Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Клуб поклонников Уэсли
RESДата: Сб, 31.01.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте просто писать кому и чем понравился/непонравился Уэс в отдельные моменты и эпизоды своей жизни из сериалов "Баффи" и "Ангел"



Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ВиллеттаДата: Вс, 01.02.2009, 06:23 | Сообщение # 2
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно Уэса в Баффи не видела. Еще не дошла! А в Ангеле, как тока появился пленил своей нахальной потерянностью, что ли. Пришел такой типа свободный охотник, крутяшка, а потом так тихонько мона остаться, но с достоинством. А то кем он стал сейчас и восхищает и пугает одновременно.

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Вс, 01.02.2009, 08:36 | Сообщение # 3
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Уэсли Виндэм-Прайс - мой самый любимый персонаж в "Ангеле". Juliya уже писала разбор этого персонажа. Я с ней согласна. Из придурка-Наблюдателя превратиться в ГЕРОЯ (о пятому сезону - даже хлеще самого Ангела)! Такой образ - просто заглядение! А линия с Илирией - он её ненавидит, но в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ вместо развлечений заботится о ней, тк она посрадала в схватке с Гамильтоном. И отказывается от её подарка - принять облик Фрэд. Классный персонаж, ничего не скажешь. Я его ОБОЖАЮ!!! love



Сообщение отредактировал Cordy - Вс, 01.02.2009, 08:37
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 01.02.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, Уесли это что-то!
Никогда бы не подумала, глядя на него в "Баффи" 3, что этот образ несет в себе такой потенциал! И ведь ни на йоту не вышел за рамки персонажа!

Это не просто кто-то другой с лицом Уесли, нет. Это именно тот самый Уесли, которого мы все, казалось бы, хорошо знали. И с каждой почти серией он незаметно (поначалу) набирал обороты.

Я поэтому и хотела в нашем "Совместном фанфике" его антагонистом Ангелу сделать.
Уесли уже вырос из роли "члена команды", дорос до полноценного вожака. И вожаком он смотрится не только, когда Ангела рядом нет (как раньше), но и тогда, когда Ангел на месте. smile

И на какой-то момент образ "Темного лидера" был бы ему очень к лицу. Он и сам бы Апокалипсис замутить мог, похлеще Ангелуса и прочих других Биг Бэдов. biggrin

За Уесли - респект Денисоффу и Ведону!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MinervaДата: Вс, 01.02.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
RES, большое спасибо за тему!
Я люблю Уэсли в "Ангеле" во всех четырех сезонах и в 5 думаю мое чувство останется прежним. tongue В "Баффи" я к сожалению его не видела,т.к. смотрела сериал с 5 сезона.
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 01.02.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Minerva)
В "Баффи" я к сожалению его не видела,т.к. смотрела сериал с 5 сезона.

Ничего интересного ты бы не увидела. Только еще более захватывающим кажется его превращение из гадкого утенка в лебедя


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
CordyДата: Вс, 01.02.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
RES,
Quote

Ничего интересного ты бы не увидела

Не скажи. С "Баффи" образ приобретает ещё большую интересность.


 
« 15 »    
RESДата: Вс, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Не скажи. С "Баффи" образ приобретает ещё большую интересность.

Так я про то и говорю happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
CordyДата: Вс, 01.02.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
RES,
Quote

Так я про то и говорю

А как же твоё "ничего интересного ты бы не увидела"? Сама себе противоречишь?


 
« 15 »    
RESДата: Вс, 01.02.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Cordy)
А как же твоё "ничего интересного ты бы не увидела"? Сама себе противоречишь?

Нет, я сказала ,что там нет героя-Уэсли. Он тогда был мне противен немного. А дальше было
Quote (RES)
Только еще более захватывающим кажется его превращение из гадкого утенка в лебедя

Я это и имела ввиду


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
JuliyaДата: Вс, 01.02.2009, 19:44 | Сообщение # 11
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Не скажи.

Ага, согласна.
Только в Баффи -3 Уес такой чистенький-чистенький! Такой наутюженно-надушенный, вымытый -вымытый (аж нашатырем протертый!). Весь такой пусечка с иголочки! Такой пласмассово -стеклянный.
biggrin
И не только внешне он чистюлька. Он вообще - во всех смыслах "чистенький" ("правильные" мысли, книжные решения). meowth
Короче - правила, правила, правила!

Одним словом из "хороших английских мальчиков".


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
RESДата: Вс, 01.02.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ага, согласна.
Только в Баффи -3 Уес такой чистенький-чистенький! Такой наутюженно-надушенный, вымытый -вымытый (аж нашатырем протертый!). Весь такой пусечка с иголочки! Такой пласмассово -стеклянный.
И не только внешне он чистюлька. Он вообще - во всех смыслах "чистенький" ("правильные" мысли, книжные решения).
Короче - правила, правила, правила!
Одним словом из "хороших английских мальчиков".

Ну, все, покусайте меня! Забейте до смерти веником biggrin :D
Я просто не совсем точно выразила мысли. Там не было героя. Но благодаря этим эпизодам еще лучше смотрятся его превращения в лебедя


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
CordyДата: Вс, 01.02.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
RES,
Quote

Нет, я сказала ,что там нет героя-Уэсли.

Понятно. Для меня он тоже по большей части существует только в "Ангеле". wink В "Баффи" я его терплю... Скорее всего, терплю примерно так, как ангеломаны тарпят Ангелуса. biggrin


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 02.02.2009, 03:10 | Сообщение # 14
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (RES)
Забейте до смерти веником

RES, я ж про Уеса писала, и только-то! surprised

Quote (Juliya)
из "хороших английских мальчиков".

А как он потом девке-наркошке в вампирском притоне ножичек-то загнал в руку! И еще провернул его пару раз туда-сюда, чтобы та свое "внимание на него обратила"! blink
У бедняги -Фейт ( wacko ) даже челюсть отвисла от такого уровня садизма дорогого наблюдателя! smile2

Quote (RES)
превращения в лебедя

Скорее, в ястреба! dry

Quote (Cordy)
ангеломаны тарпят Ангелуса.

Ангеломаны Ангелуса любят (с элементами обожаниия!) tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Пн, 02.02.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Quote

Ангеломаны Ангелуса любят (с элементами обожаниия!)

Ну, не знаю. crazy Имела в виду, что те, кто любит Ангела вряд ли будут любить Ангелуса.

Juliya,

Quote

А как он потом девке-наркошке в вампирском притоне ножичек-то загнал в руку! И еще провернул его пару раз туда-сюда, чтобы та свое "внимание на него обратила"!

Супер! просто класс! love


 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: