Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
040
040
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Я люблю Друзиллу!
JuliyaДата: Пн, 26.01.2009, 03:23 | Сообщение # 1
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Дорогие коллеги!

Простите мне мою слабость, но больше не могу молчать!

Я люблю Друзиллу!! alco love

А так как с любовью шутки плохи, то больше сдерживаться я не буду tongue
Поэтому и создаю отдельную темку для своей любви. И оторвусь тут по-полной! Буду выкладывать фоты Дрю и Джульет - все, которые нашла уже и найду в будущем.

Кто тоже любит Дрю - присоединяйтесь! Буду очень рада. Тащите сюда все, что хотите. biggrin
А кто ее не любит, тот может сюда и не заходить. wink bye

(фотка увеличивается по клику)


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 26.01.2009, 04:29 | Сообщение # 2
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже люблю Дру, она удивительная и краеугольная женщина в жизни Спайка, а его я обожаю и с этим уже сделать ничего незя!



[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 26.01.2009, 04:33 | Сообщение # 3
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Джульетт Ландау в фильме "Эд Вуд" Тима Бартона.

Кроме Джул здесь играли:

Джонни Депп - Эд Вуд
Мартин Ландау (отец Джул) - Бела Лугоши
Сара Джессика Паркер - Долорес

Более подробно о самом фильме я рассказывала в теме "Наши в Другом кино". smile



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 26.01.2009, 04:38 | Сообщение # 4
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще:

=======



[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пн, 26.01.2009, 04:39
 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 26.01.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Juliya, молодец,что создала эту тему! wink Я благодаря Dolores и тебе Дру тоже полюбила.
 
« 6 »    
ВиллеттаДата: Вт, 27.01.2009, 05:36 | Сообщение # 6
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Дрю из-за этого Спайка бросила

Игрушка показала когти! biggrin
Да! Спайк не из тех, кем можно долго помыкать, отдача будет еще та, Баффи на себе испытала, а Дру чем хуже? Тоже еще та стервь! tongue
Quote (Juliya)
Ведон потом придумал, аж через два года

Да нет, это заложенно в первой серии появления Спайка и Дру в Саннидейле.

==================================================================
Немного сиропчику и сюда налью. Шоколадная фабрика Вонга в действии:

«Cold Fingers»


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Вт, 27.01.2009, 05:38
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вт, 27.01.2009, 06:30 | Сообщение # 7
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Игрушка показала когти!

Ангел же открытым текстом сказал Спайку (когда наша сладкая парочка его выкрала и пытала), что Дрю скучны его, Спайковские, телячьи нежности в постели.

Дрю нужен тот жесткий садо-мазо секс, который она имела с Ангелусом! А тут Ангелус и появляется! Дрю рассчитывала на возобновление прежних отношений с Сиром, а Спайк ее по темечку! Ну, какая женщина такое простит?!! biggrin

Quote (Виллетта)
это заложенно в первой серии появления Спайка и Дру

Есть такой старый киношный трюк, называется "Эффект Кулешова" (в честь режиссера, его обнаружившего, Льва Кулешова).

Его принцип: один и тот же крупный план (лицо ) актера монтируется с разными кадрами. Например, младенцем, мчащимся поездом и толпой горожан. И в зависимости от соседства, выражение лица актера зрителем трактуется как: забота, страх, тоска одиночества.

Сам кадр лица во всех трех случаях один и тот же, но наше восприятие его формирует соотношение его с другими кадрами.

Понятно, о чем я?

Ни во 2-м, ни в 3-м, ни даже в 4-м сезонах "Баффи" Спайк ни сном ни духом о своей любви к Баффи! Нету ее там. Вся заморочка начинается только в пятом. А уж мы, зная , что произойдет в дальнейшем, при повторном пересмотре фильма еще и не такое там увидеть можем.

Вот Ведон и "вписал" причину разрыва Дрю со Спайком как "Истребительница". Если бы это действительно была страсть к Баффи, то Спайк весь 3-й сезон от нее бы не отходил. А где он там?
Что, Спайк, от страсти к Баффи страдал где-то в темном углу, ей на глаза не смея показаться? А вы его, часом, ни с кем не путаете? wink

Добавлено (27.01.2009, 06:30)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
«Cold Fingers»

Виллетта, шикарно!! Мняка!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 27.01.2009, 07:36 | Сообщение # 8
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Что, Спайк, от страсти к Баффи страдал где-то в темном углу, ей на глаза не смея показаться? А вы его, часом, ни с кем не путаете?

Иногда и не поймешь чего у тебя там, а Спайк вамп без души. И все, что его сейчас заботит это Дру. Привычка, 120 лет вместе, он ни о чем не может думать и только когда переживает момент "Нечто синее" начинает допускать возможность. А Фейт в теле Баффи его добивает.
Здесь ведь как, он не чувствует себя не достойным, он просто и подумать об этом не может. Таких мыслей даже нет в голове, а подсознание работает.
Просто надо знать Спайкуса и все становится на свои места.

Добавлено (27.01.2009, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
что Дрю скучны его, Спайковские, телячьи нежности в постели.

Ну, вообще-то Дру себе, сама такого мальчика создала и 120 лет его от себя не отпускала. Потом Судья глядя на них сказал, что они любят друг друга, как люди. Так что все было не так уж просто.
Дру вполне могла соскучиться по Ангелусу, так же как она соскучилась по Спайку, когда прибежала его возвращать после обращения Дарлы. Ее даже не смутил чип и отсутствие возможности у Спайка убивать.
С Дру все не так просто, как с Баффи. Все же она умная и самостоятельная, и так упрощенно рассмотривать ее зависимость от Ангелуса не стоит. Если бы она так была на нем помешенна, как вы с долорес утверждаете, ей не имело смысла создавать Спайка и оставлять его. Ведь он был вечной проблемой.
А в том конкретном случае Спайк уязвим, сидит в кресле, не может за себя постоять. Может она просто за него боялась вот потому так старательно и подыгрывала Ангелусу. Некоторые женщины спасая своих любимых спят с теми от кого зависит жизнь или здоровье последних.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Виллетта,
Quote

Если бы она так была на нем помешенна, как вы с долорес утверждаете,

Девушка, вы явно что-то путаете! wacko Я такого НИКОГДА не писала!!! biggrin

Я говорила, что Ангелус может к Дрю приставать на глазах Спайка, чтобы "подоставать" внучка, а про ЧУВСТВА ДРЮ - ничего!

Другое дело, что нашей девочке иногда хочется "сходить налево". tongue Страсть Сира была бы Друзилле куда интереснее детского флирта, которым ее "угощает" Анджелас.

Добавлено (27.01.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Виллетта,

Quote

А в том конкретном случае Спайк уязвим, сидит в кресле, не может за себя постоять. Может она просто за него боялась вот потому так старательно и подыгрывала Ангелусу. Некоторые женщины спасая своих любимых спят с теми от кого зависит жизнь или здоровье последних.

Не соглашаюсь!

1. Друзилле льстит то, что мужчины из-за нее конфликтуют. Вспомните ее коронное: "Не ссорьтесь, мальчики!" - со смешком или счастливой ухмылочкой. smile

2. Если бы все было так, как ты пишешь, Спайк это бы понял. Но он идет к Баффи за помощью, так как чувствует, что теряет Дрю. angry

3. Будь у нас твоя ситуация, Дрю бы в финале сезона себя вела по-другому. Однако в последнем бою она выбирает сторону Ангелуса. Спайк Друзиллу увозит против воли. sad

Добавлено (27.01.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Minerva,

Quote

Я благодаря Dolores и тебе Дру тоже полюбила

Ребята! Кто вам сказал, что Я ЛЮБЛЮ ДРЮ? lol
Может, вы меня сразу в фанаты Спайка запишете?! lol :lol: lol

Жюльетт - актриса прекрасная, но Дрю - совсем не моя героиня. Просто, когда я пишу "разбор", я вскрываю, какие ситуации и мотивы подводят героя к конкретным поступкам. Не важно, насколько мне лично близок или далек персонаж. Важно то, что вложил в него автор.

Любить или нет - это мой выбор, но понимать, что к чему, я должна.

И еще любопытный момент: по отдельности Спайк и Друзилла не вдохновляют меня. Вместе же это - классная парочка!

А вы читали, что Марстерс с Ландау на редкость тепло относились друг к другу? Роман - не роман, но какая-то искорка явно была. Как о ней отзывается Джеймс... М-м-м-м...



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
MinervaДата: Вт, 27.01.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dolores)
Ребята! Кто вам сказал, что Я ЛЮБЛЮ ДРЮ?

А я и не это имела в виду.Я имела в виду твои статьи о Друзилле.Я стотрела первые сезоны очень-очень давно.А в "Ангеле" ее образ меня как то не "зацепил". А благодаря твоим статьям я изменила свое отношение к ней. wink А навязывать тебе любовь к ней я вовсе не собираюсь:у каждого свои любимчики в сериале. wink biggrin
 
« 6 »    
ВиллеттаДата: Вт, 27.01.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Дрю бы в финале сезона себя вела по-другому. Однако в последнем бою она выбирает сторону Ангелуса.

Потому что Спайк обратился к истребилке, а ей это обидно. И он уже выбрал не ее, а Баффи. Все же Дру девочка очень чувствительная. И потом Спайк все же не убил истребилку как обещал в подарок Дру, а заключил с истребилкой сделку. Ревность, дело очень серьезное. Дру чувствует себя отвергнутой, брошенной ее рыцарь ее предал.

Quote (dolores)
"Не ссорьтесь, мальчики!" - со смешком или счастливой ухмылочкой.

Ну еще бы ведь Спайк уже в безопасности Ангелуса она усыпила мона и поиграть. Спайк и Дру очень любят играть.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 27.01.2009, 18:27 | Сообщение # 12
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Виллетта, каждый видит по-своему. У меня вообще впечатление, что Дрю себя попросу "позволяла" любить. Ревностью, на мой взгляд. там и близко не "пахнет". И что значит: "Дрю усыпила Анджеласа"? Не поняла, о чем речь. Убедила, что любит? Анджеласу это вообще пофиг! biggrin


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вт, 27.01.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Виллетта,
Quote

вообще-то Дру себе, сама такого мальчика создала и 120 лет его от себя не отпускала

А причина его инициирования? Дрю любила Ангелуса, а он постоянно был с Дарлой. В конец Друсилле это надоело, и в пику Дарле инициировала Уильяма. Кто ж думал, что они по-настоящему и на такой срок влюбятся в друг друга?


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 02:45 | Сообщение # 14
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
прибежала его возвращать после обращения Дарлы. Ее даже не смутил чип и отсутствие возможности у Спайка убивать.

Ну, это она проездом из ЛА обратно в Лондон поиграть надумала. biggrin Типа, разбередить Спайка, взбудоражить его, а потом опять бросить. Так ей показалось сделать очень весело!
Я не думаю, что Спайк действительно интересовал на тот момент Друзиллу. Он просто так ей по дороге подвернулся.

Quote (Виллетта)
Если бы она так была на нем помешенна, как вы с долорес утверждаете,

А я и не утверждала, что Дрю на Ангелусе помешана. Дрю помешана, в основном, на себе. Хотя семья для нее очень важна - вон как она Дарлу-то любит! А Ангелус все-таки Сир - папулечка!

А возмущена Дрю была:
1. Насилием Спайка над своей волей.
2. Предательством их с Англусом планов по Аккатале.
3. Сговором с Баффи!

Ну, и с Сиром ей покувыркаться вдоволь не дало ее "дитятко". Дрю на веселье ведь расчитывала, а Спайк ее так круто обломал. Вот она его и бросила с досады - достал ведь! wink

Quote (Виллетта)
ей не имело смысла создавать Спайка и оставлять его

А в пику Дарле и Ангелусу?!

Quote (Виллетта)
Ведь он был вечной проблемой.

Ну, вот ты сама и ответила! biggrin

Quote (Виллетта)
подыгрывала Ангелусу.

А по-моему, она от счастья просто млела. С полным расчетом подогревая интерес обоих вампиров (и разжигая их соперничество, стало быть).

Нет, на тот момент Дрю чувствовала себя как никогда королевой! Ведь Дарлы-то нет! А побыть с Ангелусом "взаправду" без Дарлы ей до этого никогда еще не удавалось. Дарла всегда была в его голове, даже когда ее не было рядом с ними в постели! Что, кстати, и послужило причиной создания Спайка! biggrin

Добавлено (30.01.2009, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (dolores)
Марстерс с Ландау на редкость тепло относились друг к другу? Роман - не роман, но какая-то искорка явно была.

Да, это очень чувствуется с экрана! Они прям искрят, когда вместе!! love
Причем, они жгут как жидкий азот - страсть как абсолютный холод!! Бррррр!! Это прекрасно! cry

Видно, что и актеры были явно "на одной волне" друг с другом, потому что такое трудно сыграть без настоящих эмоций, это чувствуется где-то в районе встающих на затылке волос, или "бабочек" в животе. love


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 03:12 | Сообщение # 15
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Так ладно давайте бросим все эти человеческие сантименты и вернемся в действительность.
Дру вамп и любовь дело условное. Ни Ангелуса, ни Спайка она не любит, а насилие доставляет ей удовольствие. Ее мальчик повел себя как мужчина. Это заводит, но сговор с врагом и предательство интересов семьи. А семья для Дру важна.
Создавая себе такого мальчика Дру точно знала чего хочет. Хотела бы Ангелуса создала, Ангелуса, но она не Дарла, ей нужен рыцарь, который будет за ней ухаживать.
И Спайк оправдал ее надежды. Нежный, верный, преданный, но сильный, коварный и убивал истребительниц. Она всегда была женщиной Ангелуса, потому что он ее Сир, но Спайк был Ее мальчик.
И тут вдруг, приезжают они в Саннидейл и ее жизнь меняется. Ее мальчик меняется. Баффи вернула ей Ангелуса, но забрала Спайка, а Спайк даже во времена 4 все же ближе, потому как то, что Ей нужно.
Убей ее Спайк! Она несет пустоту, с какого перепуга пустоту когда она вернет Ангелуса. А Спайк с ней сговориться и не убьет ее, хотя будет иметь возможность.
Предаст ее, Дру. Впервые за 100 лет выберет другую женщину.
Еще раз говорю то, что они любят друг друга - это не то, что я вижу. Об этом говорит Судья, сразу как восстанавливается. И Спайк напоминает ему, что они его вернули и тогда он сжирает другого такого же человечного вампа.

Quote (Juliya)
проездом из ЛА обратно в Лондон

Проездом от моря в глубь континента? Она приехала спецонно за Спайком. Потому как никому кроме него не была нужна. Заботу и обожание любят даже вампы, а вряд ли кто-то еще смог долго терпеть ее приступы безумия.
Игры в семью наскучили, понятно что лучше маму и папу любить на расстоянии, а рыцаря нужно рядом держать.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: