Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_35
Launch Of Safi Fragrance_35
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
4 сезон сериала "Кости"
Как известно, скоро ожидается 4 сезон сериала "Кости". Как вы к этому относитесь?
1.Жду с нетерпением[ 162 ][87.10%]
2.Будет интересно[ 21 ][11.29%]
3.Было бы не плохо[ 2 ][1.08%]
4.Все равно[ 1 ][0.54%]
5.Нет особого желания[ 0 ][0.00%]
6.Даже смотреть не буду[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 186
juli-smДата: Чт, 14.05.2009, 17:25 | Сообщение # 916
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Да..... такое классное начало - наконец-то Бут и Бреннан вместе в постели!!!
А вообще последняя серия вся оказалась сплошным глюком Бута после операции по удалению опухоли мозга. sad А когда он пришел в себя, то вообще не узнал Бреннан... cry


 
« 7 »    
kat888Дата: Чт, 14.05.2009, 18:12 | Сообщение # 917
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Да..... такое классное начало - наконец-то Бут и Бреннан вместе в постели!!!
А вообще последняя серия вся оказалась сплошным глюком Бута после операции по удалению опухоли мозга. sad А когда он пришел в себя, то вообще не узнал Бреннан... cry

angry2 я, конечно, ожидала, что Бут и Бреннан не будут вместе, т.е. думала, что это постановка для чего-либо, либо еще что... но такой подлости не ожидала. angry Что ж буду надеяться, что в следующем сезоне он ее вспомнит... huh
 
« 0 »    
juli-smДата: Чт, 14.05.2009, 18:59 | Сообщение # 918
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж, сценаристы просто садисты. angry2
Зато теперь точно можно сказать, что будет 5 сезон. smile

З.Ы.А Бут в розовом халатике просто милашка... biggrin




Сообщение отредактировал juli-sm - Чт, 14.05.2009, 19:04
 
« 7 »    
LimeДата: Чт, 14.05.2009, 19:36 | Сообщение # 919
Пользователь
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, а 5 сезон будут снимать?)
 
« 0 »    
juli-smДата: Чт, 14.05.2009, 19:55 | Сообщение # 920
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lime)
хм, а 5 сезон будут снимать?)

Lime, ну не могут же они оставить такой финал....Я надеюсь happy


 
« 7 »    
BirdysmileДата: Чт, 14.05.2009, 21:19 | Сообщение # 921
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Охх, серия оставила довольно неоднозначное впечатление... Грустно и смешно...
Нам нарисовали прекрасную БиБ (не)реальность, о которой так долго мечтали и которой, возможно, так и не суждено сбыться...
Плюс все эти чудные параллели героев изрядно повеселили...)))

А дальше драма и слова Бреннан, что она стерла, едва написав:

"You love someone, you open yourself up to suffering, that's the sad truth.
Maybe they'll break your heart, maybe you'll break their heart and never be able to look at yourself in the same way.
Those are the risks. That's the burden.
Like wings, they have weight, we feel that weight on our backs but they are a burden that lifts us. Burdens that allow us to fly..."

Всё-таки Гордон-Гордон гений, раз так легко догадался, кто "обременен" своей любовью...
И в тот самый момент, когда она готова признать этот факт, происходит нечто, что ломает буквально всё. Катастрофа. И это прекрасный повод начать с начала для них обоих и сделать правильные шаги. Хотя прежде всего, конечно, для Бреннан, новой, осознавшей наконец...

Я, конечно, еще немного злюсь на Харта Хэнсона, но это блестящий ход. Браво. Нас ждет сумасшедший 5 сезон.

Сообщение отредактировал Birdysmile - Чт, 14.05.2009, 21:29
 
« 2 »    
LimeДата: Чт, 14.05.2009, 21:20 | Сообщение # 922
Пользователь
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
juli-sm, ну я тоже на это надеюсь smile оставить такой финал не логично, ведь за ним по идее должно следовать продолжение:) вот только когда они его напишут, снимут, да и вообще утвердят 5 сезон. Вот это более интересно smile остается как обычно ждать, и возмущаться на счет такого конца с таким огромным обломом в конце. Хотя я надеюсь если они начнут все же делать 5 сезон, они не посвятят его весь тому, как все будут старательно избавлять Бута от амнезии. Хотя сдругой стороны это будет тоже не мало интересно, когда под конец все же они его от нее избавят, к нему вернется память и в конце 5 сезона все же будет ждать долгожданный happy end biggrin но опять же, сколько это займет времени... ужас wink
 
« 0 »    
makedonijaДата: Чт, 14.05.2009, 23:55 | Сообщение # 923
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"You love someone, you open yourself up to suffering, that's the sad truth.
Maybe they'll break your heart, maybe you'll break their heart and never be able to look at yourself in the same way.
Those are the risks. That's the burden.
Like wings, they have weight, we feel that weight on our backs but they are a burden that lifts us. Burdens that allow us to fly..."

если кому интересно перевод

Вы любите кого-то, вы открываете себя до страданий, это печальная правда.
Может быть, они разорвут ваше сердце, может быть, вы разорвети их сердца и никогда не сможети смотреть на себя так же.
Эти риски. Это бремя.
Как крылья, они имеют вес, мы считаем, что вес на наших спинах, но они представляют собой бремя, которое поднимает нас. Бремя, которое позволит нам летать ... " cool

 
« 0 »    
juli-smДата: Пт, 15.05.2009, 20:12 | Сообщение # 924
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Я надеюсь, что у Бута все-таки не полная амнезия на весь 5-й сезон и он через пару серий все вспомнит, иначе ведь он не сможет вернуться в ФБР, а основа сериала все-таки расследование преступлений. Может быть эта болезнь просто позволит Бреннан наконец-то разобраться в своих чувствах и они все-таки будут вместе. smile

makedonija, спасибо за перевод.


 
« 7 »    
IraДата: Пт, 15.05.2009, 20:44 | Сообщение # 925
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже надеюсь что память быстро вернется dry иначе это будет мексиканский сериал surprised
 
« 0 »    
ЕваДата: Пт, 15.05.2009, 23:16 | Сообщение # 926
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Санта Барбара? Оо... (она между прочим лет 13 шла.. ) wacko
 
« 0 »    
TvirchTrivtДата: Сб, 16.05.2009, 00:34 | Сообщение # 927
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ева)
Санта Барбара? Оо... (она между прочим лет 13 шла.. )

А разве СБ не бразильский сериал? Они отличаются от мексиканских.
До сих пор в голове крутится эта кошмарная навязчивая мелодия из заставки wacko
 
« 3 »    
LimeДата: Сб, 16.05.2009, 09:11 | Сообщение # 928
Пользователь
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ну они к примеру могут вернуть Буту память, до того момента, как он начал работать с Бреннан. И потом весь 5 сезон он будет пытаться ( если конечно вооще будет, а то после амнезии можети передумать dry ) вспомнить то, что было когда он работал с Бреннан. Они будут как обычно расследовать преступления, одновременно возврщая память по маленьким кусочкам. И мб, под конец 5 сезона она полностью к нему вернется. Звучит правда как то накрученно, но правдоподобно sad врят ли хозяева сериала на этот раз сделают решение проблемы очень простой. wacko должен же 5 сезон на чем то основываться, по мимо расследовайний. Да и вообще, все что они расследуют это фон, главное в сериале это пресонажи и их отношения, я думаю smile
 
« 0 »    
IraДата: Сб, 16.05.2009, 10:51 | Сообщение # 929
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Санта Барбара американский сериал dry а не бразильский cool
 
« 0 »    
ЕваДата: Сб, 16.05.2009, 12:55 | Сообщение # 930
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не суть вещь biggrin Я просто надеюсь что сериал не доведут до такого состояния, когда уже не ждешь новой серии, а, наоборот, думаешь "да когда же уже это все кончится..." У меня вот архив из всех сезонов - и с удовольствием пересматриваю. smile
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
Поиск: