Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
О сериале.
RESДата: Ср, 30.07.2008, 16:48 | Сообщение # 76
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
OK, вот:
http://americanangel.sitecity.ru/
Там транскрипты "Ангела", "Кости" и еще чего-то. И фотки прилагаются happy


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 17:07 | Сообщение # 77
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Бут как раз представляется агенту, который задержал Бреннан. И тут же добавляет: "Кости идентифицирует тела для нас".

Да уж. Может, просто это осталось за кадром, что они уже познакомились.<_<


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Ср, 30.07.2008, 20:02
 
« 6 »    
gelliaДата: Ср, 30.07.2008, 19:59 | Сообщение # 78
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрела Переговорщики,ну и хрень. Щас вообще ничего не смотрю. Жаль,что Кости закончились. Шибко полюбился сериал
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 20:19 | Сообщение # 79
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gellia)
Щас вообще ничего не смотрю. Жаль,что Кости закончились.

Да, точно. Смотреть нечего. У меня уже ломка началась. Так необычно: не спешить к 7 часам смотреть. Эх. Интуитивно переключаю на ТВ3, а там - большущий облом. У меня есть лишь несколько лучших серий. Уже пересмотрела. Жалко. Скорее бы показали. Скачивать не хочу, как всегда попадется англояз. и буду мучаться. Так что, ТВ3, смотрите, не оплошайте: сериал-то прибыльный!
Скорее бы уже...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
rrijikk_13Дата: Ср, 30.07.2008, 20:23 | Сообщение # 80
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня то что презентация 4 сезона будет 3 сентября 2008 года, очень радостное событие, хоть на английском, ДА ХОТЬ НА СУАХИЛИ смотреть его буду со словарем! biggrin так что ждем с нетерпением!! Ура! совсем скоро же! booze

P.S. Переговорищки полный сакс! cool

Сообщение отредактировал rrijikk_13 - Ср, 30.07.2008, 20:28
 
« 0 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 20:44 | Сообщение # 81
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Rrijikk_13, а когда в нете появится, не знаешь? Желательно с русскими субтитрами или чего там. А то я по-англ. как-то не очень. И вообще я где-то слышала, что премьера где-то 27 августа. Вот черт, не знаешь чему и верить. Но большинство источников говорят (прямо-таки вопят), что 3 сентября будет именно премьера. Значит, съемки уже заканчиваются.

Добавлено (30.07.2008, 20:32)
---------------------------------------------
И дай Бог, чтобы у ТВ3 хватило финансов, здравомыслия, совести, наконец, чтобы купить, перевести, озвучить по-быстрому и показать 4 сезон. Интересно, как долго все это займет?

Добавлено (30.07.2008, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (RES)
OK, вот:
http://americanangel.sitecity.ru/
Там транскрипты "Ангела", "Кости" и еще чего-то. И фотки прилагаются

Кстати, Ontario, я сайт-то правильно написала? Или нет? Мне подружка говорит, что нет. Аж самой интересно. А сама залезть не могу.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Ср, 30.07.2008, 22:23 | Сообщение # 82
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RES)
Кстати, Ontario, я сайт-то правильно написала? Или нет?

Да, все правильно, спасибо smile Только на этой странице, чтобы перейти к переводам нужно еще по одной ссылке пройти. Вот прямая ссылка на список спойлеров на русском:
Список

Перевод хорошо сделан. Кто-то молодец smile

Quote (RES)
Скачивать не хочу, как всегда попадется англояз. и буду мучаться.

Вот здесь можно скачать 1 и часть 2 сезона в отличном качестве - на русском языке:
http://www.deeply.ru/2008/07/04/kosti.html


Сообщение отредактировал Ontario - Ср, 30.07.2008, 22:24
 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 22:28 | Сообщение # 83
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, спасибочки! Будем знать. Давно хотела скачать. Каждая серия неподражаема. И постепенно, из серии в серию, из кусочков намеков и взглядов, начинает что-то просматриваться. Я не думаю, что можно запроста пропустить какую-либо серию без последствий в понимании сюжета wink

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
maggieДата: Ср, 30.07.2008, 23:59 | Сообщение # 84
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 462
Репутация: 12
Статус: Offline
Говорят, если поделишься радостью с другом, это будет двойная радость, а если горем - то полгоря! Я так долго искала друзей, чтобы разделить чувства, возникающие от просмотра данного сериала, и вот, наконец-то нашла! biggrin Ура! biggrin
Всем большой и пламенный привет! biggrin
А теперь, собственно по теме.
Сериалы смотрю с пелёнок, и очень привередлива в их выборе. Изначально "Кости" собиралась смотреть из-за присутствия там Дэвида Бориназа, незабываемого Ангела, но уже после 4-х серий приоритеты несколько расширились, а к концу первого сезона я была настолько погружена в сюжет, что мне во сне стали сниться его возможные продолжения.
Если б не последняя серия (где авторы немного погрешили и сыграли на самых привлекательных темах сериала), я готова была бы назвать его
100-но идеальным. Но всё равно я ни разу не пожалела, что стала его смотреть. Потрясающее зрелище! Завораживающий сюжет, чудесные актёры, привлекающие внимание персонажи, и отдельное восклицание по поводу озвучания сериала! Фантастика! В общем, сплошные восторги!!! 58 дней безграничной радости + по 3 дня волнительного ожидания на каждой неделе за исключением 3-х недель; и как же я буду без этого скучать, хорошо что хоть не конец и надежда греет, что где-нибудь, когда-нибудь будет новая встреча....


:-)

Сообщение отредактировал maggie - Чт, 31.07.2008, 00:14
 
« 12 »    
tiaДата: Чт, 31.07.2008, 06:15 | Сообщение # 85
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал что в 4-ом сезоне Бреннан и Бутт будут в постели, и еще Зак вернется на пару эпизодов, а в место Зака будет какаето женьшина!

ил
 
« 0 »    
RESДата: Чт, 31.07.2008, 20:04 | Сообщение # 86
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, tia, еще рано радоваться. Постель, как говорится, только постель. Наверняка, там секса не будет. Подтверждается только то , что они будут вдвоем в постели. А чем они там будут заниматься, неизвестно. Будем ждать, надеясь на лучшее biggrin

Добавлено (31.07.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Хотя еще в 4 серии 1 сезона был намек на секс между Бутом и Бреннан:
Доктор Гудмен: Во-вторых, сейчас самое время пожить немного, Темпренс. Пообщаться с другими людьми.
Бреннан: Вы предлагаете чтобы я использовала возможность заняться сексом с Бутом в совместной поездке?
И все уже ясно. biggrin biggrin biggrin


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
AnutkaДата: Чт, 31.07.2008, 23:26 | Сообщение # 87
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто влюбилась в этот сериал, в его героев и в актеров, неожидала, что обычной сериал настолько может увлеч, не могла представить что настолько буду скучать по его героям по его окончании. Кстати, нашла где можно купить 1й и 2й сезон на 4х DVD дисках, правда смущает. что всего за 1.200. Последние серии это что-то с чем-то, особенно 57 и 58, когда Бута подстрелили, заревела как ребенок и пробыла вдепреснике до 19.05 в понедельник. Но оказалось, что все далеко не так плохо и сама серия исключительно порадовала, ну разве что поворот сюжета по поводу Зака - неожидала. Не ожидала и то, что кому-то роме меня самой так понравиться этот сериал. Рада, что нашла этот сайт, теперь бываю на нем каждый день в поисках новой информации по любымым героям и актерам.
 
« 0 »    
КассиопеяДата: Сб, 02.08.2008, 21:50 | Сообщение # 88
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя...все смотрели Ангела,одна я такая наверное,кому просто как-то вечером делать было нечего и случайно наткнулась на этот сериал)актеры все были абсолютно незнакомые,но так как делать все равно нечего,да и смотреть,то решила понять,что это за фильм такой и с чем его едят.После просмотра пришла в восторг)порадовало обилие шуток,интригующий сюжет,интересные герои.По поводу предпоследней серии,где стреляют в Бута,честно признаюсь-не страдала.Во-первых,слишком уж заметно было,что не в сердце та дама ему попала,во-вторых,Ходжинс вызвал скорую,а в-третьих,я смотрела спойлер)Теперь ищу спойлеры к 4 сезону,но нашла только один малююююсенький ролик на английском(((кто может,подскажите где спойлеры искать!) rolleyes знаю-знаю,нехорошо)
 
« 0 »    
RESДата: Сб, 02.08.2008, 21:59 | Сообщение # 89
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Теперь ищу спойлеры к 4 сезону,но нашла только один малююююсенький ролик на английском(((кто может,подскажите где спойлеры искать!) знаю-знаю,нехорошо)

Хорошо, шорошо, сама грешу! biggrin biggrin
Посмотри в теме "официальные новости и спойлеры к 4-му сезону". Там все вроде верно и оперативно happy
Quote (Кассиопея)
нашла только один малююююсенький ролик на английском

А че за ролик-то? не видела!!! А где???!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
КассиопеяДата: Сб, 02.08.2008, 22:10 | Сообщение # 90
Пользователь
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас ссылку кину) на ютубе)

нашла вроде)
http://www.youtube.com/watch?v=pw71ZdGCSgk&eurl=http://www.bonesitalia.com/bones01.htm

Сообщение отредактировал Кассиопея - Сб, 02.08.2008, 22:11
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
Поиск: