Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
21
21
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
О сериале.
LehaneДата: Сб, 26.07.2008, 13:43 | Сообщение # 46
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
alenka, да. описав ещё, что в гробу не он и т.п.
а ещё можно пол серии пересказать.
к тому же здесь уже было сказано, что Бут не погибнет.


x.o.x.o.
disturbia.


Сообщение отредактировал Lehane - Сб, 26.07.2008, 13:44
 
« 6 »    
alenkaДата: Сб, 26.07.2008, 15:23 | Сообщение # 47
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lehane, ну странно если похороны без гроба! а что похороны были было сказано ранее!

Бесполезный разговор! dry

 
« 0 »    
oksana_vedyaevaДата: Сб, 26.07.2008, 19:08 | Сообщение # 48
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо alenka за раскрытие важной коммерческой тайны! biggrin В конце концов не у всех возможности нета позволяют скачать и посмотреть. ВСе-таки, что с Заком?
 
« 0 »    
костеросткиДата: Сб, 26.07.2008, 19:15 | Сообщение # 49
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Все говорят, что Зак в психушке, но мне кажется, что он просто попал в больницу. На американском сайте есть 2 фотки: одна, где Зак лежит с окровавленными руками и вторая, где Зак лежит в больнице с забинтованными руками и рядом с кроватью сидит Кости.

 
« 5 »    
SeregaДата: Пн, 28.07.2008, 13:24 | Сообщение # 50
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Jo666, спасибо за ссылку, начал смотреть, правда подвисает, но идея понятна. Классно они это провернули biggrin . Да и на американском сайте фотки так подобрали, сиди и думай wacko ... Но этим то сериал Bones и отличается от всякого хлама.
 
« 0 »    
tiaДата: Пн, 28.07.2008, 13:28 | Сообщение # 51
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спойлеры!
я на этом сайте в первые, но кости смотрю давно сейчас посмотрел последнюю серию,я по впечетлением Доступно только для пользователей, в голове не укладывается. Кто-нибудь видел 3 сезон и когда его будут показывать. Напишите


ил
 
« 0 »    
SeregaДата: Пн, 28.07.2008, 13:39 | Сообщение # 52
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tia, 3 сезон уже заканчивается, сегодня последняя серия. Съёмки 4 сезона начнутся 3 сентября 2008г. Вроде так.
 
« 0 »    
AnamaliaДата: Пн, 28.07.2008, 18:14 | Сообщение # 53
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
cranky он кончился killed когда уже начнут следующий сезон показывать??? sad и на душе как то грустно:(
 
« 0 »    
belkaДата: Пн, 28.07.2008, 18:29 | Сообщение # 54
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anamalia)
и на душе как то грустно:(

Точно. Уже привыкли к героям. cry

Привыкнем к другому со временем. Хотя мне лично не все сериалы нравятся. Но все же что-то найдется, а к тому же будут снимать еще "Кости". Покажут же, я надеюсь. smile


Пугает не темнота, а то, что в ней…
 
« 6 »    
LehaneДата: Пн, 28.07.2008, 20:02 | Сообщение # 55
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Anamalia, у нас следующий сезон явно покажут ещё не скоро.(

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
gelliaДата: Пн, 28.07.2008, 20:06 | Сообщение # 56
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Грусно расставаться с любимыми героями. Очень грустно
 
« 0 »    
СычДата: Пн, 28.07.2008, 20:39 | Сообщение # 57
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! От сериала без ума!! Давненько не видел ничего подобного. Посмотрел снгодня последнюю серию-я в шоке! Не ожидал что преступником окажется Зак. Такой здоровский герой. Надеюсь он как-нибудь выкрутится и снова окажется в рядах доктора Бренон и агента Бута.
 
« 0 »    
belkaДата: Пн, 28.07.2008, 20:44 | Сообщение # 58
Пользователь
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 6
Статус: Offline
Не ожидала, не ожидала такое от последней серии. Зак помогал Громогону. Даже не ожидала такого разворота. Все же мне его жалко. Попал под влияния такого человека. А еще убийство журналиста. surprised
А похороны Бута. Уже подумала, что он умер, было уже, расстроилась (голосовала, что он выживет), а тут типа такое. Была рада, что все обошлось. Зато как Бренан его ударила,… причем сильно, бедняга. sad
P.S. Все же, как приятно понимать что говорят. happy


Пугает не темнота, а то, что в ней…

Сообщение отредактировал belka - Ср, 30.07.2008, 16:38
 
« 6 »    
rrijikk_13Дата: Пн, 28.07.2008, 21:17 | Сообщение # 59
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кости смотрю с первого сезона. сериал поражал своей продуманностью и вниманием к деталям....но последняя серия это вообще полнейший бред.
последнюю серию как будто скомкали, все подряд туда запихали, как будто им надо было быстрее доснять фильм, обидно что пипец просто какой то, неприятный осадок и разочарование.
не могли что ли нормально доснять фильм!??!? появилась непродуманность, недоработанность, какая то фигня одним словом, все в одну серию намешали.
Зак по фильму не давал повода подумать, о нем как о слабохарактерном персонаже, а совсем наоборот, и тут вдруг, на тебе, его волю поработил какой то чувак обгладывающий трупы, который знал Зака то всего несколько месяцев, и Зак, доктор наук, хлоднокровно закалывает журналиста в сердце холодным оружием, и потом как ни в чем не бывало работает со своими коллегами, не давая ни малейшего повода подумать о нем как о предателе. какой то бред. я разочарована, лучше бы все закончилось до этой серии, а после того выстрела... cry angry angry angry angry angry
 
« 0 »    
BirdysmileДата: Пн, 28.07.2008, 22:04 | Сообщение # 60
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
"Костями" увлеклась не сразу... Посмотрела как-то случайно по ТВ-3 одну серию (как сейчас помню: про Эппса из 1 сезона), потом благополучно забыла... Но, что-то заставило вернуться к сериалу... Возможно, моё особое отношение к криминалистике, возможно, дуэт главных героев. Тем не менее, факт остается фактом: за месяц благополучно отсмотрены 3 сезона, теперь ждем продолжения...

По-поводу последней серии... Насыщенный событиями, эмоциональный эпизод... А скомканный, наверняка, из-за забастовки сценаров. Небось, спешно пришлось сворачивать всё в одну серию...

О Заке. Он очень психологически нестабильный персонаж, поэтому лично для меня не стало особым откровением то, что с ним приключилось... А Ходжинс, он догадался раньше всех, определенно...

Очень жаль, безусловно... Но нам официально обещали вернуть "короля лаборатории" в 4 сезоне.)))

 
« 2 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » О сериале.
Поиск: