Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
002
002
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
Фанфики по Баффиверсу
JuliyaДата: Ср, 27.05.2009, 18:30 | Сообщение # 91
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
В смысле несоответствия персам или просто классные?

Просто классные!! biggrin
И мастерское использование молодежного сленга! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 18:01 | Сообщение # 92
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
И мастерское использование молодежного сленга!

Срывается иногда. Ну коллектив, одноклассники, что тут поделать? sad

Quote (Juliya)
Просто классные!!

Спасибо.

Добавлено (30.05.2009, 17:48)
---------------------------------------------

Ладно, мой новый фанфик.

Фандом: сериал Джосса Ведона «Ангел» (сюжетное ответвление от сериала «Баффи: Истребительница вампиров»)
Название: "Новый день"
Альфа: Корди (ака Фрэска)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Фрэсли
Жанр: Романтика (Romance), вроде
Размер: Миди (Midi)
Категория: Джен (Gen)
Спойлеры: «Вольфрам и Харт», Фрэд признаётся в своих чувствах к Уесу, они целуются
Саммари: самый «обычный день» новоиспечённых сотрудников «Вольфрам и Харт»
От автора: написано после начавшегося «иллэсливского приступа» для возвращения к реалии самой любимой пары
Дисклеммер: Баффиверс – территория Великого и Ужасного. А я поиграю и отдам.

Согласно современным космогоническим теориям многомерной вселенной можно сделать следующие выводы:
1. количество параллельных миров бесконечно.
2. они могут существовать очень долго, вплоть до бесконечности
3. в каждом из них могут быть свои законы мироздания
А посему из бесконечного количества миров, существующих бесконечное время, можно
подобрать как минимум один мир, в котором могут реализоваться
ЛЮБЫЕ ПРИДУМАННЫЕ СОБЫТИЯ!!!

Добавлено (30.05.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Глава 1
- Привет, - хмуро подошёл к Ганну Уэс. – Что за шайка?
- А что так недовольно? Или... Ты и Фрэд? Ничего себе!
- Будешь теперь палки в колёса вставлять?
- Зачем? Фрэд уже большая девочка, сама может решать, с кем быть. Но если с ней что-либо случится – убью.
- Издеваешься? Я такого не допущу! Так что с твоим гнездом? – вернулся к первоначальной теме Уэс. Да, вчерашней ночью они славно поработали, обезвредили кукол из программы «Время для улыбки». Потом Фрэд призналась ему в своих чувствах. Они решили, что пока просто будут встречаться, а через пару дней конкретно определятся: то ли Фрэд переедет к Уесли, то ли наоборот. Уэс планировал сегодня перед работой заехать к ней, чтобы... А так пришлось ограничиться банальнейшей эсэмэской. Впрочем, форму терять нельзя, и возвращаться к уличной работе нужно как можно чаще. Неизвестно же, какая нечисть поджидает на тёмных улицах или в каком-либо из парков Лос-Анджелеса...
- Гнездо? Так, обычные вампы. Только вот вожак... Говорят, что его сир – САМА Друсилла.
- Друсилла? Приехали.
- А кто эта Друсилла?
- Вампиресса, чайлд Анджеласа и сир Уильяма Кровавого. Проще говоря, её инициировал Ангел, а она потом – Спайка. Клан Аурелиуса, род Мастера. А они живучи... И ещё неизвестно, передаётся ли эта сила чайлдам или как.
- ТЫ должен знать. Или мысли только в романе?.. Постой. Чайлд чайлда Анджеласа?!
- Грендчайлд. Но это оттенки. Так, где эти твои вампиры?
- Гнездо? Здесь неподалёку, - Ганн показал рукой на заброшенную стройку сомнительно вида.

***
... Вампиры явно не ожидали подобного напора, поэтому они моментально обращались в пыль от топора Ганна или кола Уесли. Но примерно через четверть часа, когда фактически все миньоны были убиты, Ганн сказал:
- А где вожак? Ладно, я его истреблю, а ты отвлекай внимание.
- Хорошо, - произнёс Уэс.

Прошло ещё немного времени. Друзья явно скучали. И вот наконец, на стройку зашёл вампир. Ганн перед этим успел спрятаться, а Уэс вступил в схватку. Он моментально понял, что просто тут не получится и решил хорошенько надавать вампу.
Вампир этим сразу же воспользовался и перехватил инициативу на себя, сбил Уеса с ног и хорошо начал его бить одной рукой, другой блокируя удары, которые немного пытался делать Уесли. Ганн всё выжидал, а потом понял, что избежать этого не удастся. Он выскочил и быстро воткнул кол вампу со спины. Тот обратился в пыль. Уесли поднялся.
- Ты как? – спросил его Ганн.
- Нормально.

Добавлено (30.05.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Глава 2
Фрэд сидела у себя в лаборатории и пыталась разобраться с одной формулой, но ничего не получалось. Все мысли летели на эсэмэску от любимого. Конечно, схватки эти ему не впервой, но мало ли... Воображение рисовало ТАКИЕ картины, что становилось страшно.
- Так что с формулой? – в десятый раз заглянул Нокс.
- Ничего, - уныло произнесла Фрэд. Взгляд, наверное, уже в сотый раз упал на мобильный телефон. Но она понимала, что звонить очень рискованно: может быть, именно этот звоночек будет стоить любимому жизни... Но просто сидеть, сложа руки, было очень трудно.
- Переживаешь из-за своей профнепригодности? Босс уволит тебе, нефиг делать!
- Это ты про Ангела?
- Только он НАД тобой. Кстати, Фрэд, я не особо понял, когда ты меня послала. И то исследование с Уесли на днях...
- Мы встречаемся. Я и Уэс.
- Что?! – удивился Нокс. – Именно этого и следовало ожидать...
- Иди уже, хорошо?
- Ладно, - Нокс ушёл, а Фрэд набрала адвокатский отдел, потому что знала, с кем пошёл Уэс на вылазку.
- Здравствуйте, могу я переговорить с Чарльзом Ганном? Ещё не появлялся? Понятно, - положила она трубку.

Фрэд вспомнила тот день, когда Уэс расстрелял киборга на крыше. Тогда ей так хотелось остаться с ним, поддержать, а он её отослал. После этого девушка загадала желание: чтобы обязательно была ситуация, когда он бы принял от неё поддержку и помощь. Но, зная его характер, она понимала, что так просто такого не получится.

Фрэд начинала беспокоиться всё больше и больше, когда услышала знакомый голос:
- Привет.
- Уесли, слава богу! – облегчённо вздохнула она. Формула мгновенно сложилась. – Привет. Как твоя вылазка? – Фрэд развернулась. – Вижу, что хреново, - подошла она к нему. – Милый, как ты себя чувствуешь? – взволнованно сказала девушка.
- Нормально, а что?
- По тебе не скажешь, - да, Уэс выглядел красноречиво: огромный кровоподтёк на правой скуле, синяк под левым глазом, немного рассечена нижняя губа и это только для начала... – Кто тебя избил?
- Вампир один.
- ВАМПИР? Я не понимаю, это же элементарно...
- Его сиром являлась Друсилла, клан Аурелиуса. А это говорит о многом. Его Ганн распылил.
- Значит, бьют тебя, а распыляет он? – девушка провела пальцами по его щеке. – Ты точно в порядке? Голова не кружится?
- Всё нормально.
- Хорошо, - улыбнулась она. – Значит, мы вполне можем сходить в кафе. Так хочется мороженого...
- Идёт, - они вышли из лаборатории.

Добавлено (30.05.2009, 18:00)
---------------------------------------------
***
Перед кафе Фрэд, конечно же, затащила Уеса в травмопункт (или как там это называется в «ВиХ»е?), где ему обработали все «следы побоев» от вампира. Там же их заверили, что с ним всё нормально, а эти синяки всё прочее – так, фигня. Фрэд облегчённо вздохнула, и они пошли в кафе. Там она взяла запланированное мороженое... Всё великолепно.
- Ты перескажешь мне вылазку? – попросила Фрэд.
- А что там было интересного? НИЧЕГО! Ганн меня туда потащил. Кстати, он знает о нас тобой. Ну да ладно, потом выяснилось, что главаря шайки инициировала Друсилла. Вначале всё было хорошо, вампы превращались в пыль «со скоростью света». Но когда появился вожак... Ганн планировал его сам убить, а меня попросил отвлекать. Я хотел немного побить вампира, а он перехватил инициативу... – вздохнул Уесли, потирая виски.
- Уесли, тебе нехорошо? Голова разболелась?
- Нет, что ты.
- Постой-ка, - отодвинула она мороженое. – Ты хочешь сказать, что это Ганн по сути дела натравил на тебя вампира?
- Почему ты так решила?
- Да, похоже, его план удался: ты абсолютно не соображаешь. Помнишь, что Ганн устроил в прошлом году, когда почти застал нас?
- Устроил драку?
- И это когда МЫ С НИМ были ВМЕСТЕ. А теперь мы давно расстались, и он ревнует. И, похоже, решил убрать преграду... – Фрэд поцеловала Уеса.
- Ты в этом уверена? – погладил он её по щеке.
- Абсолютно! – девушка быстро доела мороженое. – Хорошо, теперь... я хочу на какие-нибудь американские горки.
- Фрэд, мы давным-давно из всяких этик карусель выросли.
- А всё же? Почему ты так не хочешь туда? Про боязнь с детства можешь мне не врать, с твоим-то образом жизни.
- Нет, только не сегодня. И не в ближайшие несколько дней.
- Почему? Уесли, ты ответишь? – на самом деле её никакие горки не интересовали. Фрэд ещё у себя в лаборатории заподозрила, что Уесли недомогает. Шутка ли, его ТАК избили... Да и слова этих «врачей» её не особо убедили. Поэтому она решила добиться правды любой ценой. Если любимый и вправду недомогает, то от горок он ОТКАЖЕТСЯ. Конечно, была вероятность, что девушка себя накрутила, но это вряд ли... Сейчас Фрэд пристально смотрела на него, ожидая ответа.
- Я себя не очень чувствую.
- Всё-таки недомогаешь?
- Голова слегка кружится. По сути дела это ничего, но ты собралась меня потащить на эти дурацкие горки...
- Милый, почему из тебя всё надо вытягивать клещами? Я за тебя беспокоюсь. А это твоё безликое «нормально» меня абсолютно не удовлетворило.
- Фрэд, зачем тебе всё это? Я просто не хотел грузить тебя своими проблемами...
- Проблемами? Мы же почти супруги! Или я для тебя как твоя бывшая Лайла?
- Нет, нет, нет! Последние годы я любил ТОЛЬКО ТЕБЯ!

Добавлено (30.05.2009, 18:01)
---------------------------------------------
- Не надо так злится. Этим ты можешь добиться только лишней головной боли, причём в самом прямом смысле, - Фрэд подошла к нему, поцеловала в лоб и приобняла за плечи. – Я люблю тебя. Ты мне очень дорог.
- То есть, тебе эти горки не нужны?
- Конечно! А так же я решила: я переезжаю к тебе. Хорошо?
- Да, конечно, - они вновь поцеловались.
- Уесли, кстати, иногда мне кажется, что я тогда ЗРЯ выбрала Ганна вместо тебя. А после таких моментов – облегчённо вздыхаю.
- Почему?
- В конце концов, мастерство в ЭТОМ смысле у нас имеется. Я, во-первых, про поцелуи, ну а про ЭТО дело я ничего не знаю, но почти уверена, что у тебя опыт есть. А тогда было бы чёрти что.
- Ага, - он улыбнулся.
- Вот и хорошо.
- Фрэд, моей первой любовью была Корделия. Первой в ЭТОМ смысле – Вирджиния. Но ты – моя самая большая любовь.
- Я отлично знаю. Иногда с болью вспомню, как ты сходил с ума от ревности... Я была такой дурой тогда... А сейчас люблю тебя больше жизни.
Они вновь поцеловались.
- Что, пошли к тебе, - улыбнулась Фрэд. – Наконец-то посмотрю на твою квартиру как на НАШУ. Кстати, ты кого бы хотел: мальчика или девочку? Шучу. А может и нет...
- Милая, ты УЖЕ хочешь ребёнка? Мы же только вчера начали встречаться...
- Я что, виновата, что ты ничего не видел? Да ладно, можно и не сегодня, если ты, конечно, недомогаешь...
- Да нет, уже всё прошло. И, Фрэд, ты готова... Ты готова стать моей женой?
- Уесли, я так тебя люблю! Я согласна! – они целовались долго и страстно.
- Я самая счастливая девушка на свете! – счастливо улыбнулась Фрэд.

КОНЕЦ

P. S. ФРЭСЛИ – ФОРЕВЕР!!! love love love И НИКАКОЙ ИЛЛИРИИ!!! angry ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРУ!!! love love love МММ... love love love




Сообщение отредактировал Cordy - Сб, 30.05.2009, 17:52
 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 18:53 | Сообщение # 93
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Cordy, милый фик и хорошо написано. smile Только...Не обижайся, но:
Quote (Cordy)
Они решили, что пока просто будут встречаться, а через пару дней конкретно определятся: то ли Фрэд переедет к Уесли, то ли наоборот.

Мама мия! surprised Они тоько начали встречаться и уже переезжают друг к другу? А как же предыдущие стадии развития отношений, они же их лишаются. sad
Quote (Cordy)
Значит, бьют тебя, а распыляет он?

Это лучше, чем:"Распыляет он, а убивают тебя" wink
Quote (Cordy)
Ганн по сути дела натравил на тебя вампира?

Cordy, за что ты так с Ганном. cry Это же ООС, он бы никогда так не поступил. sad
Quote (Cordy)
Да нет, уже всё прошло. И, Фрэд, ты готова... Ты готова стать моей женой?
- Уесли, я так тебя люблю! Я согласна! – они целовались долго и страстно.
- Я самая счастливая девушка на свете! – счастливо улыбнулась Фрэд.

Опять же, слишком быстрое развитие отношений, имхо. Я бы посоветовала написать, что через несколько месяцев они прогуливались в парке и он ей сказал это. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 19:08 | Сообщение # 94
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Это же ООС, он бы никогда так не поступил.

Так думает Фрэд, а не истина в последней инстанции!

Quote (Fred)
Я бы посоветовала написать, что через несколько месяцев они прогуливались в парке и он ей сказал это.

Это ты. Но, что мы имеем: Уэсли в неё влюблён больше двух лет. Она сама тоже его любит по уши. Уж если Фрэд завела разгоаор о РЕБЁНКЕ, то Уэс ей просто ОБЯЗАН был сделать предложение!

Quote (Fred)
Они тоько начали встречаться и уже переезжают друг к другу?

Не подумала. wacko

Quote (Fred)
Это лучше, чем:"Распыляет он, а убивают тебя"

lol lol lol

Quote (Fred)
Cordy, милый фик и хорошо написано.

Спасибо! wink

Quote (Fred)
Только...Не обижайся, но:

Критика - всегда хорошо!


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 19:20 | Сообщение # 95
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Критика - всегда хорошо!

Ага, лучше, чем игнор. wink
Quote (Cordy)
Так думает Фрэд, а не истина в последней инстанции!

тогда ООС вдвойне, не думаю, что Фред такого мнения о своем бывшем.
Quote (Cordy)
Уж если Фрэд завела разгоаор о РЕБЁНКЕ, то Уэс ей просто ОБЯЗАН был сделать предложение!

Извини, не часто видела мужчин,которые предлагают выйти замуж, как только женщина заговорит о ребенке. lol sad А еще меньше видела мужчин, которые потом свое слово сдерживают, даже если и предлагали 10 раз. cry Но Уэс , конечно, к такому типу не относится, это меня уже занесло не в тот лес. biggrin
Quote (Cordy)
Не подумала.

Да, просто люди годами встречаются...Да Фред и с Ганном довольно долго целомудренно завтракали вместе и прогуливались по парку. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 19:26 | Сообщение # 96
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)

Да, просто люди годами встречаются...Да Фред и с Ганном довольно долго целомудренно завтракали вместе и прогуливались по парку.

Это МОЯ ошибка. Но мне хотелось изобразить этакую идиллию...

Quote (Fred)
тогда ООС вдвойне, не думаю, что Фред такого мнения о своем бывшем.

Ну, мало ли как мысли пойдут... wacko Бывший бывшим, но я не думаю, что она забыла ТУ пощёчину от Ганна, к тому же, на тот момент они ещё "официально" не расстались. А отсюда уже идёт... И она же помнит, как Уэсли её ревновал... Переписка сознания перепиской, но НЕКОТОРЫЕ вещи остаются. biggrin

Quote (Fred)
Но Уэс , конечно, к такому типу не относится, это меня уже занесло не в тот лес.

Значит, проблема в тебе. biggrin

Quote (Fred)
Ага, лучше, чем игнор.

Ага! wink


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 19:31 | Сообщение # 97
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Значит, проблема в тебе.

Да, просто мне такое кажется неестественным. Давно уже не живу в сказке. biggrin И потом, опять же:
Quote (Fred)
А как же предыдущие стадии развития отношений, они же их лишаются?
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 19:35 | Сообщение # 98
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Да, просто мне такое кажется неестественным.

Fred, это МОИ недоработки. Я же писала, что пыталась создать идиллию... biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 19:45 | Сообщение # 99
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Я же писала, что пыталась создать идиллию...

Идиллия, это, конечно, хорошо, но как я уже писала, для меня большую роль играет экшн, динамичное развитие сюжета и чуть-чуть того, что ты называешь "идиллией". tongue Опять же, дело вкуса. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 19:49 | Сообщение # 100
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Идиллия, это, конечно, хорошо, но как я уже писала, для меня большую роль играет экшн, динамичное развитие сюжета и чуть-чуть того, что ты называешь "идиллией". tongue Опять же, дело вкуса.

Вот теперь понимаю, что всё, как всегда... Стоп. А эпиграф на что? В одной из сиксилиона бесконечных реальностей настящая ЛЮБОВЬ такая вот быстрая. biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 19:55 | Сообщение # 101
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
В одной из сиксилиона бесконечных реальностей настящая ЛЮБОВЬ такая вот быстрая.

А я люблю нашу реальность, со всеми ее достоинствами и недостатками. tongue Тогда твой фик в полной мере могут оценить только жители той самой "скростной" реальности, с них и спрос. biggrin wink
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 19:58 | Сообщение # 102
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
А я люблю нашу реальность, со всеми ее достоинствами и недостатками.

Я в принципе тоже, но когда начинает играть фантазия, реалии смещаются. biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 30.05.2009, 20:01 | Сообщение # 103
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
реалии смещаются.

У меня еще такого не было. biggrin
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 20:04 | Сообщение # 104
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
У меня еще такого не было.

Просто получаются некоторые вещи, немного нетипичные для нашей реальности, а убирать мне их - жаль. Вот и получаются смещённые реалии. biggrin


 
« 15 »    
FredДата: Пн, 01.06.2009, 17:31 | Сообщение # 105
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Просто получаются некоторые вещи, немного нетипичные для нашей реальности, а убирать мне их - жаль. Вот и получаются смещённые реалии.

Понятно. wink

Добавлено (01.06.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Название: От чистого сердца
Автор: Натали aka Poltavka
Рейтинг: G
Фандом: «Buffy the Vampire Slayer», «Angel»
Время действия: post-NFA, можно сказать, что АУ
Пейринг: У/И, Б/С
Отказ от прав: отказываюсь
Саммари: так и не подаренный к НГ фик о подарках.

– Я подумал – эти серьги тебе понравятся.
В ярком кубике лежат изделия из драгоценного металла, которыми человеческие самки предпочитают уродовать свои органы слуха.
К кончикам ушей Истребительницы приливает кровь. Баффи зажмуривается (исключительно глупо – тогда ведь ничего не видно), а потом выпаливает:
– Спасибо! Они ужасно красивые!
Иллирии хочется спросить, как может что-то красивое быть ужасным, но Истребительница уже вручает Белоголовому собственный блестящий кубик.
– Вот. Может, теперь ты перестанешь курить первую попавшуюся дрянь.
Полукровка любуется отражением каминного пламени в гладкой прямоугольной поверхности - крышке портсигара.
– Шикарная штука! Даже слишком шикарная. Не стоило тебе…
– Да ладно! Хоть на Рождество я могу побыть транжирой?
Вампир кладет подарок на диван и притягивает поближе раскрасневшуюся дарительницу. Иллирия недоуменно хмурится.
– Зачем они отдают друг другу эти вещи именно сейчас? Какой в этом смысл?
Уэсли долго молчит, потом тихо отвечает:
– Это означает надежду. Надежду на то, что следующий год будет лучше. Надежду на обновление. Поэтому рождественские подарки делают нас счастливей.

***
Иллирия терпеливо ждет его – в темноте, вытянув руки вдоль столешницы, будто наказанная ученица (образ, выхваченный из памяти Уэсли). Лишь услышав его шаги, она поднимается навстречу.
– Илли? Уже поздно, давай отложим все до утра.
– Ты несчастен. И от этого у меня болит вот здесь.
Узкие ладони судорожно скрещены под грудью, будто заглушая болезненную сердечную пульсацию.
– Раз подарки делают людей счастливыми, я тоже хочу сделать тебе подарок.
Бывшая богиня на секунду отворачивается, облитая сине-красной кожей рука подхватывает с кресла золотой жезл.
– Этот артефакт убивает даже бессмертных. Когда я умру, Фред вернется в свое тело. Перед уходом я воскрешу ее душу до мельчайших подробностей.
Она подходит вплотную, прижимает навершие жезла туда, где только что были её пальцы.
– Нужно лишь повернуть рубин. Он движется очень легко, видишь? И ты снова будешь счастлив.
Он молча перехватывает ее руку. Опрометчиво, ведь Иллирия может раздавить хрупкие человеческие кости проще, чем ёлочную игрушку. И нерационально, ведь другого выхода нет. Рациональней принять данное предложение.
Конечно, ей неоткуда знать, будет ли реальное посмертие таким же, как сон в анабиозе. Иллирия еще никогда не умирала. Ей неоткуда знать, не последует ли эта боль за ней, как паразит, высасывая волю и парализуя разум.
– Ты уже подарила мне самое лучшее.
Теплые оковы на запястье успокаивают. Сосущее ножевой раной ощущение внутри слабеет.
– Тебе не нужно никуда уходить. Нам больше не будет больно.
Его губы еще теплей. Главное, сказал Уэсли, дарить подарки от чистого сердца. Обновление – теперь она понимает его смысл. Иллирия и вправду чувствует свое сердце омытым от всех наслоений прошлого.
В следующем году, решает она, надо будет подарить ему свитер. Наверняка орудовать теми смешными железными палочками совсем несложно.

1.06.2009 г.

Ссылка: http://pay.diary.ru/~Nataliakapoltavka/p71439916.htm?from=last#257672381

 
« 9 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Фанфики по Баффиверсу (Наши сюжеты с героями "Баффи" и "Ангела"...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: