Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Дэвид Бореназ
Дэвид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
О сериале.
BrennaДата: Пн, 28.07.2008, 22:13 | Сообщение # 61
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал просто класный, смотрю его каждый денью Сегодня была последняя серя, только не знаю какого сезона. В ней должны были показать умер Бут или нет, когда его подстрелила Толстушка Бет. Актеры просто супер, конечно, самые лучшие - это Бреннан и Бут. Они отличная пара, когда смотришь, то явно ощущаешь исходящее от них напряжение.
 
« 0 »    
костеросткиДата: Пн, 28.07.2008, 22:36 | Сообщение # 62
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна со всеми, последняя серия получилась очень скомканной и непродуманной. Этот сериал привлекает меня своей продуманностью и выверенностью, а последняя серия полная противоположность этим качествам. Больше всего меня удивило то, что с каждой серией Зак не менялся, хотя после каждого убийства он должен был острее ощущать свое предательство. Также Зак не похож на слабую и ведомую личность, скорее на верящего только в науку человека. Лично я подозревала Свитца, он мне сразу не понравился. Тем более, что он использовал Бреннен и Бута как подопытных кроликов. Я немного разочарована концовкой и жду 4 сезона, хотя его покажут нескоро. sad sad sad sad sad sad

 
« 5 »    
AikimariДата: Вт, 29.07.2008, 00:08 | Сообщение # 63
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, подкачали сценаристы, начали за здравие, кончили заупокой. То что Зак кого-то убил действително странно, главное странно, что связался с каким-то фанатиком. Я бы больше подозревала Свитца, он тихошник.
 
« 0 »    
PechenuhaДата: Вт, 29.07.2008, 10:41 | Сообщение # 64
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера была последняя серия???? правда???
а я настроилась и сегодня посмотреть, как они будут дальше...
эх
 
« 0 »    
OntarioДата: Вт, 29.07.2008, 12:06 | Сообщение # 65
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Случайно наткнулась на этот сериал - смотрела, пока реклама была на другом канале happy А потом втянулась. Тема хоть и не новая, но подается свежо. Юмор, непринужденность - вот что в первую очередь притягивает. И понравились запутанные расследования - за их ходом действительно интересно наблюдать. Иногда смеялась в голос, когда Ходжинс, например, произносил тираду с кучей научных терминов, явно не понимая, о чем это он говорит happy

Интригующая дистанция и пикировки между Бреннан и Бутом тоже очень нравятся.

Я начала смотреть совсем недавно - недели три назад. Слава интернету - можно скачать 1 и 2 сезоны. Так что я в предвкушении happy

Жаль, конечно, что в ближайшее время мы не увидим новых серий, но зато приятно осознавать, что это еще не конец - впереди 4 сезон! biggrin

Сообщение отредактировал Ontario - Вт, 29.07.2008, 12:07
 
« 5 »    
СычДата: Вт, 29.07.2008, 16:12 | Сообщение # 66
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все будут ждать следующий сезон. Этот сериал самый лучший какой-либо я смотрел!

Добавлено (29.07.2008, 16:12)
---------------------------------------------
Хочу пообсуждать в аське этот сериал. Откликнитесь Моя ася-449780964

 
« 0 »    
AnamaliaДата: Вт, 29.07.2008, 20:02 | Сообщение # 67
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
angry новый сериал "переговорщики" совсем не то!!!! и по-моему мужика главного в нем озвучивает тот же,кто и Бута!!!!!!!!! surprised ужасно!!!!! как по мне,так он не интерсен,но это сугубо мое мнение sad "Кости" намного интересней sad
 
« 0 »    
OntarioДата: Вт, 29.07.2008, 23:48 | Сообщение # 68
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня скачала несколько серий первого сезона и посмотрела парочку. Довольна очень... happy

Такой вопрос: кто-нибудь понял, откуда Бут и Бреннан друг друга знают? В первой серии они общаются, как будто давно знакомы, причем расстались до этого они явно не как друзья. Или объяснение будет после 2 серии?

 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 01:22 | Сообщение # 69
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Со мной все согласятся, наверное, если я скажу, что таких классных сериалов давненько не было. Это чудо, во всех смыслах этого слова, ни на что не похоже. Тут некоторые говорят, что уж больно смахивает "Кости" на CSI. Честно, я с детства люблю хорошие сериалы. И стараюсь смотреть. Мне мама даже говорит, что я очень любила в 1.5 годика "Просто Марию". ЖУть wacko
Но от CSI (или чего-то подобного) меня плющит. Я засыпаю на любой серии. Одно нудное барахло..."Это кровь его.. Не его... Или все же его?.. Нет, эта пыль не могла здесь оказаться случайно....". Бррр. Скукотища. А "Кости" прямо то, что надо. И потрясающая игра актеров, и характеры удивляют, и здоровая доля юмора, и научные термины, и, главное, ОТНОШЕНИЯ, ПОДКОЛКИ!!! В-общем, "Кости" - просто СУПЕР!!! biggrin tongue


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 15:16 | Сообщение # 70
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Ontario, Раньше они друг друга не знали. Видимо просто сошлись, быстро "подружились". smile

Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
OntarioДата: Ср, 30.07.2008, 15:31 | Сообщение # 71
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (belka)
Раньше они друг друга не знали. Видимо просто сошлись, быстро "подружились".

Ммм. Я не просто так спросила - в их разговоре в машине (1 серия) были такие слова:

Booth: Well, at least I picked you up at the airport huh? [Gives her a charming little grin which only annoys Brennan more] Hey, come on. I went through the appropriate channels but your assistant there, he stonewalled me!

Temp: Yeah, well after the last case I told Zach to never, ever to put you through. He’s a good assistant. You can let me out anywhere along here.

Взято отсюда: спойлеры

Получается они уже работали вместе, но в "последнем деле" возникла какая-то неувязка, после чего Бреннан сказала Заку, чтобы тот не подпускал Бута. Или она имеет в виду не подпускать ФБР к уликам? Короче, тайна, покрытая мраком)) И с чего Бут ее сразу стал называть "Кости" - так фамильярно... Очень похоже, что они сталкивались и раньше, но в сериале это не освещается.

 
« 5 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 16:21 | Сообщение # 72
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм, по-моему, у них раньше не очень хорошие отношения были. Их просто решили не осящать. Сами посудите, им надо заинтересовать зрителя. А делать это лучше, когда персонажи имеют какое-то представление о друг друге. Тогда сразу интерес. А то пока познакомишься, туда, сюда wink . А так ничего не упущено. И вроде знают, и вроде не знают. По моему, как надо получилось.

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
belkaДата: Ср, 30.07.2008, 16:26 | Сообщение # 73
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ontario)
но в сериале это не освещается

Точно. Интересно… не замечала…

Но их представляли друг другу. И как я помню у них был вид не знакомых друг с другом людей. А на счет её реплики даже не знаю (не так отлично знаю язык). Может, она это сказала не в буквальном смысле. Может, уже работала с ФБР или

Quote (Ontario)
Или она имеет в виду не подпускать ФБР к уликам

Кто знает.

Quote (Ontario)
стал называть "Кости" - так фамильярно

А это вроде его черта характера. Типа со всеми или именно с ней на ровне. Дружески.

Quote (RES)
По моему, как надо получилось.

Точно. Без лишнего. respect


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Ср, 30.07.2008, 16:29
 
« 6 »    
RESДата: Ср, 30.07.2008, 16:28 | Сообщение # 74
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм, могу ссылку кинуть. Там транскрипты к первым сериям "Кости" есть. Там все понятно. И грамотно. Наверное.. biggrin

Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
OntarioДата: Ср, 30.07.2008, 16:40 | Сообщение # 75
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (belka)
Но их представляли друг другу.

Бут как раз представляется агенту, который задержал Бреннан. И тут же добавляет: "Кости идентифицирует тела для нас".

Quote (RES)
Там транскрипты к первым сериям "Кости" есть.

Скинь плиз, а то я спойлеры только на английском нашла.
 
« 5 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
Поиск: