Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
4 сезон сериала "Кости"
Как известно, скоро ожидается 4 сезон сериала "Кости". Как вы к этому относитесь?
1. Жду с нетерпением [ 162 ] [87.10%]
2. Будет интересно [ 21 ] [11.29%]
3. Было бы не плохо [ 2 ] [1.08%]
4. Все равно [ 1 ] [0.54%]
5. Нет особого желания [ 0 ] [0.00%]
6. Даже смотреть не буду [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 186
SOLДата: Ср, 06.05.2009, 19:42 | Сообщение # 901
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selene)
кошмар....еще 2 серии и 4-ый сезон кончится......

Но зато конец то кайфовый обещают=))))

И вообще потом 5 сезон будет,так что особо не растраивайся)))


Не жалей.Никогда не жалей ни о чем....
 
« 6 »    
makedonijaДата: Ср, 06.05.2009, 22:50 | Сообщение # 902
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SOL, ище неясно или будет 5 сезон
 
« 0 »    
SOLДата: Чт, 07.05.2009, 07:24 | Сообщение # 903
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде,говорят что точно будет,где то я это прочитала)

Не жалей.Никогда не жалей ни о чем....
 
« 6 »    
DarlaДата: Чт, 07.05.2009, 08:11 | Сообщение # 904
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Официально про 5 сезон объявят только 18 мая
 
« 13 »    
LacaritasДата: Пт, 08.05.2009, 00:29 | Сообщение # 905
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Двадцать пятая серия начинается в винном подвале на дегустации одного известного производителя. В последней бочке - потенциальном хите - оказывается отвратительная жидкость да еще и с человеческим пальчиком в придачу. А в это самое время Силли и Темпи, сидя на очередном приеме у фонтанирующего идеями Свитса, решают завести ребенка. Своё решение она озвучивает команде. Доктор Фишер пытается предложить свои услуги в качестве донора спермы, Анжела и Кэм уже заочно влюблены в будущее дитя, Бреннан практикуется в обращении с детьми, а у Бут начинаются очередные галюцинации (на этот раз мультяшечный младенец). Бреннан, далекая от психологии, подозревает, что Силли требуется срочное врачебное вмешательство. Операбельная опухоль головного мозга. И в конце серии его увозят в операционную.
Убиенным на этой неделе оказался известный винный критик, оставивший после себя жену и новорожденную дочь, а также любовницу (жену винодела, в подвале которого его и нашли) и новорожденного сына. Смерть наступила в результате колото-резанного ранения в грудь осколком бутылки из-под вина. Доктор Фишер и доктор Ходжинс затевают не нужный на первый взгляд эксперимент, для воспроизведения обстоятельств смерти, в ходе которого выясняется, что удар был нанесен не той бутылкой, которую можно найти в том подвале, а дешевой подделкой. Вот так и нашли убийцу-соседа-конкурента-винопроизводителя.


Адвокат дьявола
 
« 4 »    
SeleneДата: Пт, 08.05.2009, 14:57 | Сообщение # 906
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Но зато конец то кайфовый обещают=))))

а толку то!я все равно посмотреть не могу.......не могу скачать.... cry cry cry cry cry
а серия пенная.......у Бреннан озарение походу случилось....поняла что одна то не сможет жить...хоть ребенок будет! biggrin


 
« 15 »    
Bess_LiДата: Пт, 08.05.2009, 18:30 | Сообщение # 907
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые подскажите кто исполняет песню в конце 20-й серии 4 сезона
 
« 0 »    
juli-smДата: Вс, 10.05.2009, 16:12 | Сообщение # 908
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
25-я серия очень интересная. Прикольно как Бреннан сообщила всем о своем решении завести ребенка, и как они с Бутом постоянно обсуждали процесс сдачи и качество спермы Бута во время расследования. Главное все в шоке от решения Бренн, а она относится к этому как всегда со своей научной точки зрения. smile Ее решение выбрать донором Бута немного странное, ведь она его очень хорошо знает и должна понимать, что он не сможет оставить своего ребенка и не вмешиваться в его жизнь.
Бута очень жаль, надеюсь опухоль удалят без последствий. Он так боялся, когда его в операционную повезли, хорошо, что Бреннан с ним пошла на операцию. Надеюсь, после таких переживаний она поймет наконец-то, что он ей больше чем друг... smile и больше чем донор спермы biggrin
Тем более, что в следующей серии они так мило смотрятся в постели (судя по промкам) smile


 
« 7 »    
SeleneДата: Вс, 10.05.2009, 19:05 | Сообщение # 909
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Ее решение выбрать донором Бута немного странное, ведь она его очень хорошо знает и должна понимать, что он не сможет оставить своего ребенка и не вмешиваться в его жизнь.

ну дак она и понимает.....это вполне взвешенное решение......Бут всегда будет рядом с ребенком а значит и с ней!


 
« 15 »    
TvirchTrivtДата: Пн, 11.05.2009, 12:03 | Сообщение # 910
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Главное все в шоке от решения Бренн, а она относится к этому как всегда со своей научной точки зрения.

Ничего подобного. Результат анализа Бута - 28, выбирать донором человека с таким низким уровнем не очень-то рационально. Так что она просто прикрывается логикой. biggrin
Хотя может это я что-то прослушала.
 
« 3 »    
juli-smДата: Пн, 11.05.2009, 12:40 | Сообщение # 911
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
Результат анализа Бута - 28, выбирать донором человека с таким низким уровнем не очень-то рационально. Так что она просто прикрывается логикой. Хотя может это я что-то прослушала.

не просто 28, а 28 миллионов жизнеспособных сперматозоидов в одной порции. Я не разбираюсь, но мне кажется это очень много. biggrin


 
« 7 »    
TvirchTrivtДата: Пн, 11.05.2009, 19:37 | Сообщение # 912
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
но мне кажется это очень много.

Норма это хде-то от 20 до 140 (в миллионах, в миллионах wink ) Так что не очень много.
 
« 3 »    
juli-smДата: Пн, 11.05.2009, 19:54 | Сообщение # 913
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
Так что не очень много

ну надеюсь хоть один-то добежит до цели biggrin biggrin


 
« 7 »    
kat888Дата: Чт, 14.05.2009, 16:44 | Сообщение # 914
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TvirchTrivt)
Норма это хде-то от 20 до 140 (в миллионах, в миллионах wink ) Так что не очень много.

Норма: более 20 млн. сперматозоидов в 1 мл, а жизнеспособных (как я понимаю - подвижных) д.б. не менее 50%. Так что в норму он попадает. smile Да и 28 млн. для оплодотворения 1 яйцеклеточки, по-моему, вполне хватает wink
 
« 0 »    
ЕваДата: Чт, 14.05.2009, 17:16 | Сообщение # 915
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то я нервничаю.. сегодня последняя серия... cry
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
Поиск: