижаемся

Спасибки.

Добавлено (19.04.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Фух... Наконец-то дописала!

Название: "Прощаю себя за всё"
Автор: Ольга Следокова (всем Фрэсам Фрэс)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Драма (Drama)
Размер: Миди (Midi)
Категория: Гет (Het)
Персонаж/паринг: Фрэсли, Анкорди; в прошлом – Франни, Грукорди
Время действия (спойлеры): III сезон "Ангела" серия "Спи крепко, малыш" – СЫНУ ЭНДЖЕЛА УГРОЖАЕТ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ; с эпизода где на "Гиперион" нападает Хольц и убеждается, что ребёнка там нет, и где Джастин перерезает Уэсли горло
Краткое содержание: милиция должна нас охранять. А что насчёт полиции? Что было бы, если бы Джастин не смогла смотаться с Коннором из-за того, что её ловит полиция?
Предупреждение: на "Ангеле" сижу давно, привыкла к вэдоновским поворотам на триста шестьдесят градусов и являюсь ярой Фрэс и Анкорди. Вследствие чего леплю эти пары из ничего.
Отказ от прав: героев создал Джосс Вэдон, Баффиверс – его территория. Я взяла поиграть, как с пластилином или конструктором. Транскрипты взяты с сайта http://www.americanangel.sitesity.ru/

Согласно современным космогоническим теориям многомерной вселенной можно сделать следующие выводы:
1. количество параллельных миров бесконечно.
2. они могут существовать очень долго, вплоть до бесконечности
3. в каждом из них могут быть свои законы мироздания
А посему из бесконечного количества миров, существующих бесконечное время, можно
подобрать как минимум один мир, в котором могут реализоваться
ЛЮБЫЕ ПРИДУМАННЫЕ СОБЫТИЯ!!!

Добавлено (19.04.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Глава 1
Открывается главная дверь, а также все боковые и вваливается банда Хольца. Некоторые спускаются со второго этажа. Заходит Хольц.
Энджел, Ганн и Фрэд переглядываются, готовясь к бою.
Энджел мрачно Хольцу: Почему бы тебе не войти.
Хольц: И как тебе отцовство?
Энджел: Мне это нравится. Знаешь, я встретил одного из твоих друзей сегодня вечером. Демон по имени Сажан.
Хольц: Что он хотел сказать?
Энджел: Он такой скрытный. Вообще-то он был скучный. Я даже не понял, чего он хотел. Я не сильно обращал на него внимание.
Хольц с бандой в это время медленно наступают. Один из бойцов заглядывает в колыбельку и отрицательно качает головой Хольцу.
Энджел: Он ненавидит меня. Ты знаешь почему?
Хольц: Вообще-то мне действительно все равно. Итак, где маленький парнишка?
Энджел насмешливо: Он, он должен был уйти. Извини. Я знаю, что ему бы понравилось повидаться с тобой.
Хольц: Я уверен, что он найдется. (оглядывается) Выглядит так, как будто ты устроил себе тут чудесную жизнь.
Энджел: Ты здесь чтобы драться или я должен заварить чаю?
Хольц бойцам: Я хочу сохранить Анджеласа живым – но не благополучным.
Бойцы кидаются в бой, Ганн лупит их по морде, Энджел тоже активно сражается возле оружейного шкафа, точнее кидает бойцов как цыплят, выхватывает какое-то оружие и швыряет его Ганну.
Драка продолжается. Фрэд испуганно отступает к стене. Один из бойцов наконец-то валит Энджела на землю, замахивается мечом и… падает на землю, потому что ему в спину впивается стрела из арбалета Фрэд. Ангел вскакивает, Фрэд перезаряжает арбалет, но тут на нее бросается другой боец и валит на землю. В это время из-под стола вылазит Лорн. Оглядывает побоище и… черт, он берет такую пищащее-высокую ноту, что бедные бойцы хватаются за головы и затыкают уши. А Лорн еще и добавляет одному из них по голове ботинком. Лорн перестает изображать из себя кошку во включенной микроволновке, и Энджел с Ганном спокойно добивают оставшихся бойцов. Хольц неторопливо уходит, бросив всех своих.
Ангел стаскивает с Фрэд полудохлого бойца (вопрос – что она с ним под ним же такого делала?)
Энджел: Полегче. Давай. Ты ранена?
Фрэд слабым голосом: Я так не думаю. (испуганно) Ребенок!
Энджел кивает ей на телефон: Позвони Уэсу.
Ангел смотрит на Лорна, который прижимает платочек к окровавленной голове.
Энджел: Черт, Лорн. Они хорошо тебя достали. Ты лучше присядь.
Лорн мрачно смотрит на Энджела.
Энджел: Что?
Лорн: Это не они сделали со мной. Это Уэсли сделал.
Все в шоке смотрят на него.
Энджел: Уэсли? О чем ты говоришь?
Лорн тяжело вздыхает: Ну, раньше, когда он пришел, чтобы забрать ребенка, Коннор начал плакать и Уэс напел маленькую колыбельную, и я прочел его, и… Я не знаю, почему он это сделал.
Энджел испуганно: Сделал что?
Лорн: Он… он встречался с Хольцем за твоей спиной. Два раза. И он забрал ребенка не на ночь. Он… он забрал ребенка… навсегда.
Энджел застывает от ужаса.

Добавлено (19.04.2009, 17:34)
---------------------------------------------
***
Темная улица. Уэс выходит из своего дома с огромным чемоданом и Коннором на руках. Подходит к своей машине.
Забрасывает в багажник чемодан, открывает дверцу и собирается залезать в машину. Замечает стонущую и шатающуюся фигуру, которая подходит к нему через парк. Это Джастин.
Уэс направляет на нее пистолет: Уже достаточно близко.
Осторожно подходит к ней. Она падает на колени, держится за живот. Ее лицо все в крови. Плачет.
Уэс: Джастин?
Джастин: Он полностью такой, как ты и сказал. Это правда.
Уэс опускает пистолет и чуть подходит к ней.
Уэс: Что случилось?
Джастин мрачно хихикает: Ну, он не сдержал свое слово.
Уэс прячет пистолет, Джастин с трудом поднимается и идет к нему.
Джастин: Он взял всех и пошел за ребенком. И когда я спросила его… (рыдает) Ублюдок! Я его за это убью. Ты должен уходить отсюда.
Джастин почти падает на Уэса, он с жалостью смотрит на нее.
Уэс: Ты должна пойти в больницу.
Джастин: Нет. Я просто должна…
Резко выпрямляется, полосует глупого Уэса по горлу ножом и выхватывает у него ребенка. Уэс стоит на коленях, держась за горло. Зажимает руками кровь. Потом падает.

По иронии судьбы именно в этот момент и именно рядом с домом Уэса проезжала патрульная машина. Как только Джастин полоснула Уэса по горлу, двое полицейских схватили её, заковали в наручники и усадили под белы рученьки в машину. Для них оставался вопрос, кто ребёнок, и мотив покушения. Полиция вызвала скорую. Обыскав Уэсли, они нашли пачку визиток и вечное оружие. Стало ясно, что он хотел бежать. Но от кого? Быть может, его мобильный расскажет чуть больше...

Добавлено (19.04.2009, 17:34)
---------------------------------------------
***
Энджел в шоке, Фрэд дозванивается до Уэсли. Домашний не отвечает, но мобильный берётся сразу.
- Уэсли? Слава богу. Как ты мог?!. – начала девушка, но вдруг замолчала. – Вы кто? А как?.. Да, это его телефон... Что?! А Коннор... С ним был младенец? Он... сын нашего друга. Коллеги. Да, я знаю, где это. Всё понятно. До свидания. – Фрэд положила трубку и заметила недоумённые взгляды друзей. – На Уэса напали, он чудом остался жив.
- Мой сын, - лицо Энджела сменила вампирская маска. – Где мой сын?!!
- Коннор сейчас у полиции. Они, кстати, поймали нападавшую, и ребёнка забрали тоже у неё.
- Где?! – зарычал вампир.
- Странно, но нападение произошло рядом с домом Уэса.
- Я заберу сына.
- Нет, Энджел, - сказал Ганн. – Ты не сделаешь этого. Сейчас, по-моему, Демон в тебе побеждает Душу.
- А тебе какое дело-то?
- Большое. Я распылял вампов с двенадцати лет, но для тебя сделал исключение. И мне не нужны сюрпризы.
- Да, ангельский пирожок, советую остаться, - примирительно произнёс Лорн.
- Хорошо, уговорили, - чемпион ВС вяло "убрал" клыки.
- Я поговорю с копами и заберу ребёнка, - сказал Ганн.
- Я с тобой, - быстро сказала Фрэд. Они сель в машину Ганна и уехали, а Энджел угрюмо ушёл наверх. Лорн устроился за стойкой, налил себе очередную порцию "Морского бриза" и приготовился ждать новостей.

Добавлено (19.04.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Глава 2
- Фрэд, зачем тебе это надо? – спросил Ганн в машине.
- Что именно?
- Ехать. Туда. Из-за. Уэсли.
- Чарльз, ты что, ревнуешь?
- Естественно!
- Не надо. Это полная глупость. Честно, - улыбнулась девушка.
- Он же влюблён в тебя по уши! И давно!
- Что?
- А ты типа не замечала этого?
- Н-нет, - всё встало на места для Фрэд: ситуация перед историей с Билли, его отстранение после начала романа с Ганном... Уэсли давно в неё влюбился, и всё это время ревновал по-чёрному! Фрэд вспомнила свои чувства, когда она была ещё влюблена в Энджела, когда узнала о существовании Баффи. Конечно, тогда она почти не ревновала, но, похоже, Уэсу было в сиксилион раз хуже. И из-за этой ревности он был на грани нервного срыва? Слабо верится, но она же его почти не знает...
- Фрэд, ты что? – немного обеспокоено спросил Ганн.
- Нет, ничего.
- Переживаешь из-за НЕГО?
- Из-за кого? Из-за Уэсли? Да нет... – девушка откровенно лгала, но не могла сказать ему правду.
- Понятно, - Ганн облегчённо вздохнул, но эта облегчённость была явно наигранной. Если бы Фрэд не была поглощена мыслями об Уэсе, она бы это просекла. Но девушке не было до любимого дела.
Остаток дороги они проехала молча, из-за чего Ганн реально испугался. Когда Фрэд после балета выбрала его, он подумал, что жизнь прекрасна. Это же элементарно: англичанин намного красивее, и акцент у него, и манеры... Ганн был уверен, что рано или поздно Фрэд уйдёт к Уэсу. Но не сейчас! Не сейчас!
Сама Фрэд думала об Уэсли Виндэме-Прайсе. Девушка поняла, что, несмотря ни на что, он является, являлся, и будет являться её самым дорогим другом. Ему же перерезали горло! Фрэд подумала, что виновна в этом: если бы она выбрала Уэсли, то ничего бы этого не было. Но сердцу, как говорится, не прикажешь. Однако девушка, только вспомнив Уэса, его голубые глаза, улыбку, начала немного чувствовать к нему нечто большее, нежели просто дружба. Да и мысли о любимом Чарльзе не согревали так, как совсем недавно. Фрэд не думала, что за эти минут пятнадцать разлюбила Ганна и втюрилась в Уэса. Она ещё не осознавала этого, не хотела в это верить.

***
Ганн припарковался рядом с домом Уэса. Там стояло несколько полицейских машин... Фрэд, недолго думая, выскочила из автомобиля и подошла к одному человеку.
- Не подскажите, где детектив?
- А вы... А, ясно. Это вы тогда взяли трубку?
- Да, я. Уэсли, наверное, в больнице? С ним всё будет хорошо?
- Уэсли – это... Не знаю. Я не бог, но... – детектив посмотрел на Фрэд. Эта брюнетка в джинсах и кофточке пробуждала в нём давно забытые чувства. Фрэд не понимала, что в её карих глазах читается всё, а именно: "Уэсли, милый, я так сильно тебя люблю, только не умирай, пожалуйста, очень тебя прошу". Детектив не знал, что она встречается с другим, но... – Я надеюсь, он выживет.
- Вы не знаете, - начала Фрэд, но Ганн, подошедший к полицейскому, перебил её.
- Где Коннор, ребёнок?!
- Собственно, кем вы будете малышу?
- Другом отца.
- Ладно, - расслабился легавый. Он сделал какой-то знак, и к нему подошёл один "субъект", который передал ребёнка Чарльзу.
- Всё хорошо, Коннор, это я, твой дядя Ганн, - засюсюкал он. К детективу приблизился ещё один мужик, передавший ему какую-то бумажку. Фрэд, абсолютно нагло, не спрашивая разрешения, посмотрела её.
- Н-нет, этого просто не может быть!
- Чего именно? – спросил детектив.
- "Отец убьёт сына". Энджел собирается убить Коннора?! Бред! Стоп. Это же всё объясняет...
- Что именно?
- Не важно, - быстро ответила Фрэд. Теперь она поняла причину, из-за которой Уэсли последние дни был на грани, причину его чудовищного проступка по похищению Коннора. – Детектив, а кто его?..
- Некая Джастин...
- Джастин?! – переспросила девушка. Джастин – такое редкое сегодня имя. Сомнений нет, она действовала по приказу Хольца, и целью было выкрасть Коннора. – Теперь всё ясно.
- Фрэд, нам пора, - подошёл к ней Ганн.
- Чарльз, какой же я была дурой! Из-за тебя ничего не замечала...
- Не замечала чего?!
- Того, что творилось с Уэсли. Ведь если бы он сейчас не утаскивал Коннора, на него бы не напали...
- Что?! Фрэд, ты осознаёшь, о чём говоришь!?!!!!
- Ну и о чём же?
- О том! Опомнись! Насчёт тебя не знаю, а я в отель! – Ганн уехал. А Фрэд вновь подошла к детективу.
- Куда увезли Уэсли?

Добавлено (19.04.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Глава 3
Фрэд фактически залетела в палату. Уэсли, как и следовало ожидать, лежал чуть ли не без сознания. Но, увидев его даже сейчас, девушка подумала, насколько же он красив. Именно в этот момент она поняла значение всех своих чувств: она серьёзно влюбилась. В него.
- Уэсли, - немного скованно начала Фрэд, - я понимаю, ты, возможно, меня даже не слышишь, но я должна это сказать. Это полностью моя вина – в том, что на тебя напала Джастин. Если бы на меня озарение снизошло хоть немного раньше!.. Уэсли, милый, я тебя люблю. И сильно. Я поссорилась с Ганном, из-за тебя. Но это не важно. Я люблю тебя. Только тебя! Навсегда!
Уэсли слышал её триаду, но подумал, что это неправда. Он думал, что это сон, грёзы, глюки – что угодно, кроме реали. Уэс в это поверить не мог. Хотя он хотел оставаться в "грёзе", он, повинуясь внезапному наваждению, открыл глаза. Фрэд стояла рядом. Он благополучно забыл о своём особом таланте – "глаза – зеркало Души". Вернее, в его голубых глазах легко можно было прочитать его мысли. Вот так и было сейчас: хотя из-за ранения говорить он не мог, глаза всё выдавали. В его взгляде читалось: "Фрэд, это правда?"
Фрэд увидела, что любимый очнулся. Да, как говорится, они стоили друг друга: в карих глазах девушки читалась огромная любовь, а так же – сострадание.
- Уэсли, я люблю тебя! И я не лгу. Честно.
Уэс поверил: Фрэд говорила это очень искренне. Он понял, что ради него она бросила Ганна. Конечно, он не мог сейчас говорить, но Фрэд, как ни странно, понимала его взгляды.
- Любимый, мне плевать на всё, кроме тебя. Плевать на Чарльза, плевать на Коннора... Даже если пророчество о потомке вампира с Душой верно, и Энджел убьёт своего сына, мне это глубоко фиолетово. Главное, чтобы с тобой всё было великолепно. Верь мне, Уэсли. Я люблю тебя, - вновь повторила она.
Уэсли больше всего на свете хотелось сделать ей предложение, но, из-за ранения, пришлось ограничиться влюблённым взглядом.
- Это я виновата! Я! Если бы я изначально послала Ча... Ганна, и ты бы от ревности не взялся за перевод этого злополучного пророчества, то мы бы сейчас занимались чем-нибудь более полезным. Прости... – грустно сказала она, опустив глаза, и запрыгнула на подоконник.
Неожиданно Уэсли подошёл к ней.
- Фрэд, - мягко сказал он, - это была не твоя вина. Я тебя обвинять не намерен. Я люблю тебя.
- Уэс, пожалуйста, прости... – спрыгнула она.
- За что? – его голубые глаза наполнились недоумением. – Любимая, я не особо понял о пророчестве. Ты готова спустить это на тормозах?
- Все они абсолютно не важны для меня. Меня волнуешь только ты.
- Девушка, нельзя быть такой категоричной.
- Да хватит тебе! – фыркнула Фрэд и прижалась к возлюбленному.
- Виннифрэд, ты готова стать моей женой? – внезапнее спросил Уэс.
- Что?! Господи, Уэсли, что с тобой? – взволнованно спросила она, когда он (непонятно как?) открыл глаза. – В смысле... слава богу, ты очнулся.
Уэсли понял, что объяснение было просто его личной иллюзией в отключке. А так же он узнал, что готов сделать ей предложение. Жаль, что сейчас это сделать невозможно. Но Фрэд, похоже, впрочем, этого и следовало ожидать, ничего из этого не понимала.
Девушка нешуточно перепугалась, когда любимый "упал" в обморок. Первым побуждение было позвать врача, но, к счастью, он довольно быстро пришёл в сознание. А ещё ей было непонятно, почему в его голубых глазах не было боли, хотя догадывалась, что ему в высшей степени плохо – и из-за ранения, и из-за всего прочего...

Добавлено (19.04.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Фрэд ещё ничего не знала о силе, именуемой ЛЮБОВЬЮ. Не дружеская любовь, не родственная, а кое-что более сильное. Впрочем, именно несбывшаяся мечта, огромная ЛЮБОВЬ, Любовь с большой буквы, желание отбить Фрэд у Ганна. Потребность вновь увидеть ЕЁ улыбку, наконец-то поцеловать ЕЁ в губы, помогли Уэсли выжить. И, спасибо судьбе, всё теперь шикарно: отбивать любимую ни у кого не надо, улыбкам её не будет конца, а поцелуи... Ну что ж, они однозначно будут, правда, не сейчас, но это уже вина внешних обстоятельств, а не...
Только Фрэд обо всём этом даже не подозревала. Она ничего не знала о почти волшебной силе ЛЮБВИ. Конечно, куда ей – в жизни у неё была только глупая влюблённость в своего спасителя – Энджела, и непонятно какое чувство к Ганну, лишь отдалённо напоминающее Любовь к Уэсли. Но сейчас она понимала только одно: она сильно любит Уэса, они буду вместе, и с ним всё будет хорошо. Если ему удалось уже выкарабкаться из бездны и выжить, то сейчас, получив наконец-таки взаимность, Уэс, наверняка, быстро пойдёт на поправку. И в будущем, совсем-совсем недалёком, они поженятся, и обязательно продолжат сражать на стороне Добра, и у неё будет ребёнок...
В мыслях Уэсли почти всё было также, только с одни НО: ему было слегка стыдно перед Ганном, и из-за этого не очень хотелось возвращаться к друзьям... Фрэд – это, конечно, иной коленкор, они любят друг друга. Впрочем, ему даже повезло, что его ранили: именно после этого события Фрэд влюбилась в него, и к друзьям возвращаться необязательно... Конечно, жаль рвать дружбу с Корделией и Энджелом, но он чуть не похитил сына вампира, а Корди с ним заодно. Стоп. Кор куда-то укатила со своим Груссалагом, отсюда и всё, что мы имеем. И она не представляет о последних событиях абсолютно ничего. Даже если б у неё было видение, она бы всё равно не примчалась в ЛА. Но Уэс глубоко ошибался.

Добавлено (19.04.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Глава 4
"Уэсли захватывает Коннора, Джастин перерезает ему горло, Хольц уходит с малышом в параллельный мир, Энджел нападает в больнице на выжившего Уэсли, тот... умирает..."
- Корди! Корди!
Корделия вернулась к реальности. Она находилась на пляже, на неё смотрели как на ненормальную, а рядом стоял Груссалаг.
- Принцесса, - взволнованно повторил он, - ты в порядке?
- Н-нет, - ответила она, всё ещё находясь в шоке от видения. – Гру, давай вернёмся в гостиницу, - толпа зевак растворилась, а Кор продолжила. – Наверное, это из-за солнца у меня разболелась голова, - конечно, это было ложью, но не говорить же ОБ ЭТОМ прилюдно, на пляже. Девушка надеялась, что он это поймёт.
- Да, принцесса, конечно... – растерянно протянул Груссалаг.

***
- Гру, - начала Корделия, вернувшись в гостиницу, но Груссалаг её перевал.
- Принцесса, ты же сама говорила...
- Я соврала. Гру, мне срочно надо в Лос-Анджелес.
- Но разве... У тебя было видение?
- Да. Без меня в ЛА не обойтись.
- Что ты видела?
- Рассказать? Благодаря действиям Уэсли Хольц перекинет Коннора в параллельный мир, а самого Уэса убьёт Энджел.
- Что?! – в шоке переспросил Груссалаг. – Ни хрена себе!
- Да-да. Именно из-за этого мне необходимо вернуться.
- Ради чего? Тебе надо предохранить Энджела от убийства коровы?..
- Уэсли не корова! Твои представления действительны лишь в Пайлие. Не забывай, я ведь тоже чистокровный человек! В смысле да, я полукровка, ради видений. Да ты сам-то кто? Груссалаг, непобедимый, а по сути дела – полукровка!
- Ты сама согласилась добавить себе часть демонической ДНК, а почему? Ты хотела быть со мной!!! – Груссалаг завёлся, потому как приревновал. Впрочем, не без оснований.
- Демонизацию я приняла ради Энджела, вампира с Душой человека, одного из самых сильных воинов Добра!
- Вот ты и призналась!
Корди некоторое время пробыла в шоке. "В чём же я призналась? – размышляла она. – В том, что люблю Энджела?" Как бы это парадоксально не звучало, девушка поняла, что влюбилась, и далеко не в Гру. Она отлично понимала, что вместе они быть не смогут, из-за проклятия Энджела. Кор великолепно помнила Анджеласа по Саннидэйлу и не хотела подобного в Лос-Анджелесе. Единственным выходом она считала перенести все чувства на Груссалага, но, похоже, пауза затянулась.
- Принцесса, скажи, что это неправда, - наконец протянул он.
- Гру, я... не уверена. Ещё. Ты мне нравишься, но...
- Принцесса, колебания – не лучший признак.
- Гру, мне серьёзно надо в ЛА.
- Хорошо, принцесса, - равнодушно сказал Груссалаг. – ЛА так ЛА. Но без меня! Хорошо?! Разберёшься со своими же товарищами, а потом вернешься. Договорились?
- Принцесса, принцесса... Надоело. Впрочем, мне и не хотелось брать тебя в Лос-Анджелес. Может, ты заслуживаешь отдыха, а в "Гиперионе" этого абсолютно не получится.
- Как хочешь, Корделия, - так же равнодушно произнёс Гру. Потом, не долго думая, сложил вежи Кор и выставил её из номера вместе с сумками. Корди в шоке.

Добавлено (19.04.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Глава 5
Ганн зашёл в отель и осторожно положил Коннора в колыбельку. Младенец замякал, на эти звуки среагировал задремавший Лорн.
- Кто здесь?! А, это ты, Ганн. Коннор, слава богу! – демон подошёл к ребёнку и запел какую-то колыбельную. Тот заснул, а Лорн повернулся к Чарльзу. – Где Фрэд? И что случилось с предателем?
- С каким ещё предателем? – спустился Энджел. Увидев спящего сына, он немного расслабился. – Ну, теперь надо разобраться с Хольцем, Сажаном и... этим... – вампиру нелегко было произносить имя лучшего друга в подобном контексте, - в общем, понятно с кем. Какие планы? Ганн, где твоя любимая?
- Фрэд, э... в общем, мы разругались, - грустно произнёс Чарльз. – Впрочем, она сама виновата. Надо ей будет – вернётся, - глубоко в душе он не верил этому, но, всё же, влюблено надеялся.
- Понятно, - сказал Лорн. – Насчёт планов – может, выйти на Корделию?
- Нет, - быстро сказал Энджел. – Пусть Корди отдыхает со своим Груссалагом. Она заслужила это.
- Или кое-кто просто не хочет её видеть? Эндж, Фрэд не зря говорила про карумпшн. Так что...
- Не ваше дело! – буркнул вампир. – Где искать Сажана?!
- Ты – босс, - сказал Ганн, но чемпион ВС его сразу же перебил:
- Именно, что босс. И я приказываю выяснить местоположение этого ур-рода, - последнее слово он прорычал, а также ловко остановил наползающую маску. Неожиданно зазвонил телефон. Лорн поднял трубку.
- "Расслед..." Ага. Да, да, я понял. Спасибо! – он кинул трубку. – Прямо сейчас отзвонился один из моих источников. Сажана материализовали по приказу "Вольфрам и Харт". Он намерен устроить Армагедонн.
- Где? – синхронно спросили Ганн и Энджел.

Добавлено (19.04.2009, 17:42)
---------------------------------------------
***
- Далеко ещё? – хмуро спросил Ганн. Ему уже не нравилась вся эта затея, но отступать было поздно. Самому Энджелу это подземелье напомнило подземелье Мастера в Саннидэйле в девяносто седьмом, когда впервые умерла Баффи. Но, конечно же, делиться своими мыслями он был не намерен. Неожиданно он остановился и прислушался.
- Совсем близко, - прошептал чемпион ВС и попробовал одну из стенок подземелья на прочность. Потом он вампиризовался и сломал эту стену ногой.
Взору Энджела и Ганна представилась освещённая факелами комнатушка и... Сажан.
- Явились герои, не запылились! – со смехом сказал он и в два счёта откинул Ганна. Тот "вырубился". После этого демон перешёл к Энджелу, но поймать вампира оказалось не так просто: он постоянно уворачивался. Тогда Сажан решил применить психологическую атаку.
- Знаешь, для чего мне надо было перекинуть Хольца через два века?
- Ну и? – невнимательно поинтересовался Энджел.
- А затем. Спасибо "Вольфрам и Харт", теперь я снова материален! Так вот, путешествуя сквозь время и пространство, я наткнулся на пророчество о потомке вампира с Душой. В нём говорилось, что меня, Сажана, можно убить только из-за него и при его жизни! Так что я вычислил родителей - вампов клана Аурелиуса, Дарлу и Анджеласа, нашёл человека, одержимого местью им – Дэниэла Хольца, перебросил его в две тысячи первый год, когда должен родиться ребёнок, и Хольц всё испортил! Но теперь он вроде убил ребёнка...
- Не у-бил! – раздельно и по слогам произнёс Энджел. Услышанное от Сажана дало прямо противоположный эффект – сил у вампира с Душой только прибавилось. Он начал теснить демона, но тот не поддавался. Прошло ещё несколько минут.
Ганн очнулся и решил сбежать. Но тут неожиданно началось землетрясение, и подземелье закачалось. Он испугался.
Сажан зазлорадствовал:
- Приближается конец света! – он откинул Энджела, взял один из факелов и поднёс его к стене. Там проступили какие-то знаки.
Энджел реально пожалел, что рядом нет Уэса: он бы мигом всё перевёл. Обида за недоверие, предательство и похищение сына стала абсолютно незначимой, и именно сейчас Энджел простил своего друга. Понимая, что тот самый, НАСТОЯЩИЙ, Апокалипсис близок, абсолютно забыв о пророчестве "Шаншу" (вампир с Душой сыграет центральную роль в Апокалипсисе и в награду за это станет человеком), чемпион Высших Сил подпрыгнул к Сажану, и, не убирая вампирской маски, несколькими изящными приёмами одолел его и сунул факел ему в лицо. В это время всё реально закачалось, и вампир с Душой человека пожалел, что умрёт здесь, так и не объяснившись с Корди. Подземелье начало трястись, но Энджел понял, что это пока лишь эпицентр. Не отдавая себе отчёта, он вспомнил свою любимую – полукровку Корделию, которая в своё время приняла демонизацию ради него. Странно, но именно образ Корди, вызванный в памяти, бесспорно, добавил ему силы и решительности. Он отчаянными движениями сломал Сажану шею. Пошла ослепительная вспышка...
Энджелу было трудно поверить, но факты были на лицо: чувства точно такие же, как года четыре назад, в Саннидэйле, когда был обезврежен мэр Уилкинс. Такие же чувства у него были и лет шесть назад, когда Баффи убила Мастера. Энджел уже не сомневался – апокалипсис был, но успешно остановлен.

Добавлено (19.04.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Глава 6
Энджел вернулся в отель. Ганн так и не объявился. Вампир зашёл в "Гиперион", подошёл к колыбельке и взял на руки сына.
- Энджел, - окликнула его какая-то девушка. Он обернулся.
- Корди? Что ты здесь делаешь? Где Груссалаг? – спросил он.
- Мы, я и Груссалаг, поссорились. У меня было видение, где ты убиваешь Уэсли, а Коннор попадает в параллельный мир.
- Я убиваю Уэса? – Энджел положил ребёнка опять в колыбельку и сел на диван. Корделия присела рядом. – Впрочем, совсем недавно я так бы и сделал...
- Что?!
- Он же похитил Коннора! Правда, его ранила Джастин, а её схватила полиция...
- Уэсли ранен? О как же... Полиция вмешалась? Мило!
- Помимо этого Ганн разругался с Фрэд, а я остановил Апокалипсис.
- Но где же ребята? В смысле, команда...
- Уэс, наверное, в больнице, Лорн где-то в отеле, а насчёт Ганна и Фрэд я не знаю.
- И ты ещё называешься лидером?
- Фрэд исчезла после поездки за моим сынов, Ганн её вроде как оставил. А сам он, наверное, смылся после бойни в подземелье Сажана...
- Ты истребил Сажана? Но кто говорил, что он...
- Нематериален? Спасибо "Вольфрам и Харт", они занимались материализацией. Наверняка отдел спецпроектов!
- То мешали все эти годы, то теперь помогли?
- Сажан чуть не разрушил мир.
- Ну, если только так... – сказала Кор. Энджел улыбнулся. – Только попробуй мне стать слишком счастливым!
- Мне самому не нужен Анджелас, - задумчиво произнёс вампир.
Внезапно между ними возникло притяжение, и через пару секунд полукровка Корделия Чейз и вампир с Душой Энджел, почти потеряв контроль, целовались.
- Кхе-кхе, - прервал их вошедший Лорн. – Вы в своём уме?
Первым отстранился Эндж. Несколько секунд он пробыл в шоке: как это он позволил себе? Как?! Делать типа больше нечего! И если учесть, что он эту Корделию любит, то получается чёрти что, из-за проклятия.
Корди поняла, что Гру со своей ревностью был прав.
- Энджел! Корди! – сказал Лорн. – и вам не стыдно?
- Лорн, если хочешь, то можешь меня прочитать, - сказал чемпион Высших Сил.
- Ты не Анджелас.
- Свежая мысль, - фыркнула Корделия, но в душе она обеспокоилась, что до возвращения легендарного Бича Европы осталось совсем немного времени.
- Я обещаю держать себя в руках, – сказал Энджел, переключаясь на политическую куртину Европы, надеясь не думать о сегодняшней Любви, но ничего не получилось. Весь раздражённый, вампир поднялся наверх и лёг спать.

Добавлено (19.04.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Глава 7
Чемпиону Высших Сил приснился странный сон.
Он видел себя настоящего – в чёрной рубашке, брюках и кожаном плаще, и себя из прошлого – легендарного Анджеласа, перевшего пол-Европы, одновременно, как будто они разделились. Анджелас был как бы внутренним Демоном (А-Д), а Энджел отождествлял Душу (Э-Д).
А-Д приводил кое-каких людей, всех тех, кого он убил или инициировал за сто пятьдесят лет. Он... оправдывался за каждого из них, а Э-Д его... прощал.
Вот А-Д приводит Пенна.
- Это один из моих самых страшных грехов, за которого я раскаялся. Пожалуйста, простите...
Э-Д задумался. Пенн принёс немало Зла в этот мир: у него было около двух рецидивов, он чуть не убил детектива полиции Кэйт Локли. Ему самому, Э-Д, пришлось разгребать эту ошибку своего "второго эга". Э-Д нелегко было принять это решение, но в этом сне с Э-Д взаимодействовал настоящий Энджел. Чемпион ВС решил, что он настрадался достаточно, хватит вечно хмурствовать. И простил. Э-Д тоже, соответственно, простил.
А далее А-Д приволок... Друсиллу – одну из самых главных ошибок, сира Уильяма Кровавого. Что Дрю, что Спайк находятся на стороне Зла. Вернее, Спайк уже получил чип и ошивается в Саннидэйле вместе с Истребительницей (III сезон "Ангела соответствует VI сезону "Баффи – Истребительницы вампиров), но, несмотря на это, чайлд Друсиллы убил двух Истребительниц, да и сама Дрю убила Истребительницу вампиров, Кендру, которая в своё время (года четыре назад) помогла Баффи спасти Энджела. Впрочем, клан Аурелиуса всегда был более чем опасен.
Э-Д, с подачи настоящего Энджела, просил своё "альт-эго" и за этот проступок. После этого А-Д решил оправдываться за Апокалипсис в Саннидэйле. За издевательства над Скуби. За убийство Дженни Календар. Но Э-Д пришлось из-за этого промучится в Аду целых сто лет. А-Д умолял о прощении ещё тогда, и Э-Д поклялся простить, если они вернутся. И за это Э-Д просто вынужден был простить. Что он, впрочем, и сделал.

Добавлено (19.04.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Глава 8
Энджел проснулся. Да, настолько яркие сны ему ещё никогда не снились, хотя понятие "яркости" было относительным: он не помнил сна, но помнил то, что во сне произошло нечто важное и интересное. Недоумённый, он спустился вниз.
В холле была только Корделия, которая затачивала деревянные колышки. Увидев вампира, она улыбнулась, отложила уже поднадоевший ножик и очередной кол и стремительно подошла к нему.
- Что с тобой? – взволнованно спросила она.
- В каком смысле? – недоумённо спросил он.
- В прямом. Ты не очень хорошо выглядишь, - девушка между делом поймала его руку. "Это же невозможно!" – в шоке подумала она.
Всё ещё не веря, она вытащила его из отеля. Сначала он сопротивлялся, ведь вовсю светило солнце. Но девушка насильно вытащила его руку на дневной свет... Ничего. Немного погодя Энджел, щурясь, вышел на улицу.
- Что происходит? – в шоке спросил он.
- Т-ты стал чел-ловеком?! – шокировано произнесла Корди.
- Но... к-как?
- Ты вроде вчера остановил Армагедонн...
- да, предотвратил Апокалипсис, а что? – перебил её экс-вампир.
- Похоже, исполнилось "Шаншу".
- "Шаншу"?
- Пророчество. Вампир с Душой сыграет центральную роль в Апокалипсисе и в награду за это станет человеком. Помнишь, Уэсли переводил года два назад?
- И что мне делать? В смысле...
- Ты лишился своей сверхсилы? Не смотри на меня так, я знаю, что этот день был удалён из памяти всех, но, переел моей демонизацией, я вспомнила и его.
- Да, именно это я и имел в виду, - сказал Энджел и вернулся в отель. Корделия – за ним. – Извини, но мне нужно потренироваться, - он спустился в подвал и начал метать ножи. Как ни странно, все три попали в центр. Он облегчёно выдохнул и понял, что его сила осталась при нём. – Корди, помнишь, я тебя учил приёмам боя?
- Ну да...
- Давай повторим, а? – растерянно протянул он, на что девушка прыснула: очень уж непривычно выглядел друг. – Что смешного?
- Ты смешон, немного... Хорошо, спарринг так спарринг, - поспешно согласилась она. – Кстати, проверь, вдруг что-то сомнительное случилось... в смысле, попробуй вампиризоваься.
Энджел попробовал. Ничего не получилось. После этого он со спокойной совестью начал спарринговать с Корделией. И он сам, и девушка отметили его прежнюю технику. Он понял, что всё ещё остаётся чемпионом Высших Сил и защитником Лос-Анджелеса.
Проводя очередной круг, экс-вампир слишком увлёкся и немного не рассчитал силы: от его атаки Кор упала.
- Корди, - подскочил он к ней, - прости меня, пожалуйста. Ты не сильно ударилась, милая? – неожиданно для себя добавил он.
Корделия встала. Упала она, кстати, удачно, но была ошарашена обращением.
- Эндж, - сказала она наконец, - всё нормально.
- Вот вы где, ребята, - заглянул в подвал Лорн. – Ну, ты, струдель, совсем обнаглел! Скидываешь ребёнка непонятно кому, а сам спаррингуешь с запретными девушками!
- Не называй меня хлебобулочными изделиями, Лорн! – немного обиделся чемпион ВС. – Кстати, раз ты демон-эмпат, может, прочитаешь меня? – он пропел несколько строк из какой-то песни Манилова. Лорн в шоке от прочитанного.
- Ну, - произнёс он после огромной паузы, - насколько я понимаю, ты остался чемпионом Сил, но стал человеком. И твоего цыганского проклятия больше нет...
- Больше нет?! – переспросила Корделия, ещё не веря своему счастью.
- Ну да, проклятие потеряло силу.
- Энджел, я тебя люблю!
- Корди, а я – тебя, - они начали целоваться, Лорн ушёл.

Добавлено (19.04.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Эпилог
...Прошло около трёх месяцев...
Ганн зашёл в "Гиперион" с арбалетом, истребив очередного демона. Лорн был наверху с Коннором, а Корделия спускалась вниз, оря в трубку.
- Груссалаг, я уже сказала – я люблю Энджела! И не люблю тебя. Ты понял? Не звони мне!!! – она закрыла свою "раскладушку". Со стороны кухни появился Энджел. Она бросилась к нему. – Привет! – и полезла целоваться.
- Привет, любимая. Надеюсь, этот твой Груссалаг отстал?
- Почему это мой?! – обиделась Корделия.
В отель зашла... Фрэд. Ганн сразу закинул свой арбалет в оружейный шкаф и подошёл к ней.
- Привет, любимая! Наконец-то ты вернулась, и мы будем вместе!
- Не называй меня так! Постыдись. Я, между прочим, выхожу замуж. За Уэсли.
- Что?!!! – в шоке произнёс он, довольно громко. К ним подошли Корделия и Энджел.
- Ганн, что произошло? – спросил он.
- Эта... с**а... выходит... замуж... за... – Чарльз сбежал из отеля.
- Ну и за кого ты выходишь? – с улыбкой спросила Кор.
- За человека, которого люблю больше всего – за моего Уэсли.
- Понятно. Я, между прочим, тоже выхожу замуж.
- Ну и за кого?
- За Энджела!
В "Гиперион" зашёл Уэс.
- Корди, ты самоу... Анджелас, не приближайся ко мне!
- Фрэд, ты что? – подошёл к ней Уэсли.
- Ты не так поняла... Я уже не вампир, а человек со сверхсилой.
- "Шаншу" оказалось правдой?
- Ну да. Уэс, надо обсудить кое-какие вещи. Без девушек.
- Хорошо, - Уэсли и Энджел прошли в кабинет.
- Уэс, я понимаю, у тебя столько вопросов... Хочу прояснить сразу: я не Анджелас, и я тебя давно простил.
- Но как? Я похищал Коннора, пытаясь спасти его от исполнения пророчества... Надеюсь, оно не исполнилось...
- А, пророчество... Нет, оно сбылось: из-за своего сына я убил Сажана, исполнив тем самым "Шаншу".
- Что?
- Да-да. Тут был Армагедонн, и тогда я простил тебя... Ты останешься?
- Энджел, я даже не знаю... Ганн меня ненавидит, из-за моей невесты.
- Из-за Фрэд? Меня Корди уломала – свадьба через две недели.
- Когда? У нас что? Свадьбы в один день?
- Серьёзно что ли?
В это время кто-то тихо вскрикнул. Уэсли и Энджел выскочили из кабинета и увидели странную картину: Фрэд лежала на диване, а Корделия стояла рядом. Уэс бросился к своей невесте.
- Любимая, что с тобой?
Фрэд осторожно присела, он опустился рядом.
- Да, нехорошо что-то ст


 
« 15 »    
doloresДата: Вс, 19.04.2009, 17:57 | Сообщение # 43
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, кто это у тебя конец "отгрыз" и "сжевал"? biggrin


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вс, 19.04.2009, 18:01 | Сообщение # 44
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
dolores, сорри, у меня такое иногда бывает. Значится так.

- Да, нехорошо что-то стало... Но уже всё прошло.
- Опять? Фрэд, что с тобой в последнее время творится?
- Я на днях была у врача. В общем... Уэсли, я беременна.
- Что?! – возмутилась Корди, но Уэс её прервал.
- Кор, это не твоё дело! – он обнял Фрэд. Корделия было немного обиделась, но Энджел утащил её наверх.
- Уэсли, ты на меня злишься?
- Конечно, злюсь! За то, что ты не рассказала об этом сразу. Я пошутил... Фрэд, пойми, я тебя люблю, и никаких преград быть просто не может. Честно, - они целуются.

КОНЕЦ
P. S.
А чего вы от меня ожидали? Фрэсли и Анкорди форева! Ваша Ольга Следокова – всем Фрэсам Фрэс.


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 21.04.2009, 17:56 | Сообщение # 45
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
А чего вы от меня ожидали? Фрэсли и Анкорди форева! Ваша Ольга Следокова – всем Фрэсам Фрэс.

Cordy, friends У меня сейчас кроме Фрэсли ни на что времени не хватает. А ведь когда-то я просто боготворила Спаффи.Смотрела каждую серию с нетерпением (спойлеров не читала). Но в пару Фред+Уэсли влюбилась сразу и поэтому ассоциации с парами Фред+Ганн или Уэс+Лайла у меня примерно такие,в зависимоти от настроения и прочих факторов:"Лайла и Ганн сыграли важную роль в жизни их обоих","это что-то не то...","ну не мое это!","Боже,не хочу видеть их вместе,покажите мне УЭСА И ФРЕД!"Примерно так. biggrin tongue wink

Добавлено (21.04.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Cordy,написано очень хорошо,но:

Quote (Cordy)
Как хочешь, Корделия, - так же равнодушно произнёс Гру. Потом, не долго думая, сложил вежи Кор и выставил её из номера вместе с сумками. Корди в шоке.

Quote (Cordy)
Ганн очнулся и решил сбежать.

Quote (Fred)
Эта... с**а... выходит... замуж... за... – Чарльз сбежал из отеля.

Cordy, я умИр!!! smile2 Это же полное ООС!!! Я могу читать АУ,но ООС...Но в этом вопросе я (как любитель канона) и ты как человек,который играет с каноном
Quote (Cordy)
как с пластилином или конструктором.

взаимопонимания похоже не достигнем. sad
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: