Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
28(1)
28(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Клуб поклонников Уэсли
CordyДата: Сб, 07.02.2009, 18:32 | Сообщение # 31
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
может их отношения и подругому сложились бы...Кто знает...

По-другому - это как? Особенно если учесть его чувство вины после своего проступка.


 
« 15 »    
MinervaДата: Сб, 07.02.2009, 18:39 | Сообщение # 32
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cordy)
По-другому

Cordy, по-другому...Возможно если бы она вернулась тогда,чувство вины его бы так не терзало...Мне кажется,что он из-за этого и не проявил инициативу пеервым.Ну а потом он просто решил смириттся с ее выбором.
 
« 6 »    
CordyДата: Сб, 07.02.2009, 19:23 | Сообщение # 33
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Мне кажется,что он из-за этого и не проявил инициативу пеервым

Он просто испугался, что такое может повториться. ведь те действия были вызванны не "с потолка", а они были в нём. Глубо внутри - да. Постоянно заглушал - конечно. Скорее всего, Уэсли просто испугался, что может вновь потерять контроль.


 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 07.02.2009, 20:56 | Сообщение # 34
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
сначала он очень винил себя в том, что демон Барни похитил Корди.

Я даже думаю, что тема "Уесли и Чувство Вины" может развиться в отдельный реферат или эссе.

И Ангел и Уесли - оба переживают Вину.
И Ангел и Уесли (как верно отметила dolores ) воспитывались чересчур властными отцами, подавляющими их волю.
Можно провести параллель, выделив сходство и различие в переживании и дальнейшем осмыслении ими опыта подобного рода.

Quote (Cordy)
Слегка усомниться в себе

Это мягко сказано! biggrin Cordy, ты добра к Уесли.

Quote (Cordy)
Энджел куда-то уезжает после смерти Баффи, возвращается лишь через три месяца.

Ха! Знаем, куда он уезжал!! В "Валентинов день" снимался! spiteful

**********
Cordy, класс! Ждем дальше. biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Сб, 14.02.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Короче, выставляю продолжение:
Уэсли Виндэм-Прайс.
Становление личности

Вторая ссора
Уэсли всеми силами пытается опровергнуть пророчество, но ничего не получается. Он даже пару раз ходил к Хольцу (особенно если учесть, что этот самый Дэниел Хольц заклятый враг Анджеласа и Дарлы, и если Анджелас это то же самое, что Энджел, то получается предательство). Плюс ещё Энджел слишком счастлив. И знамения – землетрясение, огонь, кровь – все тут. В итоге Уэс, не выдержав, решает похитить Коннора. Но Лорн прочитывает его во время коротенькой колыбельной ребёнку. Тогда Уэс "вырубает" демона-эмпата и смывается. Джастин, её сестру-близнеца убили вампиры, она в группировке Хольца, нападает на него, перерезает ему горло (Уэсли чудом остается жив) и уносит Коннора. Вера в друзей – вот что помогло ему выжить. В больнице на Уэса нападает Энджел, пытаясь придушить. Хорошо, что всё кончилось благополучно. Относительно благополучно. Ну а после в больницу приходит Фрэд, которая сообщает, что пророчество о потомке вампира с душой оказалось фальшивкой. А так же предупреждает о том, что Энджел обязательно повторит попытку покушения (и Уэсу не следует возвращаться в "Гиперион"). После этого, окончательно выздоровев, Уэсли очень разительно меняется (и характер, и внешний вид). Несмотря на то, что именно вера в друзей помогла ему выжить, Уэс не желает иметь с ними ничего общего. Тем не менее, когда он узнаёт от Ганна о том, что во Фрэд вселился какой-то слизняк, Уэсли помогает. Однажды в баре Уэсли сталкивается с Лайлой Морган из "Вольфрам и Харт". Она даёт ему какую-то часть душевного тепла, без которого Уэс так страдал. После этого она заманивает его в какой-то другой бар, где на Джастин должны напасть вампиры. Но там оказываются Энджел и... по пластике бывший Наблюдатель понимает, что этот юный парень – выросший сын Энджела, вернувшийся из Квортофа Коннор. Уэсли начинает встречаться с Лайлой, а так же он создаёт какую-то банду истребителей. Довольно скоро исчезают и Энджел, и Корделия, и, несмотря на крупнейшую ссору, Уэс начинает поиски. На Корди ему ничего не удаётся нарыть, но насчёт вампира... Держа Лайлу в полном неведенье, он выясняет, кто и куда отправил чемпиона ВС (Коннор и Джастин в океан), похищает её и начинает искать уже на воде. Через три месяца после исчезновения Энджела Уэсли находит своего бывшего друга и, несмотря ни на что, кормит вампира собственной кровью. Энджел заявляет, что между ними всё теперь нормально и что Уэс может вернуться в команду. Он на это сливает всю инфу на Корделию. Вскоре Лайла узнаёт о возвращении Кор и намеревается её похитить. Уэс это, конечно же, подслушивает и сообщает экс-друзьям. С Лайлой у него было не всё так гладко, и, совсем недавно, она фактически выкидывает подписанный им доллар об их отношениях. Банда бандой, но, тем не менее, Уэсли всё острее начинает понимать необходимость в бывших друзьях-товарищах. Но пока он ещё не готов бросить Лайлу и вернуться. В одном журнале он прочитывает о том, что Фрэд будет презинтировать свою статью в институте физики и приходит послушать. Сама Фрэд приходит к нему за помощью. А когда Лорн сообщает о проведении ритуала по возвращению памяти Корделии, он не задумываясь приходит. Сам того не замечая, Уэсли начинает возвращаться в прежнюю команду. Увеличение паранормальной активности всё расставляет по местам.

Второе примирение
После увеличения паранормальной активности в Лос-Анджелесе Уэсли приходит в "Гиперион", где Энджел быстро припахивает его к разборке со Зверем. После этого для Уэса всё становится более-менее ясно: приближается очередной Апокалипсис, и надо сделать выбор, потому как... Всё себя оправдывает: Лайлу (несмотря на то, что в своё время она по сути дела его вытащила) он бросает, выбирая сторону (он с Лайлой оказывается по разные стороны баррикад), и напрочь возвращается к друзьям. Он случайно заявляется в "Вольфрам и Харт" и обнаруживает там раненую Лайлу. Им удаётся бежать, но, уже уйдя, Морган сообщает ему о том, что в конторе остался Коннор. В "Гиперионе" он сообщает об этом Энджелу, и они вместе с Ганном и Фрэд отправляются в "Вольфрам и Харт". Там обнаруживается, что Зверь превратил всех сотрудников в зомби. Пытаясь бежать, друзья оказываются в Белой Комнате, и становится ясно, что Зверь хотел использовать зомби именно для этого. Он извлекает из Девочки энергию, но она успевает телепортировать друзей в "Гиперион". Зверь ведёт охоту на членов ордена Ра-Тет, извлекая из них сердце, шарик и какие-то железки. Зверь устраивает солнечное затмение и становится ясно, что с ним связан не Коннор, а... Энджел. Вернее, Анджелас.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (14.02.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Анджелас
Уэсли понимает, что для разборки со Зверем им нужен Анджелас (т. к. Энджел ничего не помнит). Истинного счастья Энджелу не достичь, и поэтому Уэс находит шамана для извлечения души вампира. План удаётся, и в клетке остаётся Бич Европы. Он озвучивает разногласия между Ганном и Фрэд, всё о Корделии и Конноре. Накал растёт, и Уэсли целует Фрэд. Ганн их фактически застаёт и устраивает драку. Фрэд тоже влетает. Анджелас сообщает о наличии босса Зверя. Душа Энджела исчезает. В "Гиперион" заявляется Лайла, пытающаяся освободить Анджеласа. В её книге Уэс обнаруживает ссылку на Зверя, после чего становится ясно, что в нашем измерении кто-то намеренно стёр все упоминания о Звере. Корделия получат видение о том, как можно вернуть Энджелу душу. Лайла проявляет кое-какие знаки внимания Уэсли. Ритуал по возвращению чемпиона Высших Сил удаётся, и Энджел начинает руководить. Но довольно скоро выясняется, что ритуал "заглючил" и ничего не получилось. Корди выпускает Анджеласа из клетки, и вампир сбегает. Немного после Бич Европы обнаруживается в "Гиперионе" с мёртвой Лайлой на руках и клыками. Он смывается. Уэсли вынужден расчленить Лайлу, что бы она не восстала вампиром. Из-за любовных отношений с Лайлой перед её расчленением он представляет её живой. Для него расчленить её было очень трудно. До этого он намеревался УБИТЬ Анджеласа, но после смерти Лайлы понимает, что НЕ МОЖЕТ убить бывшего друга и должен СПАСТИ Энджела. Решив это, Уэс направляется в тюрьму к своей бывшей подопечной Истребительнице вампиров Фэйт. О последних событиях в ЛА она осведомлена, но равнодушна. А после известия о возвращении Анджеласа она сбегает. В "город ангелов". Несмотря на годы, проведённые в тюрьме (около трёх лет), она не разучилась истреблять нечисть. Трудно сказать, винил ли себя Уэсли в её побеге, но, скорее всего, нет. Не смотря на то, что она убила человека по неосторожности (приняв за вампира) и побывала на стороне зла, Уэс понимал, что лишь она может поймать Анджеласа и спасти Энджела. Коннор решительно намерен истребить "отца", но Фэйт категорически против. Истребительница выходит на легендарного вампира-мастера из клана Аурелиуса, но тот уже натравил на неё Зверя. Правда, этот грэндчайлд Мастера сам истребляет Зверя и... устраняет солнечное затмение. Уэсли всеми силами пытается разжечь в Фэйт агрессию и злобу, и ему это фактически удаётся. Во время следующей схватки Анджелас чуть не убивает Уэса, но тот не меняет решения. Помимо этого вампир спирает книгу Лайлы и материалы "Вольфрам и Харт" из головы Лорна. В очередной схватке легендарный бич Европы сбрасывает Уэсли с высоты и вонзает клыки в шею Фэйт. Но тут начинает действовать план Уэса – отставной Наблюдатель предложил вколоть своей бывшей подопечной дозу "Орфея", абсолютно не думая о последствиях. Они оба – и вампир, и Истребительница – впадают в кому. Коннор фактически одержим идеей убить вампира, но тут в "город ангелов" приезжает сильная ведьма Уиллоу Розенберг, которая намерена вернуть душу друга. Но ей противостоит кто-то очень мощный. Несмотря на заморочки с боссом Зверя, Уилл удаётся вернуть Энджела, а Уэсли понимает, что всё было не зря. Фэйт уезжает в Саннидэйл, а Корделия признаётся, что беременна. От Коннора.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


 
« 15 »    
maggieДата: Ср, 18.02.2009, 16:46 | Сообщение # 36
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Не было Уэсли одну серию и уже как-то пусто стало в сюжете! sad

Я и раньше считала, что самый интересный и витиеватый путь становления характера прошёл Уэс, а после прочтения вышеизложенной работы, меня в этом уже никто не переубедит! happy

Cordy, Спасибо! что разложила всё по полочкам! очень полезно и ... приятно! biggrin


:-)
 
« 12 »    
doloresДата: Ср, 18.02.2009, 17:06 | Сообщение # 37
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (maggie)
Не было Уэсли одну серию и уже как-то пусто стало в сюжете!

Согласна! В последнем сезоне он ЛУЧШИЙ! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Ср, 18.02.2009, 19:07 | Сообщение # 38
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (maggie)
Спасибо! что разложила всё по полочкам!

Это ещё не предел! bb Что я буду воротить по пятому сезону... love Ммм, мняка! love love love

Quote (dolores)
В последнем сезоне он ЛУЧШИЙ!

А кто ж спорит? loony victory yahoo wink tongue love kiss king


 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 19.02.2009, 03:58 | Сообщение # 39
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (maggie)
Не было Уэсли одну серию и уже как-то пусто стало в сюжете!

Абсолютно! biggrin

Quote (dolores)
В последнем сезоне он ЛУЧШИЙ!

Тогда вспомним наш первый день знакомства с ним. tongue

Мы знакомимся с Уесли

***********

Джайлз просто воплощенный скепсис! biggrin
Баффи довольно туповатое выражение лица имеет - ИМХО. dry
Фейт - красавица! kiss

Уесли - тут такой чистенький, что аж стерильный! wink Наша вечная любовь! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Чт, 19.02.2009, 06:29 | Сообщение # 40
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya, фото - супер! biggrin Особенно качество!!! wink

Люди, у меня с Инетом фигня! surprised
1. Открывает фото, но не показывает наши авики.
2. Как "гость" вхожу нормально, а "пользователем" по 15-30 минут не могу войти. Открывают заглавие форума и то, что я вошла, а страницу ждешь см. выше.

Кто-нибудь мне объяснит, в чем тут дело? wacko Пожалуйста!!! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Чт, 19.02.2009, 06:36 | Сообщение # 41
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
фото - супер! Особенно качество!!!

dolores, friends
Это моя новая игрушка. wink Я делаю скрины и вытягиваю их в фотошопе. Пока умею я мало, но учусь. tongue Изменяю размер, яркость, контрастность, насыщенность и резкость контура. Результат перед вами.

Плохо то, что программа по скринам не работает для ДВД-формата. Приходится удовлетворяться avi sad .

Потом я еще чего-нить научусь делать! tongue

Quote (dolores)
Люди, у меня с Инетом фигня!

Завтра у д-ра Лектора спрошу. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
maggieДата: Чт, 19.02.2009, 16:33 | Сообщение # 42
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Тогда вспомним наш первый день знакомства с ним.

Кто ж такое забудет?! happy
Уэсли сегодняшнего не сравнить с Уэсли тогдашним, как два разных человека, но любить себя он заставлял всегда! love spiteful

Quote (Juliya)
Наша вечная любовь!

yes wink


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Чт, 19.02.2009, 16:33
 
« 12 »    
CordyДата: Чт, 19.02.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (maggie)
Уэсли сегодняшнего не сравнить с Уэсли тогдашним, как два разных человека, но любить себя он заставлял всегда!

Признаюсь честно, думаю, что если бы начала с "Бафки", то неизвестно, каким было бы моё отношение к Вэсику wacko . Но я начала с "Ангела", где он уже супер, ну и абсолютный класс. wink Баффмверс - это что-то! biggrin

Quote (Juliya)
Уесли - тут такой чистенький, что аж стерильный!

Иногда смотрю на него в этих костюмчиках, и так хочется их куда-нибудь закинуть подальше, в общем бесят. cool Я люблю Вэсика таким, какой он в "Ангеле", желательно два последних сезона. tongue wink Там он неотразим! wink

Quote (Juliya)
Наша вечная любовь!

Наша в целом и моя в частности! wink

Добавлено (19.02.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Уэсли на твоих фотках - придурок придурком! wink


 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 19.02.2009, 22:02 | Сообщение # 44
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Уэсли на твоих фотках - придурок придурком!

Если не знать его таким, какой он здесь, то нельзя понять его характер, и весь тот путь, который Уесли прошел.
Только благодаря "Баффи" можно оценить его в "Ангеле" _ ИМХО

Quote (Cordy)
думаю, что если бы начала с "Бафки", то неизвестно, каким было бы моё отношение к Вэсику

Я начала с "Баффки". Отношение к Уесли - восторг! Во многом именно благодаря тому, что познакомилась я с ним в "Баффи". tongue


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 19.02.2009, 22:03
 
« 20 »    
Dr_LectorДата: Пт, 20.02.2009, 00:34 | Сообщение # 45
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dolores)
Люди, у меня с Инетом фигня!

Если честно, то трудно по перечисленным симптомам однозначно определить в чем проблема. Тут надо проверять. Для того, чтобы разобраться и выявить проблему надо задавать правильные вопросы, как например:
1. Такая проблема только на этом форуме или на любой странице И-нета?
2. Не подгружает никакие аватары или только конкретные?
3. Подгружает ли смайлики?
4. После чего это началось? (как например: пришел какой-то друг и что-то "настроил" или наоборот, что-то почистил?)
5. Стоит ли антивирус, если да, то какой?
6. Не пробовали ли Вы поменять браузер (например вместо Internet Explorer использовать Mozilla Firefox), если да, то помогло ли?
7. Как давно Вы переустанавливали систему?
8. Как давно копьютер делал рестарт?
9. Может недавно были установлены новые программы?
10. Качает ли Emule или какой-нибудь торрент-клиент?
и т.д.....

Давайте попробуем почистить компьютер от мусора. Для этого, очистим вначале "временные файлы". Идем Пуск (Start) -> Настройки(Setting) -> Панель Управления (Control Panel)
В окошке найдем либо Свойства Интернета (Internet Properties), либо Свойства Обозревателя (Browser Properties) (одно из двух)

На первой закладке в появившемся окошке Главное (Generals) нажимаем все кнопки где есть слово "Удалить" (Delete) их будет либо 1 либо 3.

Теперь открываем "Мой компьютер", кликаем правой кнопкой мыши по диску С, в появившемся окошке выбираем "Очистка диска" (Disk Cleanup). Появляется другое окошко. Отмечаем "птичками" все варианты жмем ОК.

Помогло?

 
« 5 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Поиск: