Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
1 сезон
1 сезон
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Я люблю Друзиллу!
ВиллеттаДата: Сб, 31.01.2009, 04:26 | Сообщение # 31
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Прям "мировой заговор" вампов и аристократов

Quote (Juliya)
по указке какого-то "аристократишки

Почему по указке, равный договор или еще, что. Высшие эшелоны власти часто на сделки идут. Ты мне, я тебе! Взаимовыгодное сотрудничество. Почему нет! Может Дарла как плата шла или выкуп, да мало ли чего там.
Сила! Дело прекрасное, но почему не поменять девку на что нибудь полезное.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Сб, 31.01.2009, 18:30 | Сообщение # 32
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Quote

Я попыталась "вычислить" ее человеческое имя.

Quote

А это мое предположение об ее жизни до инициации

Да, фантазии тебе не занимать surprised


 
« 15 »    
doloresДата: Вс, 01.02.2009, 07:34 | Сообщение # 33
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Виллетта,
Quote

Высшие эшелоны власти часто на сделки идут. Ты мне, я тебе! Взаимовыгодное сотрудничество. Почему нет! Может Дарла как плата шла или выкуп, да мало ли чего там.
Сила! Дело прекрасное, но почему не поменять девку на что нибудь полезное.

Сделка с Мастером? Перебор! Вряд ли Мастер на это пойдет. И потом, в сериале материал подан так, что Мастер ЛИЧНО заинтересован в Дарле. Она ВАЖНА для него.

И что полезного аристократ может предложить Мастеру за инициацию Дарлы? Мастер, если нужно, и сам все возьмет, не спросив разрешения.

Добавлено (01.02.2009, 07:33)
---------------------------------------------
Виллетта,

Quote

Такой восторг, вокруг совращения малолетней я еще никогда не видела

Нравится нам или нет, (мне НЕ НРАВИТСЯ) angry но 75% современных девушек вступают в близкие отношения в возрасте от 15 до 17 лет. Причем вариант: 16 и 21 (23) распростренен куда больше, чем принято полагать. Я не знаю конкретной статистики, но, опираясь на СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ работы с подростками, wacko могу назвать цифру один к десяти. Причем речь в этом случае речь не о «халдах», которым «неважно с кем», а об умных, красивых, самостоятельных и независимых девочках, которые САМИ выбирают мужчину из данной возрастной группы, поскольку ровесники «скучные».

Нравится мне или нет, dry но подобные пары, которые я знаю, держатся дольше (от года до пяти лет), чем романы их сверстниц в своей возрастной группе, менее «травматичны» для их участниц и чаще кончаются браком. Парадокс, но в этих парах инициатором расставания тоже становится девушка, если ее молодой человек почему-либо перестает «соответствовать». tongue

Причина, думаю, в том, что САМИ ДЕВОЧКИ психологически СТАРШЕ своего реального возраста и хорошо понимают, чего хотят.

Если девушка хочет иметь «своего парня», то раньше или чуть позже она получит его, как бы мы ни кричали, что секс в 16 лет – это плохо. И ПРАВО ДЕВУШКИ выбрать того, с КЕМ она хочет быть, КОГДА и КАК. Наша задача в такой ситуации не запретить (бесполезно!), а сделать все, чтобы «смягчить» последствия. Девушка должна понять, на что она идет и зачем.

Добавлено (01.02.2009, 07:34)
---------------------------------------------
]Виллетта[/b],

Quote

развратил малолетку.

«Развратить малолетку» нельзя, можно только «заставить», а это не наш случай. Девушка либо ХОЧЕТ иметь отношения, либо НЕТ. В первом случае она все равно сделает так, как решит сама. И тогда лучше пусть будет с тем, кто ей по-настоящему нравится, даже если избранник и старше, чем с «первым встречным» ровесником.

Виллетта,

Quote

Я уже писала поставь на место Баффи Дон и все встанет на свои места.

Баффи в свои 16 – «готова», она ищет пару и открытым текстом говорит Виллоу, что ей нужен парень. Начни она серьезно встречаться с Оуэном, секс в паре был бы куда раньше, чем с Ангелом. То, что ее избранник – вампир, «тормознуло» ситуацию на полтора года.

Дон ПСИХОЛОГИЧЕСКИ еще ребенок. У нее пока нет потребности в ОТНОШЕНИЯХ. Девочке хочется «поиграть», прикоснуться к миру взрослых. При этом свои эмоции от «нарушений запрета» намного важнее возможных «партнеров». Подсознательно Дон выбирает такие «объекты», с которыми шансы быть вместе равны нулю, чего не скажешь о Баффи.

Виллетта,

Quote

"Лолиту" спокойно посмотрела только потому, что там мой любимый актер играет

Главный критерий любых отношений между мужчиной и женщиной – это ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО и УВАЖЕНИЕ чужих желаний. Никто не вправе ЗАСТАВИТЬ девушку делать то, к чему она не готова, чего не хочет. Ее: «Нет!» - закон. И не важно, сказала она: «Нет» совсем тихо или в полный голос, был у нее раньше секс или это впервые. Не важно даже то, что с мужчиной, которому она сейчас говорит свое: «Нет», у нее раньше уже была близость. Нет – всегда НЕТ, в любой ситуации.

Можете сколько угодно «наезжать» на Ангела, но слово: «Нет» - он понимает и принимает от Баффи ВСЕГДА. Даже услышав ее: «Да» - в ту самую первую ночь, он дает ей понять, что готов остановиться, если… Но Баффи вновь повторяет свое: «Да». Она действительно ЛЮБИТ и ХОЧЕТ быть с ним.

Лолита НЕ ХОЧЕТ быть с Гумбертом. Она – ПЛЕННИЦА, и готова бежать на край света от его «любви». Для нее лучше спутаться черт знает с кем и сниматься в порнухе, чем терпеть жизнь с Гумбертом. Он может сколько угодно «жевать сопли» и говорить о «великой любви» - факт останется фактом.
Лолита – его секс-игрушка, лишенная ПРАВА ОТКАЗА и ВЫБОРА. Все разговорчики Гумберта о том, что он ее не насилует – треп! Хоть засыпьте пилюлю сахарной пудрой, но яд все равно будет ядом. Лолите НЕКУДА деться от Гумберта, вот и приходится «соглашаться» на все.

Не важно, сколько женщине лет: только 16 или 61 год. Никто не вправе указывать ей, с КЕМ, КОГДА и КАК спать. ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ САМА smile кого хочет. Все о стальные критерии уже не так важны. А мужчины, которые НЕ СОГЛАСНЫ, пусть ждут по башке табуреточкой! (Это еще в ЛУЧШЕМ случае!) biggrin

А что до ВОЗРАСТА Ангела, то, извините, если вас не устроили те аргументы, которые были, могу лишь добавить: шестнадцать, двадцать шесть, тридцать шесть, сорок шесть… Абсолютно без разницы, если перед ними стоит цифра 200. Это уже не наш мир. И не наша реальность. Сколько было Зевсу, когда он спустился к Данае? Похитил Европу? История Бангела – тот же киномиф.



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Вс, 01.02.2009, 14:30 | Сообщение # 34
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Но это может быть и ее создатель, так привязался к ней, что решил последние минуты как извинения за погубленную жизнь или что не захотел выдать ее замуж, т.е устроить ее жизнь.

Мог бы, наверное. Правда, я не знаю, насколько у вельмож в 16-м веке была развита совесть. Во всяком случае, это было что-то весьма далекое от наших представлений.

Вряд ли психология мужчины 16 века совпадала с психологией мужчины века 19-го. Впереди шел еще долгий, очень долгий путь развития: эпоха Просвещения, Новый век, Буржуазная революция во Франции (с ее идеей "Свобода, Равенство и Братство"), Наполеоновские войны, сплотившие нации как нации, эпоха Романтизма начала века 19-го и много чего другого.

Ведь Тоцкий ("совратитель" Настасьи Филипповны) был у Достоевского весьма просвещенный и тонкий человек, всю жизнь мучавшийся укорами совести за содеянное им. Н.Ф. не была у него "одной из многих", она была одна.

Так что я не уверена, что такая параллель здесь правомочна. smile

********************

Но все равно, идея, предложенная Виллеттой, очень интересна. Давайте пофантазируем на данную тему. smile

Честно говоря, если действительно тот вельможа был инициатором обращения Дарлы в вампира, то это была самая неудачная идея в его жизни!
Мы все хорошо знаем, что делает Дарла со своими обидчиками. biggrin

******

Вечер. Стук в дверь. Служанка идет открывать.
На пороге стоит прекрасная, безупречно одетая аристократка. Изысканные манеры, приветливая, располагающая к себе улыбка:

- Госпожа такая-то дома? Я такая-то. Вот моя визитка. (или как там это происходило в Виргинских колониях начале в 17-го века?).
- Да, мадам, разумеется. Проходите, пожалуйста!

Всё!!! Дальше можно не церимониться. Но Дарла, новообращенная вампиресса (пару недель от роду) продолжает играть.

К ней в гостинную выходит хозяйка дома. Дарла заводит разговор, постепенно, за приятной беседой, дамы перемещаются во внутренние комнаты. Там играют дети: две девочки и мальчик.
Дарла очень с ними приветлива, дети тянутся к "красивой тете". Ля-ля-ля.
Входит хозяин дома, видит Дарлу...

И тут наша прекрасная вампиресса делает то, зачем она собственно и явилась в эту злополучную семью.
Моментально обездвиживает отца и мать, но оставляет их в сознании. С наслаждением смотрит в глаза обоим. И медленно, очень медленно приступает к сладкой расправе, под крики и рыдания почти обезумевших людей.

Съедает на глазах у несчастных родителей всех троих детей. Потом ломает шею матери (предварительно сполна насладившись ее горем). И "надкусвает" папашу.

Своего "совратителя" Дарла не убъет, чтобы тот еще долго мучался, прокручивая в голове раз за разом картину страшной гибели его семьи.
Он либо покончит с собой, либо сойдет с ума - и тот и другой вариант Дарлу вполне устраивает.
Но в любом случае, страдать он будет абсолютно!

Вот так вот. wink

Добавлено (01.02.2009, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Cordy)
фантазии тебе не занимать

Cordy, спасибо! Надеюсь, что тебе понравилась моя фантазия. biggrin

Quote (dolores)
Сделка с Мастером? Перебор! Вряд ли Мастер на это пойдет. И потом, в сериале материал подан так, что Мастер ЛИЧНО заинтересован в Дарле. Она ВАЖНА для него.
И что полезного аристократ может предложить Мастеру за инициацию Дарлы? Мастер, если нужно, и сам все возьмет, не спросив разрешения.

dolores, абсолютно с тобой согласна.

*****************

Мастер наверняка давно уже наблюдал за Дарлой.

Она, ИМХО, привлекла его каким-то поступком, совершенно нетипичным для женщин (тем более куртизанок) того времени. Мастер заинтересовался.

Он захотел какое-то время просто понаблюдать за Дарлой, чтобы проверить, действительно ли она отличается от всех остальных, или этот поступок (так привлекший его внимание и, наверняка, даже его восхитивший!) был случайностью?

Мастер стал смотреть, оставаясь для Дарлы "невидимым".

И чем больше он смотрел, тем яснее понимал, что эта женщина - "Свой Человек"! И с каждым днем, вплоть до последней минуты своей жизни, Дарла-человек становилась Мастеру все более и более интересной и дорогой.

По запаху, исходившему от ее тела, Мастер наверняка сразу понял, что эта женщина неизлечимо больна. Поэтому не стал торопить события.

Он захотел досмотреть этот "спектакль" до конца. И досмотрел! И получил в последнем акте то, на что расчитывал: сознательное отречение Дарлы от Бога перед лицом смерти! А это совсем не шутка!! Дарла еще раз подтвердила, что она "Свой Человек", и была принята в мир "детей ночи" абсолютной фавориткой!

Браво, Дарла!

*****************

Кстати, еще раз об имени.

Куртизанки никогда не "работают" под своим настоящим именем (т.е. данным им при крещении). Они имя обязательно меняют. Об этом писали многие, а подробный анализ этому явлению дал А.И.Куприн в его романе "Яма".

Таких "имен" у "рабочей девушки" может быть огромное количество. Для каждого клиента - свое. Отдельное имя - для "мадам" и "подруг" и т.д. Неудивительно, что Дарла не помнила, как ее звали при жизни - имен было море!

Я предлагаю рабочее имя для Дарлы - Маргарет. tongue
То, что она больше всего любила и наиболее часто употребляла.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 01.02.2009, 17:59 | Сообщение # 35
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Juliya,
Quote

Cordy, спасибо! Надеюсь, что тебе понравилась моя фантазия

Да, твои фантазии очень интересны.


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 02.02.2009, 12:30 | Сообщение # 36
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Тогда я еще немного пофантазирую. biggrin

***************

Quote (dolores)
Мастер ЛИЧНО заинтересован в Дарле

У Дарлы сифилис в последней стадии. От ее тела вонь стоит несусветная даже для людей! Что ж уже говорить о вампире?!

Мастер - древнейший вампир, с сверх-развитыми вампирскими органами чувств! (Про чеснок все хорошо помним?). Даже просто подойти к такому больному - это все равно, что для нас подойти к помойке, где гниет тухлая рыба (сорри!). Представили себе запах на минуточку?

А уж взять с помойки гниющую рыбу и съесть ее!!! surprised
А ведь Мастер именно это и сделал! Сделал для Дарлы!

Мастер выпил зараженную смертельной болезнью кровь!
Конечно, заразиться сифилисом и умереть ( biggrin ) таким образон Мастер не мог бы, наверное, но и приятного мало тоже.
А ведь для обращения он должен был именно выпить ее кровь, а не надкусить и выплюнуть. wink

***************

Так, едем дальше: придя к Дарле таким образом, Мастер смертельно рисковал!
Во-первых - солнце еще во всю светит (было где-то 15.50 - 16.00 дня, и я думаю, что это была весна - апрель-май месяц).
Во-вторых: уродливое лицо Мастера как нельзя красноречиво! Загляни кто-то случайно под капюшон - и ... Превед, Мастер! Его могли бы распылить на раз-два (тогда к встрече с вампиром все были более-менее готовы, т.к. те вели себя гораздо наглее biggrin )

А это подтверждает теорию "заинтересован лично"!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пн, 02.02.2009, 12:38 | Сообщение # 37
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya,
Quote

А это подтверждает теорию "заинтересован лично"!

Абсолютно согласна!

Джулия, а у тебя нет идеи весь этот материал превратить в фанфик? То же самое написать от лица Дарлы, только с эмоциональными оценками и комментариями? По-моему, выйдет здорово! В тему заходят немногие, а фанфики любят ВСЕ! Может, рискнешь? smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 02.02.2009, 13:10 | Сообщение # 38
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
То же самое написать от лица Дарлы, только с эмоциональными оценками и комментариями?

dolores, если честно, то пока не тянет. Но я бы с удовольствием "логически проработала" историю с Дарлой для кого-то, кто захочет этим заняться. У меня есть еще пара мыслей по этому вопросу. biggrin

Quote (dolores)
В тему заходят немногие

Для того и создала, чтобы всякие "случайные люди" (т.е. те, кто наших вампиресс не любит) здесь не шлялись! biggrin

Quote (dolores)
эмоциональными оценками

Это работа актера. А меня скорее режиссура привлекает: мизансцены, разкадровка, немного - сценарной работы, декораторской и костюмерной. biggrin

Я вижу сцену "по-кадрово", могу рассказать, почему все идет так, а не иначе, обосновать, т.е. сделать каркас. А вот эмоционально наполнить - не моя территория.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пн, 02.02.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya,
Quote

меня скорее режиссура привлекает: мизансцены, разкадровка, немного - сценарной работы, декораторской и костюмерной

Так это же замечательно! biggrin

Добавлено (02.02.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Juliya, еще о Дарле:

Мне очень нравится, все, что ты пишешь. smile Для меня, если честно, Дарла как личность – большая загадка. Если начать «копать», то «концы с концами не сходятся». Я, вроде как, понимаю ее отношения с Ангелусом или Ангелом на бытовом уровне. А вот с ее душой не могу разобраться. Особенно с явлением Коннору.
По отдельности каждая сцена Дарлы в сериале понятна, эмоционально наполнена и обусловлена ситуацией и характером героини, а в целом… Я не вижу пока главный стержень, который соединит все в единое целое.

Вот так! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 02.02.2009, 17:48 | Сообщение # 40
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Если начать «копать», то «концы с концами не сходятся».

Quote (dolores)
Я не вижу пока главный стержень, который соединит все в единое целое.

dolores, подписываюсь абсолютно подо всем, что ты только что выше написала о Дарле.

Ну, давай мозговой штурм что-ли устроим на эту тему? dry
Будет здорово! smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 05.02.2009, 19:35 | Сообщение # 41
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Особенно с явлением Коннору

Ага. Дарла ведь по идеи не должна была оказаться на светлой стороне сил... Хотя... А Вэдон его знает! хи-хи biggrin


 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 07.02.2009, 23:19 | Сообщение # 42
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Фантазирую дальше.

Я хочу подумать, что же произошло после момента обращения Дарлы Мастером?

*************
Священник всем: Оставьте нас.

Монашки мигом идут на выход, доктор сидит.

Священник доктору: Ты не можешь спасти ее жизнь, но возможно, я могу все еще спасти ее душу. (доктор уходит)

Дарла усмехаясь: Моя душа давно уже упустила спасение. Позволь дьяволу забрать меня если я ему принадлежу. В любом случае – я умираю.
Священник: Нет, ты не умрешь. (снимает капюшон – это вампир Мастер, его рот в свежей крови) Ты родишься заново.
Дарла чуть-чуть испуганно: Я тебя знаю.
Мастер: Я приходил к тебе прошлой ночью. (берет и гладит ее руку)
Я пел тебе через это окно.
Дарла уже спокойно: Хмм, я помню тебя. Ты – смерть?
Мастер насмешливо: Нет.
Дарла удивленно: Тогда что?
Мастер: Я твой спаситель. Бог никогда ничего для тебя не делал, но я – сделаю.

Мастер наклоняется, кусает ее за шею и начинает сосать кровь. (здесь)

Высосав зараженную кровь Дарлы, Мастер должен напоить ее своей.
Как он это делает?
Я думаю, что Мастер разрезал своё левое запястье (т.к. находится он от постели Дарлы слева) и приложил его ко рту новообращенной.
Дарла сделала пару глотков вампирской крови и тут же умерла. Умерла как человек.

Дальнейшие действия Мастера?
Я не думаю, что он вышел через дверь, минуя гостинную с монашками и доктором.
Это слишком рискованно.

Объявлять им о смерти Дарлы, о ее якобы успешном причастии? dry
Наверняка, выйдя Мастер через дверь, он рисковал бы наткнуться на пристальные любопытные взгляды: "Ну, как все прошло?" "Что с ней?" "Как она себя теперь чувствует?"
Нафига ему так рисковать, и подвергать риску Дарлу?

Нет, Мастер выпрыгнул через окно вампирским прыжком.
Дарла осталась одна, лежать мертвой в пустой комнате.

В соседней же комнате челядь, монахини и доктор ждали бы (относительно терпеливо) конца обряда причастия (как они думали).

До какого момента?

Вряд ли бы кто-то из них осмелился бы заглянуть в комнату и помешать священнику. А доктору было откровенно все равно.
Так до какого момента длилось бы ожидание?

До момента прихода хозяина дома - влюбленного молодого человека. Я назову его Роланд. biggrin

Роланд заходит в дом. Видит всех, собравшихся в прихожей.
Спрашивает: Почему?
Одна из монахинь: Священник собОрует её (термин, правда, православный, но наверняка у католиков и протестантов есть синоним ему).
Роланд: Давно?
Монахиня: Чуть больше часа.
Роланд: Иди туда и посмотри, все ли в порядке?

Монахиня открывает дверь спальни, видит мертвую Дарлу. Шарит глазами по комнате - священника нет.

Монахиня (недоуменно-испуганно): Священник ушел. Госпожа мертва.
Роланд в шоке. В горе и ужасе он бросается в спальню. cry

Это отвлекает всех от насущного вопроса: а куда, собственно, делся священник?
Сейчас все заняты горем хозяина (и клиента, платящего деньги) - это теперь куда важнее!

Роланд кидается к постели мертвой Дарлы.
Плачет в голос, рыдает! Зовет ее по имени. Обнимает. Целует руки. Опять рыдает.

Челядь неловко топчется у постели мертвой госпожи.
Роданд орет: Уйдите!! Уйдите все!! (рыдая, падает на грудь мертвой возлюбленной).

Все, пятясь, выходят из спальни.
Доктор, выйдя последним, закрывает за собой дверь.
sad


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 08.02.2009, 18:13 | Сообщение # 43
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
интересно.

 
« 15 »    
MinervaДата: Пн, 09.02.2009, 13:35 | Сообщение # 44
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Я хочу подумать, что же произошло после момента обращения Дарлы Мастером?

Juliya, очень интересно! smile
 
« 6 »    
JuliyaДата: Пн, 09.02.2009, 22:34 | Сообщение # 45
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Cordy, Minerva, спасибо!
Присоединяйтесь к фантазированию. biggrin

Добавлено (09.02.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Роланд кидается к постели мертвой Дарлы.
Плачет в голос, рыдает! Зовет ее по имени. Обнимает. Целует руки. Опять рыдает.
Челядь неловко топчется у постели мертвой госпожи.

Забыла упомянуть один маленький, но важный штрих: где-то здесь в один из моментов, врач должен взять руку Дарлы (беспомощно лежащую на кровати) и прощупать ей пульс.

Пульса нет.

Врач со скорбным выражением лица кладет руку на грудь усопшей. Вот тут-то Роланд и начинает рыдать в голос.
cry
ЗЫ. Руку врач берет правую, т.к. стоит справа от постели (эта сторона ближе к двери).


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Поиск: