Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Я люблю Друзиллу!
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 04:08 | Сообщение # 16
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (30.01.2009, 03:54)
---------------------------------------------
О! как я теперь умею! biggrin

Правда, нифига не видно, но зато каждый так может выложить (а не только Проверенный), на форуме картинка места не занимает никакого (экономия, однако wink ) и, если нужно, открыть мона и посмотреть! tongue

Добавлено (30.01.2009, 04:05)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2009, 04:08)
---------------------------------------------
Эта тоже с Радикал-фото, только это пункт 8! Поэтому она не сжата (как верхняя, та с пункта 9). Ура! Большая, а на нашем сайте места вообще не занимает. Ура!!! Живем!! yahoo


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 04:12 | Сообщение # 17
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Жаль поздно фотка всплыла, но я может еще про них клипчик сварганю, как нибудь!

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 04:16 | Сообщение # 18
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
я может еще про них клипчик сварганю

Я на это очень расчитываю! Для этого и темку-то фотами и скринами буду пичкать (у меня Дрюспа много! biggrin ).
Клипчики!!! Мняка!!! love


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 04:23 | Сообщение # 19
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
меня Дрюспа много!

Заметанно, тока вот убедите меня. что не было Друсп, потом сами не плачьте. Нет любви, нет вдохновения, нет клипов! tongue


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 04:35 | Сообщение # 20
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Виллетта, не принимай все так близко к сердцу! Конструктивный спор увеличивает силу мысли и вдохновения! biggrin



MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 30.01.2009, 04:37
 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 04:45 | Сообщение # 21
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
не принимай все так близко к сердцу! Конструктивный спор увеличивает силу мысли и вдохновения!

Так ведь я доверчивая, вот убедите меня в обратном и что я с этим сделаю. cry
Я вот в инет пришла в полной убежденности, что Баффи Спайка не любит, так потом почитала комменты людей и до сих пор думаю иначе. wink
Я тока в одном уверенна Спайки - это все, а остальное кто более аргументирован, тот и прав. biggrin
Что я про него и его женщин знаю? Да ничего! Почему? surprised
Да, плевала я на баб вокруг него! Вот смотрю и вижу тока лапу свою, а все эти сучки побоку!!! tongue
ИМХО! Вот такая я крезанутая, спайкофилка! wink
Эх! Хорошо, что ему за 120 лет, а то педофилией шибко пахло бы! crazy lol


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 04:49 | Сообщение # 22
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Вот такая я крезанутая, спайкофилка!

А я тогда Друзиллофилка получаюсь? umnik


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 04:50 | Сообщение # 23
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Вот она!!! Правда-то!!!

А то, что же би какая-то, что бы на баб смотреть? Вот не переспал бы Ангел с малолеткой у него шанс был бы! wacko biggrin

Добавлено (30.01.2009, 04:50)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Друзиллофилка

Ой! А ты что уже не Ангеломанка что-ли?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 30.01.2009, 05:05 | Сообщение # 24
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Вот не переспал бы Ангел с малолеткой у него шанс был бы!

Виллетта, так тебе Ангел единственно из-за романа с Баффи не нравится (и только потому, что той 17 лет тогда было?) surprised

Quote (Виллетта)
А ты что уже не Ангеломанка что-ли?

Дык, одно другому не мешает! wink



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пт, 30.01.2009, 05:17 | Сообщение # 25
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
так тебе Ангел единственно из-за романа с Баффи не нравится (и только потому, что той 17 лет тогда было?)

Ну во первых я считала, что 16 и это ИМХО! Хотя целоваться и обжиматься, как говорят у нас мацать он ее еще 16 летнюю начал, короче развратил малолетку.
А все остальное - это не проблем, я б и не заметила, но педоф...я - это для меня все через чур. И оправданий типа Баффи истребилка и видела смерть и все эти Бангельские прибамбасы меня совершенно не убеждают. Потому как я на Баффи же и смотрю, истребилка, а в плане отношений совершенный ребенок.
Я уже писала поставь на место Баффи Дон и все встанет на свои места. Противно - это не учитывая 100 опыта, пусть фору даю, 26 летний мужик мацает 16 летнюю девчонку!!! Я после этого уже достоинств не вижу.
"Лолиту" спокойно посмотрела только потому, что там мой любимый актер играет и то несколько месяцев потом на него смотреть не могла, пришлось "Мадам Баттерфляй" с его участием пересмотреть, где он играет англичанина влюбленного в китайца мужчину, причем англичанин уверенн, что это женщина.
Типа получи гад по полной!
Но самое противное было то, что походу кроме меня никто не считал, что это плохо! Такой восторг, вокруг совращения малолетней я еще никогда не видела. Хорошо, хоть кто-то понял, что к чему. Хоть дышать легче стало.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 31.01.2009, 00:58 | Сообщение # 26
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (31.01.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Вампирши как и рукописи - не горят!! biggrin

Добавлено (31.01.2009, 00:29)
---------------------------------------------

***********************

***********************

Добавлено (31.01.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Ну. раз пошла такая пьянка, то хочу выложить своим мысли по поводу Дарлы. Итак...

Дарла

Я попыталась "вычислить" ее человеческое имя.

Понятно, что там должно быть 4 -5 имен (по традиции того времени). У меня вышло примерно так: Елизабет - Мария - Фелисия - Констанция - Луиза.

Елизабет. Из-за владычества Англии и ее королевы - Елизаветы I-й , 60% девочек на всей территории Британии и колоний называли ее именем, даже после смерти королевы мода не прошла очень скоро.

Мария. Многие родители в то время своим дочерям давали это имя вторым - в честь Девы Марии. И хоть Дарла не была католичкой, скорее всего, она была из семьи протестантов, принадлежащих к англиканской церкви, традиция соханилась и у них.

Фелисия. Третьим именем шло имя к.н. святой, котоую родители "лично" просили (в молитвах) заступиться за их дочь. Она считалась покровительницей девочки на земле и заступницей за нее перед Богом.

Констанция. Четвертым именем обычно шло имя супруги того вельможи, вассалом которого был отец девочки. Для мальчиков, понятно, это было имя самого вельможи. Для самого высокопоставленного вельможи - это часто было второе имя короля, данное тому при крещении.
Я предположила, что вельможа отца Дарлы был женат на француженке. В колониях межнациональные браки приветствовались в эпоху "сращивания капиталла".

Луиза. Последним часто шло имя матери девочки. Я предположила такое.

А дома Дарлу скорее всего называли "Тэсс" или "Бэсс", по-простому. biggrin

Добавлено (31.01.2009, 00:58)
---------------------------------------------
*********************

А это мое предположение об ее жизни до инициации.

Дарла.

Умерла в 27 лет.

Годы жизни: 1582 - 1609

Дарла - человек.

Родилась в 1582 году. В семье (?)
Мама, папа - ?
Братья, сестры - ?

Дворянка, из обедневшего рода. 12 - 14 ч-к детей в семье, Дарла - последний ребенок. Возможно, мать умерла, давая ей жизнь (отголоски с историей Коннора). Дарла всю жизнь чувствовала свою вину за смерть матери, считая себя ответственной за это. И в этом же кроется главная причина, почему Дарла так себя ненавидела.

Отец - "Мармеладов", т.е. не злой ч-к, но слабый, опустившийся, сломленный горем. Пьяница от безысходности.

Братья стали солдатами тогдашних многочисленных войн. С родительской семьей общались мало.
Дочери вышли замуж. Замужняя жизнь сестер ужасала Дарлу: мужья над ними всячески издевались, как физически так и морально. Дарла поклялась себе, что не повторит судьбу сестер.

В 12 - 14 лет пошла работать, но быстро поняла, что притягательна для мужчин. Обладая, кроме красоты, еще и острым умом, сильной волей, тщеславием и гордостью, Дарла решила "делать карьеру", эксплуатируя слабость мужчин к ней.

Стала высокооплачиваемой куртизанкой, и только для очень знатных вельмож.

Возможно, на какое-то время стала местной "мадам Помпадур", т.е. фавориткой губернатора тамошней провинции.
Влияла на политику, на государственные решения и т.д. Но в один момент вдруг все переменилось: губернатор впал в немилость начальства, был разжалован, сослан, или даже казнен.

Дарла была вынуждена вернуться к своему прежнему занятию, т.е. к частой смене высокопоставленных любовников.

Со временем ранг ее клиентов стал падать. Теперь это были не только вельможи, но и дворянчики по-проще. Один из них и заразил Дарлу сифилисом, подхваченным им от какой-то портовой девки.

Даже зная, что инфицированна, Дарла продолжала "работать", со злости заражая всех, кто ей подворачивался под руку. Делала она это абсолютно сознательно, отдавая себе полный отчет о последствиях такого ее шага для мужчин-клиентов (и их семей).
Более того, узнав о своей болезни, Дарла постаралась максимально расширить сферу деятельности, заразив как можно больше народу.

Никакого рскаяния по этому поводу Дарла абсолютно не испытывала, только - злорадство.
Она "работала" до последнего момента.

Когда же болезнь стала проявляться слишком явно, Дарла решила "залезть в нору" и там "тихо сдохнуть". Но тут на сцену вышел ее "тайный поклонник".

Скорее всего, это был второй сын какого-нибудь знатного вельможи, любовницей которого была Дарла в молодые годы (т.е. еще до болезни).

Парень был в нее влюблен, но не смел проявлять свои чувства, или даже показаться ей на глаза. Но, возможно, Дарла знала о его романтической влюбленности в нее.
Однако близко она его к себе не подпускала. Юноша рос, наблюдал за Дарлой, мечтал "оказаться полезным".

Когда же Дарла почувствовала, что умирает, "его момент настал".

Парень нанял для нее докторов, сиделок, монахинь и проч., стараясь обеспечить Дарле максимально комфортную жизнь. Его заботы продлили ей жизнь еще на год, возможно.
Однако болезнь победила.

Вот. biggrin

О Дарле и Мастере я уже писала на форуме.

**********************

Мечтаю почитать о том, что думает народ о жизни и о личности Дарлы до ее инициации. bye


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 31.01.2009, 00:10
 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 31.01.2009, 01:59 | Сообщение # 27
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Браво!!!
Дарла любила хороший вид и умела носить одежду аристократии. Это может говорить как о том, что она была родом из аристократической семьи. Так и о том что возможно она была куплена или подобранна богатым и влиятельным любителем маленьких фей. Что-то вроде Настасьи Филипповны из "Идиота". Воспитана специально для услад и обслуживания его и его друзей. Обычно таких девочек воспитывали очень образованными и начитанными. Что-то типа гейш, но европейского разлива.
Потому как обычные девушки даже из очень высокопоставленных семей редко отличались образованность. А если семья была бедная, то образованием вряд ли кто занимался, разве что библиотека. Потому что даже тогда образование было очень дорогим удовольствием.
Вот что я думаю! biggrin


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 31.01.2009, 02:40 | Сообщение # 28
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Juliya,
Браво!!!

Виллетта, спасибо! flirt

Я соглашусь с теми, кто считает Дарлу "темной лошадкой". О ней ведь мало что известно, кроме тех нескольких минут ее жизни до инициации и акта самой инициации (Ведону спасибо и за это!). Известен ее Сир.

Но сама мизансцена ее "умирания" очень красноречива.

У смертного ложа Дарлы находятся:

1) Доктор.

Видно, что не шарлатан и не кликуша.
Не прыгает вокруг ее постели с трещетками, не мажет ее к-н вонючей мазью-грязью, не пичкает микстурами. Не пытается пустить пыль в глаза, развив "бурную деятельность" на публику.

По меркам того времени ведет себя очень солидно: ставит пиявок, надеясь "разжижением крови" (очень модная тогда теория) облегчить страдания больной.

Видно, что доктор - из самых дорогих. А учитывая, что в те времена услуги врача сами по себе стоили баснословных денег, то...

2) Две монахини.

Вряд ли человек, в последние минуты своей жизни отказывающийся принять помощь священника и поносящий Бога, додумается позвать к своему смертному одру монахинь. dry
Дарлу они, скорее, раздражают, чем утешают.

Отсюда вывод: кто-то другой сделал все это за нее, позвал всех этих людей. Кто-то другой окружил ее последние минуты заботой и вниманием.
Кто?

Возможные варианты ответов:

1. Один из ее богатых вельмож-любовников.

Но зачем стареющему вельможе какая-то инфицированная девка, когда кругом есть много молодых и здоровых шлюх? Дарле - 27, а это по нынешним меркам - 45. Старуха! Вряд ли вельможа станет с ней возиться.

2. Ее постоянный любовник-покровитель.

Если бы Дарла имела постоянного любовника-покровителя, то не заразилась бы. А если бы при таком покровителе она бы еще и тайно "подрабатывала" на стороне, то, когда правда бы вышла на ружу из-за болезни, покровитель моментально вышвырнул бы Дарлу вон. А не заботился о ней так трепетно.

3. Поэтому я и сделала свое предположение о молодом (гораздо моложе Дарлы, лет 19-21) юноше, полном романтизма, верящего в науку и благородство (с комплексом "спасителя").
Что-то типа героя "Дамы с камелиями". smile

Quote (Виллетта)
она была куплена или подобранна богатым и влиятельным любителем маленьких фей. Что-то вроде Настасьи Филипповны из "Идиота".

Очень интересная мысль. Такая параллель мне самой тоже очень нравится.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 31.01.2009, 02:59 | Сообщение # 29
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
юноше, полном романтизма, верящего в науку и благородство (с комплексом "спасителя").

Но это может быть и ее создатель, так привязался к ней, что решил последние минуты как извинения за погубленную жизнь или что не захотел выдать ее замуж, т.е устроить ее жизнь. Она вполне могла от него сбежать, а он ее нашел и заботился о ней.
Потом может быть он призвал Мастера, как сделка, чего бы это вамп за просто так стал инициировать больную, умирающую, старую девку.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 31.01.2009, 03:45 | Сообщение # 30
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Потом может быть он призвал Мастера

lol
Ну ты загнула! Прям "мировой заговор" вампов и аристократов!

Quote (Виллетта)
чего бы это вамп за просто так стал инициировать больную, умирающую, старую девку.

Сила личности "девки". Сила!
С чего бы это Мастер стал действовать по указке какого-то "аристократишки"?! taunt


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Поиск: