Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Michaela Conlin
Michaela Conlin
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Фанфики по Баффиверсу
MinervaДата: Вт, 17.02.2009, 19:34 | Сообщение # 16
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Что уж говорить про эту ситуацию...

С этим согласна! wink
Quote (Cordy)
этот англичанин и красивее, и умнее, и акцент у него, и манеры ...

love
 
« 6 »    
doloresДата: Ср, 18.02.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordу, можно несколько советов по фанфику? smile

1. У тебя часть эпизодов построена по "сценарному" принципу: диалог + краткий комментарий действия + диалог на другую тему. Нет никаких переходов, что очень мешает вникать в смысл происходящего. sad Разверни эпизоды, подробно прописав переход от одной ситуации к другой и то, что стоит за конкретными фразами. Часто текст и подтекст совершенно различны. wacko

Пример: когда Энджел во время беседы с Корделией обещает "убить Уэсли" за опоздание, ясно, что он просто нашел предлог сменить опасную тему.

Напиши об этом, чтобы до конца стало ясно: он ищет предлог сменить тему, а Корди ему не дает. А потом ей мешает Уэсли. Потом Фред. Потом видение. Но наша девушка ВСЕ РАВНО сделает так, как захочет. tongue

Таким образом эпизод из информационного переходит в характеризующие. Он раскрывает не только ситуацию, но и характер Корделии. smile

2. Энджел НЕ МОЖЕТ сразу же согласиться с предложением Корди, поскольку не знает ПОСЛЕДСТВИЙ.

Разверни эту линию. Пусть Корди скажет ему, что сохранение души не отразится на его привычном образе жизни. И пусть уже в первый момент прозвучит параллель к эпизоду "Я буду помнить тебя". Тогда после ритуала, узнав, что Энджел "стал человеком", Корди перепугается до смерти тому, что натворила. surprised

У тебя непрописано, зачем она повела его в спальню. А ты напиши, что ему совсем худо, и Корди, отправив "героя" в кровать, побежит на кухню заваривать чай для больного и лихорадочно размышлять, как же им теперь быть и что делать. dry Это придаст линии неоднозначность и драматизм.

Сексуальный момент в ситуации - НАФИГ! Тогда эпизод с вампами и открытие, что качества сохранились, прозвучит намного эффектнее. А Ангел с Корди не будут выглядеть, как безответственные идиоты. tongue

3. Фред НЕ МОЖЕТ бростиь кольцо. cry Пусть она его ОБРОНИТ. Почему - сочини сама.

4. Удели больше внимания ОЦЕНКАМ событий с позиции персонажей и их МОТИВАЦИЯМ. Фанфик - не фильм, где актеры сыграют все сами. В рассказе это нужно ПРОПИСЫВАТЬ. smile

5. Если речь заходит о спорных моментах (например, реакция Энджела на смерть Баффи), четко прописывай, что это именно ВЗГЛЯД КОРДИ smile на ситуацию, ее виденье и оценка происходящего.

Это даст шанс, с одной стороны, глубже прописать образ, с другой - избежать споров с теми, кто видит иначе. Позиция персонажа - отнюдь не всегда выражает точку зрения автора. biggrin

6. Я не знаю, насколько в Америке временной график совпадает с нашим. Говорят, что он как раз отличается. Поэтому, если пишешь о времени, постарайся не использовать конкретные цифры. Бери нейтральные фразы: "Уже опоздал", "Если задержится еще хотя бы на час" и т.д. Они хорошо отразят состояние персов и, в то же время , избавят тебя от возможных претензий со стороны знатоков.

Извини, если мой разбор показался тебе слишком резким. Идея фанфика хороша, и цепочка событий простроена интерсно. У тебя хороший стиль. Просто вещь еще очень "сырая", как мини-скульптура из глины. Уже ясно, где голова, руки, ноги, во что одета фигурка, но черты лица, пальцы рук и детали еще не отделаны. А может выйти "конфетка"! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Ср, 18.02.2009, 18:50 | Сообщение # 18
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
А ты напиши, что ему совсем худо, и Корди, отправив "героя" в кровать, побежит на кухню заваривать чай для больного и лихорадочно размышлять, как же им теперь быть и что делать.

Я это и писала, только без сильного акцента. bb2 Обязательно перпишу фанф и это пропишу. flirt

Quote (dolores)
У тебя часть эпизодов построена по "сценарному" принципу: диалог + краткий комментарий действия + диалог на другую тему.

Свои мысли я обычно вижу по принипу сериала - картинка, реплики и прочее. wacko А доводить до ума - лень. tongue

Quote (dolores)
Фред НЕ МОЖЕТ бростиь кольцо.

Понимаю, это самая ГЛУПАЯ и тупая ошибка, которую только можно представить. devil angry angry2 особенно если учесть, что я не Франни, а Фрэс. love Но я обязательно это всё перепишу. flirt Обещаю. Только когда - вопрос ещё тот. fie

P.S. dolores, я не знала, что ты - Дангел. wink Думала, что ты - Бангел, но твоя ава убеждает в обратном. wink
И, спасибо за комменты! friends


 
« 15 »    
doloresДата: Чт, 19.02.2009, 07:33 | Сообщение # 19
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
dolores, я не знала, что ты - Дангел. Думала, что ты - Бангел, но твоя ава убеждает в обратном.

Корди, я не Дангел! biggrin Я просто сейчас пишу про их пару в разделе "Аспекты..." А Дарла, вообще-то, мне НРАВИТСЯ, как и моя авка.

Буду про Ангела с Корди писать, поменяю ее на Анкорди или просто Корди-Каризму. tongue

А Нину я ни за что не поставлю на авик! lol lol



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Чт, 19.02.2009, 19:10 | Сообщение # 20
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Корди, я не Дангел!

Прости, не думала. wacko

Quote (dolores)
А Нину я ни за что не поставлю на авик!

Мне она тоже не нравится. wink


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 11.04.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак,я решила-таки вылоить свой первый фик. Буду очень рада отзывам. smile
Автор: Winifred(Fred)
Название:"Настоящие друзья должны помогать друг другу"
Персонажи/Пары (Пейринг): Фред/Уэсли
Жанр: Romance(наверно)
Спойлеры:"Ангел",начало пятого сезона.
Отказ от прав:все права на сериал "Ангел" принадлежат не мне,но фик мой. smile
От автора: это мой первый фик. Нужно с чего-то начинать. Я начала с фика про свою любимую пару в "Ангеле"-Фред и Уэсли. В этом фафике между строк вы можете прочесть о моем отношении к Уэсли,Фред и Ноксу.Надеюсь,что смогла передать все,что чувствую. smile Ваша Фред.
В «Вольфрам и Харт» был обычный рабочий день. Ангел и Спайк как всегда о чем-то спорили у себя в кабинете, Ганн защищал в суде влиятельного клиента. Фред и Нокс работали в лаборатории. Уэсли также работал у себя.
В полдень двери лифта открылись и в холл адвокатской конторы вошла молодая высокая брюнетка. Она осмотрелась. В это время по коридору шел Уэсли, держа в руках папку какими-то документами и внимательно изучая их.
-Извините, вы не подскажите мне, где я могу…-брюнетка обратилась к проходившему мимо адвокату. Не договорив ,она отошла от адвоката ,присматриваясь к человеку, который шел ей навстречу.
-Уэсли?!-воскликнула она.
Уэсли поднял на нее взгляд:
-Джейн? Это ты! Привет! -он радостно улыбнулся.
-Я не могла поверить в то ,что это действительно правда! –Джейн дружески обняла его.-Так значит ты действительно здесь работаешь? –девушка удивленно приподняла бровь.
-Да ,я теперь здесь работаю…так получилось.
-Но мы ведь все еще на одной стороне? То есть, если наблюдателя увольняют из Совета, это ведь не значит ,что он станет злом, -девушка улыбнулась.
-Многое изменилось в моей жизни…А как ты?
-Я? Замечательно! –девушка чуть погрустнела.- Не так как хотелось бы, вообще-то. Ты ведь слышал про… В общем… меня не было в здании Совета.когда его взорвали и…в общем, все погибли, а я осталась.
-Ты не должна себя винить в этом.-Уэсли с сочувствием посмотрел на девушку.
-Я знаю…но все же…-Джейн вздохнула, потом попыталась заговорить о другом.- Ты уже слышал об активированных истребительницах?
-Да, новости доходят до нас со скоростью света. -Уэсли чуть улыбнулся.
-Это был глупый вопрос,- девушка улыбнулась в ответ.
В этот момент она заметила красивую девушку, которая шла по коридору вместе с каким-то молодым человеком. Джейн посмотрела вновь на Уэсли и увидела,что тот смотрел на ту девушку с любовью и нежностью.
-Да, ты же знаешь, что у меня много свободного времени, Нокс.
-Я люблю науку, пожалуй, чуть меньше, чем ты, но нам все же нужно иногда выходить из лаборатории.
-И куда мы пойдем?
-Ты знаешь куда.
-Да, я помню то место. Привет,Уэсли! –девушка улыбнулась ему. Затем она увидела незнакомку.-Здравствуйте…
-Привет, Фред!- Уэсли счастливо улыбнулся.-Кстати,..-он посмотрел на Джейн.-Джейн, это Фред. Фред, это Джейн, моя подруга, мы вместе учились.
-Очень приятно познакомиться! –Фред улыбнулась.-А это Нокс,мы с ним работаем вместе и…
-Мы встречаемся,- перебил девушку Нокс.
-Что?-Фред покраснела-Нет! То есть почти ,но…
-Фред,идем,иначе мы опоздаем.-опять перебил ее Нокс.-Было приятно
познакомиться,- Нокс бросил на Джейн не очень приветливый взгляд.и схватив Фред за руку,зашагал с ней в сторону выхода.
-Пока!-попрощалась Фред с Уэсли и его подругой,и вышла из здания вместе с Ноксом.
-Пока…-вздохнул Уэсли.
Джейн, кажется, поняла, что происходит с другом.
-Она очень милая девушка.
-Не то слово…Она…-Уэсли мечтательно улыбнулся.
-Само совершенство? –продолжила за друга Джейн.
-Да,и даже больше.
- И вы?..
-Мы просто друзья.
-Этот парень и она?..
-Да.
-Знаешь,Уэс,это было бы смешно,если бы не было правдой.
-Ты действительно думаешь,что она и я?..
-Я уверенна в этом. –Джейн улыбнулась.-По крайней мере я бы на ее месте ни за что тебя не отпустила.
-Спасибо.-Уэсли улыбнулся.
-Итак,ты мне покажешь,как все это работает изнутри? Если это не секрет фирмы, конечно.-девушка улыбнулась.
-Покажу,если хочешь.
Уэсли и Джейн пошли прогуляться по «Вольфрам и Харт».

Добавлено (11.04.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Нокс повел Фред в кафе. Он рассказывал ей очень увлекательные, по его мнению, истории из своей рабочей жизни в «Вольфрам и Харт». Но Фред,судя по всему, не разделяла его мнение по этому поводу,поэтому слушала как-то без особого интереса.
-И потом голова этого придурка просто взорвалась! –сказал Нокс с явным и нескрываемым удовольствием.-Мозги были повсюду! Нас тогда ждала большая чистка.-Нокс довольно улыбнулся.
Фред скривилась:
-Знаешь,мне еще нужно просмотреть отчеты…и…-Фред привстала,чтобы уйти.
-Постой,ведь обед еще не закончился.-Нокс начал ее уговаривать.
-Ну хорошо,я ведь обещала…-Фред очень не хотела оставаться,но все же села за столик. Вспомнив историю со взорванной головой,Фред отодвинула от себя вазочку с недоеденным мороженным и вздохнула. В воздухе повисло неловкое молчание.
-Так, значит...-попытался возобновить разговор Нокс.
-Что?-спросила Фред.
-Виндам-Прайс нашел себе подружку. А я уж было подумал,что он вечно…-Нокс насмешливо ухмыльнулся.
-Подружку? Уэсли? Нет,они ведь просто друзья.
-О, они идеальная пара. Они вместе учились? Она тоже знакома со всей этой магией и прочей ерундой? Нет,они точно подходят друг другу.
-Знаешь,Нокс…-серьезно сказала Фред,которую задели слова Нокса. Какие слова? Насчет «подружки Виндам-Прайса»? Она и сама не знала,но все же продолжила чуть нахмурившись,-если я и согласилась…
Но девушке не дал договорить телефонный звонок.Фред ответила:
-Алло! Уэсли? Что-то случилось? Да,конечно. Мы с Ноксом скоро будем. До встречи.
Фред положила трубку. Нокс нахмурился.
-С чем это не может справится наш великий англичанин?
-Нокс,Уэсли и Джейн нуждаются в нашей помощи,-строго сказала она.
-Хорошо,как скажешь.
Фред и Нокс вышли из кафе.

Добавлено (11.04.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Джейн и Уэсли шли вглубь какой-то пещеры.Джейн вздохнула:
-Прости ,глупая была идея.
-Нет, не извиняйся, нам просто не следовало идти сюда вдвоем. Или нужно было хотя бы взять больше оружия.
-Прямо как в старые времена. Помнишь? Ты, я, опасность. –Джейн рассмеялась.-Помнишь тот случай с карликовым демоном?
Уэсли улыбнулся:
-Помню. Это то,который лазил по деревьям?
-Да. Мы преследовали его,а ты не захотел лезть на дерево.
-Да, я просто…
-Не оправдывайся, англичане все такие…Иногда мне кажется, что меня подбросили моим родителям, мы так непохожи.
-Как ни странно,и мне тоже. Но не будем об этом. Ты была очень смелой.
-Скорее непохожей на других. Я так хорошо дралась,что меня боялись мальчишки, и так умело использовала магию,что меня не долюбливали девчонки . Хей,только после твоего отъезда я осознала,что ты был единстсвенным, с кем я действительно могла бы… И иногда я действительно хочу верн…
Джейн услышала какой-то шум.
-Ты уверен,что Фред сможет нас найти?
-Да,я уверен.
Уэсли услышал за спиной знакомый голос.
-Я рада,что во мне не сомневались.
-Фред,я знал,что ты придешь.-Уэсли улыбнулся.
-Я ведь обещала.-Фред улыбнулась.
Хмурый Нокс вошел следом, неуверенно держа в руке топор.
-Простите,это все из-за меня. Я предложила Уэсли сходить на охоту за одним редким демоном, который обитает только в здешних местах. Я думала.что здесь только одна самка,но похоже еще и самец…А он намного сильнее.-оправдывалась Джейн.
-О,ничего страшного! Я соскучилась по уличной работе.-девушки улыбнулись друг другу.
Джейн осмотрелась,затем прошла вперед и, присев на землю, стала изучать слизь,которую вероятно оставил демон.
-Все ясно. Самка,скорее всего, пошла туда.-Джейн указала направо.-Я сама с ней справлюсь.
-Уверненна? –забеспокоился Уэсли.
-Да. Иди с ребятами и постарайся убить самца.Я скоро вернусь.
Джейн повернула направо и вскоре исчезла.
Фред,Нокс идемте…-позвал их Уэсли.
Нокс взял Фред за руку и посмотрел на Уэсли.
-Идем,Фред. Не волнуйся, со мной тебе нечего бояться. -сказал он, хотя выглядел бледнее обычного.

Добавлено (11.04.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Троица шла уже некоторое время по пещере, которая казалось бесконечной. И вот наконец они увидели демона. Тот пожирал что-то похожее на…человечину. Демон,услышав шаги ,встал и ужасно рыча стал надвигаться на них.Ростом от был метра два с половиной. Лапы демона были покрыты ужасными шипами. Нокс так и застыл позади. Уэсли подошел ближе к демону,держа меч наготове. Фред шла за ним с топором. Затем демон остановился на месте. Уэсли тоже остановился,и жестом сказал Фред остановиться и молчать. Похоже,что у демона был хороший слух,но плохое зрение. Уэсли уже было приготовился к атаке,но тут Нокс внезапно чихнул. Реакция демона была молниеносной. Уэсли тоже довольно быстро отреагировал на выпад демона, и оттолкнул Фред в сторону ,защищая ее от демона, который чуть было не задел ее. Демон подбежал к Ноксу и схватил его за ворот рубашки. Уэс пришел на помощь Ноксу и нанес демону удар по ноге,чтобы отвлечь его. Демон бросил Нокса,тот упал на на землю. Демон прислушивался,Уэсли старался не двигаться.Затем он резко ударил демона ,но не смог проткнуть его толстую шкуру. Меч лишь слегка поцарапал демона,только еще больше разозлив его. Демон ударил Уэсли по лицу лапой,покрытой шипами. Фред вскрикнула. Демон это услышал и стал к ней приближаться. Уэсли поспешил на помощь к Фред. Он вновь ударил демона мечом,чтобы отвлечь его.
-Нокс,уведи Фред.
-Нет,Уэсли,я не оставлю тебя.
-Фред,сейчас не до разговоров.Уходите!
-Нет!
-Ладно…-Уэсли подошел ближе к Фред,прикрывая ее собой.Они медленно и тихо подошли к Ноксу,тот стоя,прижавшись к стене.Внезапно Уэсли догадался о чем-то.
-Фред,уходи! Нокс,дай мне свой топор. Быстрее!
Демон услышал их и пообедал вслед.
-Что ты собираешься…?-спросил было Нокс,но Уэсли выхватил у него топор и замахнувшись им,ударил демона прямо в лоб. Тот упал замертво.
-Идемте.-сказал Уэсли.-нужно найти Джейн и уходить.

Добавлено (11.04.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Они нашли Джейн довольно быстро. Ей удалось победить самку демона.
-Ты в порядке,Джейн?-спросил Уэсли.
-Да,все хорошо,Уэс.-она улыбнулась.
-Уэсли,у тебя кровь на щеке.-Фред подошла к нему,вынула из кармана носовой платок и заботливо приложила к царапине на лице Уэсли.-Так лучше.
-Да,так гораздо лучше.-Уэсли улыбнулся Фред.
Нокс хотел было что-то сказать,но Джей что-то прошептала. После этого рот Нокса открывался и закрывался,но из него не вырвалось ни единого звука.
Джейн подмигнула Уэсли.Тот благодарно кивнул. Джейн притворилась ,что только что заметила безуспешные попытки Нокса.
-А…такое бывает при контакте с этим демоном. В девяти случаях из десяти такого не наблюдается,так что тебе просто не повезло.-сказала она как можно более серьезно.
Нокс,заметивший бессловесный диалог друзей,зло посмотрел на них и пошел вперед быстрее.

Уэсли разбирался с небольшой стопкой документов,которые ему нужно было прочесть за сегодняшний день.В дверь постучали.
-Войдите.-сказал Уэсли.
Радостная Фред вошла в кабинет.
-Уэсли,можно с тобой поговорить?

На следующий день Джейн собралась уезжать.Уэсли и Фред провожали ее. Уэсли держал Фред за руку.
-Было приятно познакомиться с тобой,Джейн. Надеюсь,что мы скоро увидимся.
-И мне тоже ,Фред. Пока!
-Я пойду,а вы попрощайтесь.-Фред ушла,посмотрев на Уэсли совсем другими глазами.
-Насчет Нокса…Я просто не удержалась. Но,все же,я не буду просить прощения,ты не против?
-Нет,не против.-Уэсли улыбнулся.
-Замечательно. Надеюсь,что мы еще увидимся.
-И я надеюсь.И,Джейн,спасибо за все.
- Настоящие друзья должны помогать друг другу.-Джейн улыбнулась.
-Куда ты теперь?
-Я буду помогать мистеру Джайлзу с истребительницами.
-Удачи!
-Спасибо!
-Пока!-Уэсли улыбнулся.
-Пока…-сказала Джейн,и за ней закрылись двери лифта.

КОНЕЦ

 
« 9 »    
JuliyaДата: Сб, 11.04.2009, 22:53 | Сообщение # 22
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Fred, мне очень понравилось! smile

Ты любишь писать "кинематографически"? Я тоже. Такая форма наиболее удобна для восприятия событий Баффиверса (имхо).

Джейн - добрая фея! Уесли очень не хватало такого друга.

Fred, а еще фики у тебя есть? Этот получился здорово! ok


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Сб, 11.04.2009, 23:19 | Сообщение # 23
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
мне очень понравилось!

Juliya, спасибо! smile Я рада,что тебе понравилось.
Quote (Juliya)
Ты любишь писать "кинематографически"?

Да,у меня так лучше получается. smile
Quote (Juliya)
Такая форма наиболее удобна для восприятия событий Баффиверса (имхо).

Возможно. smile
Quote (Juliya)
Джейн - добрая фея! Уесли очень не хватало такого друга

Мне тоже так показалось. И поэтому о Джейн я хотела написать уже давно. tongue
Quote (Juliya)
а еще фики у тебя есть?

Нет,это только мой первый фик. smile
Quote (Juliya)
Этот получился здорово!

Juliya, большое спасибо! yahoo
 
« 9 »    
JuliyaДата: Сб, 11.04.2009, 23:41 | Сообщение # 24
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
это только мой первый фик.

Fred, тогда, как говорится - "в добрый путь!" Будем ждать следующих. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 18:08 | Сообщение # 25
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, классно!

 
« 15 »    
FredДата: Вс, 12.04.2009, 18:18 | Сообщение # 26
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
как говорится - "в добрый путь!

Juliya, спасибо! smile
Quote (Cordy)
классно!

Cordy, спасибо,рада.что тебе понравилось. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 18:30 | Сообщение # 27
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, если вещь хорошая, то почему бы не сказать об этом. Хотя один момент меня вывел.
Quote (Fred)
Мы встречаемся,- перебил девушку Нокс.

Как во фрэсовском фанфике могут быть хоть намёки на Фрокси?! Впрочем, кто бы говорил, я в своём фике "Прощаю себя за всё" нарасписывала и Франни, и Грукорди...

Quote (Fred)
Виндам-Прайс нашел себе подружку

Тоже не особо приятный момент, хотя если это с точки зрения нокса, то элементарно.

Надеюсь, что за неделю домучаю "Прощаю себя за всё" и выставлю. Получается, как ни странно, любовный роман с миллионом натяжек и несоответствий, хотя в жанре даю драму




Сообщение отредактировал Cordy - Вс, 12.04.2009, 18:36
 
« 15 »    
FredДата: Вс, 12.04.2009, 18:39 | Сообщение # 28
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Как во фрэсовскомфанфике могут быть хоть намёки на Фрокси?!

Cordy, я ни на шаг не перешла границу канона в этом вопросе. Отношения у Фред и Нокса были такие же,как и в сериале. Нокс нужен был Фред для того,чтобы понять что значит для нее Уэсли. Все имхо. Это мое мнение,и я никого не заставляю его принять.

Добавлено (12.04.2009, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
Впрочем, кто юбы говорил, я в своём фике "Прощаю себя за всё" нарасписывала и Франни, и Грукорди...

Отношения между Фред и Ганном и Гру и Корделией были важны и сыграли огромную роль в жизни их обеих! Я люблю пару Фред-Уэсли и хотела бы,чьто бы они были вместе во воторой половине четвертого сезона. Лайла и Ганн сыграли важную роль в их жизни и сделали их такими,какие они есть. Какими они мне и нравятся.
 
« 9 »    
CordyДата: Вс, 12.04.2009, 18:41 | Сообщение # 29
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, тогда понятно. Это только мне наплевать на канон...

 
« 15 »    
FredДата: Вс, 12.04.2009, 18:46 | Сообщение # 30
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Это только мне наплевать на канон...

Без канона "Ангел" был бы уже не "Ангелом". wink А я люблю именно "Ангела".
 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: