Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Бывает и такое...
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Я люблю Друзиллу!
JuliyaДата: Пн, 23.02.2009, 07:38 | Сообщение # 91
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, блестяще!!! Просто великолепная гипотеза! ok
Очень бы хотелось, чтобы ты поподробнее ее раскрыла, с деталями. И чем больше деталей ты придумаешь, тем лучше! biggrin

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 24.02.2009, 02:26 | Сообщение # 92
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

****************

Спайк выкрадывает Ангела для Друзиллы

Больная Друзилла отдыхает под ажурным покрывалом.

Подходит Спайк и начинает нежно гладить ее шейку.
Дрю: Мне снился сон.
Спайк: Какой, моя фея?
Дрю: Мы были в Париже ... на тебе стояло клеймо...

Спайк: Тебе подарок.
Дрю: ... и черви в моем букете ...

Спайк тащит к постели Дрю связанного Ангела с кляпом во рту.

Спайк (торжествующе): Твой отец, любимая!
Дрю (просыпаясь): Ангел?!
Спайк: Именно! Сегодня вечером наступит полнолуние. Он умрет, а ты наконец-то поправишься, моя черная богиня, моя спелая, сочная слива. Мы ждали этого ...
Дрю: ... вечность.

(Страстно целуются)

Связанный, лежащий на полу Ангел, наблюдает эту сцену.

Дрю: Спайк, отдай его мне? Пока ... пока, до луны...
Спайк: Конечно, можешь поиграть. Но не убей его - дождись ритуала.
Дрю: Дай его мне!

Спайк за шкирняк тащит Ангела Друзилле.

*******


*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

Продолжение следует ... wink

Прикрепления: 8085208.jpg (21.9 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 24.02.2009, 04:31 | Сообщение # 93
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Quote (Juliya)
Продолжение следует ...

Ух ты! Скорее бы...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 24.02.2009, 04:50 | Сообщение # 94
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

*************

Спайк поднимает с пола связанного Ангела и, ехидно улыбаясь, тащит его к Друзилле.

Дрю: Ты был плохим папой! (Вмазывет ему пощечину)

Ангел смотрит на Друзиллу, выражение лица - непередаваемое! biggrin

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

*******

tongue

*********
Эти бровки домиком в самом конце - меня убили! love

Прикрепления: 7307287.jpg (21.7 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 24.02.2009, 06:14 | Сообщение # 95
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Да уж, что ты, что я обе мы того, хорошо хоть персы разные...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Dr_LectorДата: Вт, 24.02.2009, 21:05 | Сообщение # 96
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
что именно делал Ангелус, издеваясь над Дрю?
Он говорил: "я дрю, дрил и буду драть!" cool

Сорри, не сдержался.... biggrin

 
« 5 »    
JuliyaДата: Ср, 25.02.2009, 15:58 | Сообщение # 97
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Dr_Lector, а поподробнее?
Вам, как маньяку, должна быть понятна психология другого маньяка! Вы ведь помогли Клариссе Старлинг поймать "портного".
Опять-таки, Декстер пришелся Вам явно по душе! wink Так-что милости просим : включайтесь в темку! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Ср, 25.02.2009, 18:05 | Сообщение # 98
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Всем привет!

Хочу начать тут небольшую подтемку, связанную с моим предыдущим вопросом: Ангелус и Друзилла-человек, история отношений.

Подтемку я озаглавлю так: Джосс, ты не прав! biggrin

Что я имею ввиду?

Ведон показал нам начало истории так: Дарла увидела Друзиллу, узнала, что она девственница-провидица, сказала Ангелусу: "Фас!", и Ангелус побежал Друзиллу "драть" ( Dr_Lector, ты не так уж был неправ! wink ).

Я считаю, что дорогой наш Джосс этот момент явно не продумал.

Каким здесь предстает Ангелус?
Предстает он шавкой Дарлы. Она указала ему - он типа зажегся. Он сразу же ломанулся к Дрю, но Дарла его притормозила: "Не спеши, дай сливке дозреть!".

Почему это - "ложь", на мой взгляд?

1. Дело происходит в 1860 году. Ангелусу как вампу уже 107 лет! Опытный д.б. парниша, чтобы "Бичем Европы" зваться.
А в той сцене он ведет себя как дубина стоеросовая! До сих пор своих мозгов нет.

В таком случае, это не Ангелус, а Дарла - Бич Европы! А наш вампик при ней тока в виде орудия ее воли.
Разве Дарла провела бы с таким мужчиной столько времени?!! Как такого деревенского придурка такая блестящая женщина может уважать?!! Не может, конечно!

Поэтому в этой сцене нам Ведон показал Ангелуса образца 1760 года - в лучшем случае!
Если бы он таким и через 100 лет остался бы, Дарла наверняка его давным давно бы уже бросила! Дарла таких деревенских дурачков с большими мускулами по 10 штук на завтрак каждый день хавала (в разных смыслах этого слова).
Не была бы она постоянной подругой такого просто-послушного-идиота, я уверена.

2. То, что Ангел рассказывал о своем отношении к Друзилле в то время (2-й сез "Баффи") не вяжется с присутствием "третьей лишней" (Дарлы). Там был совсем другой расклад - полнейшая интимность!

Это была его "игра" только для двоих: Ангелуса и Друзиллы. Никакой Дарлой по настроению происходящих событий (вспоминаемых потом Ангелом) там и близко не пахло.

3. Друзилла, то в каком качестве он ее видел (послушная дочь из приличного семейства, живущая дома, с мамой, папой и сестрами) не могла бы полноценно проявить (не то, что ярко, а вообще - как-нибудь!) те качества своего характера, так "зацепившие" Ангелуса: доброту, светлость, чистоту. Обстановка не та, ничто не способствовало раскрытию ее натуры, Ведон не продумал ситуацию, где характер Дрю смог бы "зазвучать"!

**********

Из всего вышесказанного я делаю такие выводы:

1. Ангелус сам встретил Друзиллу. Сам узнал все ее особые качества натуры, личности и характера. (Дарлы на тот момент с ним не было и в помине - она тусовалась далеко и отдельно от него).

2. Обстановка, в которой произошла эта встреча, была совсем другая (какая? - свою версию я опишу позже).

3. События и "игра", кот, Ангелус организовал для Дрю, в корне отличались от тех событий, которые можно было бы предположить, имея Дарлу в наличии.

Таково мое мнение. smile

Прикрепления: 2934251.jpg (51.6 Kb)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Dr_LectorДата: Чт, 26.02.2009, 00:21 | Сообщение # 99
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Вам, как маньяку, должна быть понятна психология другого маньяка!
Я бы не согласился с таким сравнением! Одно дело кушать нежную вырезку чей-то приятной спинки, под прекрасную лозу 40-х годов (желательно красного сухого), в окружении свечей и приятной музыки, а другое дело - в темной подворотне нападать на несчастных чтобы удовлетворить животный голод. Как можно принимать пищу в такой ужасной антисанитории? Это все равно что сравнивать секс при свечах, после романтичного ужина, с онанизмом... (извините за пошлое сравнение). cool


Сообщение отредактировал Dr_Lector - Чт, 26.02.2009, 00:24
 
« 5 »    
ВиллеттаДата: Чт, 26.02.2009, 01:39 | Сообщение # 100
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,

Придерживайся канона, млин! Шипперство отвратительно!!!
Дарла потому и держала Ангелуса, что он не Мастер, а ее игрушка, злая и послушная... Сильной женщине нужен такой, когда надо выпендрится, но место свое знает. И никто никогда не упрекал Дарлу во лжи, а вот Ангелочка даже Баффи постоянно призывала не лгать и говорить правду!!! Ну приукрасил свои похождения, что бы раскаяние еще красивше выглядело, зацепить девочку за живое, что бы ценила как изменился и какой теперь с душой лапуля раскаявшаяся. Конечно не нарочно, так хвостик распушил... А про Бич Европы я тут уже свое мнение высказывала и про Дарлу в этой ситуации...

---------------------------------------------
Dr_Lector,
Вы плохо знакомы с Ангелусом, он маньяк, отвратительнее любого простого вампира. Ему именно нравилось разрушать личности своих жертв. Вспомним как он (правда безуспешно) пытался сломать Спайка, ха! Не на того напал, не слабак, а блистательный рыцарь, а рыцаря нельзя сломать, тока победить в честном поединке, а на это Ангелус не способен. Он выбирал заведомо слабых и беззащитных, монахинь, детей, девственниц и.т.д. И у него был своеобразный ритуал, которому он следовал и была дама, которая любила наблюдать за его представлениями... Сама она в них участия не принимала, только смотрела, как истязает своих жертв ее мальчик и получала наслаждение от мук несчастных...

------------------------------------------------------------------------------------
Кстати Juliya, не будем забывать, что когда Ангел рассказывает Баффи о Дру у него с ней еще романтичные отношения и ягодка еще не сорвана, так что питает ее полуправдой. Да и про Дарлу напомнить будет не к месту, вдруг рыбка сорвется...

Ну это так вспомнили Дарлу, да и у Алексиса, днева...
С праздником!!!
---------------------------------------------

Нажми на фото увидишь в полном размере...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Чт, 26.02.2009, 02:23
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 26.02.2009, 02:42 | Сообщение # 101
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, какая прикольная фота!! biggrin

Красавцы все трое!!! love

Добавлено (26.02.2009, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Juliya,
Придерживайся канона, млин!

А фигли - мигли! tongue crazy wink

Quote (Виллетта)
ее игрушка, злая и послушная... Сильной женщине нужен такой

И нафига?!! Она сама - сильная. Ей с таким не интересно стало бы уже через пару лет! - имхо. Дарла мужиков как орешки щелкала (даже еще и при своей человеческой жизни, а тем более - после "вампиризации" biggrin ).

Чем тут восхищаться ей было? Деревенский придурок, ловящий каждое ее слово - это даже мне не интересно (при всей Ангелусовской "смачной" наружности). А у Дарлы наверняка в этих делах опыта побольше-то будет. wink

И, кроме того, Женщина, неуважающая своего Мужчину
1) либо дура,
2) либо не уважает сама себя,
3) либо не видит для себя выхода из сложившихся условий жизни.

Понятно, что все три варианта не работают для Дарлы.

А что в том Ангелусе, показанном нам Джоссом, можно было уважать?! Такой мощной вампирессе?!!

Экстерьер (по меткому замечанию нашей Darla)?
Ну, экстерьером можно было восхищаться пару-тройку лет, а потом надоедает, если кроме этого ни мозгов у мужика нет, ни характера.

А такого "внешнего экстерьера" дофига кругом валяется. Дарла бы себе каждые пару месяцев нового Ангелуса бы делала, в таком случае. Я бы лично именно так бы и поступала. biggrin

Добавлено (26.02.2009, 02:42)
---------------------------------------------
Dr_Lector, спасибо за высказанное Вами мнение! Нам всегда приятно, интересно и полезно послушать точку зрения профессионала! biggrin

Quote (Dr_Lector)
в темной подворотне нападать на несчастных чтобы удовлетворить животный голод.

Да, бывали и такие моменты в жизни нашего любимого местного садиста! rolleyes

Quote (Виллетта)
никто никогда не упрекал Дарлу во лжи

А я не Дарлу "во лжи" упрекаю, а Джосса! Почувствуйте разницу! tongue

Quote (Виллетта)
А про Бич Европы я тут уже свое мнение высказывала и про Дарлу в этой ситуации...

Виллетта, напомни мне еще раз твою т.з. по данному вопросу, пожалуйста. Что-то я запамятовала этот момент.... sad

Quote (Виллетта)
пытался сломать Спайка, ха! Не на того напал, не слабак, а блистательный рыцарь,

crazy Ну, кто бы сомневался?! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 26.02.2009, 02:52 | Сообщение # 102
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А такого "внешнего экстерьера" до фига кругом валяется. Дарла бы себе каждые пару месяцев нового Ангелуса бы делала, в таком случае. Я бы лично именно так бы и поступала.

Читай млин ниже...Dr_Lector,
Поэтому Ангелус и был такой страшной маньячиной, что только этим и мог Дарлу удержать. Помнишь с каким восхищением говорила Дарла Мастеру как извращенно Ангелус перебил свою деревню... Когда речь заходит о Биче Европы, может здесь дело не в количестве, а в качестве...
И придерживаться канона важно, мы же ведь пляшем во вселенной Ведона, это его мир. Меняешь правила, меняешь мир, а это не интересно...

Добавлено (26.02.2009, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Ну, кто бы сомневался?!

Не ну я конечно не отрицаю свою увлеченность, но я же ведь не выдумываю, ничего. Хочешь сказать, что сломал или что Дру не рыцаря себе сделала?

Quote (Juliya)
напомни мне еще раз твою т.з. по данному вопросу

Ну дело было в количестве и предположила, что Ангелус не один все сожрал, а при помощо Дарлы, миньонов, потом Дру и Спайка. А Дарла везде раструбила, что это ее мальчик такой прожорливый, но сейчас меня другая мысль осенила я ее выше изложила.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 26.02.2009, 03:04 | Сообщение # 103
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Помнишь с каким восхищением говорила Дарла Мастеру как извращенно Ангелус перебил свою деревню...

Да, но тогда Ангелус был - без году неделя вамп (ему всего-то семь лет тогда было!). Он же не мог таким же самым и через 100 лет остаться! surprised
Поэтому я и предположила, что
Quote (Juliya)
в этой сцене нам Ведон показал Ангелуса образца 1760 года - в лучшем случае!

Ну, общибся парниша наш, что делать! Я не в упрек ему это ставлю (он и так на себе всех персов тянул!), а просто факт констатирую.

Quote (Виллетта)
Поэтому Ангелус и был такой страшной маньячиной, что только этим и мог Дарлу удержать.

Тогда Дарла выглядит полной дурой! А где же игра?! Где же
Quote (Dr_Lector)
кушать нежную вырезку чей-то приятной спинки, под прекрасную лозу 40-х годов (желательно красного сухого), в окружении свечей и приятной музыки

?????????

При том раскладе, что нам показали это именно

Quote (Dr_Lector)
в темной подворотне нападать на несчастных чтобы удовлетворить животный голод.

И понятно теперь, почему наш дорогой Dr_Lector, Ангелусом брезгует! Я таким тоже брезгую! И Дарлой - тупой машиной для уничтожения огромного к-ва народу - брезгую!! Где ж их пресловутая художественность, эстетический вкус, игра?!! Где тут в таком случае интрига?!!

***********

Quote (Виллетта)
Когда речь заходит о Биче Европы, может здесь дело не в количестве, а в качестве...

Именно!!! biggrin
Вот ты и подтвердила мои сомнения!!

Quote (Виллетта)
И придерживаться канона важно, мы же ведь пляшем во вселенной Ведона, это его мир. Меняешь правила, меняешь мир, а это не интересно...

Разумеется!

Тока нам Ведон два канона тут показал. Мне ближе тот, что был во 2-м сезоне "Баффи"! Его-то я и буду придерживаться! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Чт, 26.02.2009, 05:08 | Сообщение # 104
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мне ближе тот, что был во 2-м сезоне "Баффи

Да, но его рассказывает сильно озабоченный, мачистостью мужик, наивной девчонке, а 2 версию рассказывае автор, т.е так как было...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 26.02.2009, 05:41 | Сообщение # 105
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
а 2 версию рассказывае автор

А ему эту версию наверняка Дарла рассказала! biggrin
А бабушка то ли соврала, то ли совсем склероз замучал! crazy


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Поиск: