Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
43
43
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Я люблю Друзиллу!
doloresДата: Чт, 26.03.2009, 14:44 | Сообщение # 211
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Juliya, фото так украшают тему! tongue


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Чт, 26.03.2009, 14:46 | Сообщение # 212
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
dolores, спасибо! Мне пока не надоело (т.-т.-т.) biggrin . Пока есть вдохновение, буду фильм на кадрики растаскивать! tongue

MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Чт, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 213
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
tongue Полная версия капов на тему

Песня "маленького червячка"

love


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вс, 29.03.2009, 14:00 | Сообщение # 214
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
А "проверенные" что означают?

Я без понятия. sad

Quote (dolores)
В том смысле, что вы "проверенно" можете фотографии ставить, не перегружая сайт!!!

biggrin

После того как мы благополучно завалили сайт wink , было принято всеобщее решение : прикреплениями внизу не пользоваться. Т.к. это чревато очень нехорошими последствиями:
1) сайт опять завалится рано или поздно,
2) админ опять все картинки постирает нафиг (столько прошлый раз картинок пропало! cry ),
3) льготами пользоваться несправедливо.

Поэтому каждый пользователь может уже сейчас выкладывать фотки через Радикал-фото ссылкой. Я так теперь всегда делаю - это очень удобно! И Виллетта тоже теперь выставляет все фотки только ссылкой. Никаких льгот для прикреплений! biggrin

Все фотки, выложенные нами раньше через прикрепления внизу ( т.е. те, что админ пока оставил) я - бедный, несчастный модератор cry - перекладываю теперь заново через тот же Радикал-фото, чтобы освободить нам место на сайте для приятного общения и чтобы не потерять их в случае повторной перегрузки. sad Это очень утомительное занятие, но делать нечего. sad

Попробуйте выкладывать фотки через другой сайт уже сейчас! Это здорово! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 06:21 | Сообщение # 215
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
День рождения! biggrin

30 марта родилась Джульетт Ландау !!!

yahoo . yahoo . yahoo . yahoo . yahoo . yahoo . yahoo

Сердечно поздравляем нашу обожаемую красавицу-вампирессу с Днем Рождения!
Желаем ей оставаться всегда такой же потрясающе прекрасной, загадочной и обворожительной!
Долгие лета жизни, много интересных ролей, счастья, любви, здоровья и успехов во всех ее начинаниях!

С Днем Рождения, дорогая Джульетт !!! biggrin



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 06:42 | Сообщение # 216
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
В честь дня рождения Джульет немножко информации о ее звездной семье. biggrin

Папа: Мартин Ландау

Актер, звезда телевидения и кино, лауреат премии Эмми, Золотой Глобус и Оскар.

Мама: Барбара Бейн

Актриса, звезда кино и телевидения, лауреат премии Эмми, Золотой Глобус. Известный общественный деятель Америки, Председатель Благотворительного фонда помощи раковым больным.

Сестра: София Ландау Финч

Продюссер (одна из наиболее известных ее работ - фильм Френсиса Форда Копполы "Дракула Брема Стокера", с Гэри Олдманом в роли графа Дракулы), известный общественный деятель Америки, со-Председатель Фонда помощи раковым больным.
Кроме того, большая любовь Софии - музыка в стиле кантри. Она, как продюссер, поддерживает молодых, начинающих исполнителей в этом жанре, давая им "путевку в жизнь". Благодаря Софии многие теперь известные в Америке кантри-музыканты получили свой перый старт!

Джульетт в детстве:


Малышка Джульетт с папой:



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 09:03 | Сообщение # 217
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Краткая фильмография Барбары Бейн:

1. Американский пистолет (2002)
2. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
3. Паника (2000)
4. Звери (1998)
5. Визитер (сериал) (1997 - 1998)
6. Тысячелетие (сериал) (1996 - 1999)
7. Диагноз: Убийство (сериал) (1993 - 2001)
8. Крутой Уокер (сериал) (1993 - 2001)
9. Бритоголовые (1989)
10. Детективное агентство «Лунный свет» (сериал) (1985 - 1989)
11. Она написала убийство (сериал) (1984 - 1996)
12. Детектив Майк Хаммер (сериал) (1984 - 1987)
13. Не Приближайся к Парку (1981)
14. Миссия невыполнима (сериал) (1966 - 1973)
15. Напряги извилины (сериал) (1965 - 1970)
16. Величайшее шоу на Земле (сериал) (1963 - 1964)
17. Бен Кэйси (сериал) (1961 - 1966)
18. Мистер Счастливчик (сериал) (1959 - 1960)



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 09:55 | Сообщение # 218
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

====================

Я так подробно разложила этот эпизод на кадрики, т.к. надеюсь, что кто-нибудь из наших творческих личностей сделает нам из них красивую гивку! biggrin Мечтаю увидеть все это в виде движущейся картинки!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пт, 03.04.2009, 09:59 | Сообщение # 219
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот так узнаешь много нового и интересного! smile Спасибо, Juliya! wink


Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 10:04 | Сообщение # 220
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
dolores, всегда пожалуйста!

Очень красивая и талантливая семья у Джульетт. Я прям наслаждалась, когда читала о них.
(Хорошо, что Бориназик не скушал ни папу, ни маму Ландау! crazy )

*****************

Авики по теме.

Если бы наша Fred сделала что-то из них мигающими, вот было бы здорово! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пт, 03.04.2009, 11:30 | Сообщение # 221
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Хорошо, что Бориназик не скушал ни папу, ни маму Ландау!

Да уж, спасибо! lol :lol: lol

Добавлено (03.04.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Поскольку недавно прошел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Жюльетт Ландау, предлагаю всем фрагмент интервью Джеймса Марстерса, взятого с сайта «Мой Дорогой Ангел»(раздел, посвященный актеру).

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ его интервью, которые я выставляла на bones-tv.ru – оттуда. Большое спасибо тем, кто потратил свое время и сделал данные переводы! Материал ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, поэтому я считаю возможным «таскать» оттуда «кусочки» в конкретные темы.

В первоисточнике (сайт «Мой Дорогой Ангел») текст идет СПЛОШНЫМ БЛОКОМ. Я сочла возможным его разделить на абзацы для простоты чтения. Заранее приношу извинения автору перевода.

ДЖЕЙМС МАРСТЕРС:

Не думаю, что в начале Джосс много обо мне думал. Я был мальчиком-игрушкой для Друзиллы.

Дру была задумана как персонаж, который должен повлиять на основную арку сезона: Ангел должен был стать плохим, бросить Баффи, переметнуться к плохой подружке и разбить ей сердце. И этой плохой подружкой должна была стать Дру. Мне кажется, первоначально Ангел должен был убить меня и завладеть Дру. Но они решили этого не делать.

Думаю, по большому счету мне просто очень повезло, потому что у нас с Джульетт Ландау установились отличные отношения, и наши любовные сцены имели большой резонанс. До сих пор в Спайке есть потаенные уголки, куда я не могу зайти без Джульетт - очень грязные, вроде...

Мы пошли к продюсерам, и они сказали: "Вы должны стать Сидом и Нэнси вампирского мира". Совершенно верно, Сид Вишес. Мы с Джульетт - мы оба панк-рокеры - говорим им: "Сид Вишес сидел на героине. Вы хотите, чтобы мы это сыграли?" Они в ответ: "Да-да. Давайте!" И мы все время играли состояние отключки, мы были (изображает наркомана.) И Джульетт все время разыгрывала грязные штучки за рамкой кадра. Посмотрите любую сцену со мной и Джульетт и спросите: "А что делают руки Дру?" [зал ревет] О, да.

Добавлено (03.04.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Juliya, очень красивые фото и авики! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Пт, 03.04.2009, 18:14 | Сообщение # 222
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляю Джульет Ландау с прошедшим днём рождения.

 
« 15 »    
JuliyaДата: Пт, 03.04.2009, 18:39 | Сообщение # 223
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
dolores, спасибо за выложенное интервью Мастерса!
Вот человек, которого приятно почитать wink

*************

Quote (dolores)
Вы должны стать Сидом и Нэнси вампирского мира

dolores, значит не только мы почувствовали, что вампиры очень похожи по своему внутреннему складу на героиновых наркоманов! Оказывается это было чуть ли не официальной установкой создателей сериала! ohyes

Теперь у нас новая задача: изучить психологию героинщиков! Кто знает научную литературу (монографии) по этой проблемме? Народ, выложите сюда, плиз, названия работ и авторов по данной теме! smile

**************

Я сейчас пересматривала эпизод: Ангелус и Друзилла-человек в церкви (21-я сер, 2-го сез. "Б") и поняла одну вещь, которая меня давно напрягала, но я ее не смогла раньше сформулировать. Теперь вроде получилось.

Друзилла полна сомнений и противоречий, а это невозможно для истинно верующего человека (ИВЧ). ИВЧ никогда даже в голову не придет усомниться в справедливости Бога, в его мудрости относительно себя или чего-то другого.

ИВЧ железно защищен от всех "происков дьявола" своей верой, дьявольские "нашептывания" отскакивают от такого ИВЧ как "горох от стенки". ИВЧ вообще никогда не испытывает сомнения или тоску, а испытывает он только радость и счастье от Бесконечной Мудрости Бога. Эту Великую Мудрость ИВЧ ощущает каждую секунду "всеми фибрами своей души".

Мой вывод: Друзилла не была светлым человеком АКТУАЛЬНО, но она была светлым человеком ПОТЕНЦИАЛЬНО.

Но интересна мне в этой ситуации не Дрю, а Ангелус!

Как вамп, не имеющий души, смог "увидеть" в человеке ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ свет ? Ведь "орган зрения" (душа) для этого у него вроде бы отсутствует!

И я понимаю теперь всю мудрость замысла Ведона, показавшего нам именно такую ситуацию общения Ангелуса и Друзиллы!
Ведон, ты велик!! surprised

Помните, я писала, что при тех обстоятельствах, что Ведон нам показал во 2-м "А", Ангелус в принципе не смог бы понять , что Друзилла - светлая душа? Ведь он же не видел никаких ее светлых поступков! (Я еще альтернативный сюжет придумала, про Франко-Прусскую войну). Как же я была наивна!! biggrin

А он (Ангелус) и не видел!!! Ангелус не "вычислил" Дрю как светлую душу (как я предположила ранее), а он ее НАПРЯМУЮ увидел !!! surprised

Этот вамп меня поражает все больше и больше!

Повторю проблеммку: каким образом Ангелус смог "увидеть" ПОТЕНЦИАЛ ДУШИ Друзиллы, если его "орган вИдения" этого (душа) вроде бы отсутствовал??!!! biggrin

Соединив этот вопрос с тем фактом, что Ангелус - единственный вамп, рассматривающий "вампиризацию" как вечную муку и проклятие (все другие вампиры - Мастер, Дарла, Друзилла в частности - рассматривают "вампиризацию" как Дар) , мы получаем весьма большую "любопытность" в вопросе : А действительно ли был Ангелус (не Ангел!!) тем , за кого мы его до сих пор "держали"?! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пн, 06.04.2009, 14:22 | Сообщение # 224
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Оказывается это было чуть ли не официальной установкой создателей сериала!

Возможно. Я с наркоманами дел никогда не имела, поэтому ничего сказать не могу! smile

Quote (Juliya)
ИВЧ железно защищен от всех "происков дьявола" своей верой, дьявольские "нашептывания" отскакивают от такого ИВЧ как "горох от стенки". ИВЧ вообще никогда не испытывает сомнения или тоску, а испытывает он только радость и счастье от Бесконечной Мудрости Бога. Эту Великую Мудрость ИВЧ ощущает каждую секунду "всеми фибрами своей души".

Абсолютно согласна!

Quote (Juliya)
каким образом Ангелус смог "увидеть" ПОТЕНЦИАЛ ДУШИ Друзиллы, если его "орган вИдения" этого (душа) вроде бы отсутствовал??!!!

Да кто бы знал? surprised

Quote (Juliya)
А действительно ли был Ангелус (не Ангел!!) тем , за кого мы его до сих пор "держали"?!

Juliya, ничего сказать не могу. Мысли любопытные, но у меня сейчас голова вообще не работает в направлении сериала. Занимаюсь другими вещами. Если что-то придумаешь, срочно пиши. Интересно безумно! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пн, 06.04.2009, 15:31 | Сообщение # 225
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Я с наркоманами дел никогда не имела

"Цветы зла", декаданс и все такое ... biggrin

Quote (dolores)
Абсолютно согласна!

Рада, что мы тут сходимся во мнениях, dolores, . smile

В вопросах веры я не сильна, но обожаю Достоевского и симпатизирую Льву Толстому. А они об этом твердят почти на каждом шагу: истинный праведник сомнений не знает. Поэтому у него на душе (как следствие абсолютной веры) всегда легко и радостно.

Quote (dolores)
Да кто бы знал?

Ответ не принимается! biggrin
Ты, dolores, знаешь всё!!! ohyes

Quote (dolores)
но у меня сейчас голова вообще не работает в направлении сериала

yes Ага, это я уже поняла. wink

Ну, будем ждать твоего вдохновения. biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Я люблю Друзиллу! (Выкладываем любые материалы по Дрю и Джульет Ландау)
Поиск: