Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
02(1)
02(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » House MD/Доктор Хаус (хаус.)
House MD/Доктор Хаус
JuliyaДата: Чт, 30.10.2008, 03:47 | Сообщение # 16
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Пятый сезон Хауса не уступает предыдущим. Интересные новеллы. Но пока я не вижу завязку "главной интриги" сезона dry Как-то все сумбурно....
Это, наверное, из-за прошлогодней забастовки сценаристов у них все сикось - накось (И у всех сериалов такое же - все пострадали от этого! angry2 )
Жду.... авось раскачаются? wink

Добавлено (28.10.2008, 05:15)
---------------------------------------------
Тут смешно http://fishki.net/comment.php?id=43120 smile

Добавлено (30.10.2008, 03:47)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела 5-ю сер 5-го сезона . У "Тринадцатой" произошел что-то вроде нервного срыва, она явно не жилец! Жаль ее, конечно. Но если она не выдержит, то м.б. Хаус опять Кемерон в команду к себе возьмет? Хотелось бы очень! sad

Я не злюсь на "13-ю", просто я очень люблю Кемерон. Мне не хватает этих 5 минут в серии (в лучшем случае!). Мне нравится новая команда, но и по старой я тоже скучаю! cry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
LehaneДата: Пт, 31.10.2008, 00:45 | Сообщение # 17
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Сегодня посмотрела 5-ю сер 5-го сезона . У "Тринадцатой" произошел что-то вроде нервного срыва, она явно не жилец!

все у кого бывают нервные срывы теперь не жильцы? о_О вау.

Quote (Juliya)
Но если она не выдержит, то м.б. Хаус опять Кемерон в команду к себе возьмет? Хотелось бы очень!

а мне вот очень бы не хотелось. и слава Богу, что её больше нет.

Quote (Juliya)
Мне нравится новая команда, но и по старой я тоже скучаю!

а мне не очень нравится.
при всё при том, что я очень люблю Тринадцатую, я бы предпочла старую команду.
а вообще для меня идеальная команда: Форман, Чейз, Тринадцатая.


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
JuliyaДата: Ср, 05.11.2008, 01:40 | Сообщение # 18
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Lehane)
все у кого бывают нервные срывы теперь не жильцы? о_О вау.

Наоборот. 13-я "не жилец", поэтому у нее нервный срыв! sad А болезнь у нее действительно страшная.
Lehane, а ты что фильм не смотришь, что такие странные вопросы задаешь?

Добавлено (02.11.2008, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Lehane)
а мне вот очень бы не хотелось. и слава Богу, что её больше нет.

На вкус и на цвет все фломастеры разные biggrin

Добавлено (02.11.2008, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Lehane)
при всё при том, что я очень люблю Тринадцатую, я бы предпочла старую команду.

Новая команда придала, конечно, разнообразия. Меня умиляет там ненавязчивый арабо- израильский намек crazy Катнер - араб, Тауб - еврей. И оба очень симпатичные люди smile . Браво!

Добавлено (05.11.2008, 01:40)
---------------------------------------------
О-о! Смотрю 6-ю сер 5-го сез! Тринадцатая начинает мне нравиться! biggrin Ну и крутая же, стерва! Почище Эмбер (Царство ей Небесное!). Я очень довольна! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 02.11.2008, 22:37
 
« 20 »    
immyДата: Сб, 08.11.2008, 20:15 | Сообщение # 19
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Juliya)
а сам Хаус вам Шерлока Холмса не напоминает?

дык с него ж и писался))
Обожаю сериал)) Хью Лори вообще гений - и актер из него потрясающий, и писатель (читаю третью главу его книги "Торговец пушками"), и еще и музыкант (музыку, к превеликому сожалению, пока не слышала).
Любимый пейринг - Хаус+Кадди, когда досмотрела шестой эпизод, чуть от счастья не описалась)))
http://house-md.net.ru/ - тут можно скачать/посмотреть в онлайне все пять сезонов, да и вообще, отличный сайт))
 
« 2 »    
JuliyaДата: Вт, 18.11.2008, 03:16 | Сообщение # 20
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (immy)
когда досмотрела шестой эпизод, чуть от счастья не описалась)))

Это потому, что она без дитя осталась?! wink

Quote (immy)
Хью Лори вообще гений

friends love


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Вт, 09.12.2008, 14:12 | Сообщение # 21
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ээээээ... Посмотрела щас 7-ю сер, 5-го сезона... Ну, я в легком шоке, надо признаться.

Здорово, конечно, что так много времени уделили наконец-то старой команде. Я уже соскучилась и по Кемерон и по Чейзу! biggrin Очень приятно было снова их увидеть.

Но линия Хауз + Кадди... dry Надеюсь, что они это не серьезно!

Видеть Хауза волнующимся от любви, или - как альтернатива - достающим женщину от любви к ней, это, мягко говоря , будет неприятно. Вся его язвительность имела такое обояние именно потому, что он не был ни в чем заинтересован лично. А было просто "искусство ради искусства". А тут уже пойдет другая малина... wacko

Добавлено (09.12.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Так, кажется, что они все-таки решили сделать основной линией 5-го сезона отношения Хауса и Кадди! В принципе, мне нравится - к этому все и шло. Главное, чтобы они сериал этим не загубили!

Хотя и так было уже много очень рискованных поворотов (Стейси, "здоровый Хаус", тема "Хаус - родители", самый рисковый - "новая команда", смерть Эмбер и проч.), и все они с честью были преодолены. Надеюсь, что и на этот раз будет также. Так держать! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вт, 09.12.2008, 14:40 | Сообщение # 22
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Это, наверное, из-за прошлогодней забастовки сценаристов у них все сикось - накось (И у всех сериалов такое же - все пострадали от этого!

Это точно!
Quote (Juliya)
Тут смешно http://fishki.net/comment.php?id=43120

Ага, прикольно!
Quote (Juliya)
Вот, для поддержания темы решила малость картинок выложить - так веселее будет.
А то чет хиреет тут разговор-то! Непорядок...

Молодец! А картинок-то не малость, а целое "до фига"!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вт, 09.12.2008, 15:12 | Сообщение # 23
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fyz)
А картинок-то не малость, а целое "до фига"!

Остапа понесло! biggrin

Добавлено (09.12.2008, 15:12)
---------------------------------------------
У меня еще есть прикольные промки - на буржуинских сайтах нарыла. Но я пока погодю их выкладывать, а то у меня и так уже впечатление, что я сама с собой тут разговариваю. sad Может подтянутся то "хаусоманы"? Где они все делись?! surprised


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вт, 09.12.2008, 15:32 | Сообщение # 24
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Остапа понесло!

Да ты как начнёш и всегда чего-то много картинок, информации или ещё чего-нибудь!
Quote (Juliya)
Но я пока погодю их выкладывать, а то у меня и так уже впечатление, что я сама с собой тут разговариваю.

Да у меня тоже такое впечатление, я ведь не "хаусоман", так пару раз видела!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вт, 09.12.2008, 15:53 | Сообщение # 25
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fyz)
я ведь не "хаусоман", так пару раз видела!

О! Фильмец стоит посмотреть! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FyzДата: Вт, 09.12.2008, 16:11 | Сообщение # 26
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
О! Фильмец стоит посмотреть!

Приму твоё предложение и когда-нибудь посмотрю!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Вт, 16.12.2008, 15:20 | Сообщение # 27
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Так, продолжаю тут общаться сама с собой по поводу "Хауса" (это уже на ЖЖ похоже становится wink , но я все-таки не теряю надежды найти тут собеседников! :D)

Посмотрела 11-ю серию 5-го сезона.
Хочу обратить ваше внимание на актрису, играющую мать пациентки. Это Одри из Твин-Пикс! 20 лет прошло - актриса сильно... изменилась. Что время с человеком делает... sad

Обратите внимание на имя женщины, которое Уилсон выбрал для запудривания мозгов Катнеру и Таубу biggrin (насчет подарка - книги) - Ирен Адлер.
Ирен Адлер звали героиню рассказа Конан-Дойля о Шерлоке Холмсе ("Скандал в Богемии")! biggrin Единственную женщину, которая покорила сердце великого сыщика! Так что ассоциации Хаус - Холмс продолжаются! (А я-то думала, что это я одна такая умная, поняла, что Хаус на Шерлока Холмса похож! wink )


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MAnyttaДата: Чт, 05.02.2009, 17:02 | Сообщение # 28
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо, Хаус - моя любовь на всю жизнь, и будем мы вместе, пока смерть не разлучит нас biggrin
Это сериал каждой серии которого я жду с нетерпением, каждая серия - это очередная порция наркотика под названием House M.D. )))

Лори - гениальный актёр, талант которого реально огромен и прослеживается в каждом выражение лица, в каждом жесте, вздохе, в интонации... Я от Хью просто в восторге, а как он продумал и "создал" этот образ, образ Хауса (многогранной личности, великолепного врача, Человека ;), скрывающего эту человечность за, маской безразличия, сарказма, иронии, негативного и чрезвычайно требовательного отношения к окружающим его людям, скрывающимся от всего мира и упивающегося своим отчаянием и полным одиночеством). Хаусомания - это диагноз на веки вечные, и ничего с этим не сделаешь biggrin

Поконкретнее насчёт сериала:
1-3 сезоны - это классика, пожалуй, их я люблю больше остальных. Там тот сериал, который мне запал в душу, там тот набор актёров, который я считаю наиболее удачным, там те взаимоотношения, которым я отдаю предпочтения, там наконец-таки тот Грегори Хаус, которого я люблю )))

1-3 сезоны - это *кто смотрел - поймёт* Клиника(!), где Хаус безбожно издевается и стебётся над пациентами; это, теперь уже, старая команда, хаусовские утята (Кэмерон, Чейз, Форман);это Викодин; это Доска (которой в последних сериях 5-ого сезона всё меньше и меньше); это плейстейшен и Сериал про врачей по телику; это беседы с другом Уилсоном; это перебранки с Кадди(тогда ещё не пошлые и странные, а весёлые и забавные); это стычки и препирания, выяснение отношений с Кэм, Чейзом и Форманом; это захватывающее и интригующее зрелище; это настоящий Хаус! )))

4 и 5 сезон(который ещё продолжаются) тоже мне нравятся, это ж Хаус ;), но всё же многое изменилось и что-то магическое, что ли, исчезло sad
Пока чем дальше, тем больше в 5 сезоне ощущается ООС персонажей, а именно Кадди и Формана, я их вообще не узнаю o_O
Не воспринимаю новую команду вообще, за исключением, может быть, Катнера...

Жутко соскучилась по старой, в конце 3-его сезона рыдала, понимая, что старая команда уходит безвозвратно. Очень понравилась, когда так метафорически Хаус вместо старой гитары, купил и повесил новую, всё меняется...

Я обожаю Кэмерон, и являюсь законченной хэмеронянкой, это не лечится, знаю, пробовала wink У меня есть свои соображения насчёт того, почему она всё-таки решила вернуться в Принстон-Плэйнсборо. Кэмерон - замечательный персонаж, за которым интересно наблюдать, и который ещё не до конца себя раскрыл, как много можно было придумать сюжетных ходов, развития взаимоотношений с другими героями и в первую очередь с Хаусом smile

Просмотрев все 4 сезона и 14 серий 5-ого, я поняла, что только 2 человека действительно понимают и готовы на всё (ну, или практически всё) ради Хауса, эти люди Уилсон и Кэмерон smile С нетерпением в каждой серии жду появления Кэм, но её экранное время сократилось катастрофически, всё сводится к тому, что она отдаёт Хаусу папку с делом нового непонятно чем больного пациента и уходит, а как было раньше, эх... Скучаю...


Безумье и благоразумье,
Позор и честь,
Все, что наводит на раздумье,
Все слишком есть во мне,
Все страсти слились в одну!
Так в голове моей все масти
Ведут войну. (М.И. Цветаева)


Сообщение отредактировал MAnytta - Пт, 06.02.2009, 20:09
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Вс, 12.04.2009, 07:52 | Сообщение # 29
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
А что Кади и правда ждет ребенка от Хауса?

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
LacaritasДата: Пн, 13.04.2009, 23:45 | Сообщение # 30
Пользователь
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А что Кади и правда ждет ребенка от Хауса?

Откуда такая информация?

У Кади есть приемный ребенок, но Хаус имеет к этому весьма опосредованное отношение biggrin


Адвокат дьявола
 
« 4 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » House MD/Доктор Хаус (хаус.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: