Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
16(1)
16(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Клуб поклонников Уэсли
JuliyaДата: Ср, 25.02.2009, 17:07 | Сообщение # 61
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

В честь сегодняшнего праздника - День Рождения Алексиса Денисоффа - я решила поторопиться и сделать сегодня обещанные фоты:

Уесли - Вольный Охотник на демонов! biggrin

Алексис Денисофф родился 25 февраля 1966 года. Уррррра!!! yahoo wizard yahoo

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

Следующей моей работой будет: Уесли и Ангелус: борьба воли ! biggrin

Прикрепления: 1400752.gif (38.0 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
maggieДата: Ср, 25.02.2009, 17:35 | Сообщение # 62
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Уррррра!!!

Присоединяюсь! wink

Спасибо ему за то, что подарил нам такого чудесного, разнопланового и обаятельного персонажа, как Уэсли! love love

Пусть и в дальнейшем судьба будет к нему благосклонна: дарит интересные роли, преданных поклонников и личное счастье!!! flirt
И желаю в скором будущем стать счастливым папой! smile


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Ср, 25.02.2009, 17:40
 
« 12 »    
CordyДата: Ср, 25.02.2009, 18:34 | Сообщение # 63
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Млин! Как же они все-таки похожи!!

Я это изначально говорила!

Quote (Juliya)
Мне очень нравится твой реферат.

Спасибо.

Quote (Juliya)
В честь сегодняшнего праздника - День Рождения Алексиса Денисоффа - я решила поторопиться

Не ты одна! Мне пришлось в срочном порядке дописывать реферат. wink

"Уэсли Виндэм-Прайс.
Становление личности"

Смерть Фрэд
Уэсли и Фрэд Ганн разыгрывает Уэса ("Мы с Фрэд снова вместе"). Немного после Уэсли узнаёт от возлюбленной о том, что она случайно вдохнула пыль из старинного сар-кофага. Девушка строит планы: сходить на ленч с Лорном, а после – погулять с возлюб-ленным (Уэс не решает ей говорить о месте). Но неожиданно происходит кое-что такое, что портит ему все планы. Его любимой становится плохо – это последствия пыли из сар-кофага. А Энджел сообщает всю правду и раздаёт приказания.
Коридор. Уэс с решительным видом куда-то спешит. Его догоняют Энджел и компания.
Энджел: Как она держится?
Уэс: Она умнее всех нас, вместе взятых. Она знает, что дела плохи.
Ганн: Насколько плохи? Что мы знаем?
Нокс: Что бы она не подцепила, оно не совпадает ни с одним из патогенов из наших архивов. Это мистическое, и это не наше.
Энджел: А что насчет саркофага?
Уэс: Моя команда перепроверяет символы, но это тоже новая территория для нас.
Ганн: Энджел, что именно с ней происходит? Ты же говорил с доктором…
Уэс: Они что-нибудь нашли?
Энджел очень расстроенно: Да, я, э… Какой-то паразитический агент прокладывает себе путь. Я имею в виду, насколько они могут судить…
Уэс: Ближе к теме.
Энджел: Ее органы варятся. Через день они превратятся в жидкость.
Спайк зло, с болью: Нет. Только не эта девочка. Только не в этот день.
Энджел: Слушай, Уэс, ты должен сказать мне, что было в той коробке. Мне нужно имя, история, все что угодно.
Нокс: Мы не можем ее открыть. Даже лазерами…
Уэс: Откуда она прибыла?
Нокс: Она просто появилась. Без обратного адреса. Я не знаю того парня, который принес ее… на самом деле… посреди ночи…
Энджел: Это было преднамеренным.
Лорн: Старшие Партнеры?
Ганн: Не похоже, но я проверю Белую Комнату. Поговорю с Кондуитом.
Энджел: А теперь, слушай, если это сделали не Старшие Партнеры, ты должен заставить их нам помочь.
Ганн: Сделаю все что смогу.
Спайк: А что насчет Дойла… э, Линдси? Чувак любит играть в свои собственные игры.
Энджел: Я скучаю за уличной работой, и у нас есть его адрес. Все что мы знаем – он наверное си-дит там и смеется. И если есть работа для мускулов…
Спайк подхватывает: Давай сделаем ее в два раза быстрее.
Лорн: А малыш сделает ее в три раза быстрее – на случай если кто-нибудь захочет петь.
Энджел: Хорошо. Парни…
Уэс: Тебе не обязательно это говорить.
Энджел: А я по любому это скажу. Винифрэд Беркл. Пошли.
Парни очень красиво расходятся.

Добавлено (25.02.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Уэсли, как всегда, начинает рыться в книгах. Один из сотрудников заходит к нему. Ему, этому сотруднику, надо что-то, что отвлечёт Уэсли от поисков для спасения люби-мой! Ему хочется прибить сотрудника, но он сохраняет холодное спокойствие ("Это мо-жет подождать"). Но подчиненный не желает слышать подобных вещей от босса. Тогда Уэс без церемоний достаёт из стола пистолет и стреляет. А так же просит секретаря посы-лать всяких "лоботрясов". Уэсли – неплохой актёр, хотя он сам, похоже, даже об этом не догадывался. Ведь всё это холодное равнодушие – всего лишь маска. Но самом деле Уэсли чуть ли не на пределе – ведь Фрэд может умереть! Он находит информацию на Глубин-ный Колодец – место, где должен был находиться саркофаг Илирии, Энджел и Спайк ле-тят в Англию. Уэсли заходит в больницу к Фрэд, но её там не было. Девушка была у себя в лаборатории и пыталась работать. Но её самочувствие далеко оставляло желать лучше-го, и Уэс доставил её домой.
Фрэд лежит на кровати, Уэс рядом листает книгу-источник.
Фрэд: Я наконец-то затащила тебя в свою спальню, и все что ты хочешь – почитать.
Уэс: Ты дремала. Я сильно шумел?
Фрэд: Не достаточно сильно. Мне нужен шум, чтобы удерживать меня здесь. Сейчас сегодня? Я имею в виду…
Уэс: Ты спала только час.
Фрэд: Теперь у меня нет этого часа.
Уэс: Энджел и Спайк уже в пути чтобы найти твое лекарство, и я бы точно не хотел быть тем, кто встанет у них на пути.
Фрэд: Книжный человек?
Уэс: Книжный человек со всем разобрался. Я думаю, что я дал им то, что нужно.
Фрэд резко вскакивая в постели: Фигербаум.
Уэс: Что?
Фрэд: Я… я должна найти его. Он повелитель… мне нужно чтобы здесь был Фигербаум.
Уэс: Кто такой Фигербаум?
Фрэд плачет: Я не помню.
Уэс: Ш-ш... Ш-ш-ш…
Фред рыдает, Уэс обнимает ее.
Фрэд: О, разве это не ужасно? В такое время, как сейчас, я беспокоюсь о том, как дерьмово я вы-гляжу.
Уэс: Ты самое красивое существо, которое я когда-либо видел.
Фрэд улыбается сквозь слезы: Тебе всегда нравились покрытые пятнами девушки?
Уэс пытается улыбнуться: Это мое проклятие.
Фрэд: Почитай мне.
Уэс: Компендиум о бессмертных пиявках Дредхоста?
Фрэд: Это может быть любая книга в мире?
Уэс: Назови ее.
Чуть позже, Уэс читает.
Уэс: Она была такой маленькой девочкой что никто не ожидал увидеть такого выражения на ее маленьком лице. Это было слишком взрослое выражение для двенадцатилетнего ребенка, а Саре Кру было всего семь. Но факты были таковы, однако, что она всегда мечтала и думала о странных вещах и не могла вспомнить время, когда бы она о них не думала, о взрослых людях и о том мире, к которому они принадлежали. Она чувствовала себя так, как будто бы жила уже очень, очень дол-го…

Добавлено (25.02.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Фрэд трясется от озноба. Рядом лежит Уэс и гладит ее по руке.
Фрэд: Ты почитаешь мне еще?
Уэс: Конечно.
Фрэд: Свет… от него больно моим глазам, но я не хочу, чтобы ты его выключал. Но от него больно моим глазам. Все такое яркое и пустое. Пещерные люди победят. Конечно же, пещерные люди победят.
Фрэд бьется в конвульсиях. Уэс делает ей внутривенную инъекцию.
Фрэд кричит от боли: О, Боже! Я согрешила. Я согрешила и меня наказывают. Я не знаю что не так. Я никогда раньше не получала оценку «Б с минусом». О! Извините. Извините меня! Останови-те это!
Уэс рыдает.
Фрэд в агонии.
Фрэд: Зачем мы туда пошли? Почему мы думали, что сможем это победить? Это зло, Уэсли. Оно больше чем что-либо.
Уэс: Я в это не верю.
Фрэд указывая рукой на Уэса и отскакивая от какой-то из своих галлюцинаций: О! Я с ним! Он меня не оставит. Мы так близки.
Уэс: Я никогда тебя не оставлю.
Фрэд чуть приходит в себя: Хм. О. Хм. Это было плохо, но сейчас лучше. Ты меня не оставишь?
Уэс: Нет.
Фрэд: Мои мальчики. Я шла с героями. Подумать только.
Уэс: Ты одна из нас.
Фрэд задыхаясь в панике и боли: Супергероиня. Это моя сила: не дать им забрать меня. Не меня.
Уэс: Вот именно.
Фред: Вот именно. (Кладет руку Уэса себе на сердце) Он со мной.
Уэс обнимает Фрэд.
Фрэд: Ты поцелуешь меня? Ты будешь любить меня?
Уэс: Я любил тебя с тех пор как узнал тебя. Нет, не так… может быть еще раньше.
Фрэд плачет: Мне так жаль.
Уэс: Нет, нет, нет.
Фрэд кашляет и задыхается: Мне нужно чтобы ты поговорил с моими родителями. Они должны знать, что я не боялась, что это было быстро. Что я не боялась. О, Боже.
Уэс: Ты должна сражаться. Ты не должна разговаривать, просто сосредоточься на сражении. Про-сто держись.
Фрэд: Я не боюсь. Я не боюсь. Я не боюсь. Пожалуйста, Уэсли, почему я не могу остаться?
Фрэд умирает на руках Уэсли, глядя ему лицо. Он прижимает ее к себе.
Уэс тихо и безнадежно: Пожалуйста… Пожалуйста…
Это была самая большая трагедия в жизни Уэсли Виндэма-Прайса. И чуть ли не самое значимое событие, если не считать увольнения из совета и Второй ссоры. Не умерла бы сейчас Фрэд, неизвестно, как бы всё повернулось в финальном Апокалипсисе. Ведь после смерти Фрэд Уэс сам по сути дела умер, это уже не он. И он начинает "искать смерть". Подсознательно – да. Не осознавая этого и не признаваясь себе – конечно. Но это факт.

Добавлено (25.02.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Иллирию он первым же делом попытался убить, но топор сломался. В офисе "Вольфрам и Харт" он не выдерживает и пытается убить Нокса.
Уэс заходит: Энджел?
Ганн: Он возвращается. Как Фрэд?
Уэс невнимательно: Ты связал Нокса.
Харм радостно: Мы собираемся его пытать.
Уэс невнимательно-одобрительно: Хорошо. (пауза) Зачем?
Ганн: Он знает что происходит. Все время прятался. Мне просто нужно несколько минут наедине с ним.
Уэс: Он в это вовлечен?
Ганн: Будь уверен.
Уэс сердито: Почему ты не сказал мне?
Нокс приходит в себя: Да, приятель. Почему не сказал?
Ганн: Заткнись.
Харм: Я думала что мы хотим чтобы он заговорил.
Ганн быстро: Я сам разберусь. Что бы он там не знал…
Уэс: Больше не имеет значения. Фрэд умерла.
Трагический момент, даже Харм в шоке. Один Нокс начинает громко хихикать.
Нокс: Мне жаль. Это просто… э, это не то, что ты думаешь. Это… это… это прекрасно. (Уэсу) Рас-скажи им. Расскажи им, что случилось.
Уэс: Инфекция, Иллирия, поглотила ее. Забрала ее тело.
Ганн: Тогда это же все еще Фрэд, верно? Эта штука просто контролирует…
Уэс: Она умерла.
Ганн: Ты же этого не знаешь.
Харм: Подождите. Я запуталась. Оно выглядит как Фрэд, но это не она?
Нокс вдохновенно: Теперь она намного больше этого. Выше плоти. Выше совершенства. Я любил Фрэд. Я действительно любил ее. У нее была теплота, которая привлекала тебя и удерживала, пока все холодное и отчужденное таяло в тебе. Она была самой красивой, совершенной женщи-ной, которую я когда-либо встречал. Именно поэтому я выбрал ее. Она единственная была дос-тойной.
Уэс, слушавший эту речь с такой болью в глазах, что становилось страшно, молча достает писто-лет и направляет на Нокса.
Ганн: Уэс, не надо. Он нам нужен. Я знаю, что ты чувствуешь…
Уэс плачет: Ты знаешь? Ты не чувствовал как она умирала. Она дрожала от боли и ужаса и она была такой храброй. И она была лучше кого-либо, кого я знал, и лучше чем… …и она умерла.

Добавлено (25.02.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Но Энджел, чемпион Высших Сил, перехватывает инициативу в свои руки. Он ре-шительно намерен вернуть Фрэд. В сердце Уэсли загорается безумная надежда. Илирия выкрадывает Нокса, ударяет Хармони, извлекает из своего саркофага себе костюм и... на неё нападают Энджел, Спайк, Уэсли, Ганн и целая куча сотрудников. Но древнейшая бо-гиня каким-то образом исчезает. Уэс начинает считать, что она умеет манипулировать временем. Харм находит мобильник Нокса, после чего становится ясно, что тот был в связке с доктором, поставившим мозговую модернизацию Ганну, а сам Уэсли извлекает гемму – сосредоточие силы саркофага богини.
Лаборатория Фрэд. Хармони разбивает колбы и сейфы. Уэс неподвижно уставился на саркофаг.
Харм: Никогда не доверяла этому маленькому зануде. Взъерошенные волосы, неподходящие нос-ки, милая кривая ухмылка… такая вся наигранная. Я имею в виду, кого, как он думал, он дурачил? (вздыхает) Кроме всех нас. (Уэсу) Э, разве ты не должен был одеть один из тех лунных скафанд-ров?
Уэс, касаясь саркофага: Я думаю что он уже причинил весь вред, который собирался.
Харм: Точно. (жалобно) Не возражаешь если я надену один?
Уэс задумчиво: Она была любопытной. Именно поэтому Фрэд не поместила его сразу же в каран-тин. Как работают вещи. Что делает их особенными. Она всегда искала то, чего другие люди не могли видеть. Она была просто любопытной. Я думаю, что я немного ненавижу ее за это.
Харм сочувствующе: Уэс...
Уэс резко, вспомнив, с кем говорит: Дай мне монтировку.
Харм: Девушка твоей мечты любила тебя. Это больше, чем большинство людей когда либо имели. (дает ему монтировку)
Уэс: Я знаю. Но этого недостаточно.
Начинает лупить монтировкой по саркофагу.
Харм орет: Уэс! Прекрати это! Уэс! (Уэс перестает) Я ценю побуждение к насилию, но это не помо-гает.
Уэс: Нет. (берет в руку отбитый камень) Но это - может быть.
Харм: Я думала, что предполагается, что оно неразбиваемое или вроде того.
Уэс: Время. Обозначения обращаются к серии уступительно рассчитанных временных интервалов. Эта гемма – средоточие саркофага. (кладет его в карман) Она может быть полезна, если еще не иссушена.
Харм растроенно: Побей меня. Все что я нашла – это сотовый телефон и бутерброд с сыром.
Уэс: Это Нокса?
Харм закатывает глаза: Тут его имя написано на пакетике, с маленьким улыбающимся личиком на месте буквы «О». Я уже большая девочка.
Уэс: Сотовый телефон, Хармони.
Харм: О, э, думаю да. (смотрит на телефон) У него Рик Спрингфилд стоит как заставка, что вызы-вает целый ряд новых вопросов.
Уэс нетерпеливо протягивает руку и забирает телефон.
Уэс щелкает мобильником: Все исходящие звонки были удалены. Так же как и входящие.
Харм тяжело вздыхает, потом догадывается: А что насчет пропущенных звонков? Нокс не мог бы их стереть, если только его леди не брала телефон.
Уэс: Три за последние несколько часов. Все от одного и того же человека.

Добавлено (25.02.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Док сообщает о том, что душа Фрэд была уничтожена при возрождении Илирии. Уэс в порыве мести ударяет ножом Ганна, за что ему сильно достаётся от Энджела.
Ганн в полном ступоре. Доктор собирается уходить и тут же получает мощный удар в челюсть ружьем от Уэса. Ганн разворачивается и видит направленное на него ружье.
Уэс страшным голосом: Ты ничего не хочешь мне рассказать, Чарльз? Нокс был связан с докто-ром. Но ты уже знал об этом, верно?
Ганн: Да, один из моих источников…
Уэс резко: Не надо. (Идет на Ганна) То, что он сказал… о Фрэд, о ее душе, это правда? Что ты сделал, Чарльз?
Ганн плачет: Это был просто кусок бумаги. Я терял это. Все, что они вложили мне в голову, все что изменило меня. Сделало меня особенным. А он мог исправить это. Сделать это постоянным. По-этому я подписал кусок бумаги. Это была таможенная декларация. Я не думал, что кто-то постра-дает.
Уэс тихо, страшно: Ничто в "Вольфрам и Харт" не бесплатное. Ты это знал.
Ганн с жаром, с болью: Я не мог вернуться назад и быть просто громилой. Я… я не думал, что это будет один из нас. Я не думал, что это будет Фрэд.
Уэс медленно, задумчиво: Я понимаю, что ты не хотел возвращаться назад, не хотел быть тем, кем ты был. Я понимаю это. И я могу простить это. (пауза) Но ты знал что с ней происходит. Ты знал, кто за это ответственен и ты ничего не сказал. Ты позволил ей умереть. (Уэс берет нож со стола доктора и втыкает его в живот Ганна.) Я не могу простить этого.
Чуть позже. Энджел в жуткой ярости хватает Уэса и подпирает им стену.
Энджел: Что за черт ты сделал?
Уэс: То, что должен был сделать.
Энджел рычит: Я не помню, чтобы видел «проткнуть Ганна» в расписании сегодня утром.
Уэс: Я не задел основные органы. Вероятно, он выживет.
Энджел орет: Это означает что все хорошо?
Уэс орет в ответ: Ничего не хорошо! Ничего никогда больше не будет хорошо.
Энджел сбавляя тон: Мы вернем ее, Уэс.
Уэс плачет: Нет, не вернем. Душа Фрэд… Ее душа была уничтожена воскрешением Иллирии.
Энджел, отпуская его, в шоке: Ты уверен? А что насчет Ганна?
Уэс: Он позволил привезти тот саркофаг в "Вольфрам и Харт". Что он знал, когда он узнал это, это не меняет того, что произошло. Он позволил ей умереть.
Энджел тихо: Так же как и я.
Уэс в шоке смотрит на Энджела.
Энджел плачет: В Колодце, в Англии, там был способ спасти Фрэд, но только если тысячи других умрут вместо нее. И сколько бы я не любил Фрэд, я не мог этого допустить. (пауза) Слушай, мне нужно чтобы ты похоронил это, Уэс. Все, что ты чувствуешь, каждого, кому ты хочешь мстить. Мне нужно чтобы ты отложил это в сторону и сосредоточился на том, что должно быть сделано.
Уэс: Иллирия.
Энджел: Нам нужно остановить ее перед тем как…


 
« 15 »    
MinervaДата: Ср, 25.02.2009, 18:34 | Сообщение # 64
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maggie)
Спасибо ему за то, что подарил нам такого чудесного, разнопланового и обаятельного персонажа, как Уэсли

Quote (maggie)
Пусть и в дальнейшем судьба будет к нему благосклонна: дарит интересные роли, преданных поклонников и личное счастье!!!
И желаю в скором будущем стать счастливым папой!

maggie, подписываюсь под каждым словом! С днем рожденья,Алексис! smile
 
« 6 »    
CordyДата: Ср, 25.02.2009, 18:49 | Сообщение # 65
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
продолжаю
Уэсли в полном отчаянье. Но, тем не менее, он начинает искать инфу на Илирию. Он, впрочем, как и "душевные" вампиры, полностью и решительно намерен убить Или-рию. Её храм находится не в нашем временном потоке, и лишь она может открыть врата. Втроём с вампами Уэсли отправляется на место храма Илирии. Богиня называет Нокса своим Кваха-Саном (жрецом). Энджел "толкает" речь о человечестве и том, что Нокса он не убьёт. Но Нокса всё равно кое-кто убивает. Уэсли. Он ВПЕРВЫЕ УБИВАЕТ ЧЕЛО-ВЕКА, но бывшему Наблюдателю уже всё равно. У каждого человека есть грань, пере-шедши за которую, уже всё пофиг. Обычно этой гранью является ПЕРВОЕ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, но Уэсли грань перешёл ПЕРЕД убийством. Он очень сильно любил Фрэд, так сильно, что... Именно ЕЁ СМЕРТЬ стала для него этой гранью. После известия о том, что её душа уничтожилась при возрождении Илирии, он практически полностью "слетает с катушек". Конечно, не в общепринятом смысле, без сумасшествия, но депрессией попа-хивает. Не говоря уже о тотальном запое (запой будет, но не тотальный, это не в его сти-ле). Илирия открывает врата в свой мир, Уэсли успевает запрыгнуть в портал за ней. Её королевство разрушено миллионами лет, а армия Конца Света давно превращена в прах.
Немного после она просит Уэса быть её гидом в этом мире. Он соглашается.
Лаборатория Фрэд. Стоя под постером любимой техасской рок-группы Фрэд, Уэс бережно уклады-вает в коробку ее личные вещи – кружечку, настенную расписную тарелочку с ковбоями. В лабора-торию, ну, очень вовремя, заваливает Иллирия.
Иллирия: Твоя скорбь все еще продолжается… всего лишь из-за единственной жизни.
Уэс резко: Почему ты здесь?
Иллирия растерянно: Я… я не уверена. Это место… это было частью оболочки.
Уэс: Не называй ее… У женщины, которую ты убила, было имя.
Иллирия вызывающе: Это для тебя важно. У вещей есть имена. Оболочка… (после короткой пау-зы, не дождавшись реакции, сбавляет тон) …Винифрэд Беркл. Она не сможет вернуться к тебе.
Уэс тихо, с болью: Я знаю.
Иллирия: Но все еще остались частички. (Уэс замирает и поворачивается к ней) Когда ее мозг аго-низировал, электрически разряды направились в мою функциональную систему… воспоминания. (пропускает между пальцев электрическую искру и говорит интонациями Фред) Пожалуйста… Уэс-ли, почему я не могу остаться?
Уэс резко отворачивается: Нет. Уйди.
Иллирия сердито: Мне некуда идти. Мое царство давно мертво. Давно мертво. Здесь так много того, что я не могу понять. Я потрясена. Я не уверена где мое место.
Уэс в сердцах: Твое место с остальными из твоего народа: мертвым и превращенным в прах.
Иллирия: Возможно… но я существую здесь. Я должна научиться быть в этом мире. Мне понадо-бится твоя помощь… Уэсли.
Уэс: Если я помогу тебе найти твой путь… ты должна будешь научиться изменяться. Ты не должна убивать.
Иллирия: Ты убил Кваха-Сана вопреки воле твоего лидера.
Уэс с болью: Он убил женщину, которую я любил.
Иллирия: И это сделало убийство правильным.
Уэс: Нет. Это не было правильным. Я, наверное, последний человек в этом мире, который должен научить тебя что правильно.
Иллирия: Но ты научишь. Если я буду придерживаться твоих правил, ты мне поможешь.
Уэс тихо: Да.
Иллирия: Потому что я выгляжу как она?
Уэс еще тише: Да.
Иллирия смотрит на саркофаг: Мы цепляемся за то, что ушло. Есть в этой жизни что-нибудь кроме скорби?
Уэс: Есть любовь. Есть надежда… для некоторых. Есть надежда, что ты найдешь что-то стоящее… что твоя жизнь принесет тебе какую-то радость… что после всего… ты все еще сможешь удив-ляться.
Иллирия: Этого достаточно? Этого достаточно для того чтобы жить?

Добавлено (25.02.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Илирия
Всё. Фрэд окончательно мертва, но в её теле ходит древнейшая демоница и богиня Илирия, которая мечтает научиться жить в этом мире. И хотя Уэс пообещал ей помочь ос-воиться в этом мире, сам он напивается.
Комната Уэса. Он задумчиво смотрит перед собой.
Фрэд: У тебя гость.
Уэс грустно: Я думал что я изолирован.
Фрэд обнимая и целуя его: И чья же это вина? Расскажи мне шутку.
Уэс: Двое мужчин зашли в бар. Первый мужчина заказал виски с содовой. Второй человек вспом-нил что-то, о чем он забыл, и это повергло его в болевой шок. Он упал на пол, корчась… а потом сквозь пол на землю. Он оглянулся на первого человека, но так и не позвал его на помощь. Потому что они были не так уж и близки.
Фрэд чуть улыбаясь: Да. Ты всегда знаешь где ты.
Уэс: Это мой особый дар.
Фрэд: Это только первый слой. Разве ты не хочешь увидеть, как глубоко я зайду?
Уэс просыпается явно с похмельем, сидя в кресле. За ним в глубине комнаты скучает Иллирия.
Иллирия: Ты сидел очень долго.
Уэс: Да. Задремал.
Иллирия: Ты выпил очень много того яда. Ты называл меня множеством имен, которые должны были ранить чувства, которых у меня больше нет, а потом ты сидел здесь часами и делал шум своим носом.
Уэс: Мне снился сон, ты, тупица.
Иллирия: Ты произносил ее имя. Фрэд.
Уэс: Это был ночной кошмар. Я не думаю, что у тебя бывают ночные кошмары… или ты спишь, или еще что нибудь из этого человеческого дерьма.
Иллирия: В мое время кошмары ходили посреди нас, шли и танцевали, выставляя жертв на по-смешище, выкладывая их страхи и наихудшие желание, чтобы все их видели. (задумчиво) Это… нас смешило.
Уэс хмуро: Могу поспорить, что вы веселились как мальчики из студенческого братства.
Иллирия: А теперь кошмары заперты в головах людей… жалкое эхо самих себя. Интересно, кого они так прогневили, чтобы заслужить такую судьбу?
Уэс: Этот мир должно быть ужасное разочарование для тебя.
Иллирия: Горестное.
Уэс депрессивно хлещет виски: Я и сам не очень им впечатлен.
Иллирия решительно подходя к нему: Тогда почему ты не уйдешь?
Уэс нехорошо задумывается.

Добавлено (25.02.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Довольно скоро в "Вольфрам и Харт" приходят родители с сыном. Парня переехал фургон, а на нём нет ни царапины. Странно, но Энджел их посылает. Уэсли выходит на колдуна Сайвуса Вэйла, которому был крупный заказ в день их перехода в фирму. Илирия ему сообщает, что память Фрэд была изменена. Уэс находит документ, после чего он де-лает вывод, что благодаря действиям чемпиона Высших Сил мир был изменён. Он прихо-дит к Вэйлу вместе с Иллирией, там уже были Энджел и... Коннор – тот парень. Вампир говорит, что Коннор – его сын. Уэсли разрушает заклятие памяти и вспоминает беремен-ную Дарлу, Коннора, Вторую ссору, Лайлэсли...
Энджел оглядывается на Вэйла и видит, что его ладонь пуста, а сам Вэйл застыл в каком-то пара-лизующем трансе. Зато рядом стоит злой Уэс с кубиком в руках и в компании со злой Иллирией.
Уэс обвиняюще: Ты изменил мир.
Энджел в шоке: Уэс… что ты делаешь?
Уэс: Ты продал нас "Вольфрам и Харт".
Энджел в волнении глядит на кубик: Осторожнее.
Уэс тоже смотрит на кубик: Это твои тридцать серебряников?
Энджел глухо: Уэс… отдай мне это.
Иллирия отправляя Энджела в далекий полет: Он больше тебе не подчиняется.
В это время Сажан кидает Коннора по всей комнате, затем кладет его на стол.
Сажан: Оказывается что эти пророчества довольно переоценены. Я собираюсь сказать тебе, па-цан, что ты представляешь собой хороший пример целой концепции о свободе воли.
Уэс Энджелу зловеще-торжественно: Ты изменил мир.
Энджел с жаром: Он мой сын, Уэсли. Коннор – мой сын.
Уэс: Ты продал ее? Ты продал Фрэд ради своего сына?
Энджел: Что?
Уэс: Все, что случилось с тех пор, как мы приняли "Вольфрам и Харт", все что случилось с… ней. Ты знал? Фрэд была ценой?
Энджел: Нет. Уэс… я могу объяснить. Просто опусти это.
Уэс: Почему ты так этого боишься? Он сказал, что это вернет прошлое. Это уничтожит то, что ты сделал?
Энджел: Нет. Это не вернет ее.
Уэс: Давай проверим. (замахивается)
Энджел в ужасе: Нет! Пожалуйста. Ты должен доверять мне.
Уэс: Я не могу. Больше нет.
Уэс разбивает кубик, взрывной волной Энджела отбрасывает в сторону. Идут воспоминания.
Бумажка с надписью «отец убьет сына», Уэс, забирающий Коннора, Джастин, перерезающая ему горло, демон Сажан, Хольц, прыгающий с ребенком в портал, лежащий на земле Энджел, Уэс в больнице, душащий его подушкой Энджел, Зверь, Коннор, появляющийся из портала, Коннор, бро-сающий Энджела в гробу на дно океана, Уэс и Лайла, связанная Джастин, Корди, богиня Джесмин, Коннор…. (Кадры мелькают все быстрее… На лице Уэса ужас) Плачущий Коннор во время попыт-ки всех взорвать…
Уэс приходит в себя и в ужасе глядит на Энджела. Энджел в ужасе глядит на Уэса. Энджел первый вскакивает и бросается к сыну.

Добавлено (25.02.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Уэсли вместе со Спайком исследует способности Илирии. Интересно, но что-то на-чинает происходить с её физической оболочкой (телом Фрэд). Уэс изготавливает какой-то приборчик, с помощью которого он извлекает из богини излишки энергии. Илирия очень на него за это обижается. В "Вольфрам и Харт" приезжают родители Фрэд, ничего не по-дозревающие о смерти дочери. Уэс только-только хотел рассказать, но тут эти родители начинают сватать её к нему. Уэсли вновь испытывает болезненный укол. А совсем не-много после заявляется... сама Фрэд. Вернее, Илирия в облике бывшей хозяйки оболочки. Для Уэсли это было полным шоком. Интересно, что даже родители не заметили подмены. А после Илирия вконец вышла за рамки.
"Вольфрам и Харт" в ЛА. Уэс сидит в своем кабинете в глубоком ступоре и депрессии.
В дверь заглядывает «Фрэд».
«Фрэд»: Уэс? Ты вроде как злишься на меня или что?
Уэс: Прекрати это.
«Фрэд»: Разве это не то, чего ты желал? (голосом Фрэд, с улыбкой) Я имею в виду, ты любишь меня. Я люблю тебя. Что за дела?
Уэс с болью: Я любил ее.
«Фрэд» голосом Иллирии: Ты любил это. (смотрит на свое тело) И часть тебя все еще любит. Я могу ощущать это в тебе. Я желаю исследовать это и дальше.
Уэс, поворачиваясь к ней: Никогда. Ты… в таком виде. Это вызывает у меня отвращение.
«Фрэд», улыбаясь, подходит: О, Господи. Мы оба знаем, что это неправда.
Уэс с болью: Прекрати это. Превратись обратно. Будь синей. Будь чем угодно. Но не будь ею. Ни-когда не будь ею. (уходит)
Иллирия возвращая себе истинный облик: Как пожелаешь.
Уэсли не понимал, что Илирия в него ВЛЮБИЛАСЬ. Чувства влюблённой Фрэд к нему были настолько сильны, что... Илирия просто не выдержала.

Добавлено (25.02.2009, 18:49)
---------------------------------------------
В книке-первоисточнике Уэса появляется странный символ. Этот символ является обозначением Круга Чёрного Шипа. Линдси МакДональд сообщает, что чтобы попасть в этот Круг, нужно минимум убить своего "лейтенанта". Цель там – власть. Илирия со Спайком сообщают, что Энджел нанял убийц на Дрогина. Друзья считают, что именно Энджел оказался виновным в смерти Фрэд, что он намерен непонятно чего наворотить. Они нападают на вампира. А Энджел раскрывает все карты. Перед смертью Корделия "передала" ему видения. Он во снах видел Круг Чёрного Шипа без лиц. После смерти Фрэд он решает воспользоваться её смертью. Теперь Энджел в Круге. Он знает, кто там. Он намерен истребить Круг Чёрного Шипа, но для этого ему необходима помощь друзей. Так же после этого все его друзья могут умереть. Первым соглашается Спайк. вторым – Уэсли. Его мотивации просты и понятны. С одной стороны, ему не хочется жить – со смертью Фрэд всё нужное уходит из его жизни. С другой – конечно, покончить жизнь са-моубийством он не может. А тут и совершу героический поступок, и мир спасу, и умру, скорее всего. Потом согласился Ганн. Последним – Лорн. Энджел сообщает, что убил Дрогина. Илирии хорошенько досталось от Гамильтона. Энджел сообщает, что Круг они истребят сегодня. Так же он предупреждает, что последний день они могут провести, как хотят. Но Уэс предпочитает позаботиться об Илирии, что бы она смогла присоединиться к ним в последней битве. Целью Уэсли становится колдун Сайвус Вэйл. Но, тем не менее, Вэйл одолевает Уэса и убивает. Но умирает он на руках... Фрэд.
Иллирия: Уэсли.
Уэс падает, она придерживает ему голову.
Иллирия: Эта рана смертельна.
Уэс хрипит от боли: Разве мы все не смертны? Это хорошо… что ты пришла. (улыбается Иллирии)
Иллирия: Я убила всех своих. И я… (задумывается, отвернувшись)
Уэс слабо улыбается: Беспокоилась?
Иллирия: Да, думаю так. Но я не могу помочь. Ты будешь мертв через несколько мгновений.
Уэс: Я знаю.
Иллирия: Ты хочешь, чтобы я солгала тебе сейчас?
Уэс тихо: Да. Спасибо. Да.
Уэсли закрывает глаза, а когда открывает их снова, то видит перед собой Фрэд.
Уэсли пытаясь улыбаться: Приветик.
«Фрэд» гладит его лицо: О, Уэсли. Мой Уэсли.
Уэс: Фрэд. Я скучал по тебе.
«Фрэд» целует Уэса: Все будет в порядке. Больше не будет боли… а затем ты будешь там, где и я. (она плачет) Мы будем вместе.
Уэс: Я… я люблю тебя.
«Фрэд»: Я люблю тебя. (рыдает) Моя любовь. О, моя любовь.
Уэс умирает глядя на нее. «Фрэд» осторожно опускает его голову на пол и плачет. Подходит недо-битый Вэйл.
Вэйл: Какая трогательная и бессмысленная у него была смерть. Но эта битва, она никогда не была для смертных.
Заплаканная «Фрэд» оборачивается к нему с ненавидящим лицом.
Вэйл ухмыляется: Сделай свой лучший выстрел, маленькая девочка.
«Фрэд» с силой посылает свой кулак в голову Вэйла, уже во время удара превращаясь в Иллирию. Голова Вэйла разбивается вдребезги.
На мой взгляд, Фрэс – это предел любви во всём Баффиверсе. Они очень сильно любили друг друга. Они умерли на руках друг у друга. Уэсли после смерти Фрэд по сути дела сам умирает. Чувства Фрэд одерживают в Илирии верх. Она влюбляется в него. По-сле его смерти она сходит с ума.
P.S. Я - Фрэс

Ну всё!!! wink Надеюсь, вам понравилось wink


 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 26.02.2009, 22:52 | Сообщение # 66
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Энджел: Ее органы варятся. Через день они превратятся в жидкость.
Спайк зло, с болью: Нет. Только не эта девочка. Только не в этот день.

Quote (Cordy)
Энджел: Хорошо. Парни…
Уэс: Тебе не обязательно это говорить.
Энджел: А я по любому это скажу. Винифрэд Беркл. Пошли.
Парни очень красиво расходятся.

cry Без комментариев! cry :'( cry

Quote (Cordy)
Тогда Уэс без церемоний достаёт из стола пистолет и стреляет

Уесли в эти моменты мне особенно нравится! smile

Quote (Cordy)
Фрэд резко вскакивая в постели: Фигербаум.
Уэс: Что?
Фрэд: Я… я должна найти его. Он повелитель… мне нужно чтобы здесь был Фигербаум.
Уэс: Кто такой Фигербаум?
Фрэд плачет: Я не помню.

Вот с этого момента я обычно начинаю рыдать - уже рефлекс выработался как у собаки Павлова. cry И плачу почти неперставая до конца серии.

Quote (Cordy)
Фрэд: Зачем мы туда пошли? Почему мы думали, что сможем это победить? Это зло, Уэсли. Оно больше чем что-либо.
Уэс: Я в это не верю.

Вот в этих словах - весь Уесли!! И кто скажет, что он не найдет способа вернуть Фред?!!

Quote (Cordy)
Харм: Никогда не доверяла этому маленькому зануде. Взъерошенные волосы, неподходящие нос-ки, милая кривая ухмылка… такая вся наигранная. Я имею в виду, кого, как он думал, он дурачил? (вздыхает) Кроме всех нас. (Уэсу) Э, разве ты не должен был одеть один из тех лунных скафанд-ров?

Харм - просто само очарование! biggrin Она одна не дает загнуться зрителю во всей этой трагической серии!

Quote (Cordy)
Док сообщает о том, что душа Фрэд была уничтожена при возрождении Илирии.

А вот этот момент я вообще не могу понять! Как такое возможно?! Ложь, кругом одна ложь в В+Х! angry

Quote (Cordy)
Уэс: Он позволил привезти тот саркофаг в "Вольфрам и Харт". Что он знал, когда он узнал это, это не меняет того, что произошло. Он позволил ей умереть.
Энджел тихо: Так же как и я.

Очень важный момент (определяющий, я бы сказала) для дальнейшего развития отношений Ангела и Уесли. dry

Quote (Cordy)
Иллирия.

Она великолепна!
Но я до сих пор не могу ей простить смерть Фред! angry

Quote (Cordy)
Энджел "толкает" речь о человечестве и том, что Нокса он не убьёт. Но Нокса всё равно кое-кто убивает. Уэсли.

Да, несмотря на всю трагичность - очень смешной момент (имхо).
Ангел: Уесли! Ты вообще слушал, что я тут только что говорил?!! biggrin

Quote (Cordy)
У каждого человека есть грань, пере-шедши за которую, уже всё пофиг.

Привет, потенциальный БигБэд! bye

Quote (Cordy)
Её королевство разрушено миллионами лет, а армия Конца Света давно превращена в прах.

Когда она повернулась к Уесли - она стала так похожа на Фред! Такое растерянное выражение лица у великой богини... Да, действительно, скорбь - это первое чувство, которое Иллирия познала в этом мире. Бедная! Тут мне ее даже жалко.

Quote (Cordy)
Довольно скоро в "Вольфрам и Харт" приходят родители с сыном. Парня переехал фургон, а на нём нет ни царапины. Странно, но Энджел их посылает.

Да, тоже "веселый" моментик! Привидение из другой жизни ... dry

Quote (Cordy)
Уэс разбивает кубик, взрывной волной Энджела отбрасывает в сторону. Идут воспоминания.

Один из самых моих любимых моментов! Наконец-то правда!
Коннор - мерзопакостный мальчишка (имхо), как Ангел мог поступить так со своими друзьями?!! angry

Добавлено (26.02.2009, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
после заявляется... сама Фрэд. Вернее, Илирия в облике бывшей хозяйки оболочки. Для Уэсли это было полным шоком.

Да, для меня эта ее способность тоже стала шоком. Я думала, что так легче будет пережить потерю Фред (ведь вот же она - Фред - вроде бы!), а стало только еще тяжелее. sad

Quote (Cordy)
Уэсли не понимал, что Илирия в него ВЛЮБИЛАСЬ. Чувства влюблённой Фрэд к нему были настолько сильны, что... Илирия просто не выдержала.

Вот этот момент вызывает у меня довольно крупные сомнения! dry Что-то мне не верится, что это вообще как-нибудь возможно.

Любовь - это чувство, замешанное на личности ч-ка, на его неповторимой индивидуальности. А все, что, возможно, ощущала в связи с этим Иллирия - это остаточные эмоции Фред, вызывающие у богини скорее дискомфорт, но никак не любовь.
Так что "любовь" Иллирии к Уесли - это что-то другое.

Quote (Cordy)
Но умирает он на руках... Фрэд.

Они что называется "повенчаны смертью" - умерли на руках друг у друга.

Слез к тому времени у меня уже не остается - "у трагедии глаза сухие" angry (Б.Пастернак). Это именно то чувство.

Quote (Cordy)
Заплаканная «Фрэд» оборачивается к нему с ненавидящим лицом.
Вэйл ухмыляется: Сделай свой лучший выстрел, маленькая девочка.
«Фрэд» с силой посылает свой кулак в голову Вэйла, уже во время удара превращаясь в Иллирию. Голова Вэйла разбивается вдребезги.

Мой любимый эпизод!
Хочу себе такую гивку. smile

Quote (Cordy)
Чувства Фрэд одерживают в Илирии верх. Она влюбляется в него. По-сле его смерти она сходит с ума.
P.S. Я - Фрэс

Супер!!!

*******************

Cordy, абсолютно блестящая работа!! Твой реферат - один из самых подробных ( а м.б. и вообще единственный в своем роде на рус.яз!) разборов становления и развития личности и характера нашего Уесли! Великолепно! Браво!

Я в вострге!!! yahoo

Добавлено (26.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
Заплаканная «Фрэд» оборачивается к нему с ненавидящим лицом.
Вэйл ухмыляется: Сделай свой лучший выстрел, маленькая девочка.
«Фрэд» с силой посылает свой кулак в голову Вэйла, уже во время удара превращаясь в Иллирию. Голова Вэйла разбивается вдребезги.

Quote (Juliya)
Мой любимый эпизод!
Хочу себе такую гивку.

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********

**********
wink


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 26.02.2009, 21:23
 
« 20 »    
MinervaДата: Пт, 27.02.2009, 13:11 | Сообщение # 67
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Хочу себе такую гивку

Juliya, вот. wink


Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 27.02.2009, 13:19
 
« 6 »    
doloresДата: Пт, 27.02.2009, 16:34 | Сообщение # 68
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Cordy, ты молодец!

Juliya, фото супер! Особенно постепенный эффект превращения Фред в Иллирию. wink

Добавлено (27.02.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Minerva, а где ты эту гивку взяла? Сама сделала?! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Пт, 27.02.2009, 19:00 | Сообщение # 69
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Так что "любовь" Иллирии к Уесли - это что-то другое.

Я так не думаю.

Quote (Juliya)
Они что называется "повенчаны смертью" - умерли на руках друг у друга.

Один из определяющих моментов этой пары.

Quote (Juliya)
Cordy, абсолютно блестящая работа!! Твой реферат - один из самых подробных ( а м.б. и вообще единственный в своем роде на рус.яз!) разборов становления и развития личности и характера нашего Уесли! Великолепно! Браво!
Я в вострге!!!

Спасибо.


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 27.02.2009, 23:29 | Сообщение # 70
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Juliya, вот.

surprised Minerva, супер!!! Какая шикарная гивка! Спасибо! nyam

ЗЫ. А почему ты раньше не признавалась, что умеешь такие потрясающие вещи делать?! bb

Добавлено (27.02.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Я, наверное, минут 10 смотрела на твою гивку - это никогда не надоест! Тут Иллирия отомстила и за Уесли, и за Фред! имхо


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MinervaДата: Сб, 28.02.2009, 15:23 | Сообщение # 71
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Спасибо!

Пожалуйста! wink
Quote (Juliya)
А почему ты раньше не признавалась, что умеешь такие потрясающие вещи делать?!

На самом деле это очень просто.
Заходишь на этот сайт,далее нужно выбрать способ добавления картинок.Выбираешь "Из компьютера",загружаешь картинки.Затем расставляешь их по порядку просто перетакскивая мышью. Также здесь можно выбрать размер гифки и скорость.Затем нажимаешь на "Посмотреть что получилось".Можно отредактировать или сохранить гифку.Нажимаешь на "Сохранить".Далее можно сохранить гифку на своем телефоне,компьютере,и выбрать HTML-код для размещения на liveinternet.ru, mail.ru, rambler.ru, diary.ru, livejournal.com или скопировать BB-код: (для форумов).
 
« 6 »    
JuliyaДата: Вс, 01.03.2009, 06:09 | Сообщение # 72
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Minerva, большое спасибо за адрес! И за пояснения к работе. Я теперь вообще от кома отходить не буду! Супер!! yahoo

ЗЫ. Надеюсь, что Радикал-Фото я не перегрею случайно. wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вс, 01.03.2009, 06:24 | Сообщение # 73
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Minerva,
И я благодарю за ссылку, теперь тоже сделаю гивку для себя.

Добавлено (01.03.2009, 06:24)
---------------------------------------------
Промо-фото Иллирии


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Dr_LectorДата: Вс, 01.03.2009, 11:13 | Сообщение # 74
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Minerva)
На самом деле это очень просто.
Заходишь на этот сайт,далее нужно выбрать способ добавления картинок.Выбираешь "Из компьютера",загружаешь картинки.Затем расставляешь их по порядку просто перетакскивая мышью. Также здесь можно выбрать размер гифки и скорость.Затем нажимаешь на "Посмотреть что получилось".Можно отредактировать или сохранить гифку.Нажимаешь на "Сохранить".
Прикольный сайтик. Правда я бы сказал, что по-минимуму. Надо заметить, что он не дает несколько, на мой взгляд очень удобных вещей, как например, невозможно установить время для картинки, (сколько мы хотим, чтоб конкретная картинка на "стояла" экране) прежде чем ее сменит другая...

Но в этом конечно и плюс: программа не забита кучей опций, пугающих неискушенного юзера разнообразием возможностей, оставляя его один на один с минимумом, чтобы он смог понять принцип перед использованием более мощной утилы.

 
« 5 »    
MinervaДата: Вс, 01.03.2009, 14:39 | Сообщение # 75
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Juliya, Виллетта, пожалуйста! wink
 
« 6 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Поиск: