Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Клуб поклонников Уэсли
FredДата: Пн, 25.05.2009, 21:34 | Сообщение # 256
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Juliya, у нас разные мнения. Чем больше я читаю твои мысли, тем я бьольше понимаю, что взаимопонимания мы не достигнем. smile
Quote (Juliya)
очень интересная (и оригинальная!) теория!

Спасибо. smile Это моя теория, для меня она самая правдивая.
Quote (Juliya)
Так что Уесли и Лайла понимали друг друга так, как их никто не понимал. Более того: как бы ОНИ САМИ друг без друга себя бы не поняли никогда!!

Бла-бла-бла, все понятно. Дрова перегорели, пар конденсировался. tongue biggrin

Добавлено (25.05.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Juliya, ты любишь Лайлу, я люблю Фред. Проэтому для тебя она самая лучшая. Я НЕ верю в любовь Уэсли и Лайлы. Я скорее поверю опять в Деда Мороза. biggrin

Quote (Juliya)
Страсть может развиться в любовь. Любовь может пройти. Нежность стать разочарованием. Преданность - предательством. Все течет, все изменяется.

Страсть...Пфф...Чувтва Уэсли к Фред-это то, что я называю любовью. После серии "Дыра в мире" Лайлэсли для меня, извиняюсь, переходить в категорию юмора. dry

Добавлено (25.05.2009, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Ну, а после смерти, кто знает, как оно там, в Аду? (Даже сам смелый-сильный-хороший Дин Винчестер в Аду свои позиции сдал и перешел на сторону Зла! Что написано над вратами Ада? "Оставь надежду всяк сюда входящий!" Трудно оставаться добрым в адских условиях без надежды.

Ну дык, они вродь как бессмертие получают. Лайла осталась на побегушках у СП, тот же Уэс из-за нее в "ВиХ" пошел, так как это она Ангела уломала. А именно после этого он погиб! dry
А Фред, которую ты так не любишь, попала в ад не за грехи, а за достоинства, за ум. И выбралась, сумев сохранить в душе лучшие человеческие качества.
Повторяю: насчет Фред и Уэсли мое мнение НЕ изменилось. wink

Добавлено (25.05.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Juliya, спасибо за дискусси, благодаря им я понимаю, что с каждым днем еще больше люблю Фред и Уэсли, и еще больше верю во Фрэсли . wink

 
« 9 »    
JuliyaДата: Пн, 25.05.2009, 21:42 | Сообщение # 257
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
у нас разные мнения. Чем больше я читаю твои мысли, тем я бьольше понимаю, что взаимопонимания мы не достигнем.

Это разные точки зрения на одни и те же факты - создает объемность восприятия! wink Мне скучно, когда все однозначно. Тогда кроме надписей:

" Уесли + Фред = Любовь форева!!!! love love love love love "

мы на форумах ничего не увидим.
А мне этого мало! tongue

ЗЫ. Кстати куча надписей типа:
Уесли + Лайла = Любовь форева!!! love love love love love love
или
Ангел + Корди = Любовь форева!!! love love love love love love

мне тоже морального удовлетворения не принесут! tongue

Quote (Fred)
Проэтому для тебя она самая лучшая

Для меня она далеко не самая лучшая! biggrin Я просто верю, что у Лайлы есть потенциал, который она захочет использовать. (Свободный выбор Добра то есть wink )
И это совсем не значит, что я не люблю Фред. Просто она для меня еще "темная лошадка", у которой тоже есть разный потенциал. В этом-то все и дело!

Ни одна из этих девушек не является однозначной! В этом весь кайф! wink

Quote (Fred)
А Фред, которую ты так не любишь

surprised
Кто сказал, что я Фред не люблю? Я не горю от нее восторгом, но вполне нормально к ней отношусь: каждая девушка имеет право быть с тем, кого она хочет.

И если бы потом Фред поняла о себе, что она все-таки не хочет быть с Весиком и бросила бы его, то я, конечно, расстроилась бы за Уесли, но Фред бы не осудила. Не хочет так не хочет - имеет право и все по-честному! smile

Просто в творчестве и в мысли меня пара Уесли + Лайла вдохновляет гораздо больше, чем пара Фред и Уесли. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Пн, 25.05.2009, 22:07 | Сообщение # 258
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Просто в творчестве и в мысли меня пара Уесли + Лайла вдохновляет гораздо больше, чем пара Фред и Уесли.

А у меня-наоборот, хочу клипы научиться делать, по Фрэсли много идей tongue , а по Лайлэсли только один, и то потому что песня классная. biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Пн, 25.05.2009, 22:39 | Сообщение # 259
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
по Фрэсли много идей

Ждем-с!! smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Вт, 26.05.2009, 05:35 | Сообщение # 260
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
Уэс мог бы подарить Фред НЕЖНОСТЬ.

friends

Quote (Fred)
Спайк-Фред я НЕ ВЕРЮ!!!

Я -тоже! Да здравствуют Спайк + Иллирия!!! yahoo

Quote (Fred)

И плевать мне на химию! Всегда больше физику любила.

lol lol lol

Quote (Juliya)
Я люблю именно балансировку на грани света и тьмы, когда и сам человек (перс) не знает, какую он сторну выберет

Меня это тоже всегда привлекало. Во всех сферах, КРОМЕ ЛЮБВИ. Здесь я за гармонию, уважение, понимание, нежность! tongue

Quote (Juliya)
Я не люблю как однозначно "хороших", так и однозначно "плохих" персонажей, а люблю "гремучую смесь" одного с другим.

В 40 лет это ПРОХОДИТ. tongue Проверено собственным опытом. biggrin

Quote (Juliya)
Вот я и не знаю, осталась бы она с Уесом после окончательного обретения внутренней свободы?

Однозначно ОСТАЛАСЬ бы. Уэсли - тот человек, рядом с которым Фред может быть собой, не боясь, что ее не поймут. Существует один момент, который начинаешь понимать с возрастом, видя семейную жизнь пар. Он абсолютно неважен, когда перед нами любовная СВЯЗЬ, роман, но очень мощно проявляется в СЕМЕЙНОЙ жизни.

Когда женщина УМНЕЕ партнера, мужчина начинает ощущать свою неполноценность и, чуть раньше или чуть позже, доказывать ей, "кто в доме главный". И женщине тогда приходится либо вступать в борьбу (перспектива развода), либо постоянно подыгрывать мужу, убеждая его, что он ей идеально подходит, что ее чувство к нему безусловно и безгранично и т.д., т.п. Это требует сил. Наступает момент, когда эта "игра" УТОМЛЯЕТ, потом начинает БЕСИТЬ. И - прощай, любовь.

Добавлено (26.05.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Уберите из пары "Фред - Ганн" третий угол - Уэсли и данная ситуация расцвела бы "махровым цветом". Ганн бы стал ревновать Фред уже не к мужчине, а к интересам, которые недоступны ему.

Ангелу бы хватило мозгов и опыта не "качать права" в этой сфере, но и вникать в "дела Фред" он бы не стал никогда. В результате в жизни героев возникли бы две "параллельных реальности". Этакий договор: "Я не лезу туда, а ты - сюда". Чем бы это закончилось? Каждый решает сам. Для меня такой "сценарий" приемлемей, чем предыдущий, но он - не лучший. Поэтому я не поклонница данного "варианта" даже гипотетически. Ни Фред, ни Ангел не жаждут ТАКИХ отношений, у них другие "сценарии".

Спайк тоже не станет "права качать" и "гнобить" Фред. Но писать ИХ ВАРИАНТ я не буду, поскольку я вижу этого персонажа не так, как другие, и не хочу лишний раз раздражать людей. С моей точки зрения, ничего плохого или унизительного для Спайка и Фред в этом "сценарии" нет, но кто знает? Лучше промолчу. Скажу только, что парою их НЕ ВИЖУ. smile

Quote (Juliya)

Чего-чего, а у Лайлы с Уесли взаимопонимания было "выше крыши".

Речь идет немного о другом. Не о понимании скрытых сторон личности, а о принятии и поддержке в ЛЮБОЙ ситуации.

Quote (Fred)
Juliya, спасибо за дискусси, благодаря им я понимаю, что с каждым днем еще больше люблю Фред и Уэсли, и еще больше верю во Фрэсли .

Это нормально! smile Чем больше мы дискутируем, тем больше укрепляемся в собственных взглядах. biggrin

Quote (Juliya)
мне тоже морального удовлетворения не принесут!

И слава богу! Я тоже не любитель лозунгов. wink

Quote (Juliya)
Ни одна из этих девушек не является однозначной! В этом весь кайф!

Естественно. nyam

Quote (Juliya)
Просто в творчестве и в мысли меня пара Уесли + Лайла вдохновляет гораздо больше, чем пара Фред и Уесли.

А меня - Фрэсли! tongue Хотя Лайлэсли как ЭТАП мне нравится. smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вт, 26.05.2009, 07:41 | Сообщение # 261
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
И потом, Уэс мог бы подарить Фред НЕЖНОСТЬ.
\

Самая классная пара ВСЕГО сериала! love love love

Quote (Fred)
И в пару Спайк-Фред я НЕ ВЕРЮ!!!

Меня вообще это вариант БЕСИТ!

Quote (Fred)
В ЛЮБОВЬ Уэсли к ЛАйле я НЕ верю!!!

Ага! Любил-то он всё равно Фрэд! love love love

Quote (Fred)
Уэсли будет СЧАСТЛИВ только с ФРЕД!!! Никакая Лайла ее не заменит!!! dry Н-И-К-О-Г-Д-А!!!

Узнаю убеждённую Фрэсли! wink

Quote (Juliya)
Fred, очень интересная (и оригинальная!) теория!

Согласна полностью! wink

Добавлено (26.05.2009, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Fred)
Я НЕ верю в любовь Уэсли и Лайлы. Я скорее поверю опять в Деда Мороза. biggrin

А я скорее приму Иллэсли, чем Лэсли! wink Уже приняла.

Quote (dolores)
Уберите из пары "Фред - Ганн" третий угол - Уэсли и данная ситуация расцвела бы "махровым цветом". Ганн бы стал ревновать Фред уже не к мужчине, а к интересам, которые недоступны ему.

До чего же ревнив Ганн! Удивляюсь: как он Уэса не убил из ревности? wacko Шутка!

Quote (Juliya)
Просто в творчестве и в мысли меня пара Уесли + Лайла вдохновляет гораздо больше, чем пара Фред и Уесли


А меня, как ни странно, Иллэсли!


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 26.05.2009, 15:49 | Сообщение # 262
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue
Quote (dolores)
Однозначно ОСТАЛАСЬ бы. Уэсли - тот человек, рядом с которым Фред может быть собой, не боясь, что ее не поймут. Существует один момент, который начинаешь понимать с возрастом, видя семейную жизнь пар. Он абсолютно неважен, когда перед нами любовная СВЯЗЬ, роман, но очень мощно проявляется в СЕМЕЙНОЙ жизни.
Когда женщина УМНЕЕ партнера, мужчина начинает ощущать свою неполноценность и, чуть раньше или чуть позже, доказывать ей, "кто в доме главный". И женщине тогда приходится либо вступать в борьбу (перспектива развода), либо постоянно подыгрывать мужу, убеждая его, что он ей идеально подходит, что ее чувство к нему безусловно и безгранично и т.д., т.п. Это требует сил. Наступает момент, когда эта "игра" УТОМЛЯЕТ, потом начинает БЕСИТЬ. И - прощай, любовь.

dolores, вы прямо прочли мои мысли. smile Я тоже думаю, что из них получилась бы прекрасная семейная пара, а это для меня очень важно.
Quote (dolores)
я вижу этого персонажа не так, как другие,

Вы меня как Спайкоголика напугали: как же это вы его по-другому видите. Но если не хотите, можете не говорить. smile
Quote (dolores)
Хотя Лайлэсли как ЭТАП мне нравится.

Мне тоже, так же как и Франн, но только как этап, а не на длительное время/на всю жизнь. smile
Quote (Cordy)
А я скорее приму Иллэсли, чем Лэсли!

Cordy, я тоже. И в вторчестве по ним столько всего трагического, но красивого можно сделась, гораздо больше, чем по Лайлэсли, но это опять же ИМХО. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 26.05.2009, 18:24 | Сообщение # 263
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
И в вторчестве по ним столько всего трагического, но красивого можно сделась, гораздо больше, чем по Лайлэсли,

ЗЫ. На Иллэсли у меня ДВЕ шикарные идеи фиков ("Цветок любви" и "Мне нужен только ТЫ!") и клип на видюшки по фику "Мне нужен только ТЫ!", а на Фрэсли только очередной клип на тему "Драка Уэса и Ганна" (с видюшками) и идея одного фика, а так же "После Апокалипсиса"... ладно, молчу, всё равно ни фига не смонтировано и не написано!
Кстати, о Фрэсли-Иллэсли. Могу выставить небольшую зарисовочку в "Фанфики по Баффиверсу" на две компьютерные станицы. Он БЕЗ беты, так что кидать или нет? В случае чего прошу тапками не бить! wink


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 26.05.2009, 18:43 | Сообщение # 264
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Cordy, это хорошо, будем ждать. smile
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 26.05.2009, 18:44 | Сообщение # 265
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Quote (Juliya)
Я не люблю как однозначно "хороших", так и однозначно "плохих" персонажей, а люблю "гремучую смесь" одного с другим.
В 40 лет это ПРОХОДИТ. Проверено собственным опытом.

dolores, есть еще такая штука, как индивидуальное восприятие. wink Ты наверное и в детстве была человеком неконфликтным. А кого-то противоречия возбуждают, как "глоток адреналина". Я например, и за очень большие деньги с тарзанки прыгать не стану, а кто-то только этим и живет. biggrin

Quote (dolores)
Когда женщина УМНЕЕ партнера, мужчина начинает ощущать свою неполноценность

Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. "Любовь предпочитает равных" - еще Лопе де Вера сказал фиг знает когда. И не только в уме, но и в социальном положении, уровне дохода, физических данных и проч.! Брак держится, наверное, только когда подобный соединяется с подобным. smile

Quote (dolores)
Не о понимании скрытых сторон личности

Мне как раз именно это интересно.

Quote (Cordy)
я скорее приму Иллэсли

А для меня наоборот, этот вариант - совершенно неприемлем!! Вольно или невольно, но Иллирия УБИЛА Фред! cry И если Весик с ней останется, то это будет подлым предательством его любви!! angry (имхо) Лично меня коробит от любовной пары Иллирия + Уесли! wacko

Quote (Cordy)
А меня, как ни странно, Иллэсли!

Пути вдохновения неисповедимы! biggrin
Я, например, не могу в своем творчестве утверждать очевидное, мне нужен конфликт! Хотя бы внешний конфликт, но лучше всего - конфликт внутренний! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вт, 26.05.2009, 18:46 | Сообщение # 266
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мне как раз именно это интересно.

А мне интересно то, очем говорила Долорес. smile
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 26.05.2009, 18:57 | Сообщение # 267
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
из них получилась бы прекрасная семейная пара, а это для меня очень важно.

Вот-вот: кроме ситуации Фред вяжет носок, а Уесли рядом читает книжку я ничего у них не вижу. Никакого действия.
Им двоим может и хорошо, так они хоть 10000 лет оставаться могут. Но не для сюжета!

Quote (Fred)
И в вторчестве по ним столько всего трагического, но красивого можно сделась, гораздо больше, чем по Лайлэсли,

Ну, дык, вперед! biggrin Мы с удовольствием посмотрим.

Quote (Cordy)
о Фрэсли-Иллэсли. Могу выставить небольшую зарисовочку в "Фанфики по Баффиверсу" на две компьютерные станицы.

Cordy, кидай, почему нет.

Только разбей текст максимально на абзацы - чтобы читать легче было. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вт, 26.05.2009, 19:04 | Сообщение # 268
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Вольно или невольно, но Иллирия УБИЛА Фред! cry И если Весик с ней останется, то это будет подлым предательством его любви!!

Так-то оно так, но Илли я по большей части воспринимаю как одну из граней личности ФРЭД. Так что... wink

Quote (Fred)
Cordy, это хорошо, будем ждать.

Так мне эту зарисовку выкидываь или лцчше не рисковать (а то получится как с "I love you!")?

Добавлено (26.05.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
кроме ситуации Фред вяжет носок, а Уесли рядом читает книжку я ничего у них не вижу. Никакого действия.

Я такого НЕ вижу. Всё может быть ОЧЕНь и очень-очень красиво и романтично.

Quote (Juliya)
Cordy, кидай, почему нет.
Только разбей текст максимально на абзацы - чтобы читать легче было. smile

Сорри, я выкидываю. А насчёт абзацев - там диалоги одни!


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 26.05.2009, 19:08 | Сообщение # 269
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Им двоим может и хорошо, так они хоть 10000 лет оставаться могут. Но не для сюжета!

Бу-га-га. С одним только возвращение Фред полсе смерти такой сюжет можно замутить: трагический , красивый, интригующий. tongue А вместо Лайлэсли можно порнушку посмотреть. biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 26.05.2009, 19:27 | Сообщение # 270
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
С одним только возвращение Фред полсе смерти такой сюжет можно замутить: трагический , красивый, интригующий.

Fred, мы все - внимание!! Ждем! wink

Quote (Fred)
А вместо Лайлэсли можно порнушку посмотреть

Тоже вариант. Я подумаю над идеей. tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Клуб поклонников Уэсли (Просто наши мысли об Уэсли Уиндом-Прайсе)
Поиск: