Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_40
Launch Of Safi Fragrance_40
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пары в сериале "Баффи - истребительница вампиров" (голосуем за наиболее гармоничные любовные пары сериала)
Пары в сериале "Баффи - истребительница вампиров"
Кто больше всех кому подходит?
1. Баффи - Ангел [ 15 ] [42.86%]
2. Баффи - Спайк [ 16 ] [45.71%]
3. Баффи - Райли [ 2 ] [5.71%]
4. Уиллоу - Тара [ 5 ] [14.29%]
5. Уиллоу - Оз [ 6 ] [17.14%]
6. Уиллоу - Ксандер [ 4 ] [11.43%]
7. Анья - Ксандер [ 6 ] [17.14%]
8. Баффи - Ксандер [ 0 ] [0.00%]
9. Друзилла - Спайк [ 6 ] [17.14%]
10. Другая пара [ 6 ] [17.14%]
Всего ответов: 35
FredДата: Вт, 02.06.2009, 19:29 | Сообщение # 301
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Не понимаю, что есть в данной паре...

А я не понимаю любителей Лайлэсли, но ничего поделать не могу. Я люблю эту пару за все! tongue Анкорди тоже неплохой вариант. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 02.06.2009, 19:43 | Сообщение # 302
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
А я не понимаю любителей Лайлэсли, но ничего поделать не могу

Quote (Fred)
Я люблю эту пару за все!

Fred, понятно, эмоции. wink


 
« 15 »    
FredДата: Вт, 02.06.2009, 19:49 | Сообщение # 303
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
понятно, эмоции.

И не только! Хочу чтобы у Коннора была мама, то есть Дарла. tongue Плюс, Джули с Девидом классно вместе смотрятся, лучше он смотрелся только с Эмили Дешанель! ИМХО! tongue
 
« 9 »    
CordyДата: Вт, 02.06.2009, 19:55 | Сообщение # 304
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Хочу чтобы у Коннора была мама, то есть Дарла. tongue Плюс, Джули с Девидом классно вместе смотрятся, лучше он смотрелся только с Эмили Дешанель!

А я склоняюсь к Анкорди, love love love потому что Ангел и Корделия вместе работают, love love love соответственно, всё будет при Банде Клыка (вернее,при "Расследованиях Ангела":love: love love ), и главное: полная параллель к ФРЭСЛИ! love love love Ну, и то, что Корделия Чейз одна их моих любимейших героинь, love love love тоже играет свою роль. Она любит Ангела, а значит, с Ангелом ей будет хорошо! wink




Сообщение отредактировал Cordy - Вт, 02.06.2009, 19:57
 
« 15 »    
FredДата: Вт, 02.06.2009, 21:28 | Сообщение # 305
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Cordy, к Анкорди я отношусь хорошо, но если бы у Дарлы и Ангела появился бы реальный шанс быть вместе... tongue Дарла обоятельна! И она замечательная мать! tongue
 
« 9 »    
doloresДата: Ср, 03.06.2009, 04:26 | Сообщение # 306
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
Я люблю эту пару за все!

Quote (Fred)
если бы у Дарлы и Ангела появился бы реальный шанс быть вместе... Дарла обоятельна! И она замечательная мать!

Мне тоже этот вариант очень нравится. smile Если бы Дарла вернулась, твердо решив быть с Ангелом, то Баффи и Корди пришлось бы исчезнуть из его жизни раз и навсегда. wink

Но, к сожалению, по сериалу такой поворот невозможен. Дарла обрела ПОКОЙ, на Земле ей уже делать нечего. А возвращать ее в качестве "темной силы", чтобы разнообразить сюжет, будет просто садизмом (и ложью).

Но, живая или мертвая, Дарла ВСЕГДА будет занимать в душе Ангела ОСОБОЕ МЕСТО. И Корди его не отнять! tongue



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)


Сообщение отредактировал dolores - Ср, 03.06.2009, 04:27
 
« 14 »    
FredДата: Ср, 03.06.2009, 08:51 | Сообщение # 307
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
А возвращать ее в качестве "темной силы", чтобы разнообразить сюжет, будет просто садизмом (и ложью).

Согласна! cry
Quote (dolores)
Дарла ВСЕГДА будет занимать в душе Ангела ОСОБОЕ МЕСТО. И Корди его не отнять!

Опять соглашусь. tongue
 
« 9 »    
JuliyaДата: Ср, 03.06.2009, 15:22 | Сообщение # 308
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Фрэска, привет! bye

Quote (Фрэска)
Конечно же, Бангел ФОРЕВЕР!!!

О, в полку Бангелов прибавление! biggrin

Quote (Fred)
Дангел форева!!!!

Quote (Фрэска)
Бангел ФОРЕВЕР!!!

Quote (Cordy)
я сама была бы Бангелом, если бы не была Анкорди!

Анкорди - форева !!! tongue

Quote (Fred)
Хочу чтобы у Коннора была мама,

Коннора - НА МЫЛО !!!! tommy
spiteful

Quote (Cordy)
А я склоняюсь к Анкорди,

Cordy, дружбаны на век!!! friends
ohyes

Quote (Fred)
И она замечательная мать!

А ты Дарлу с Ритой (из "Декстера") , часом, не путаешь? wink

Quote (dolores)
Но, живая или мертвая, Дарла ВСЕГДА будет занимать в душе Ангела ОСОБОЕ МЕСТО. И Корди его не отнять!

Дарла - это ПРОШЛОЕ Ангела, это его АНДЖЕЛАС!! Какой бы "хорошей" и "доброй" она бы не вернулась - она самим своим существом потянет Ангела вниз, к уже "отработанному" и пережитому. Там будет только горе, страдание и как итог - грязная смерть. angry

Я люблю вчерашнюю котлету, мне было вкусно ее есть. Но я ведь не пытаюсь достать, пардон, переработанную котлету из "белого брата" и съесть ее вторично. Уверена, что и никто из нас этого не делает. wink

То же самое и с Баффи, хотя, естественно, в гораздо меньшей степени.
Баффи - это ПРОШЛОЕ Ангела, период его "безвременья" и личностной неопределенности. С Баффи Ангел опять психологически "упадет" до уровня "поддтанцовки" при "героине" ("святой, страдалицы, мученницы"). Она его Героем и Чемпионом не знала и знать не хочет. Для Баффи Герой - только она сама. Все остальные - ЕЕ СВИТА. И только. angry

Корди - сделала Ангела тем, кем мы его знаем в "Ангеле". То есть, современный Ангел принадлежит только Корделии. Корделия - это БУДУЩЕЕ Ангела. Его надежда, его жизнь (и в частности, человеком тоже) , его искренняя и абсолютная радость. И Корди - это взаимная любовь Ангела без страха предательства, использования или подставы.

С Корди Ангелу - радость жизни, с Дарлой или Баффи - тоска и смерть.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Ср, 03.06.2009, 18:01 | Сообщение # 309
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
но если бы у Дарлы и Ангела появился бы реальный шанс быть вместе...

Именно, что ЕСЛИ... wink Впрочем, у Великого и Ужасного есть ТОЛЬКО сослагательное наклонение... cry

Quote (Juliya)
Анкорди - форева !!!

Quote (Juliya)
Cordy, дружбаны на век!!! friends
ohyes

Ага! wink friends

Quote (Juliya)
Дарла - это ПРОШЛОЕ Ангела, это его АНДЖЕЛАС!!

Так же, как и Лайла для Уэсли! tongue

Quote (Juliya)
Я люблю вчерашнюю котлету, мне было вкусно ее есть. Но я ведь не пытаюсь достать, пардон, переработанную котлету из "белого брата" и съесть ее вторично.

lol lol lol

Quote (Juliya)
Корделия - это БУДУЩЕЕ Ангела.

love love love
Только ЕСЛИ ему позволят... Хотя что я валяю дурака? В моих фиках Ангел ТОЛЬКО с Корделией (исключение составляет ещё не написанный фик "Будни Вольфрам и Харт"", но это уже иной коленкор) wink


 
« 15 »    
doloresДата: Чт, 04.06.2009, 04:06 | Сообщение # 310
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Анкорди - форева !!!

Что-то у меня на эту парочку начинается АЛЛЕРГИЯ! biggrin Еще чуть-чуть, и как на Спаффи начну реагировать. Во всяком случае, вы меня убедили в одном: КОРДЕЛИЮ я уже по определению НЕ ВЫНОШУ. В любом виде и в любом качестве. tongue




Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Чт, 04.06.2009, 05:32 | Сообщение # 311
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Что-то у меня на эту парочку начинается АЛЛЕРГИЯ!

dolores, тогда есть предложение - НИНА!!! tongue (Я имею ввиду долгожданное продолжение "Аспектов"). Заодно и от Корделии перерыв сделаем. wink

ЗЫ. Прикольная ава! biggrin Мечта любого фана - Уесли и Ангел с бооооооольшим интересом читают о себе фанфикшен! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Чт, 04.06.2009, 17:22 | Сообщение # 312
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мечта любого фана - Уесли и Ангел с бооооооольшим интересом читают о себе фанфикшен!

lol lol lol

dolores, да, класная авка! Из дайриков? wink


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 04.06.2009, 20:39 | Сообщение # 313
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Дарла - это ПРОШЛОЕ Ангела

Похоже на мое мнение относительно другой пары. tongue Вы же знаете какой, да? wink
 
« 9 »    
doloresДата: Пт, 05.06.2009, 06:13 | Сообщение # 314
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
dolores, тогда есть предложение - НИНА!!! tongue (Я имею ввиду долгожданное продолжение "Аспектов").

Не пишутся! cry

Quote (Juliya)
Мечта любого фана - Уесли и Ангел с бооооооольшим интересом читают о себе фанфикшен!

Мне тоже понравилось! biggrin

Quote (Cordy)
Из дайриков?

Вроде бы, да. Сама не помню, откуда она у меня. Разрешения автора точно не спрашивала. Но, если он появится на этом форуме и даст о себе информацию, с удовольствием укажу его имя и ссылки на все работы, которые он захочет увидеть.



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пт, 05.06.2009, 21:58 | Сообщение # 315
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Не пишутся!

cry Жаль!!
А мы так ждем!!

************************************************

Итак, самая малость (для затравочки) моих мыслей на тему "Почему я не Спаффи" biggrin

Я пыталась, честно пыталась принять эту пару. Но у меня нифига не вышло. dry

Объясню - почему. Начнем с пятого сезона "Ангела".

Помимо всего прочего... О какой-такой любви Баффи к Спайку может идти речь, если, узнав что он жив, Баффка Спайку даже не позвонила??!! Просто позвонить человеку (вампиру), пожертвовавшему собой ради тебя, твоих друзей, этого мира??! surprised

Человеку, медленно (и в полном сознании до конца агонии) сгоревшему заживо - очень мучительная смерть, между прочим. Даже "Здрасте" не сказала!!! Где тут любовь??!! angry . angry2 . angry

Баффи считает, что со своими фальшивыми слезами и лживым "Я тебя люблю!" перед спайковской смертью, она ему больше ничем не обязана?! Да он ее и не обязывал никогда!! dry

Баффи сказала : "Я тебя люблю". Спайк, погибая, понял, что это ОГРОМНАЯ ЛОЖЬ!! И он не принял эту ложь nono даже перед лицом смерти!!

Уесли принял для себя ложь, т.к. у них с Иллирией было все по-честному. Она прямо спросила: соврать? И он прямо ответил: сейчас соври!

Но у Спайка с Баффи все было по-другому: ее ложь в последний момент его жизни была ему не нужна. Даже оскорбительна, если сказать честно. angry

Ладно, тут Баффи не виновата: ну не любит она его, хоть ты тресни! Просто ей захотелось сделать все для последнего момента спайковской жизни "правильно" и "красиво". rolleyes
Я лично на Баффи за это фальшивое "я тебя люблю" не сержусь, т.к. понимаю ее мотивы - они не благородные, но чисто по-человечески приемлемые. dry

Но потом позвонить и хотя бы поблагодарить его она могла бы? Вопрос, очевидно, риторический. dry

И вот только не надо мне говорить, что Баффи о воскрешении Спайка "ни сном, ни духом!"

Ладно, я еще (с ОЧЕНЬ большой натяжкой!!) смогу принять, что ни Фред, ни Уесли почему-то не позвонили, ни Уиллоу, ни Баффи. Хотя никто (т.е. ни Ангел, ни даже Спайк) такой "разнорядки" никому из Банды не давали.

Но Эндрю!!! Его можно было бы сколько угодно просить и заклинать самыми страшными смертельными клятвами не говорить Баффи о Спайке! Можно было бы его запугивать и угрожать ему жуткими расправами в случае неповиновения.

Единственное, на что бы его хватило (да и то, только при личном обещании Ангела с выражением лица Анджеласа откусить ему голову и намотать его кишки вокруг пояса lol . lol . lol ), так это на удержание про себя новости о Спайке в ЛА!! И то - с большим трудом!

Как только бы Эндрю сел в самолет, он заорал истребительницам: СПАЙК ЖИВ!!! biggrin И следующие 12 часов полета до Рима Эндрю обзванивал бы всех знакомых, малознакомых и вообще незнакомых ему людей, демонов, вампиров и т.д и т.п. , рассказывая всем такую потрясающую новость! haha

Зачем бы он это все делал бы? А просто потому, что натура у него такая. tongue

Так что не надо "ля-ля", что Баффи о Спайке не знала. dry
И каковы были ее действия в связи с этим фактом? Правильно: она его полностью проигнорировала. angry Так где же тут, извините меня, любовь? blink Тут даже простой симпатией Баффи к Спайку не пахнет!

Ну, а насчет моего мнения о "любви" Спайка к Баффи, я написала в теме "Такой противоречивый Спайк", пост 19, стр. 2. о "Стокгольмском синдроме".


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Пары в сериале "Баффи - истребительница вампиров" (голосуем за наиболее гармоничные любовные пары сериала)
Поиск: