Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Emily Deschanel
Emily Deschanel
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » House MD/Доктор Хаус (хаус.)
House MD/Доктор Хаус
LehaneДата: Пн, 18.08.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
описание: Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Я этот сериал не смотрела, а вот мои друзья просто фанатели! Из медицинских сериалов мне больше нравятся "клиника" и "Медики"...

 
« 5 »    
OntarioДата: Сб, 20.09.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрела как-то пару серий. Вот притягивает этот типаж героев (Хаус, Бреннан) - этакие замкнутые профессионалы-правдоискатели, которые мало говорят, много делают и ни под кого не прогибаются. Наверное, потому что в жизни таких людей практически нет, так хоть в сериале на них посмотреть - как на музейный экспонат))) Хотя в реальности общаться с ними трудно - кажутся надменными, нетактичными и грубыми. Хаус вообще стервец. Но он же гений - ему можно happy

Всё, воспела оду медработникам)))

 
« 5 »    
SeleneДата: Сб, 20.09.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
по мойму самый притягательный сериал про медиков!не знаю точно почему!наверно и правда такие типажи нраввятся!мне тоже иногда говоря что со мной трудно разговаривать!мозги лишние

 
« 15 »    
WormДата: Пн, 06.10.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
от Хауса балдею))) жалко что кончился!( но говорят новый сезон выходит!! кто нить слышал?!?! happy happy happy

I`m Jack`s completely lack of surprise
 
« 0 »    
mamatoshiДата: Пт, 17.10.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятый сезон идёт по расписанию. Четыре серии уже есть с русским переводом. Лучший сериал всех времён и народов. Я фанатка Хауса и горжусь этим!!!!
 
« 0 »    
LehaneДата: Сб, 18.10.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Worm)
от Хауса балдею))) жалко что кончился!( но говорят новый сезон выходит!! кто нить слышал?!?!
пятый сезон уже идёт во всю.

Quote (mamatoshi)
Лучший сериал всех времён и народов. Я фанатка Хауса и горжусь этим!!!!
+1)).


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
JuliyaДата: Вс, 19.10.2008, 12:44 | Сообщение # 8
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Я сериал включила первый раз просто от скуки - аннотация меня не вдохновила. Бррррр! Кто вообще написал эту чушь, которую теперь везде все как попугаи повторяют? "Хаус - мерзкая личность, наркоман и алкоголик...." И прочая мура! angry Кто на это купится?! angry2

Лори - супер!!! nyam Особенно если вспомнить, что начинал он в амплуа "придурка" (ну, когда они с Фраем зажигали!)

Конец третьего сезона меня сильно расстроил - я тоже не люблю перемен, когда все хорошо.
Но четвертый не разочаровал. От 15 серии (4-го, "Голова Хауса") у меня вообще челюсть ниже плинтуса отвисла - круто!!!И какой поворот отношений на 180 градусов!

Только жалко старую команду - Кемерон и Чейза только урывками показывают, хоть Форман чаще мелькает. Но Формана я как раз и не люблю - из-за него все рассыпалось, а его, гада, обратно в команду Хауса пропихнули. Несправедливо, однако!

А ведь заставку до сих пор не меняют! Наверняка все обратили внимание, что Хаус идет там со своей старой командой. Что бы это значило? Мне, лично, интересно.

В новой команде мне неожиданно понравился Катнер - он единственный, кто не раболепствует перед Хаусом (и не бунтует - что есть то же раболепие, но просто с другим знаком). Он действительно морально независим, насколько это возможно, и имеет всегда "пару оригинальных мыслей". Хотя при отборе я за него не болела никогда, сейчас ему симпатизирую.

Тауб до сих пор невнятен, на мой взгляд. Хоть и внешность, и личность имеет довольно колоритную. Но пока он "не прозвучал". Может потом сценаристы придумают для него к-н сюжетный ход, и Тауб откроется с неожиданной стороны и западет нам в душу (как Эмбер, например)?

Тринадцатая - просто красавица. Я знала, что она победит. Но я люблю Кемерон, и мне за нее обидно!
Она в неотложке "гниет" (с ее то внешностью, знанием и опытом!!). И все для того, чтобы быть близко к Хаусу. Он, разумеется, того стоит, и Кемерон - известная мазохостка (и ей нравится страдать), но все равно мне за нее обидно! Вот.

Хотелось поделиться с вами своими мыслями. И поделилась. Теперь мне стало гораздо легче! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вс, 19.10.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Конец третьего сезона меня сильно расстроил

Нам с сестрой, концовка 3 сезона стоила нескольких седых волос и сорванного горла:"Нет!!! Ну на фига!!". Мы смотрели по Домашнему, но похоже продолжение по нему не будет. Вроде как они не стали его закупать, тоже решили на Российские сериалы перейти. Ну дастали и кто только такие решения принимает, убила бы "подушкой" жаль не знаю кого. А 4-5 сезон ты где смотришь? surprised ой я повторяюсь!!! Какой кошмар!!!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 19.10.2008, 23:42 | Сообщение # 10
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А 4-5 сезон ты где смотришь?

Виллетта, смотри в личку - даю ссылки. smile


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 06:07 | Сообщение # 11
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо!!!

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
SeleneДата: Пн, 20.10.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Ну дастали и кто только такие решения принимает

вот уж не говори!достали этим русским мылом!некотрые сериалы похлеще санта-барбары будут!и многих бразильских! closedeyes angry2


 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 20.10.2008, 20:58 | Сообщение # 13
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вообще на телевизор не надеюсь - все, что мне надо я из Нета выкачиваю.

Есть даже такая фраза (может мне записать ее в подстрочник ? biggrin ): "Весь Интернет выкачать нельзя.... Но надо к этому стремиться!" - вот, это обо мне smile

И ни один российский сериал не сравнится с Хаусом! Сколько в нем всего самого разнообразного! Кстати, а сам Хаус вам Шерлока Холмса не напоминает? Мне - так очень! Особенно, когда он своих коллег на вранье ловит, язва! haha

Хаус - форева!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.10.2008, 03:03 | Сообщение # 14
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
а сам Хаус вам Шерлока Холмса не напоминает

Точно когда кто-то ставит диагноз,а он уже знает такое ощущение, что скажет:"Элементарно, ... Кемерон, Чейз, Форман, Кади",


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
LehaneДата: Ср, 22.10.2008, 09:37 | Сообщение # 15
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Мы смотрели по Домашнему, но похоже продолжение по нему не будет. Вроде как они не стали его закупать, тоже решили на Российские сериалы перейти.
сами потом и пожалеют. у домашнего и так рейтинг врятли высокий, а без Хауса и с повтором "не родись красивой" выше не станет уж точно.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » House MD/Доктор Хаус (хаус.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: