Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Eric, Emily, David, Michaela, Tamara
Eric, Emily, David, Michaela, Tamara
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Фанфики по Баффиверсу
CordyДата: Сб, 14.02.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаю выставлять сюда фанфики по Баффиверсу.

Я начну.

Впредверии дня всех влюблённых я выставляю это скромное творение.

Название: "I love you!"
Автор: Ольга Следокова (Cordy)
Персонаж/паринг: Уэсли/Фрэд, Энджел/Корделия
Время действия (спойлеры): III сезон "Ангела" после серии "Ожидание за кулисами" –БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ; но с некоторыми оговорками:
а) никаких Груссалага, Коннора, Хольца и прочих НЕТ!
б) Фрэд с Уэсли – т.е. в "Билли" Уэс её не пытается убить, а в "Ожидании за кулисами" Курскова считывает Ганн, а Стефана – Уэсли
в) хотя официально боссом "Расследований Энджела" является Уэсли Виндэм-Прайс, друзья боссом воспринимают именно Энджела
Краткое содержание: на что способна любовь?
Отказ от прав: героев создал Джосс Вэдон, да, но фанф мой, хотя на права и не претендую

Глава 1
Тёплые лучи солнца били в окно. В Лос-Анджелесе восход случается довольно рано. Корди проснулась.
"Это невозможно!" – подумала девушка. – "Как я его ЛЮБЛЮ!"
Корделия встала и начала собираться на работу. Она не думая надела кулон и серьги – те самые, подаренные любимым боссом.
"Я ревную", - сложились небольшие шарики.
- К кому, Денис? К Энджелу?! – спросила девушка своего призрака.
"Естественно".
- Мы с ним никогда не сможем быть вместе! – крикнула Корди. – У него же проклятие! Был бы ты в Саннидейле во время возвращения Анджеласа! После того, как у него был секс с Баффи! Нам в "Расследования Энджела" такого не надо!
"Но ты всё равно его любишь!"

"Хотя, с другой стороны, - подумала девушка, - существует же куча всяких заклинаний. Точно! Мне надо поговорить с Виллоу. Она опытная ведьма и всё прочее. В конце-то концов, кто воскресил Истребительницу?"
- Денис, телефон! – трубка радиотелефона мигом оказалась в её руке. – Баффи? – сказала Корди, дозвонившись в Саннидэйл. – Это Корделия Чейз. Могу я поговорить с Виллоу Розенберг? Шутка. Дай мне Вилл. Виллоу? Это Корди. Время есть? Да нужно устроить сеанс компьютерной связи. Только без Баффи! И остальных. И не говори Истребительнице, ОК? Это насчёт деланья души постоянной. Помнишь мой e-mail? Великолепно.

***
"Это счастье, - думала Фрэд. – Это не "детская" влюблённость в Энджела. Нет. Это взрослые чувства нормальных взрослых людей. Хотя нет, НОРМАЛЬНЫМИ нас можно назвать с огромной натяжкой. Я провела 5 лет в "аду" – Пайлие – параллельном мире, а Уэсли перестал быть нормальным ещё Лондоне – в Академии Наблюдателей и в Совете".
- С добрым утром! – сказал Уэсли.
- Привет, - улыбнулась Фрэд.
- Это всё-таки была хорошая идея, когда ты согласилась переехать ко мне.
- Я знаю. Правда, я всё рано кое-что оставила в "Гиперионе". И, спасибо за кольцо, - девушка посмотрела на красивое колечко, символизирующее их отношения.
- Фрэд, кстати, - Уэсли встал и достал из куртки какую-то коробочку, - это тебе.
- Это мне? Правда? – в коробке были серьги и кулон, серебряные, со стекляшками под брюлики. – Уэсли, спасибо тебе огромное!
- Только не надо сейчас копировать Корди.
- А я не копирую. Ганн, наверное, ревнует каждую секунду. Меня к тебе.
- Винифрэд, - очень выразительно посмотрел на неё Виндэм-Прайс, - Это ведь был твой выбор. Или нет? А так же, сколько времени, - неожиданно спохватился он.
- 11.30.
- Во чёрт! – огрызнулся Уэсли.
- Что случилось?
- Да я обещал боссу помочь с документацией по агентству, - начал собираться Уэсли, - в 9.45. Энджел, наверное, рвёт и мечет. ОК, Фрэд, собирайся. Проверь наличие оружия...
- Нож, кол и распятие?
- Стандартный набор Истребительницы вампиров и поедем в отель.
- Этому учат в Академии?
- И этому тоже. Поговорим в машине.
- А завтрак?!
- Фрэд, опаздываем! Рабочий день в "Расследованиях Энджела" начинается в 10.15.
- О΄кей, о΄кей, о΄кей, - уныло согласилась Фрэд.

Добавлено (13.02.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Глава 2
Корди зашла в "Гиперион". Между прочим, она изначально заметила, что Уэсли и Фрэд ещё нет – машины бывшего Наблюдателя у отеля не было.
- Энджел! Ганн!
- Что кричишь? – вышел из кабинета в холл вампир. – Ганна не будет.
- Приступ ревности? – улыбнулась Корди.
- Возможно. Ты же знаешь, как его раздражает идилия Фрэд и Уэсли.
- Меня тоже.
- Не понял.
- Энджел, я не могу смотреть на счастье Виндэма-Прайса и Бёркл без возможности устроить наше.
- Что ты сказала, Кор? Повтори.
- Энджел, я не слепая. Будто я не вижу, что ты ко мне испытываешь. Впрочем, я и сама люблю тебя.
- И что далее? – хмуро спросил вампир. – Прибью этого Уэсли.
- За что?
- Да этот паразит обещал явиться в 9.45 и не явился.
- Проблемы с документацией?
- Конечно. Впрочем, я уже разобрался. Но если он явится к 12, я не знаю, что с ним сделаю!
- Пошлёшь, если что, разбираться с Силами.
- У тебя было видение? – с тревогой спросил Энджел.
- Я же сказала "если что", - успокоила его Корди.
- Больше так не пугай.
- Энджел, утром у меня был сеанс компьютерной связи с Виллоу...
- Ты звонила в Саннидэйл?! Зачем?!
- Даже Баффи не в курсе, что я намерена сделать твою душу постоянной.
- Ты думаешь, что это возможно? – вопросительно посмотрел на неё вампир.
- Я – Корделия Чейз. Я не думаю. Я знаю. Понятно?
- Кажется, ты это уже говорила.
- Ну да. Твоё поведение только чтило Истребительницу. А потом её воскресила Виллоу.
- Всем привет! – вошёл в холл Уэсли.
- Привет.
- Привет. Так, Уэс, ты где шатался?
- Знаю, знаю, знаю. Прости.
- Корди, - спросила у нее Фрэд, - что ты такая счастливая?
- Дело в том, что... – Корди замолчала и прикрыла глаза. Энджел сразу сообразил, в чём дело.
- Что? Что ты видела?
- Портал. Оттуда появляется демон, у которого вместо головы шар. Это... – девушка написала адрес.
- Пришла пора исполнить наказание. Уэс, Фрэд, разбираетесь вы.
- Ну, Энджел...
- Винифрэд, никаких НО! Без разговоров!
- ОК, Фрэд, пойдём.
Уэсли и Фрэд ушли.
- Так о чём ты говорила? – обратился вампир к Корделии.
- О делании души постоянной. Я нашла ритуал.
- Не боишься?
- В каком смысле?
- Возвращения Анджеласа.
- В конце концов, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
- Уговорила.
Корди извлекла из своей сумки несколько предметов.
- Дай мне свою руку.
Энджел повиновался. Девушка надрезала его ладонь. После того, как в какой-то сосудик накапало чуть-чуть крови вампира, Корди накапала туда своей и протянула вампу.
- Пей.
- Кор, ты в своём уме?! Тут же и твоя кровь. Человеческая.
- Энджел, не забывайся. Забыл про мою демонизацию? Я больше не человек.
- О΄кей. Но за последствия я не отвечаю.
После того, как вампир это выпил, Корделия нарисовала на его руках странные символы. А далее – произнесла заклинание, после которого на лицо Энджела вернулась вампирская маска и которое отбросило его чуть ли не через весь холл "Гипериона".
- Боже, что я надела! – в ужасе подпрыгнула к другу девушка. – Энджел, господи, как я тебя люблю. И, теперь, что...
Корделия заплакала, вымещая слезами любовь. И слёзы капали на вампира. Неожиданно произошла ослепительная голубая вспышка, отбросившая вампира и девушку в разные стороны. Совладав с секундным ослепление и страхом, Корди подползла к вампу. Вампирская маска с лица друга исчезла. На минуту Корделия забыла о том, что Энджел – вампир, и в ней взыграл небольшой медик. Взяв друга за запястье, она облегчённо вздохнула, удостоверившись, что он жив. Сердце бьётся...
БЬЁТСЯ?!! Как? Корди не поняла. И тут заметила, что приятель... ДЫШИТ. Ещё непонятнее. Перед демонизацией, когда после того, как девушка забрала у вампира видения, она вспомнила и стёртый день, когда босс стал человеком. Неужели... Совладавши с первым шоком, Корделия постепенно стала понимать, что Энджел в отключке.
- Энджел. Энджел! – она пару раз хлопнула его по щекам.
Энджел пришёл в себя. Вампир почувствовал себя совершенно разбитым. Не было никаких сил, сильно болела голова, как-то трудно дышать, и ещё... Стоп. Вамп прислушался к себе. Сердцебиение. Он дышит. Господи, только не это!
- Энджел! – улыбнулась Корди. – Ты... человек... ты больше не вампир!!! Господи, как ты себя чувствуешь? – опомнилась девушка.
- Не очень, - простонал он.
Корделия подала ему руку и помогла встать, а после – и добраться до его комнаты наверху.

Добавлено (13.02.2009, 17:44)
---------------------------------------------
***
Уэсли припарковался рядом с каким-то домом.
- А обязательно надо истреблять этого демона? – наивно спросила Фрэд.
- Это наша работа.
- Но, Уэс, ты же босс "Расследований Энджела", а принимаешь приказы вампира.
- Фрэд, позволь мне объяснить тебе одну вещь. В нашей команде лидером всегда будет Энджел, а я... так. Заместитель. Хотя номинально числюсь боссом.
- И тебя это не злит?
- Что именно?
- Ты – босс, но не являешься лидером.
- Большое дело. Привыкаешь. Мы работать будем или как? Это я говорю как босс.
Они вышли. В окнах дома раздалась вспышка. Уэсли моментально понял – портал. "Мы опоздали", - пронеслось у него в голове.
- Фрэд, уводи людей, - скомандовал он. – Я разберусь с демоном.
- Уэсли, нет! Он может тебя убить!
- Не теперь. И без пререканий! У нас мало времени!
Любовники зашли в дом. У Уэсли был в руке арбалет, а под рукавом, как всегда, скрывался раскладной меч. У Фрэд был пистолет. Они мигом увидели открытый портал, демона и двух людей. Уэс мигом встал между демоном и людьми и приготовился сражаться. Фрэд подтолкнула людей к выходу.
- Фрэд, убирайся отсюда! Здесь слишком опасно! – проговорил Уэс. Фрэд, впрочем, и сама это поняла. Портал. Девушка провела целых пять лет в параллельном мире, и ей не хотелось это повторить.
- Всё уходим! – крикнула Фрэд. Она, уводя людей, упустила из вида Уэсли. Уже почти стоя у его машины, девушка что-то почувствовала сердцем.
- НЕТ!!! – забежала она в дом, но было слишком поздно. – Уэсли! НЕТ!!! – Фрэд видела, как в портал проваливается демон, а за ним засасывает и... Нет, это не возможно! Нет, нет и ещё раз нет! Но это – правда. Вслед за демоном в портал попадает Уэсли. Почему он? "Он пожертвовал собой, что бы защитить меня, - подумала Фрэд. – Жизнь – дерьмо! Почему? Для чего??! Как это вообще возможно!?" – но ответов не было.
- Вы в безопасности, - с трудом сказала она. Фрэд подняла с пола арбалет возлюбленного, и, практически не удерживая слёзы, выбежала из дома. Запрыгнула в ЕГО машину и разрыдалась. Ради чего он ЭТО сделал? Зачем? Ответов как всегда не было. Водительское сидение пахнет одеколоном Уэсли. В бардачке – его тёмные очки, визитки, пара пистолетов (он снайперски стрелял), ещё кое-какое оружие. Девушка не знала, что делать. От отчаянья она неожиданно вступила в диалог с самой собой.
- Я не смогу жить без него! – говорила Фрэд-девушка.
- Не будь такой глупой! – одёрнула её Фрэд-"корова".
- Как можно жить без него?
- А как ты ЖИЛА без него?
- ЖИЛА. В прошлом. В ПРОШЛОМ! Уэсли засосало в портал, я даже не знаю, жив ли он, не говоря уже об измерении.
- Не забывай про магию. И про то, что Энджел ведь вернулся из ада. А когда его Баффи убила – как она жила с этим?
- Она его САМА убила!
- Ей пришлось. Ради мира. Но КАК она ЕГО любила!
- Она Истребительница, а я простой человек!
- А кто провёл пять лет в Пайлие, будучи рабом и беглянкой?
- Большое дело.
- Наберись смелости хотя бы забрать свои вещи и перевезти их в "Гиперион". Для этого заедь к нему.
- Сдаюсь, - девушка вытерла слёзы и поехала на квартиру пропавшего возлюбленного.

Добавлено (13.02.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Глава 3
Фрэд вошла в пустую квартиру Уэсли. От грустных воспоминаний закружилась голова и вновь навернулись слёзы. Девушка начала собирать свои вещи. Она промучилась довольно долго, так как постоянно вспоминала Уэса. Через несколько часов она вызвала такси. Начало уже смеркаться. Взгляд Фрэд упал на кольцо – подарок Уэса. Не в силах сдерживать боль, она сорвала его, после чего закинула за диван. Около фотографии в рамке, где был изображён ОН, ещё будучи Наблюдателем, она положила серёжки и кулон. Не удержавшись, девушка поцеловала фотоснимок.
- Уэсли, как ты мог меня оставить? – заговорила Фрэд сама с собой. – У тебя вообще совесть имеется? В такое время! Уж лучше бы я начала встречаться с Чарльзом. Но ничего уже не прокатит, ты разбил мне сердце. Уэсли, где бы ты ни был, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И всегда буду любить.
Не желая больше лить слёзы, Фрэд поехала в "Гиперион". "В конце-то концов, - утешала она себя, - у Энджела и Корделии всё в миллион раз хуже. Они никогда не смогут быть вместе".
Уже в отеле она обнаружила следы ритуала и задумалась.

***
- Энджел, как самочувствие? – подошла к нему Корди.
- Не очень.
- Странно. Я помню, что когда ты стал человеком в приезд Баффи, у тебя всё было ОК.
- Что ты сказала, Кор?
- Я отлично знаю, что этот день был стёрт из памяти всех, но перед демонизацией в параллельной реальности я вспомнила и его. Странно. Кстати, Эндж, знаешь, сколько ты провалялся в отключке?
- Долго. Уже стемнело.
Неожиданно к ним в комнату ввалились вампиры – четыре штуки.
- О, я слышал, что Лос-Анджелес остался без чемпиона? – смеясь, ответил один из них.
- Точно! – счастливо сверкнул глазами второй. – Ну, ничего, Персик, вот тебе колышек, - кинул он ему оружие, - попробуй. Всё равно мы тебя, насмешка всего вампирского рода в целом и клана Аурелиуса в частности, распылим. И с твоей подружкой позабавимся, а после инициируем
- Не дождётесь! – выкрикнула Корди. Она мысленно возблагодарила Уэса, который в своё время прочитал целую лекцию об обязательном ношении кое-каких вещей, в том числе и невидимого под одеждой кола. Орудовать им она умела в совершенстве. Девушка немного не понимала, где Фрэд и Уэс, но догадывалась, что они отдыхают. По репликам вампов она поняла, что они не знают о превращении Энджела из вампира в человека.
Энджела мигом окружили два вампира, но он ловко схватил кол и распылил сначала одного, а затем другого. Корделия, воспользовавшись своим колом, истребила ещё одного вампира. Последний решил бежать в окно, но экс-вампир уже на подоконнике его настиг.
- Энджел, ты нормально?
- Красотища! Почувствовал себя полностью в своей стихии.
- Твоя техника, - произнесла Кор, - она полностью как раньше.
- Сверхсила? Верю. От миссии, следовательно, никто не освободил.
- Ты думаешь, что нам помогли Высшие Силы?
- Кстати, о ВС. Фрэд с Уэсли появлялись?
- Не-а, - Корди поцеловала Энджела. – Я люблю тебя!
- И я тебя! – Энджел, забыв обо всём на свете, начал страстно её целовать.

***
- Ребята! Корделия! Энджел!
В это время Корди с Энджелом до сих пор целовались, причём уже намеревались серьёзно заняться любовью.
- Это Фрэд, - слегка отстранилась от любимого Корделия.
- Ну и что? – экс-вампир попробовал продолжить поцелуй, но девушка отошла и стала натягивать блузку и брюки.
- Не волнуйся, - улыбнулась она. – Мне, в конце концов, интересно, как Уэс с Фрэд разобрались с тем демоном. Мы перекинемся парой слов, и я уйду.
Пригладив причёску, Кор весело, вприпрыжку спустилась вниз.
- Привет, Фрэд.
- Корди,.. – подняла глаза Фрэд, Кор усадила её на диван.
- Так. Почему лицо зарёвано? Где те кулон с серьгами, которые были днём? А где кольцо? – с тревогой спросила она. – Вы с Уэсли поссорились?
- Хуже... ЕГО... затянуло... в портал,.. – заплакала Фрэд. Корделия приобняла подругу.
- Что, правда? – Кор с ужасом представила, что у неё подобным образом заберут Энджела. Жуть. – Как это произошло?
- Я не видела. Он прибил демона, скинул того в портал, и его засосало. Грёбаный мир! А что ты такая счастливая?
- Я... Ну, это,.. – промямлила Корделия. Ей очень хотелось поделиться счастьем с Фрэд, но, в свете последних событий и помня свои чувства, она мялась. – Короче говоря, Энджел стал человеком со сверхсилой. Мы вместе.
- Ты хочешь сказать, что,.. – Винифрэд не выдержала. Девушка убежала наверх в свою комнату. И вновь разрыдалась.

***
От слёз и страданий Фрэд не замечала, что Энджел занёс её вещи. Для неё ничего не существовало. Через силу, кое-как, она разложила свои вещи и уснула. Ночью ей снился ОН, то дело, но ОН не исчезает, и после всего они идут в кафе. Шампанское, мороженое...
Утром на поняла, что от Уэса не откреститься, что она ЕГО любит тек сильно, что от этой любви нет спасения.

Добавлено (13.02.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Глава 4
Энджелу нелегко было смириться с потерей лучшего друга, но он понимал, что должен взять агентство на себя.
Корделия радовалась тому, что ОНИ ВМЕСТЕ. Энджелу тоже было очень приятно. Этот роман не походил ни на стапятидесятилетнюю страсть с Дарлой, ни на скромности с юной Баффи. Кор очень надёжна, и, к тому же, они вместе работают.
- Привет, вампир, - со свойственными ему прикольчиками вошёл в отель Ганн. Увидев скромную улыбку и радость в глазах, он в две секунды извлекает кол и замахивается.
- Энджел, завтрак готов, - выходит со стороны кухни Корделия. – Ганн, ты сумасшедший? – опешила она, увидев у него в руке кол.
- Корди, это ты сумасшедшая! Т что не видишь? Это же Анджелас! Может, он тебя уже инициировал?
- Ганн, кому сказано, опусти кол! – вышла из себя Корделия. – Цыганское проклятье потеряло свою силу. Энджел теперь – человек со сверхсилой.
- Что? – опешил теперь уже Ганн. – ЧЕЛОВЕК? – он опустил кол. После чего проверил пульс приятеля. Всё сошлось. – А где же наши голубки?
- Уэс и Фрэд? – уточнила Кор. – Ну,.. – вздохнула она. Уэса затянуло в портал, а Фрэд рыдает и страдает. Ты же знаешь, как она его любит. А я вместе с Энджелом.
- А где Фрэд?
- Она вернулась в отель.
- В ту же комнату?
- А куда ж ещё?
Ганн просто смылся.

***
- Фрэд, - осторожно зашёл Ганн к ней в комнату. – Привет. Ты как?
- Какое тебе дело?
- Фрэд, будто ты не заешь, что я люблю тебя.
- А я тебя – нет!
- Ну Фрэд...
- Уйди, Чарльз! Тебе не понять.
- Энджел и Корделия мне всё рассказали. Уэса затянуло в портал. Ты же с ним напрочь рассталась! – сказал Ганн, мельком глянув на её руку.
- В честь чего это?! – возмутилась Фрэд. – Я ЕГО люблю, а ты... а ты... а ты вечно ревнуешь!
- У тебя же нет того кольца!
- Я его... – тут до Фрэд начала доходить причина её терзаний – исчезновение кольца. "Где же я его потеряла? – подумала девушка. – Чёрт! Я ж кольцо у НЕГО оставила! Вот дура! Сейчас же пойду и заберу!" – неважно. Пока.
Фрэд решительно направилась к НЕМУ.

Добавлено (13.02.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Глава 5
Фрэд вошла в квартиру Уэса. Не понятно, почему горел свет: "Я ж его выключала!". Что, если грабители? Девушка достала пистолет и начала проверять помещение. Она увидела, что её кольцо кто-то поднимает с пола.
- Кто ты?! Руки вверх!!!
- Фрэд?
"Нет, это невозможно! – пронеслось в голове у Фрэд. – Это ЕГО голос. Это не ОН. Это не может быть ОН!!!"
- Фрэд? – развернулся... Уэсли. – Кольцо... откуда?
- Уэсли... Это ты?
- Да, Фрэд, это я.
- Докажи.
Уэсли подходит к ней, и они страстно целуются.
- Да, Уэс, это ты. Ты представить себе не можешь, как я тебя ЛЮБЛЮ.
- А что насчёт кольца?
- Вот оно... – Фрэд взяла кольцо в руку, надела его и поцеловала. – Прости меня, Уэсли, я так сильно тебя люблю и поэтому, что бы избежать боли, попыталась ТЕБЯ забыть. Я знаю, что я дура. Прости...
- Фрэд, я сам виноват. Мне не надо было тебя ТАК бросать.
- Уэсли, это была не твоя вина.
- То есть мы вместе?
- Уэсли, ты издеваешься? Я тебя люблю, любила и буду любить. Кстати, Энджел стал человеком со сверхсилой, и он с Корди.
- Значит, пускай они будут счастливы. И мы тоже.
Фрэд и Уэсли страстно целуются.

КОНЕЦ
Фрэдэсли и Анкорди – форева! Если честно, это мои самые любимые пары, да и на сериале я "сижу" уже полгода. Так что за последствия от прочтения я не отвечаю.

Добавлено (14.02.2009, 18:42)
---------------------------------------------
ОТЗЫВЫ БУДУТ?!!!


 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 14.02.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Cordy, замечательно талантливо написано! Надо время - переварить информацию. Но у тебя определенно хороший литературный слог! Продолжай творить и дальше - фантазии тебе не занимать, и стиль письма очень качественный. smile

MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Сб, 14.02.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
спасибо.

 
« 15 »    
MinervaДата: Сб, 14.02.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Cordy, очень интересно. wink smile
 
« 6 »    
JuliyaДата: Сб, 14.02.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Мне надо поговорить с Виллоу.

Quote (Cordy)
– Баффи? – сказала Корди, дозвонившись в Саннидэйл. – Это Корделия Чейз. Могу я поговорить с Виллоу Розенберг?

Quote (Cordy)
не говори Истребительнице, ОК?

Quote (Cordy)
Даже Баффи не в курсе, что я намерена сделать твою душу постоянной.

Cordy, ты Корделию дурой считаешь или стервой?! wink
Наверное, все-таки стервой, потому что даже самая распоследняя дура поняла бы, что Вилка первым делом проболтается Баффи - Уиллоу врать-то не умеет! tongue
Да еще Корделия позвонила Уиллоу через Баффи. biggrin Ты на минуточку представила ситуацию в Саннидейле после звонка Корди?!!! wacko biggrin

Quote (Cordy)
- Энджел! – улыбнулась Корди. – Ты... человек... ты больше не вампир!!!

И стал Ангел просто карманным мальчиком для перепихона! taunt

Из Чемпионов в альфонсы!!! Да, сильна любовь, ничего не скажешь! spiteful
Даже Ведон до такого садизма не додумается! shok

Добавлено (14.02.2009, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
Мы работать будем или как? Это я говорю как босс.

О! Издержки "служебного романа" пошли расцветать махровым цветом уже после первого перепихона! wink

Quote (Cordy)
Взгляд Фрэд упал на кольцо – подарок Уэса. Не в силах сдерживать боль, она сорвала его, после чего закинула за диван.

Да уж, оперативненько она от Уесли избавилась! taunt


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 15.02.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень ценные комментарии!

 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 15.02.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Cordy, тогда, если ты не против, я и дальше продолжу? Мне понравилась твоя бурная фантазия! biggrin

MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 15.02.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
я и дальше продолжу

Конечно. Мне как раз критики не хватало - это ж почти мой первый опыт (если не считать двух рассказиков из цикла "Команда Кошкиной "Спецназ""). wink


 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 16.02.2009, 18:29 | Сообщение # 9
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Энджелу нелегко было смириться с потерей лучшего друга, но он понимал, что должен взять агентство на себя.

Cordy, у меня вот такой вопрос:они что сразу же Уэса со счетов списали? surprised И даже найти его не пытались? dry
 
« 6 »    
CordyДата: Пн, 16.02.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
они что сразу же Уэса со счетов списали? И даже найти его не пытались?

Объясныяю по пальцам: портал. bye С такого рода вещами обычно разбирается сам Уэсли. Ни Ангел, ни Корделия, ни тем более Ганн в них ни фига не смыслят!!! flirt А про Фрэд я молчу, там абсолютно иной колинкор. love

Quote (Juliya)
Из Чемпионов в альфонсы!!!

Juliya, ты как читала?! У Ангела ОСТАЁТСЯ его сверхсила!!! king Так что он продолжает быть чемпионом Высших Сил bb , но теперь уже может nono :
а) выходить на солнечный свет victory
б) не пить кровь victory
в) не бояться святой воды и крестов victory
г) быть с любимой женщиной вместе!!! love victory yahoo
loony А насчёт того, что раны не так быстро заживают, ты вспомни Уэса с Ганном friends - они чистокровные люди, bb тем не менее, сражаются на стороне Добра. yahoo friends

Quote (Juliya)
Ты на минуточку представила ситуацию в Саннидейле после звонка Корди?!!!

Да, я не подумала... flirt


 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 16.02.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ни Ангел

Cordy, однако ради Коннора он и черную магию использовал. ok
 
« 6 »    
CordyДата: Пн, 16.02.2009, 18:56 | Сообщение # 12
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
он и черную магию использовал

Ага, angry при полном и чётком руководстве Лорна, Лайлы и Линвуда. wink Сам он не умеет. biggrin


 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 16.02.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Cordy, они без Уэса как без головы. tongue Действительно ведь не кому его спасти.Но найти кого-то, кто в этом разбирается они ведь могли.
 
« 6 »    
JuliyaДата: Пн, 16.02.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
теперь уже может :
а) выходить на солнечный свет
б) не пить кровь
в) не бояться святой воды и крестов

Супер! У меня он примерно то же самое может (тока продолжает быть вампом wink ). Cordy, friends


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вт, 17.02.2009, 19:15 | Сообщение # 15
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
они без Уэса как без головы.

Так я про это самое!

Quote (Juliya)
У меня он примерно то же самое может

Это стандартный набор для человека в отличии от вампира.

Добавлено (17.02.2009, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Minerva)
Действительно ведь не кому его спасти.Но найти кого-то, кто в этом разбирается они ведь могли.

Кто? Фрэд в полуневеняемом состоянии crazy , Корделия и Энджел в своей любви love , а Ганн loony ... Ну, насчёт Ганна всё понятно. Представь ситуацию: он влюблён во Фрэд love . А она выбирает не его, а этого Уэсли kiss . Конечно devil , этот англичанин и красивее, и умнее, и акцент у него, и манеры ... devil Не забывай: это Энджел и Уэсли flirt могут просто отступить sad , позволив быть любимой счастливой, даже с другим love yahoo (вспомним реакцию Уэса на Франни и Энджела на Грукорди wink ). А Ганн, впрочем, friends как и Спайк, не такой. Ему важнее его собственые чувства moil . Он любит Фрэд love , и мечтает, что бы она была с ним kiss . Даже пальцем пошевельть ради спасения Уэсли - ни за что!!! devil fie Ганн проще сам его убьёт loony vinsent wizard . Вспомни про канон Вэдона, как даже там Ганн, несмотря на то, что Фрэд с ним ( yahoo ), реагирует на Уэсли tommy . Что уж говорить про эту ситуацию... umnik yes


 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: